Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Давайте говорить друг другу комплименты...

  • Да уж...Мачизьм так и прёть !
    Да Вам, милейший, прямая дорога в топик к Сироже на СФ :-)))

  • Спугнуть? А разве он - лось?:улыб:Или дичь?
    Что задействует?:миг:

  • И чё ?( развязанно) Да, ельцовские мы!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Дамы, а давайте его скрутим и самого в сугроб ! Кверху мачистской попой и всем остальным мачизьмом. :бебе:

  • Может, хоть опасаетесь ( с надеждой)?

    Вы издеваетесь? Настоящий мачо может кого-то опасаться?

    Женечка, опасайтесь лучше нас, настоящих мачо!

  • Плюнуть в глаз? Каким образом? Если он на глаза мне не попадаааается.... Типа размазываю тушь по щекам.
    И безудержно смеюсь:улыб:

  • Не что! Самое страшное, если - чем! Откуда я знаю -лось или не лось? Увидим со временем...

    Специалист по связям с реальностью.

  • И чё ?( развязанно) Да, ельцовские мы!

    Близко локоть...:миг:
    отвлечённо: А я сейчас в Островок за добавкой пойду:бебе:

  • Плюнуть в глаз? Каким образом?

    А-ха.. значит тот самый подлец! Вы мой совет в жизнь воплотили?

  • В ответ на: Растирают медленно, медленно...
    Так-так... *вскинув брови* Поподробнее?

  • Эх, мачи -мачи!
    Придет такой, бывалоча, поначалу представится , чин-чинарем, что, мол, он мачо и никогда не плачет..Пройдет времени маленько - оба! И кто это сморкается в мой подол? Погладишь его, конечно, по головушке, пожалеешь...И нафига форсить было? То ли мачи -не люди?!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Так-так... *вскинув брови* Поподробнее?

    Сначала пальчики ног, потом мееедленно, ступни... чуть выше... проводим аккуратно по лодыжкам.. осторожно, мягко.. но слегка навязчиво.. никуда не торопимся...

    Продолжать? Или вы уже согрелись?:хехе:

  • Какой совет?Подчинить? В сексе - да, получилось... (озираясь, не забанят ли? :)) В остальном - нет...

  • Дорогая, пойдём уже отсюда, не будем мешать двум влюблённым совокупляться ужо !!

  • То ли мачи -не люди?!

    Мачи-то? Люди, конечно. Но! Особенные. Любят, понимаете, бродить холодными мрачными ночами по Ельцовке.. А позёмка: уууу, ююю!

    Поймаешь такого, схватишь за головушку.. а он огрызается, гад, закадрить что ли пытается? Короче, непонятный народ :ха-ха!:

  • Конечно будем, Тигра! Ничё себе! Такое хорошее место в партере и вдруг - "пойдем"!
    Слушай, а мачи -влюбляются ( заинтересованно)?
    Вроде по званию им не полагается?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Тигра!!! Кто тут влюбленный!!!! Я бы попросила! :спок:

  • Идите, идите... Дорогую оставьте

  • Дорогая, проси, что хочешь, всё одно у меня нет ни хрена ! :хехе:

  • А Вы, мужчина, мне тута не огрызайтеся. Молоды ещё тётку учить, что делать.

  • Запутали меня! У Вас -то откуда опыт ловли мачей? Вы ж оно и есть!
    Это я могу рассказывать -хоть Вам, а хоть почтенной публике, как я вот этой ночью вас в "Островке" изловила-за головушку схватила.
    К примеру.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Сначала пальчики ног, потом мееедленно, ступни...
    И дрыгнув той самой ступней (от щекотки) я залетаю Вам в глаз... Как романтично:улыб:Не... начинать надо с кончиков пальцев РУК.:улыб:

  • В остальном - нет...

    Мой беспристрастный совет.. Бросайте его прямо сейчас! И в сугроб головой.. Да, не забудьте сообщить координаты сугроба, выезжаю....

  • Тигра! Прошу... Научи меня с мужиками расставаться.... *подя пальчиком по .. блин, по чему же? ..по пепельнице*
    Не, не утром, а вообще? :смущ:

  • Запутали меня! У Вас -то откуда опыт ловли мачей?

    Пытаются поймать.. Часто. Мы - дефицитней золотых рыбок.

    Вы ж оно и есть!


    Я сейчас дам вам, "оно"!

    Это я могу рассказывать -хоть Вам, а хоть почтенной публике, как я вот этой ночью вас в "Островке" изловила-за головушку схватила.
    К примеру.


    "К примеру" , не интересно и не спортивно. Вот вы попробуйте изловить, а там посмотрим. Пусть вон девушки свидетелями будут.

  • Чьего сугроба? Моего? Центральный район. :бебе:
    Е! Как же его в сугроб запихнуть, когда я его вижу сейчас только в виде зелененького цветочка на экране?:улыб:

  • И дрыгнув той самой ступней (от щекотки)

    Вы настоящих мачо не знаете. Если у них и дрыгают, то исключительно от оргазма..

    я залетаю Вам в глаз... Как романтично

    Это правда. У многих из нас сексапильные чёрные повязки на глазу:хехе:

  • Нагадить им по самое не хочу, чтобы возврату не было !:миг:Метод напалму -- наш метод ! (с) моё :спок:

    А вообще, кого ты спрашиваешь, ты что?! Я сопли на кулак по полгода наматываю, а ты "научи"...

  • Тигра! Прошу... Научи меня с мужиками расставаться.... *подя пальчиком по .. блин, по чему же? ..по пепельнице*
    Не, не утром, а вообще?


    ща Тигра научит:хехе:Назовите сначала импотентом :ха-ха!:

  • Напроситесь сейчас -- назовём:миг:

  • Дык...В этом деле-то, виртуальном, что "поймать", что "соврать" - один черт! Слова, слова...
    А зачем вы? Золотые рыбки -они полезные, от них изба новая и царицей можно стать! А от мачи? Матерью -одиночкой?
    К тому же, рыбки -красивые, из драгметалла! А мачи -обыкновенные, из мяса. Стоит такой, на пляже, сам на себя любуется, мышцами шАвелит, поочередно, в декоративных целях. Тьфу!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Чьего сугроба? Моего? Центральный район. :бебе:

    Интересно... Далече ли это от Советского?

  • Хотите сказать, что от щекотки можно получить оргазм?
    Неправда Ваша, дяденька! :бебе:
    Могу сказать на ушко (хотя это и так уже знают поручики :)): оргазм случается, когда по спииинке... ыугм... слюной подавилась. :спок:

  • Напроситесь сейчас -- назовём

    Риспект, мадам!:хехе:

  • -- мадам Зильберманн (пытается присесть в книксене)

  • Дык...В этом деле-то, виртуальном, что "поймать", что "соврать" - один черт! Слова, слова...


    Так в чём вопрос! Докажем делом! Я же предлагал устроить охоту на мачо в Островке!

    А зачем вы? Золотые рыбки -они полезные, от них изба новая и царицей можно стать! А от мачи? Матерью -одиночкой?


    Мачи гораздо полезней. От них становятся счастливыми! А дворец.. нафига несчастливой дворец?

    К тому же, рыбки -красивые, из драгметалла! А мачи -обыкновенные, из мяса. Стоит такой, на пляже, сам на себя любуется, мышцами шАвелит, поочередно, в декоративных целях. Тьфу!

    Это не мачо, это браток какой-то. Вы что-то совсем запутались, Женечка!

  • Могу сказать на ушко

    Ай... оууу... еее..

    (от наушка у мачо обычно оргазм)

    оргазм случается, когда по спииинке... ыугм...

    Спина - это самое святое после пальчиков ног :хехе:

  • Щас не могу в "Островок" ! Я это, не одета ( смутившись).* Шелковая бретелька спадала с ее одноименного плечика...* Ой, простите, текст попутала, это не Вам, это в аську!
    Ага. Счастливыми...Ха -ха -ха сто тысяч раз! Вы просто не знаете, какие они коварные!
    Не, не браток...Это был - Нарцисс, легендарный!

    Специалист по связям с реальностью.

  • *Нагадить им по самое не хочу, чтобы возврату не было ! *
    Было, больше года назад, не работает... Ой, а может, просто меня надо стукнуть как следует по башке, а? Чтоб амнезия?:улыб:

  • В ответ на: Интересно... Далече ли это от Советского?
    Весьма! На другом конце света, фактически.

  • Щас не могу в "Островок" ! Я это, не одета ( смутившись).* Шелковая бретелька спадала с ее одноименного плечика...* Ой, простите, текст попутала, это не Вам, это в аську!


    так так.. Кто там про "врать" рассказывал? Как до дела, так в кусты?

    Ага. Счастливыми...Ха -ха -ха сто тысяч раз! Вы просто не знаете, какие они коварные!


    Кто? мачи? Это да! Но счастье приносят.

    Не, не браток...Это был - Нарцисс, легендарный!

    Нарцисс на пляже? ... Авангардно!

  • В ответ на: Ай... оууу... еее..(от наушка у мачо обычно оргазм)
    Весьма интересно.. А от чего еще?:миг:
    В ответ на: Спина - это самое святое после пальчиков ног :хехе:
    Угу..угу.. А самое несвятое - что?

  • На другом конце света, фактически.

    А вот приезжайте к нам с Женечкой! Мы с Женечкой сильные! Мы с ней умные! Мы вас быстро от зависимости избавим.

    Женечка: правда ведь?

  • Аха! И что Вы будете с двумя Женечками делать? :спок:

  • Весьма интересно.. А от чего еще?


    Вот бросите своего зелёненького, я вам расскажу..

    Угу..угу.. А самое несвятое - что?

    теряясь: что?

  • О-оо... У тебя в аське кто-то приличный, похоже, а у меня какой-то "я большой мужик 2м ростом и негр, полюби меня". :шок:
    Прикинь, извращенцы попёрли ?! Стыд-то какой !!!!

    Не-ее....на горшок и спать, однозначно... Всем пока ! :чмок:

    ЗЫ Юкки, дорогая, ты всё перепутала...Не себе надо кувалдой-то, а ЕМУ ! :ха-ха!:

  • Аха! И что Вы будете с двумя Женечками делать?

    Лягу между вами и загадаю желание :ха-ха!:

  • Да этим Нарциссам -лишь бы вода, подробностей не разбирают! См. первоисточник - "Мифы и легенды древней Греции".
    Насчет "Островка" же...Встретимся еще, вьюжными ночами ( так ведь было в каноническом тексте?). Я сразу, сразу Вас узнаю!
    На глазу должна быть черная повязка, от некстати взбрыкнувшей ноги, несете Вы -счастье, а уж если прошептать Вам на ушко...Приметы верные!
    Ладно, спокойной всем вьюжной ночи!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Вот бросите своего зелёненького, я вам расскажу..
    Все! Считайте, что бросила! Рассказывайте!:улыб:

  • Ниччё вы тут даёте... :улыб:
    Пора, однако, Дозор новый заводить :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: