Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Романтизьма не стало....?

  • Одни и те же книжки читаем:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Можно, ставьте.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В опщем, всё в букете на наш бедный мозг и действует. И запахи, которые рецепторы раздражают, а те, в свою очередь, мозг начинают шпынять , мол, мозг посмотри на северо-восток - оддуда ветер дует - я там такое учуял! Мозг говорит: Позвоночник, а позвоночник, ты что стоишь как буква S, стойку смирно, повернись на северо-восток.Животу - втянись, тряпка, пива точно неделю не получишь. Глазам - смотреть туда-то , мне нос таакое сказал. Глаза смотрят. Говорят мозгу: Мозг, там ОНА!. Кто она? Глаза: на вид лет 25-30, рост 175 с хорошей точностью, плюс каблуки 12 см, внешность такая-то. Мозг начинает проверять данные и сравнивать с клише, которые в чуланах у него в изобилии хранятся. Ну а там, понятно, подойдёт - не подойдёт. Ну и ещё надо учитывать, что ему этот злыдень снизу может по выделенке нашептать.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Нефиг прикалываться!
    Запахи решают!:улыб:

  • >Запахи решают!
    ---------
    т.е. парфюмерия :а\?: :безум:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Поменьше мойтесь и подмывайтесь, глядишь и набегут со всех сторон, несмотря на кривые ноги, впалую попу и низкий интеллект :ха-ха!:

  • я в истерике бъюсь второй день.... НЕУЖЕЛИ ВСЕ ТАК ПРОЗАИЧНО???!! Подошел понюхал, отошел, ибо не мое, ибо набор ген близок к моему, а значит ну никах нельзя..
    А разве можно? Если уже один запах не нравится или раздражает? К чему такое насилие над собой, мать-природа тоже не дура, не просто так все это. Но это все не про парфюм, а про естественный запах, который можно иногда залить духами в целях соблазнения, но от природы все равно не уйдешь.

    в брачном агенстве соискателям спутника жизни чужую одежду будут давать нюхать. Есть здесь те кто верить, в подобную хрень?
    Ну почему же сразу хрень? Важна ли внешность? А голос? А мимика? А лексика? Найти свою половинку не так-то просто, чтобы этим всем - в том числе и запахом - пренебрегать.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • т.е. парфюмерия
      


    нет конечно, а вообще разные, естественные, приятные.
    С моим нюхом очень напряжно вокруг все ощущать, не очень приятное
    ))))

  • Одно непонятно -почему, например, влюбиться в "глаза бездонные" ( не говоря уж об "упругой попе") -это "романтизм". А влюбиться в запах -никакой не "романтизм"?
    Запах -он такой, быстро- точно попадает в мозг, в обонятельный. А там рядом - центры всякие, эволюционно древние, инстинктами и эмоциями ведущие. Никогда не бывало, что запах вдруг спровоцировал воспоминания? И ведь всегда они эмоционально окрашены!
    "Неправильный" запах напрочь отшибает влечение, как себя ни уговаривай, что, мол, человек хороший -фигу! Вместо "прильнуть " выходит только - "отпрянуть".

    Специалист по связям с реальностью.

  • уважаемая, я вас, как специалиста, приглашаю в свой топик про комплексы..:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Можно я, как неспециалист, уточню - при чем тут комплексы?

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • Да уж, в попу и грудь влюбиться куда как романтичнее...:улыб:

    Если разобраться, то в общем округлые бедра и большая грудь нравятся мужчинам не только потому, что "так красивше". Они дают сигнал, что женщина сможет выносить, родить и вскормить потомство.
    Признаки внешней красоты - сигнал об общем здоровье объекта страсти.
    Так что к предательскому запаху присоединяется еще целый букет признаков, по которым мушшина определит - "вот она!" Или "ой, нет, не она...":миг:

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • В ответ на: Если разобраться, то в общем округлые бедра и большая грудь нравятся мужчинам не только потому, что "так красивше". Они дают сигнал, что женщина сможет выносить, родить и вскормить потомство.
    Да? А как быть с теми мужчинами, которым исключительно худенькие, "беспопые" и с нулевым размером груди нравятся? :))
    И потом, большая грудь, равно как и объемные бедра, еще ровным счетом не гарантируют ни здоровых родов, ни беспроблемного выкармливания столь же здорового потомства.:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В рамках этой теории тяга к бесполым и безгрудым женщинам может быть объяснена:
    1. Латентным гомосексуализмом.
    2. Крайним конформизмом, когда некритически принимаются стандарты, навязываемые масс-медиа. В свою очередь, масс-медиа их навязывают гомосексуалисты явные. "Лучшая женщина -это мальчик".
    3. "Малопопые и малогрудые" женщины могут восприниматься как юные и девственные, что гарантирует мужчине рождение уж точно его потомства.
    Выбирайте любой пункт:). Или -не выбирайте. Ну нравятся, так - на здоровье! И на счастье.
    Читала об исследованиях, якобы доказавших, что важнее не объем, а пропорции. Типа, все едино, что 90-60-90, то и 120-90-120. В любом случае есть значительный перепад талия -бедра, говорящий мужскому взгляду о хорошей фертильности женщины.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: "Малопопые и малогрудые" женщины могут восприниматься как юные и девственные, что гарантирует мужчине рождение уж точно его потомства.

    Угу. А толстые и целлюлитные должно быть воспринимаются полом противоположным исключительно как старые, глубоко недевственные, а стало быть абсолютно безнадежные в плане рождения "своего" потомства.:улыб:
    Читала об исследованиях, якобы доказавших, что важнее не объем, а пропорции. Типа, все едино, что 90-60-90, то и 120-90-120. В любом случае есть значительный перепад талия -бедра, говорящий мужскому взгляду о хорошей фертильности женщины.
    В общем и целом - соглашусь. Перепад - это действительно много приятнее глазу, чем его полное отсутствие (при любом телосложении).
    А вот о "нехорошей" фертильности может свидетельствовать разве что кахексия бедной дамы, все остальные варианты вполне фертильны, вне зависимости от пропорций.:улыб:Хотя... мужской взгляд-то об этом ничего не знает )))))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Вот именно ( это я про взгляд). Толстые и целлюлитные могут восприниматься как ого-го какие фертильные и женственные, раз такой переизбыток гомонов. Причем - мужчинами, которым не свойственны дурацкая неуверенность, сомнения и рефлексии:).
    И у которых -ого-го сколько гормонов мужских:).
    "Красиво" = "нормально". Именно биологически нормально.

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (11.12.03 21:32)

  • Да, я тоже эти исследования читала.
    Возражение насчет "малопопых", конечно, должно было возникнуть (куда ж без этого). :ухмылка:
    Но, говоря о грудях и попах, мы же все-таки отдаем себе отчет, что общество ушло довольно далеко от тех времен, когда девушек на выданье заставляли сбегать с холмика и смотрели, насколько обильно колышутся их телеса - и, соответственно, готова ли девушка к замужеству. :шок: Мы руководствуемся гораздо более сложной системой ценностей при выборе партнера - тут и социальный, и психологический и куча других аспектов.

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • Мы с Вами, Зося, вообще тут не при чем:). В смысле, зачем нам руководствоваться телесами девушек? А мужчины -кто их знает, что там ими руководит... А - запах! Типа, по теме:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Толстые и целлюлитные могут восприниматься как ого-го какие фертильные и женственные, раз такой переизбыток гомонов. Причем - мужчинами, которым не свойственны дурацкая неуверенность, сомнения и рефлексии:).
    И у которых -ого-го сколько гормонов мужских:).
    Даже представить страшно, сколь "обрадуются" этим словам мужчины, любящие худышек :))
    И без того неуверенность, сомнения, рефлексия опять же дурацкая, количество гормонов мужских - практически на нуле, так тут еще Вы так безжалостно прошлись :))))
    Ну а если ближе к теме - Вы-то сами как считаете, существует подобный механизм или все же от лукавого все это?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • мужчины -кто их знает, что там ими руководит...
    Все очень просто, мужчина - это скульптор. На начальном этапе перед ним большая серая глыба - выбор кандидатур очень большой, но он про них еще ничего не знает. Потом он постепенно удаляет лишнее, отбрасывая неподходящие варианты, оценивая красоту, запах, ум и т.д, пока не будет вытесана его Венера... Запах - это не самый главный, но один из обязательных признаков, потому что большинство других еще можно скорректировать или смириться с какими-либо недостатками, компенсировав их достоинствами, но вот с запахом - ну никак, природа есть природа...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Отчего же - безжалостно? Просто утрирую доводы, точно так же, как и Вы. Просто Вы выступаете в качестве адвоката "худышек", а я - оппонирую. Существует, разумеется. Поскольку в основе влечения -инстинкт размножения.

    Специалист по связям с реальностью.

  • >А мужчины -кто их знает, что там ими руководит... А - запах!
    ----------------
    да многое что руководит, как впрочем и женщинами...... и понятно не только физические данные - человек же существо социальное.... никогда не приходилось что ли встречаться с ситуацией, когда вроде и "страшненькая", может быть и худой и толстой, маленькой или большой - а все равно "успехом" пользуется..... :ухмылка: во - наверное запах :бебе: а скорей всего просто характер хороший...... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Никто и не спорит. Только инстинктивное, пожалуй, перевешивает.
    Если "хороший характер" пахнет так, что тебя лично с души воротит -какая ж там любовь -морковь смогЁт возникнуть? Общаться -да ( желательно -по телефону:)). Обниматься - нет.
    И -наоборот. Порой, перетерпишь -смиришься с какими-то неприятными человеческими и социальными чертами, поскольку физически -то, что надо, не пахнет, благоухает:). Хотя -тоже до поры смиришься.

    Специалист по связям с реальностью.

  • --Запах -он такой, быстро- точно попадает в мозг, в обонятельный--
    Насчет "обонятельного мозга" круто сказано! Хоть я и давно окончил мед, видимо речь идет об обонятельных "луковицах" в мозге. Если говорить о человеке, то все эти рассуждения бред демократических дилетантов от науки. Человек, конечно, почувствует вонищу от женщины, которая месяц не подмывалась. Феромоны, так сказать, :ха-ха!:
    НО, обонянние человека не такое острое (плюс к этому курение, острая пища, водка- всё это глушит остроту обоняния), чтобы чувствовать так сказать феромоны. Это блеф, созданный разными плебеями от науки в настоящее время.
    Г-да не верьте этой лжи про запахи. Ничего этого нет. Увидел стройно-полные блистательные женские ножки с расстояния в 300 метров и никаких запахов не нужно! :ха-ха!:

  • "Обонятельный мозг" -устойчивый термин, так что "круто сказано" -в любом учебнике. Особенно круты учебники анатомии и по лор-патологии:).
    Как это -ничего нет? Я Вам говорю, на собственном примере -есть!
    В свое время за мной трогательно ухаживал умный-симпатичный-воспитанный молодой человек. Но я даже танцевать с ним могла, сугубо из вежливости -лишь собрав волю в кулак и стараясь дышать редко -в сторону. И -наоборот. Настолько привлекательный запах, что "воля в кулаке" уже по обратной причине:).

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: