Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Романтизьма не стало....?

  • В ответ на: А потом распиарить эту теорию - и все будут нервно кожу свою трогать и мыться триста раз на дню...
    Тогда определиться надо что все таки важнее запах или излучение, потому что в первом случае, чтобы быть наиболее привлекательной, мыться не надо вообще :ха-ха!:, чтобы усилить запах "противоположных генов".

  • Я же вас не спрашиваю о том, где вы женщин таких находите
    Этих граждан ( бомжей) я по запаху обхожу стороной.

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • "Почтовому отделению срочно требуется специалист по лизингу в отдел маркетинга".

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: лизинг пролонгированный
    анекдотов про бухгалтеров начитались? :хехе:

  • В ответ на: Этих граждан ( бомжей) я по запаху обхожу стороной.
    Так вы и судьбу свою можете пропустить. Вдруг у него вонища будет соотвествовать вашему набору хромосом?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>> "Почтовому отделению срочно требуется специалист по лизингу в отдел маркетинга".

    Ты еще помести объявление о найме специалиста для проведения квартирных отсо...э-э-э, опросов... :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Э, уважаемая не путайте занюханство с холостяцкой стиркой - из кучи грязных носков выбираешь самые чистые :ха-ха!: :ха-ха!:

  • спасибо! огромное спасибо!:роза:
    Я так понимаю, что совет основан на личном опыте.
    Теперь понятно, где вы таких женщин видели, а я глупенькая, сразу и не поняла

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • В ответ на: Э, уважаемая не путайте занюханство с холостяцкой стиркой - из кучи грязных носков выбираешь самые чистые :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ндаааааа! :ха-ха!:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • >а я глупенькая, сразу и не поняла
    ----------
    ничего-ничего, это очень быстро пройдет....
    ты главное побольше слушай опытных и я не побоюсь этого слова местами мудрых мужчин, чьи советы, при разумном их использовании, могут принести очень много пользы.... :спок:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Век-живи, век -учись :ха-ха!:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Тогда определиться надо что все таки важнее запах или излучение, потому что в первом случае, чтобы быть наиболее привлекательной, мыться не надо вообще , чтобы усилить запах "противоположных генов".
    _________________________________________

    У меня какое-то смутное ощущение, что тема мыться-немыться уже обсуждалась в каком то топике....кажется, пришли к выводу, что насильно мыт не будешь:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • ====А нет ли в сочетании запахов водки и огурца чего-либо романтического?====

    Конечно есть....... если только он и она ВМЕСТЕ кушали и огурцы и водку.... и чесноком заедали..

    СОГРАЖДАНЕ!!!!! БЛИЖЕ К ТЕМЕ!!!!!! Напоминаю: я в истерике бъюсь второй день.... НЕУЖЕЛИ ВСЕ ТАК ПРОЗАИЧНО???!! Подошел понюхал, отошел, ибо не мое, ибо набор ген близок к моему, а значит ну никах нельзя... Так ведь до чего докатиться можно... в брачном агенстве соискателям спутника жизни чужую одежду будут давать нюхать. Есть здесь те кто верить, в подобную хрень? А главное, кто не верит?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • так вот и ответ
    1. люди которые не моются усиливают запах генов, привлекающий противоположный пол
    2. люди, которые моются слишком часто (это чаще 2-х раз в день) геперсексуальны и просто пытаются избавиться от назойливых поклонников и приставаний на улице.

  • >>> Подошел понюхал, отошел, ибо не мое

    Анекдот почему-то вспомнился:
    Приезжает грузин из Москвы домой. Его спрашивают: Гиви, что видэл? Говрит: в театре был, Жизэл видэл. Бегает джигит по сцене. Схватит одну дэушку, понюхает: Жизэл? Нэт, нэ Жизэл.... Другую понюхает: Жизэл? Нэт, нэ Жизэл... Потом нашел: О! Жизэл! Ему из эала кричат: Ибис! Ибис! А он не стал, гордый - грузин навэрно...

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Да никто в это не верит, успокойтесь! :роза:
    Жизнь гораздо сложнее.

  • Вот взять хотя бы так называемый "эффект первого впечатления"...Имеется масса всяческих научных и околонаучных исследований с процентным соотношением визуальных, вербальных, тактильных и т.д. впечатлений о человеке, которые мы получаем. И если мы можем четко сказать: да, мне нравится этот высокий подтянутый брюнет с карими глазами, мне нравится его осанка, тональность его речи и пр. пр., то все равно не все так на поверхности, как кажется. Мы улавливаем и другие характеристики, улавливаем подсознательно и неосознанно. Наш мозг их анализирует в комплексе с явными....и выдает результат: нет, все же вон тот голубоглазый блондин, хоть и несколько сутуловат, но все же лучше:улыб:А почему вдруг? Умнее он чтоли или м/б богаче? Да нифига, просто его генный набор более монтируется с нашим, чем брюнетовский:улыб:Мы просто этого не осознаем:улыб:И из брюнета и блондина выбираем почему то рыжего:улыб::):улыб:И попробуйте объяснить - почему:улыб::):улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Мало что сейчас напишут в газетах и даже с ссылкой на ученых. Ведь им заплати, они все что угодно подтвердят ;). Они же утверждают, что через несколько млрд лет солнце взорвется (правда некоторые божатся, что это произойдет на днях ;)) , но мы спокойно живем, любим и ругаемся, не думая, что через млрд. лет наступит темнота. Так и и с запахами, может что-то в этом и есть, но все равно мы же выбираем и не задумываемся, как это делаем. У Веллера в книгах "Все о жизни" и "Кассандра" много по этому поводу написано. Если начнем все анализировать, почему делаем так, а не этак, то уподобимся сороконожке, задумавшей с какой ноги она ступает ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А можно:улыб::) я тоже:улыб::) много смайликов:улыб::):улыб:ставить буду?:улыб::):улыб::)

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ты голубица сначала успокойся, отряхнись, приходи вечером на сеновал там и будем нюхаться, я к этому делу бутыль домашнего выгона бренди приготовлю и две луковицы. А истерика она контрпродуктивна, истерикой генам не подсобишь, гены они тишину и запах сена вперемежь с самогоном любят.

  • И не подумаю, а еще скажу мужу, он Вас в крысу привратит (с) :бебе:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • А кто у нас муж? Вообще то в рамках виртуальной этики в профиле можно было бы поставить типа - муж волшебник или кузнец, а то потом приходится с приплюснутой (кувалдой) крысинной физиономией бегать по городу людей пугать :шок: :а\?:

  • Помниться те же америкашки. Духи придумали с запахом мужского пота.. распространение сие деяние не получило. Я к примеру не терплю запаха пота.

  • ===Помниться те же америкашки. Духи придумали с запахом мужского пота.. распространение сие деяние не получило. ======

    Мало наверное мужчин, которые страдают недостатком потоотделения... Или эти духи для одиноких женщин придумали..? :а\?:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: Подошел понюхал, отошел, ибо не мое
    Ну кроме понюхать, еще и попробовать надо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: