Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Романтизьма не стало....?

  • --"Обонятельный мозг" -устойчивый термин, так что "круто сказано" -в любом учебнике--
    Мога быть, мога быть. Демократических учебников я не читал. У них, каждое скопление нейронов, по-видимому именуется "мозгом", Т.е. "мозгов" у них немеряно. Раньше это просто именовалось обонятельными луковицами :ха-ха!:
    --Но я даже танцевать с ним могла, --
    Подробнее пожалуйста. Насколько я понимаю, от него так разило мошонкой, что Вы продохнуть не могли :ха-ха!: :ха-ха!:

  • >Только инстинктивное, пожалуй, перевешивает.
    ---------------
    хех....
    думаю скорее эмоциональное , которое в частности зависит от "социального" положения.... ну подвержены люди воздействию "мнения других", ничего с этим не поделаешь... :ухмылка:

    >Если "хороший характер" пахнет так, что тебя лично с души воротит -какая ж там любовь -морковь смогЁт возникнуть?
    ---------------
    "хороший характер" подразумевает хотя бы минимальное наличие мозгов, которое позволит "не пахнуть плохо"..... ну там мыться, парфюм и т.п.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Мы просто этого не осознаем И из брюнета и блондина выбираем почему то рыжего И попробуйте объяснить - почему
    Блядство все это.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Черт, начинаю думать, что запахи -типично женская заморочка, раз мужчины не понимают, о чем это я. Понимаешь -он чистый был...Но собственный его, естественный запах для меня служил буквально репеллентом, отпугивал сквозь любой парфюм...
    Кстати, о парфюмах - аналог протеза:). С парфюмом (мной любимым или выбранным) - хочу, без парфюма -ровно. И такое бывает:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Хотя...Вспомнила мужчин, которые делали комплименты на тему :"Как Вы божественно пахнете!" Исключения?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я тоже слышал от одной знакомой про ее бывшего парня...
    Говорит, ну не понимаю в чем дело. Я ему уже сама кучу дезодарантов накупила , туалетной воды, гелей для душа. Но все равно - выйдет из ванны, где я его сама оттирала, душила (от слова духи) - все равно противный запах какой-то.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Г-да не верьте этой лжи про запахи. Ничего этого нет. Увидел стройно-полные блистательные женские ножки с расстояния в 300 метров и никаких запахов не нужно!

    Не Семныч, есть. 300 метров - да, но не ножки а попу:миг:и еще для любых практических целей 300 м - далековато.

    Я вот был влюблен в юности. Так, заходя в комнату ( в общаге, если кто не понял - куча разного народа шариться, да и бывает пахнет по-разному ), точно знал - была ли моя дама сердца здесь недавно или нет. Дама вполне дружила с гигиеной.

    Был и обратный случай - все гуд, супер - умна, стройна, красива, но собственный запах дамы неприемлем - вплоть до катастрофического снижения эрекции.

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Хотя...Вспомнила мужчин, которые делали комплименты на тему :"Как Вы божественно пахнете!" Исключения?
    Ы! А еще мужчины, которые дарят цветы, эту траву сами любят. :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: точно знал - была ли моя дама сердца здесь недавно или нет. Дама вполне дружила с гигиеной.
    Существенное и архисвоевременное уточнение. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >Но собственный его, естественный запах для меня служил буквально репеллентом, отпугивал сквозь любой парфюм...
    ---------
    это прям как в книжке по Парфюмера - его кормилицы отказывались подпускать к груди потому что он вообще ничем не пах, т.е. не имел собственного запаха....
    насчет заморочек.... а как же знаменитая фраза: "господа, кто любит потных женщин?" :спок:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Не знаю такую фразу. И чего, господа дружно прокричали :"Никто, никто"?

    Специалист по связям с реальностью.

  • (....несколько смутившись.....)
    не.... наоборот.... :смущ:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • на последнего)
    что тут обсуждать, не понимаю, нос для того чтобы нюхать, значит запахи это неотъемлемая часть восприятия окружающего мира.я все сказала:улыб:

  • imho оригинал:
    Вызывает начальник подичненного
    - Так, ты любишь теплое пиво ?!
    - Нет, конечно
    - А потных женщин ?!
    - Кончено НЕТ !
    - тогда пойдешь в отпуск зимой.

    Да прибудет с нами Сила !

  • --Не Семныч, есть. 300 метров - да, но не ножки а попу --
    Это кто куда смотрит и как смотрит. Вот у меня зрение, по классификации офтальмологов "орлиное", и я вижу спокойно на 300 метров, что другие не видят на 100
    --Я вот был влюблен в юности.--
    Ну кто из нас не попадал в такую дурацкую ситуацию...и не только в юности, но и в "зрелости" :ха-ха!:
    --точно знал - была ли моя дама сердца здесь недавно или нет--
    Неужели так сильно пАхла она? :ха-ха!:
    Вот на мой взгляд, чистая женщина, ничем, кроме шампуня не пахнет, а грязнухи заливают свои фекальные "феромоны" дезодорантами, духами, но всё равно сведующие люди разбираются, что они-грязнухи :ха-ха!:

  • В ответ на: Ну и как после этого жить???
    Обаяние заменили обонянием. Так что развивайте второе

  • В ответ на: Неужели так сильно пАхла она? :ха-ха!:
    Вот на мой взгляд, чистая женщина, ничем, кроме шампуня не пахнет, а грязнухи заливают свои фекальные "феромоны" дезодорантами, духами, но всё равно сведующие люди разбираются, что они-грязнухи :ха-ха!:
    "Чистыми" люди остаются полчаса после душа. Другой вопрос когда уже появляются вторичные запахи - они и сильнее.
    Для меня женщина явно чем-то пахнущая как-то не рассматривается как сексуальный обьект. Пот это или парфюм - неважно.
    Запах не ощущается. До сознания доходит уже информация: "милая здесь была" или "милая меня хочет" или "милая злится":миг:
    В качестве примера: бывает что влюбленность уходит и, в связи с непрекращенным вовремя совместным прожитием, возникают противоположные чувства. Вот вмести с ними и меняется восприятие ароматов. Если раньше вспотевшая милая пахла просто замечательно, то теперь запах этой женщины плохо переносим.

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Запах не ощущается. До сознания доходит уже информация: "милая здесь была" или "милая меня хочет" или "милая злится"
    "Черный Бим белое ухо" - это не про вас снимали?(шутка)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Про меня. Я тоже "особливо желанного" могла учуять за версту :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да? Ну тогда определите, где я сейчас нахожусь?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • --До сознания доходит уже информация: "милая здесь была" или "милая меня хочет" или "милая злится"
    То, что Вы запостили, чистой воды экстрасенсорика, следовательно- выдумка. Хотя, если вспомнить (безотносительно запахов), то какая-то сила несла на вокзал встречать действительно любимую, хотя она хотела приехать внезапно и не сообщала. Я это отношу на совпадения :ха-ха!:

  • Э-э-э... Вот черт! Видать, наговорю людЯм, под влиянием момента, всякого разного, слов набормочу ласковых...Да и позабуду! Неудобно как...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да ладно. Это же я пошутил просто. (че еще на работе в праздники делать?)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • О! ( держа нос по ветру)
    Трив, да ты, чую - на работе!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Отличная психологическая комбинация.
    Говорили мне - не принимай за чистую монету все что женщины говорят. Ладно, признаю - проиграл. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: