Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Всё не так:
    1. подкол
    2. подъ.бка
    3. обсирание
    4. проверка эрудиции...
    --------
    Вы не поможете мне понять цель Ваших постов в этом топике?
    Вы что-то хотели сказать?
    Я слушаю.:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Сказала:

    Так что всё зависит от "промываемого", каков у него запас прочности, благодушия и мудрости

    Эт точна.
    Риспект

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Спокойно. Я слишком поздно увидел пост Ирэн.

    По теме - я уже все сказал. Обсуждать мотивации под..бок, нацеленных на унижение - мне сейчас в лом. Могу только закрыться фразой - "унижен (или обижен) тот, кто считает себя униженным". Никто не убедит человека в обратном. Классические примеры из форума надо? Как тут без перехода на личности? Вообще не знаю.

  • Судя по методике Ирины, необходимо без промедления тут же облить себя дерьмом, чтоб ни кого не раздражать. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ===чтобы поднять Бурю в стакане воды ===

    сначала меня надо посадить в лужу...

    ==достаточно осудить ===

    В принципе да... Второй день ругаюсь с Буривухом, который голосовалл... ну неправильно в общем, голосовал...

  • ну какой дурак будет на личности переходить? они и так из подтекста читаются на раз
    эээ,
    хорошо Вам, человеку недюженного ума, так говорить,
    а я никогда из контекста не понимаю...
    ну, не хватает мне ассоциативного мышления,
    мне точные указания нужны

    what do you want?

  • ///Еще нужны какие-то разъяснения?///

    Отбросив эмоциональное восприятие, получим следующее:
    "Если вы готовы придти на тусовку без мужа, жены, подруги, зятя, тещи. Если вас не придется выносить по окончанию тусовки как хладный труп. Если вы готовы просидеть весь вечер в одном месте. То - я вас жду. Особенно жду - список прилагается."
    Все.

  • а в чем цель-то была? С кем я "подралась"?
    Недоумение...
    А то, что мне неприятны X, Y и Z - так это уже настолько всем известно, что можно и объявлений в газету не давать...

  • Слушай, если этот подъ.б будет таким же изящным, остроумным безобидным и беззлобным, как обычно у тебя, то с моей стороны будет полный респект...
    С чьей-то ещё - не знаю...
    ---
    Да игнорируй, если не можешь отшутиться, и делов-то...Не замечай...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не пойму ЧТО тебя смутило в этом сообщении? Ты приходила на тусовку с мужем, подругой? (в принципе это не преступление, если оба хорошие интересные люди). Мадам имела ввиду те случаи, когда у пришедшей дамы у самой две извилины, а у подруги еще меньше. Сидят глупо хихикают, "ни проку, ни толку, ни в лад, невпопад, совершенно" (с). Или ты напивалась до потери тапок (такие случаи на тусовках тоже видимо были). Почему ты себя к этой категории причислила?

    Конечно новенькая. Пол-года - это срок, но все же он не такой большой. И даже если новенькая, в чем трагедь-то я не понимаю?

  • А как быть, если преимущественно и так обтекаешь?

  • В ответ на: Судя по методике Ирины, необходимо без промедления тут же облить себя дерьмом, чтоб ни кого не раздражать. :ха-ха!:
    Ты знаешь, иногда помогает))).

  • > Вроде как про меня говорили. Особенно Крыска.

    Прошу прощения, если задела.
    Я говорила только про свои впечатления о виртуальном образе.
    И то в ответ на чужой пример.

  • Да нет никакой трагедии...
    Наверное, хорошо быть толстокожим, не замечать под**бки дураков, не принимать чьи-либо абстрактные выпады на свой счет, не обращать внимания на дураков... Хорошо, что кто-то этому научился, а у меня вот не выходит. Вот и все.

  • Вот видите! Цель провокации достигнута..
    -----------------------------------------------

    Осталось выяснить в чем она состояла.

  • ///Наверное, хорошо быть толстокожим, не замечать под**бки дураков, не принимать чьи-либо абстрактные выпады на свой счет, не обращать внимания на дураков...///

    Ты, главное, не комплексуй. :улыб:
    По секрету скажу - у меня тоже не получается быть таким всегда. :улыб:

  • меня дураки не трогают...
    боятся...

  • >Всё не так:
    >1. подкол
    >2. подъ.бка
    >3. обсирание
    >4. проверка эрудиции...

    Ясно. Спасибо. Хотелось бы развернуть ваш изначальный вопрос к вам. Так для чего вы это делаете?

    >Вы не поможете мне понять цель Ваших постов в этом топике?

    Есть такая вещь - клятва Гиппократа.

    >Вы что-то хотели сказать?
    >Я слушаю.

    Dixi

  • Хорошо, что кто-то этому научился, а у меня вот не выходит. Вот и все.
    -----------------------------------------------------------------------------

    Вот потому ты и "новенькая"). Как обростешь броней и перестанешь каждый выпад примерять на себя , так станешь "старенькой"))).

  • Ты мне здорово напоминаешь Экстремиста. Такая же "трезвость" мысли проскальзывает.

  • В ответ на: Прошу прощения, если задела.
    Я ж понимаю что не со зла, а от глубоко спрятанной даже от себя, тайной любви. :ха-ха!:
    Кстати, более глубокой душевной травмы я не получал со времен децкого садика, когда злые мальчишки накакали мне в любимый левый ботинок, ну да что теперь вспоминать.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • (Банальности всякие просятся в ответ на этот пост).

    < удалено самоцензурой >

  • Я вообще-то не только на форуме живу... Мне, наверное, очень повезло с окружением в реале...
    С другой стороны, я как-то поймала себя на мысли, что каждый постоянный обитатель БЗ - высокоинтеллектуальная, развитая личность, серая масса здесь не задерживается - ей просто не интересно говорить и рассуждать на столь высокопарные темы. А личности склонны самоутверждаться постоянно, и часто - за счет других (это ТОЛЬКО МОИ выводы, это не непреложная истина). Отсюда - периодические "войнушки", где сильный вроде бы побеждает слабого, а мудрый наблюдает и отмечает тактические и стратегические ошибки воюющих...

  • Дурачок! Ну где ты видел самоцензуру у хорошего, добротного идиота! Если уж совсем сказать нечего, то он молчит так емко и напыщено, что тебе учиться и учиться! На квалифицированного идиота...

  • Да я бы тебя и не вспомнила, но раз уж тебя привели в пример как всеобщего любимца, должна же я была, справедливости ради, заметить, что это несколько не соответствует истине...

    По теме - ты вот чего под***ешь?
    Думаешь, я поведусь?..

    Причина моего внимания (некоторого удивления) к тебе есть. Но я ее не скажу.
    Беее

  • Буря, ну как еще можно виртуально промолчать, но так, чтобы все заметили?.. :-)

  • Эх, Ольга, да разве ж ЭТО войнушки?))))

  • господи боже мой... Вы со своим "окружением в реале" беспрерывно поливаете друг друга карамельным сиропом? Кошмар... тоска какая...

  • >>Вот видите! Цель провокации достигнута..
    >Осталось выяснить в чем она состояла.

    Ну вот, вы не видите цели провокации, как и Burivushka. Так и быть, разъясняю...

    Провокацию устроили мы с Девочкой. Сейчас мы прилюдно передерёмся, а заодно устроим общюю свалку. :миг:

  • На последнего...
    Побежал - ка я за наперником... Столько пуха и перьев кругом летает, подушечку себе сварганю... :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Да нет, знаете, как-то тоски не наблюдается, и карамельного сиропа, кстати, тоже... Он быстро застывает и об него можно запросто зубы сломать. Но ваше мнение обо мне как об идиотке, переходящей на личности, я приняла к сведению.

  • >я как-то поймала себя на мысли, что каждый постоянный обитатель БЗ - высокоинтеллектуальная, развитая личность, серая масса здесь не задерживается - ей просто не интересно говорить и рассуждать на столь высокопарные темы<

    а мне вот, почему-то, думается, что народ, задерживающийся на форуме либо на работе ничего не далает, либо дома вместо сериалов...:улыб:

  • Ну что тебе сказать, милая...
    Не каждая БЗшная птица способна бороться с тривиальным ходом мыслей. Тренируйся.

  • ===Буря, ну как еще можно виртуально промолчать, но так, чтобы все заметили?.. :-) ===

    Высококачественный, первосортный идиот написал бы, что отвечать на всякие личные выпады - ниже его достоинства, не согласуется с его внутренними непоколебимыми принципами, которые и делают его таким светлым, чистым и возвышенным, что никакие под**бки и подначки всяких уродов его не задевают и задеть не могут...

  • >Ты мне здорово напоминаешь Экстремиста.Такая же "трезвость" мысли проскальзывает.

    А вы меня очень радуете детской непосредственностью и серьёзным отношением к гону, "подколкам и подъ*бкам"(с).

  • > почему-то думается, что народ, задерживающегося на форуме либо на работе ничего не далает, либо дома вместо сериалов...

    Неправильно.
    Здесь собирается народ, любящий общаться в виртуале.

    От нечего делать - в какой-то степени.

    Но не вместо сериалов. Здесь Общение.

  • ===Но ваше мнение обо мне как об идиотке, переходящей на личности, я приняла к сведению. ===

    Умру, а лучше не скажу! (в восхищении)

  • >Но ваше мнение обо мне как об идиотке, переходящей на личности, я приняла к сведению.

    Теперь шаг в сторону и хук слева!

  • я как-то поймала себя на мысли, что каждый постоянный обитатель БЗ - высокоинтеллектуальная, развитая личность, серая масса здесь не задерживается - ей просто не интересно говорить и рассуждать на столь высокопарные темы.
    ------------------------------------------------------------------------------
    Не каждый, есть малоразвитые личности. В связи с открытием Сексуального форума, я стала надеяться, что серая масса на самом деле перестанет здесь задерживаться и осядет прочно и надолго там.

    Никаких высокопарных тем здесь отродясь не было. Так, ленивое пустобрехство "физиков" и "лириков".

  • Но ваше мнение обо мне как об идиотке, переходящей на личности, я приняла к сведению.
    ---------------------------------------------------------------------

    Оль, прекращай.

  • процесс моего самосовершенствования безграничен, бесконечен и беспрерывен, и в данный момент я приближаюсь к идеалу на сверсветовой скорости.
    К примеру я очень нетривиально говорю тривиальности, а банальности - в небанальных местах, так что в сумме все выглядит пикантно.
    P.S. но, поскольку я еще не идеал, могу и морду набить ...(задумчиво)

  • ну, я и говорю, что от нечего делать..

  • >Не каждый, есть малоразвитые личности. В связи с открытием Сексуального форума, я стала надеяться, что серая масса на самом деле перестанет здесь задерживаться и осядет прочно и надолго там.

    У быдла есть особенность: оно -
    Всегда не ты.
    И это восхищает!

    (с) Олди

  • Ну почему, некоторым приплачивает "Фонд Исследования Социальной Составляющей Психических Заболеваний"... Девочке, например...

  • Говорила:
    а мне вот, почему-то, думается, что народ, задерживающийся на форуме либо на работе ничего не далает, либо дома вместо сериалов...

    Да, некоторое время это занимает.....

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • ///P.S. но, поскольку я еще не идеал, могу и морду набить ...(задумчиво)///

    (заносчиво, с амбициями истинного идиота).
    Но я ведь все равно не боюсь . Нет ли здесь парадокса, доктор?

  • ===Но я ведь все равно не боюсь .===

    (с сожалением) небитый потому что вырос...

  • Ну если Олди мог про себя такое сказать, то мне тем более не зазорно встать под его знамена. Быдло - это действительно не я и не Олди.
    Кстати, а че к чему ты быдло приплел? Речь шла о серой массе, которая с быдлом не одно и то же.

  • ///Быдло - это действительно не я и не Олди.///

    БИДЛО - ОЛДИБ. Олди+Б.
    (Извиняясь за бестактность) Просто удивило странное сочетание букв. Такой вот перевертыш.

  • Да я все равно не знаю кто он такой))).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: