Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Как вы, кто действиельно корректен насколько я могу судить по моим наблюдениям, относитесь к ситуации, в которой один осознанно страется принизить другого? На чьей стороне Ваши симпатии? Зависит ли это от отношения к разговаривающим? Речь, конечно, о форуме... Ведь сообщения остаются надолго, а читают форум очень многие, вот и боятся люди, те, кого оьсирают, что кто-то не разобравшись в ситуации так и будет считать их последним дерьмом... Ведь не всем плевать на мнение окружающих...

    Сразу скажу что принижать imho несколько унизительно для того кто пытается это делать. Вне зависимости от причин.

    Когда пытаются принизить меня ... Я, практически, ни на что не обижаюсь и если у меня нет какого-то интереса просто не реагирую. Если есть, пытаюсь пошутить на эту тему и продолжить разговор.

    Если двое пытаются "разобраться" друг с дружкою, я обычно пролистываю, потому как аргументы обоих сторон - обычно фуфел и неинтересны. Хотя бывает и смешно:миг:
    Плевать на мнение окружающих не надо:миг:там могут быть вполне симпатичные личности. :ха-ха!: Но мнение тех, кто по обрывкам и ничем не подкрепленным словам непонятно кого строит мнение обо мне, меня не волнует. Это в первом приближении. Во втором - все течет и меняется. Если человек стоящий - сам поймет что не совсем прав.

    Ну и на последок - если какой-то, вполне нормальный и адекватный человек (если рассудит отвлеченно) неестесвенно и неадекватно (по моему мнению), бурно и агресивно фантанирует в мою сторону - это знак того что я тут что-то недопонимаю. Что с этим делать? Говорить - бесполезно - эмоции обычно глаза застлят. Послать - неэффективно - земля круглая. Остаеться посабачиться как следует и все всковырнуть.

    PS. Спасибо за комплимент:миг: :роза:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Я ваш "дебош" только слышала)))). Грохот был приличный))).

    Кстати - самое главное: в моем отчете была еще одна правда про деньги, которые оказались лишними и про чаевые официантке.

  • Я же говорю о том, как это звучит -конкретно для меня. Что вполне в теме. Вы считаете фразу нейтральной, я прочла с иными интонациями и пошло -поехало...А вообще есть подобная фаза развития -подростковый нигилизм. Как раз, когда "я" такой весь из себя выпуклый и правый, на фоне массы, непременно -серой:).

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (08.12.03 11:20)

  • А зачем мне добиваться, чтобы толпа жаждала знать о чем я думаю, и заглядывала мне в рот?!
    Мне комфортннее скромно, не афишируя, оставаться при своем мнении, если мнение большинства меня не устраивает. Доказывать до хрипоты свою правоту я не буду. Всем хорошо, все при своем мнении - полное "щасте".. :-)

  • потому что не поверили бы, что он бедняга в замшевых туфлях приперся, хороший оказался негр,
    ---------------------------------------------------------------------
    А какие на нем были кальсоны!)))))

  • Да. Трактовок всегда несколько. И звучит так как настроено! Вам рассказать как могут звучать для меня Ваши слова о подростковом нигилизме или не надо?

  • В ответ на: Всем хорошо, все при своем мнении
    И всем на все насрать! Ну, вот мы и закончили тем с чего начали. :улыб:

  • Ну здрасьте, про кальсоны надо спрашивать Неверменд, она кажись с ним ушла, и вообще я дальтоник и кроме серого ( ну еще хаки) других цветов не различаю :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: От правды не уйдешь, она наружу выйдет.
    (гнусавым голосом модератора):
    Ваш пост перенесен в топик "скелеты в шкафу" :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А у меня другие ассоциации возникли по поводу "наружу выйдет"... Представляете, как меня это характеризует:хммм:

  • Как характеризует, мы с Тривом ( и набором юнАго автолюбителя) простояли на морозе, а тебя не было, это напомнило мне одну археологическую находку, в Гизе, у основания Сфинкса нашли надпись - Юдифь, я пришел к заходу Ра, а ты не появилась мать перемать, динамистка проклятая :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: И всем на все насрать! Ну, вот мы и закончили тем с чего начали. :улыб:
    Да, лишний раз доказали, что такой емкий и универсальный лозунг трудно опровергнуть... :улыб:

  • Ммммм, значит я все еще новенькая.... Ладно, спасибо за снисхождение..., только это еще в большую пучину грусти и печали меня повергло. Потому что мне, как ни странно, интересно общаться с теми, кого вы причисляете к старичкам (и многие из этого славного числа на субботней вечеринке присутствовали). А я по ранжиру вам не подхожу ("вам" - это значит БЗ-шным старичкам). (пошла рвать волосы на голове от горя).

    2 Девочка. Осмелюсь напомнить. Как-то мы с вами говорили об одном персонаже на букву Сы. Я, распаляясь и размахивая крыльями, утверждала, что при первой возможности набью ему морду, а вы деликатно успокаивали меня и говорили, что Сы в жизни - милый, добрый и тихий, и бить ему морду не надо.
    Так вот, Сы как раз - большой любитель пообливать обитателей форума и их суждения. Посему, вывод: затюканный жизнью товарищч здесь, на БЗ самоутверждается путем под**бок здесь живущих. Отсюда вывод: чем красноречивее и обиднее "обливалки грязью", тем закомплексованней, никчемней и скучнее человек в жизни. Вот вам контр-пример: всеобщий любимец ТРИВ за все свое существование на БЗ на моей памяти никого не обидил, хотя язвит и ерничает во всю прыть...

  • В ответ на: дорогие мои, какой кайф от подкалываний, подъ*бываний, обсираний тому, кто это делает в отношении других?
    Специально не делаю никаких предположений, хочется послушать вас.
    Ну, а то, что подавляющее большинство этим грешит - факт...
    :миг:Да, и большая просьба удержаться от перехода на личности. Даже намёком. Ибо намёки мгновенно переходят в разряд сплетен и слухов...
    В общем, давайте порассуждаем в общем... :хехе:
    отвлеченно.... есть у меня сосед.. такой гадкий и язвительный, любую фразу так передергивает аж тошно становится...я раньше пыталси замечания делать - эффекта нуль. Перестал обращать внимание на его слова...меньше стал общаться...так нет же..все лезет и лезет..Я для себя сдел вывод - он такой вот: нравится ему когда у других плохо. Может это способ самовозвышения или еще чАго... но это его стиль.. :зло:

  • я знаю одну семейную пару....когда они только поженились, мы думали - это максимум на полгода. Живут однако вместе пять лет. Примерно раз в 2-3 месяца у них жуткие скандалы, с собиранием чемодана, уходом мужа из дома, сниманием квартиры и т.п. ...При этом еще и попутным членовредительством: то лицо, то шея в кровь у него исцарапаны... А потом - бурное примирение, слезы, прощение.....и месяц-два жена тише воды, ниже травы.

    Я тоже думаю - это их стиль жизни.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • (начиная визгливо): -Товарищ милиционер!!!... Он...

    Вы с больной головы на здоровую не перекладывайте, я-то координаты гаража указала, а где вы там на морозе шастали - не знаю. На отмазку всё это смахивает, молодые люди!!!

  • знакомый стиль...а Вы как к такому стилю? :ухмылка:

  • Такие "высокие" отношения явно не для меня, увольте)))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: 2 Девочка. Осмелюсь напомнить. Как-то мы с вами говорили об одном персонаже на букву Сы. Я, распаляясь и размахивая крыльями, утверждала, что при первой возможности набью ему морду, а вы деликатно успокаивали меня и говорили, что Сы в жизни - милый, добрый и тихий, и бить ему морду не надо.
    Мы с Вами действительно говорили об одном персонаже на букву С. И о мягкости его, безобидности как черте характера речи не шло. Я помню фразу: "Ты полюбишь его, как люблю его я..."
    Но в основе этой любви нечто иное. Это восхищение его взглядами на жизнь, на стандарты общения, на взаимоотношения...на умение быть искренним на и умение говорить об этом. Восхищение умением увидеть необычное в обычном, противоречие в стереотипе...и много чего ещё.
    Я ошиблась...Вы Софья, любительница Молчалиных.
    Я же предпочитаю Чацких...
    Я хочу повернуть Вашу фразу против Вас: Вы позволили себе заявить
    -=Так вот, Сы как раз - большой любитель пообливать обитателей форума и их суждения. Посему, вывод: затюканный жизнью товарищч здесь, на БЗ самоутверждается путем под**бок здесь живущих. Отсюда вывод: чем красноречивее и обиднее "обливалки грязью", тем закомплексованней, никчемней и скучнее человек в жизни.=-

    Вы в этом посте позволили себя пообливать обитателей форума и их суждения. Или дело в количестве обитателей. Один не в счёт? Вывод делать будем?

    П.с. Я просила не переходить на личности в этом топике. Прошу Вас извиниться перед Сы.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ....дорогие мои, какой кайф от подкалываний, подъ*бываний, обсираний тому, кто это делает в отношении других?...

    Если отвлечься от унизительной части...
    Подъ.бка или подкалывание может быть просто провокацией. Провокацией, целью которой являются: вывести человека из транса собственного мышления, заставить человека думать, спровоцировать его на действия в период бездействия и т.д.

    Это чистой воды манипуляция, но я не счел бы ее унизительной по отношению к другому.

  • > вывод: чем красноречивее и обиднее "обливалки грязью", тем закомплексованней, никчемней и скучнее человек в жизни.

    Ничего подобного!
    Конечно, все мы расслабляемся здесь кто во что горазд, точнее, в зависимости от литературных талантов, но я абсолютно уверена в том, что люди, умеющие хорошо писать, просто не могут быть никчемными и скучными в жизни.

    > Вот вам контр-пример: всеобщий любимец ТРИВ

    Терпеть не могу ТРИВа... То бишь, этот виртуальный персонаж, разумеется.
    Никакой он не всеобщий любимец.

    Твое мнение сугубо личное, и выводы, на нем основаные, что первый, что второй, неправильны.

  • Оль, меня недавно обвиняли в том, что прочитывая чужое сообщение, я "читаю" в нем только то, что мне нужно. У тебя сейчас похожая ситуация. Разве мной, или кем-то еще, было сказано, что эта тусовка (или любая другая) только для людей определенной категории, ранжира, статуса и т.д.? У меня лично к тебе нет никакого негатива, ни реального, ни виртуального. Из новеньких на тусовку пришли Карамелла и Тайконафт, по-моему ребята остались довольны.

    ------------------------------------------------------------------------------
    Так вот, Сы как раз - большой любитель пообливать обитателей форума и их суждения. Посему, вывод: затюканный жизнью товарищч здесь, на БЗ самоутверждается путем под**бок здесь живущих. Отсюда вывод: чем красноречивее и обиднее "обливалки грязью", тем закомплексованней, никчемней и скучнее человек в жизни.
    -----------------------------------------------------------------------------
    Оля, хочу тебя предупредить по поводу "Сы": ты сейчас старательно наступаешь на те грабельки, по которым мы дружно прошли. Не делай скоропалительных выводов. А то под твое определение никчемностей подпадают: Буря, Сигнатюр, я, Мадам, Мышь, Серафимм, иногда Анна, Девочка, Коста, Иванычи и Семенычи, Невер, Пеппи и тебя саму тоже можно смело зачислить в эту категорию. Да в принципе любого, кто хоть раз был кем-то недоволен в форуме. И ТРИВ тоже не агнец божий (я помню наши "бои" в топике про голубых, и не все посты ТРИВа напоминали колыбельную).

    -----------------------------------------------------------------------
    всеобщий любимец ТРИВ за все свое существование на БЗ
    --------------------------------------------------------------------
    Я хорошо отношусь к ТРИВу, но очень плохо отношусь к определениям типа "всеобщий любимец", "затюканный жизнью товарищ" и т.п. Ты даже не представляешь какие метаморфозы иногда случаются с обитателями форума.

  • ===Ну, а то, что подавляющее большинство этим грешит - факт...===

    этим грешу...
    Подкалывания (беззлобные, как правило взаимные остроты) были естественным стилем общения в доме моих родителей. Зато было весело! Так или иначе, но я непроизвольно строю свои отношения в этом стиле...
    Прочее - это абсолютно технический прием, напрвленный на защиту "зоны моих стратегических интересов", иначе говоря на удаление идиотов с горизонта на максимальное расстояние. За недостаток толерантности приходится платить сужением границ "зоны комфорта". А еще точнее - ее величина жестко коррелирует с моей способностью распугивать идиотов. Как только я понимаю, что бессильна - я (иногда с сожалением) отказываюсь от определенных сфер общения. По-моему - это честный обмен.

  • Первым делом: приношу свои извенения Сы, но отношения к Сы не изменю и как считала Сы нехорошим человеком, так и считаю.
    Далее, я ранее отмечала, что я - не эталон для подражания, и не раз пыталась прыснуть ядом в отдельных персонажей БЗ. За что и получала по ушам изрядно, почему и прижала уши руками (смотри на картинку).
    Далее, накануне субботне-пятничной тусовки я лицезрела топик некоторого завсегдатая БЗ, в котором четким ясным языком было написано, что для полного счастья в жизни не хватает старых добрых посиделок, на которых бы не присутствовали новоявленные обитатели БЗ. Был приведен список лиц, которых персонаж хотел бы видеть. Я и раньше сомневалась в себе, теперь у меня появилась абсолютная непоколебимая уверенность в том, что обитатели здешних мест делятся на "угодных" и "неугодных". Только мне по сей день не ясно: а кто стоит за этим разделением? Кто правит бал на БЗ?
    Дальше. Под мое определение никто не подпадает. Тем более, приведенные вами в списке люди (за исключением одного-двух). Речь шла о конкретном персонаже - ну, не нравится он мне, но заметьте, ников на букву Сы - великое множество, и мы можем иметь в виду разного человека.
    Касательно ТРИВА - давайте оставим человека в покое. Простите, что перешла на личности, но мне кажется, тема была создана не для обсуждения, кто здесь - зайка, а кто - поганец.

  • Burivushka, вы очень грамотно излагаете, но неужто вы не догадались, что изначальный пост Девочки - провокация? Причём достаточно успешная.

  • А что, провокация - это обязательно плохо?
    В медицине вроде как используется для выявления скрытой симптоматики болезни?

  • Была бы идиотская повокация - затеребила бы... а так - грамотно излагаю...
    Отсюда можно сделать вывод, что я виртуальный эксгибиционист... а Девочка - вуаерист

  • >Была бы идиотская повокация - затеребила бы... а так - грамотно излагаю...

    Она и есть идиотская.. Ибо направлена не на лечение, а на провоцирование драки. Это очевидно по постановке вопроса и просьбе не переходить на личности. Трудно ожидать, что после этой просьбы кто-нибудь удержится.
    А теребить идиотские провокации не стоит. В этом они схожи с Гондурасом.

    >Отсюда можно сделать вывод, что я виртуальный эксгибиционист... а Девочка - вуаерист

    Нет, вывод совсем другой.

  • >А что, провокация - это обязательно плохо?

    Нет, что вы!

    >В медицине вроде как используется для выявления скрытой симптоматики болезни?

    И не только, для лечения тоже. Вон devon rex'а я чувствую сейчас залечат...

    Просто я был сильно удивлён что Burivushka повелась...

  • Что вы!:улыб:Со мной сегодня все предельно корректны! Берегут, как, впрочем, и всегда...

  • накануне субботне-пятничной тусовки я лицезрела топик некоторого завсегдатая БЗ, в котором четким ясным языком было написано, что для полного счастья в жизни не хватает старых добрых посиделок, на которых бы не присутствовали новоявленные обитатели БЗ. Был приведен список лиц, которых персонаж хотел бы видеть.
    --------------------------------------------------------------------------------------------
    Олька, ты в бутылку лезешь))). Я тоже могу сказать, что для комфортного состояния на тусовках мне достаточно присутствия Маши, Нюшки и Джейми. Но это не значит, что остальных я не хочу видеть. Мои пожелания лишь означают, что с этими людьми мне точно не будет грустно и скучно, но если придут другие, то я от этого не расстроюсь, даже буду рада (категорическое исключение составляют хамы, халды, и неумные девицы). И "завсегдатай" имел ввиду тоже самое. Ты какую-то глупость в голову вбила, и как ребенок, попавший впросак, не хочешь себе в этом признаться.

    --------------------------------------------------------------------
    Я и раньше сомневалась в себе, теперь у меня появилась абсолютная непоколебимая уверенность в том, что обитатели здешних мест делятся на "угодных" и "неугодных". Только мне по сей день не ясно: а кто стоит за этим разделением? Кто правит бал на БЗ?
    --------------------------------------------------------------------
    "Все смешалось в доме Болконских" (с)
    КОМУ неугодных? и КЕМ делятся? Ты всерьез полагаешь, что я, например, могу повлиять на мнение Девочки, Бури, Сигнатюра, Невер, Сатуры, Крыски? Или Крыска на мое?

    -------------------------------------------------------------------
    но отношения к Сы не изменю и как считала Сы нехорошим человеком, так и считаю....
    ....но заметьте, ников на букву Сы - великое множество, и мы можем иметь в виду разного человека.
    ----------------------------------------------------------------
    А на каком основании, собственно? Он тебе карьеру разрушил, семью? Бросил тебя с двумя детьми? Может быть премию тебе зажал или зарплату урезал? Или осрамил тебя на весь город?
    А я никого и не конкретизирую. Твое негодование в любом случае обернется ошибкой.

    -------------------------------------------------------------
    Касательно ТРИВА - давайте оставим человека в покое. Простите, что перешла на личности, но мне кажется, тема была создана не для обсуждения, кто здесь - зайка, а кто - поганец.
    --------------------------------------------------------
    Дык, Девочка сразу предупреждала, что этого делать не стоит, не знаю зачем тебе это понадобилось (всегда проигрышный вариант).

  • -=.. Ибо направлена не на лечение, а на провоцирование драки. Это очевидно по постановке вопроса и просьбе не переходить на личности. Трудно ожидать, что после этой просьбы кто-нибудь удержится.
    А теребить идиотские провокации не стоит. В этом они схожи с Гондурасом.=-

    1. Не удержалась только Девон. Не удержалась, к сожалению.
    2. Я не устану повторять, что " всегда найдётся человек, котоый знает наши намерения лучше нас."
    3. Провокация - Ваш этот пост.
    4. Се ту.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • идиотская - это "кто сколько раз дал и из них - в анал"..
    А это - обычная... не на драку, не на 2лечение" а на "поговорить"... "Вы ноги каким кремом мажете?"
    приблизительно так...
    А повелась (а ведусь я часто - в силу... а хрен знает в силу чего...) - это когда с одной стороны сабж мне не безразличен сам по себе, а во-вторых - когда он в корне расходится с моими представлениями о разумном.. Вот на феминизм меня легко ловить.. на национализм... на всякие там "измена мужу - дело нравственное"... А здесь нет предмета для спора - только повод клавиши потеребить...

  • Ну не знаю, она в отличии от Крыски на личности не переходила.

  • И - заметьте! - принесла свои извинения!!! Ну, не умею я мыслить абстрактно, мне надо все на конкретных примерах разъяснять...

  • Оля, Ира, брэк, дамы!
    На этом предлагаю офф закончить.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Burivushka, вы очень грамотно излагаете, но неужто вы не догадались, что изначальный пост Девочки - провокация? Причём достаточно успешная.
    Да кто б сомневался! Она еще и бомбу под мэрию положила во время выборов. Но мы, юные бетмены, как всегда успели спасти город.
    Дорогое Др. Зло, а не кажется ли Вам, что вот этот Ваш пост тоже провокация с претензиями на успешность?

    На Девочкину провокацию повелась только Девон Рекс (но ей простительно, она относительно недавно на форуме), остальные же просто полемизировали на заданную тему.

  • ну какой дурак будет на личности переходить? они и так из подтекста читаются на раз - даже мной, человеком, намеков в силу врожденной мозговой травмы не понимающим в принципе...

  • Бурь, я очень благодарна тебе за высказанную точку зрения.
    В связи с этим у меня к тебе пара вопросов:
    Как ты определяешь идиотов?
    И кого ты к ним относишь?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ...Был приведен список лиц, которых персонаж хотел бы видеть....

    Оль, если я напишу, что хотел бы увидеть N, S, Д, Д, И, А, Ч, V, Б, S, М, А ( :)) это может означать, например, что этих лиц я видел уже не раз - много с ними общался в том числе здесь, они мне понравились и я хочу их увидеть еще раз. Это не означает, что я не хочу видеть D, T, Г, S, П, Г ( :)) - просто я не страдаю абсолютной памятью и естественно вспоминаю в первую очередь тех, кого я уже видел и хорошо запомнил.

    ...Я и раньше сомневалась в себе, теперь у меня появилась абсолютная непоколебимая уверенность в том, что обитатели здешних мест делятся на "угодных" и "неугодных"...

    Оно везде делится на комфортных и некомфортных. Только зачем заранее относить себя в "некомфортные"? :улыб:

    ЗЫ. Я очень старался не переходить на личности.

  • Я вот тоже не понял.
    Вроде как про меня говорили. Особенно Крыска.
    Вот ведь женщина - только отвернешься, а на пороге уже цветы лежат. И, главное, все почему-то в дерме измазанные. Где она их берет? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >1. Не удержалась только Девон. Не удержалась, к сожалению.

    Вот уж не ожидал, что вы станете оправдываться.

    >2. Я не устану повторять, что " всегда найдётся человек, котоый знает наши намерения лучше нас."

    Зачем вы меня подкалываете?

    >3. Провокация - Ваш этот пост.

    Зачем вы меня обсираете?

    4. Се ту.

    Зачем вы ко мне обращаетесь на незнакомом языке? Это подъ*бка?

  • Глаза выцарапаю...
    :улыб:
    давай по теме

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ///Зачем вы ко мне обращаетесь на незнакомом языке? Это подъ*бка?///

    Это все. В смысле дословного перевода.

  • Ну то есть, чтобы поднять Бурю в стакане воды достаточно осудить директрису еврейку, которая регулярно насилует менеджера бурята :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: И - заметьте! - принесла свои извинения!!! Ну, не умею я мыслить абстрактно, мне надо все на конкретных примерах разъяснять...
    И я тоже люблю на конкретных примерах (особенно на собственном, чтобы никого не обидеть и не подставить) и мне за это до сих пор здесь иногда прилетает по полной программе. То пиар пришьют, то высокое самомнение, то эгоизм, то... хрен знает что! А на самом деле, ну не умею я (может быть не хочу) пространно рассуждать. Не надо мне тыкать мифической Анной Карениной, вы мне "на спичках" покажите как Марь Петровне уйти к любовнику Василию Гавриловичу, оставшись при чести и деньгах, которые ей обеспечивал муж Аполлон Зигизмундович.

  • "Меня замучала настольгия по старым добрым тусовкам, когда еще люди ходили туда без жен, мужей, подруг и прочих посторонних к форуму людей. Когда никто не напивался до потери тапок и когда не было шатанья из одного гадюшного места в другое а-ля Депо. Особо хочется видеть: Ирину, Анну, Девочку, Тигрицу, Нэвэр, Джеми (перечисляю только Ж). Вобщем то в принципе всех кого обуревают те же чувства и ктодавно не ходил на тусы по тем же причинам что и я, но вроде бы и не прочь увидиться со старыми знакомыми. "

    Еще нужны какие-то разъяснения? Вы, видимо, давно на форуме, я тоже считала себя уж если не старожилом, то опытным посетителем БЗ. Оказалось - фиг. Я - новенькая, вчера пришла. Пошла учиться уму-разуму.

  • ===Бурь, я очень благодарна тебе за высказанную точку зрения.===

    Да что Вы, не стоит благодарности, для меня это сущие пустяки...

    ===Как ты определяешь идиотов?===

    Интуитивно... я же не процессор, что бы вести пофазный анализ... Как Вы определяете, что кошка - это кошка? А не собака, или там хорек?

    ===И кого ты к ним относишь? ====

    К идиотам я отношу идиотов... ну... люди пользуются чужими словами, зачастую не понимая их смысла, без конца "цитируя" то, что им кажется значительным, не смотря на то, что они говорят банальности... или общие места... или не попадают в тему... И страшно довольны собой при этом! И их как-то "много"...(тихих и молчаливых идиотов я не отстреливаю...)

  • Мне сейчас стало интересно: вот не нравится мне некий виртуальный персонаж, и каким-то своим постом он вызывает такой приступ раздражения, что хочется его подЪ...ть немедленно. Делая это я проявляю свою невоспитанность. Не делая этого - не даю выхода отрицательной энергии, что пагубно для общего психического здоровья. Как же быть?

  • >ну какой дурак будет на личности переходить? они и так из подтекста читаются на раз - даже мной, человеком, намеков в силу врожденной мозговой травмы не понимающим в принципе...

    Вот видите! Цель провокации достигнута..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: