Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Я буду учить? Нет, ну вы только послушайте!:улыб:Да Вы посмотгите в мои честные глаза - газве я на такое способен?
    Меня попгосили - я написал. А тепегь еще и возмущаются! Нет, пгавильно таки говорят, инициатива наказуема...

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А мне рецепт понравился, спасибо. Не знаете ли Вы случайно рецептов "Мужчина-полуфабрикат" и "На скорую руку"?

  • Ну, на скорую руку то...тут...как бы это сказать...рецептов то и не надо особых.
    Главное чтоб рука была действительно быстрая.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну так не зря ж я автор текстов про "построгать"!!!

  • И еще один рецепт утонченной кухни. "Мужчина с вальшнепом":
    Делается так - кормите мужчину вальшнепом, а потом трахае...извините, я хотел сказать что потом уж и "мужчина в духовке" можно попробывать.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Чем-чем, простите, кормите мужчину?
    (перебирая тонкими пальцами гаечный ключ на тринадцать)

  • (перебирая тонкими пальцами гаечный ключ на тринадцать)
    --------------------------
    НЕ!(категорично). "На тринадцать" Триву - как слону дробина(Боже! Из- за этих "перестановок" я постоянно думаю об ЭТОМ! Макс делает из нас секс(случайно, Макс!) маньяков) Если на Трива выходите, то берите ключ мин. на 24!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • С догадливым понимаем: Вы в туалет вместе ходили, да?
    А на тринадцать луше всего развивает гибкость пальцев. Для кисти подойдёт и на 24. Хотя... я-то не из серии коней на скаку...

  • >>> А мне рецепт понравился, спасибо. Не знаете ли Вы случайно рецептов "Мужчина-полуфабрикат" и "На скорую руку"?

    Фу, как плохо звучит: "полуфабрикат"... Полуфабрикатов - вон, пруд пруди! А хороший и качественный мужчина быстрого приготовления - редкость!

    Прям новый слоган рвется: "Голицын - поручик легкого приготовления!" :ха-ха!:

    ЗЫ: А тем, которые "на скорую руку", женщины совсем не нужны :ха-ха!:.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (04.12.03 13:59)

  • Да причем тут туалет? Трив - он знаете какой? ! Не знаете - на аватару его посмотрите! ЭТОТ, которому он руку заломил, тоже с ключем на 13 подошел, ПРОСТО он не любит ключей на 13! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да, слоган красивый (с завистью).
    Применительно к кулинарной тематике мой бы звучал "stich-не пробовала слаще морковки" :безум:

  • Тогда мой будет - "Саламандра - женщина с огоньком". 2 Макс: я имела в виду исключительно кулинарный смысл! Т.е. приготовленная с огоньком) :улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • >>> Применительно к кулинарной тематике мой бы звучал "stich-не пробовала слаще морковки" :безум:

    Вы ничего слаще морковки не пробовали??? (Слаще именно в том смысле, за который теперь на БЗ банят ;))

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Знаете, это моё такое мироощущение на данный момент жизни. Я столького начиталась на БЗ, что сейчас чувствую себя просто щеглом пестрож...ым в стае гордых орлов...

  • Хотя я уже записался в очередь модеров , всё же думаю, что это простая шутка, над которой мы все будем завтра смеяться.
    :а\?:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • ________За рамещение топиков про секс в БЗ - бан навечно. ___________

    А вот эт - уже хардкор пошёл. Слишком жёстко про бан навечно.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Хотя я уже записался в очередь модеров , всё же думаю, что это простая шутка, над которой мы все будем завтра смеяться.
    --------------------------
    Ну и что ты там будешь модерировать? Орал в презере оставлять, а орал без него - в отдельный форум? И вообще, записался - не бухти! Какая шутка, коли записался? Хозяин приказал - исполни!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Давайте лучше - ну, там , пендаль с разбегу или саечку забубеним за нарушение. Рушить сообщество изволили.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Obey your Master, Master

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Дык я ж записался в очередь. До мнея, думаежь, не было таких архаровцев?

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • В ответ на: Я столького начиталась на БЗ, что сейчас чувствую себя просто щеглом пестрож...ым в стае гордых орлов...
    Это нормально. Это не даст вам переоценить свои силы, а при случае можно и изрядно удивить автомастера.
    Хуже если вот так вот орлом летишь на СТО, прилетел , расправил крылья - и бац! Оказался щеглом на самом деле под звонкий хохот всего курятника.
    А ключик дайте ка мне, нужно аккумуляторные клемы подкрутить (задерживая на чуть большее время чем того требуют приличия ее руки в своих)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Тигру, как водится, модератором, как почетную невинность, а право доступа пусть предоставляют админы, организуя проверки... хм... на свое усмотрение...
    Да. По четным в форуме про невинность, а по нечетным - "Секс в большом форуме". Я думаю лучшего кандидата не найти. Голосую.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: А ключик дайте ка мне, нужно аккумуляторные клемы подкрутить (задерживая на чуть большее время чем того требуют приличия ее руки в своих)
    Тама на 10 - максимум на 12. На 13 - не туда.
    Отсюда видим, что цель применения- не важна. Главное - вышеобозначенный процесс отбирания клуча.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • >Если на Трива выходите, то берите ключ мин. на 24!
    ---------
    да что уж там.... разводной лучше сразу.... или вот - газовый.... опять-же вдруг что заржавеет - так им сподручней будет.... :безум:
    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Если серьезно (а впрочем только так я и разговариваю) я недавно новый аккумулятор купил. И знаю теперь точно что у меня клеммы закручиваются болтом на 13.
    (предупреждение Серожи на мой счет - в силе :ха-ха!:)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Так, в недрах БЗ, сложилась красивейшая легенда о прекрасном юноше, который был черноволос, высок ростом, с лихостью заламывал руки автомастерам и любил газовые ключи.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >и любил газовые ключи<

    Тебе срочно на SF надо - там Сирожа как раз гермафродитами интересуется. Ведь газовый ключ тоже, вроде, гермафродит?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • У каждого - свой размер болта. И даже - на аккумуляторных батареях

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Тебе срочно на SF надо - там Сирожа как раз гермафродитами интересуется. Ведь газовый ключ тоже, вроде, гермафродит?
    ------------------------------
    Ташенька! ТАК ВОТ какой он(она), гермафродит? Моя безусловно больная фантазия оказалась бессильной, когда я мучительно соображал - какой ОН и как иметь с ним секс(ну ты сам подумай, Макс, это ж шутка- про секс в ТАКОМ то контексте!)? Боже! Так просто! Берешь газовый ключ и...(побежал к слесарям). :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А ещё вопрос Если я скажу теперь на БЗ Мультиканальный фотоумножитель, не будут ли Модеры толковать прилагательное как Мультик Анальный? Ведь тогда сами знаете, что будет

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • >Берешь газовый ключ и...(побежал к слесарям).
    ---------
    ну ты батенька легкой жизни захотел.... :ухмылка:
    со слесарями-то каждый сможет.... :безум: а ты попробуй справиться своими силами.... так сказать один на один... руки-то на что :а\?: а если их да вооружить, да газовым ключом - это ж такой оргазьм можно получить, что мама не горюй.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Так я за ключем и побег(пожимая плечами), а ты про что подумал? :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну ты смотри там....
    Следи за собой, будь осторожен.... (с)
    А то тут с воздержанием всеобщим еще и не то привидиться..... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Не! Будь спокоен, друг! Я не Трив! Я свои щиколотки чужим самуилам целовать не даю! Да и скажу по секрету не очень то они у меня и ароматные! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • на последнего

    ну вечно вы из серьезного, всякую ЛАБУДУ сделаете.

  • Вы о чем? (совершенно серьезно)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • да вижу, как вы все серьезно, просто запретили вам про секс писать темы, так вы все так вывернули, что просто глаза вянуть все это читать

  • Ну не стоит так серьезно к этому относится. Это метафора

  • Я ПРО непосредственно секс(анальный, вагинальный, оральный и прочее), солнышко, никогда особо то и не писал. Писал много раз, что о нем(какой бы он ни был) не хрен писАть, им заниматься надо! Если же и вступал в дискуссии, то с врунами и ханжами, я их не люблю, как и не люблю ВСЯКОЕ ущемление каких бы то ни было прав! Я еще не люблю, когда людьми управляют люди, не понимающие последствий этих самых своих действий, еще я не люблю когда люди под себя серут, а потом кричат, как они плохо живут при этом. Впрочем, я про это уже писАл и достаточно про это уже, а то Wot придет и опять призовет меня принимать людей вместе с ихнем дерьмом. УВОЛЬТЕ!
    А в остальном все хо - ро - шо!:улыб:
    P.S. "Глаза вянут".Хм. Сходите к окулисту. Я сегодня одного сотрудника отправил - ячмень у него на глазу(в мороз - чревато!). Мож у Вас тож?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • тьфу…. Эко вас пробрало.. я ж там написала…жму на последнего, а вы все на себя примерили. Есче скажите, что я вас спровоцировала.
    А про глаза, на надо все так буквально.

  • Да не проброло меня, спокоен, как удав...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Оно и видно.
    :миг:

  • вО!
    Это по нашему, по сязистски!

    тока нет теперь телефонисток то...
    одни А#$%^ТС

  • Народ! А почему это на новом разделе не отражаются изменения - например сколько новых сообщений и чего желаете смотреть - страницу али все? Опять ущипление прав!!! :зло:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Не! Будь спокоен, друг! Я не Трив! Я свои щиколотки чужим самуилам целовать не даю! Да и скажу по секрету не очень то они у меня и ароматные! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Еще римляне сказали в свое время - ревность - худщий из грехов (немного перефразируя)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: да вижу, как вы все серьезно, просто запретили вам про секс писать темы, так вы все так вывернули, что просто глаза вянуть все это читать
    Аника. Ты же знаешь как мы тебя все тут уважаем.
    Зачем же ты нас так? (дрожащим голосом и сдерживая слезы)
    Что мы тебе сделали? (пискляво и хлюпая соплями)
    Мы же серьезно про секс разговаривали. А они что сделали? (собирает вещи и уезжает плакать к маме)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Еще римляне сказали в свое время - ревность - худщий из грехов (немного перефразируя)
    -----------------------
    Вы прям, как в одну дуду! Один про зависть, другой про ревность!
    Да ладно, мне до лампы! Просто удивил штиль - я такие слова женщине то не всякой бы написал. Если что, то пардону прошУ!
    P.S. С.Я. - привет!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Трив, просвети бедного кролика, что здесь происходит????
    Зашел на БЗ, как блудный сын после долгой отлучки а тут ТАКОЕ :безум:

  • А вот меньше по случкам надо бегать. :ха-ха!:

    Значит сплетни с полей такие.
    Неоднократное защемление сенсорных нервных окончаний Тигры на темы анального и орального секса закончилось в результате обращением модераторов своего высочайшего внимания на безобразия зверские (БЗ), иными словами - вся местная грязь про такое священное понятие как СЕКС (который как известно воспевался еще Пушкиным и, между прочим, в самых трепетных интерпритациях) возмутила всех нас - порядочных людей (модераторы то попозже подтянулись).
    Поочередное нажимание кнопки "обратить внимание модератора" всем прогрессивным человечеством возымело таки свое действие.
    Как агнец небесный с пучком молний в одной руке спустился один из них и покарал таки ничтожных.
    Отныне - все топики про секс (а тут таких немало. Вчера особо кто-то извращенный даже начал было про вагинальный топик писать, но да, слава богу вовремя подоспели (а может именно из-за него все и случилось...не знаю даже что теперь думать)) выделены в отдельный форум.
    И если ты извращенец последний - то будь добр теперь туда, а тут нечего смущать истинных католиков.
    Вот и все, собственно.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну что ж ты так... Испугаешь полосатенького - он, глядишь, и уши отбросит :). Надо было постепенно приучать его к мысли, что говорить о его любимом деле на БЗ теперь низ-зя. А ты ему сразу ведро снега за шиворот... Никакого человеко... э-э-э... кроликолюбия в тебе нет! :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: