Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Краткий комментарий к перестановкам в БЗ.
    1. Появился форум "Секс в большом форуме"
    2. Все топики соответствующей тематики переносятся туда.
    3. За рамещение топиков про секс в БЗ - бан навечно.

  • В постах про секс тоже категорически запрещается говорить?
    Убъете БЗ нафик. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Эт называется "за что боролись - на то и напоролись". Кто-то из ветеранов надысь орал благим матом: "сделайте отдельный форум "Ниже пояса" или еще че-нить! А то на БЗ читать нечего!" Теперь на БЗ точно будет нечего читать :ха-ха!:.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Да и еще. Если есть желающие модерировать сей форум пишите Хильде.

  • ТАК! Форум о БЕШЕННЫХ знакомствах НЕ МОЖЕТ обойтись без тем о сексе! Про "разведку боем" на тему извращений я не говорю, но про классический секс - ТОЛЬКО в вагину и ТОЛЬКО сверху партнерши мы ЗДЕСЬ говорить ПРОСТО обязанны, а то ведь не будет бешенства без ЭТОГО!
    И еще! Я ТОЖЕ хочу форумы создавать! Даешь ПРАВА! (До субботы агитировать еще моНА!) :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Какие требования к кандидатам? Особые заслуги перед форумом?:улыб:Если да, то в чем они заключаются?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ага и форум БЗ станет пустынным и заброшенным :ха-ха!:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Какое-то впечатление дискриминации: даже читая темы нового форума сразу появляется ощущение, что "это только для извращенцев, озабоченных и УО."
    Так о ЧЁМ предлагается на БЗ говорить?

  • В ответ на: 3. За рамещение топиков про секс в БЗ - бан навечно.
    Открываю топик "Особенности межполовых отношений в жизни кроликов". Вопрос. Будет ли это топиком про секс?
    Топик "Особенности межполовых отношений в жизни кроликов" в процессе обсуждения плавно перетекает в дискуссию на тему отсутствия минета в жизни кроликов. Дальнейшее обсуждение приводит к выяснению вопроса о. Ну, неважно. Вопрос.
    Кого банить будут? (если будут)
    Третий, четвертый ...
    Про секс нельзя, а о сексе мона? Или только о любви? Или о особенностях межполовых отношений?
    Понятно что перемещать будете, а банить кого?

  • Макс.
    "Секс в большом форуме" - это для озабоченных.
    Мы же тут люди большей частью нормальные. Ну стебаемся помаленьку да и все.
    А теперь ты туда народ на аркане не затащишь. Кому же хочется выглядеть настоящим извращенцем?
    Тут хоть за стеб канало. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я начинаю плакать слезами комикадзе...

  • Ну спасибо, удружили! :ухмылка:
    У меня вумная прога стоит на сервере рабочем, которая блокирует страницы с определенными словами в адресной строке. И как Вы думаете, будет у меня открываться http://forum.ngs.ru/postlist.php?Cat=&Board=sex ?
    Я думаю, я не один такой... Так что измените хотя бы на seks, что ли...

    ЗЫ: А вообще идея так себе, честно скажу...

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (04.12.03 11:28)

  • Черт возьми, админы, ну нельзя же шутки так буквально понимать...

  • У нас с тобой странно сходятся мысли. Это судьба. Сегодня в 7 у амбара. Почисть зубы и одень комбидрес, черные шелковые чулки и кружевное белье. Пойдем ужинать в кафе.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Хорошо. Больше не буду.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Щас тебя забанят. или в другой форум перенесут :ха-ха!:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Тигру туда модератором!!!!

  • >>> Тигру туда модератором!!!!

    Тогда она там будет одна, потому что злостно всех забанит в отместку за свой длительный бан... :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А мож не надо? Кому-то ето видимо все непонравилось. А может кто-то исподтишка нажимал на "обратить внимание модератора" много раз, вот и не выдержали люди :а\?:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • ТРИВ!Ты не исправим! КАКОЙ комбидресс, какие чулки! ПРО ЭТО - здесь НИИИИЗЗЗЗЯЯЯЯ! Теперь.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Тигру туда модератором
    Зато тогда все вспомнят что такое в"""""""""ый ... етот, ну вы поняли. Потому что она темы про все остальные виды етого самого забанит :ха-ха!:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Хорошо. Не забудь освежить в памяти позицию № 8, потом 94, а потом подумай о свомещении № 39 и 42 той самой книги.
    Я ничего лишнего не сказала?

  • =- Понятно что перемещать будете, а банить кого?

    А всех кто сексом занимается!

  • Сирожа! На Вашей аватаре неприличный комбидресс!! Срочно корректируйте облико морале!

  • ///Какое-то впечатление дискриминации: даже читая темы нового форума сразу появляется ощущение, что "это только для извращенцев, озабоченных и УО."///

    Чет я не пойму, там темы новые появились? Или просто ощущения другие прорезались?:улыб:

  • Не забудь про защиту кардана, а то опять на СТО поедешь, на ремонт внеплановый :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Посмотрел еще раз специально и внимательно. На ком ТАМ комбидресс? ВАУ!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • "Да не согласный я...!!!" (с) х/ф "Собачье сердце":хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Нет, впечатление по совокупности тем.

  • Ага - и в картере масло проверить стоит. А то мало ли что. Заклинит или еще чего похуже на кардан намотает.

  • Зря ты так про Стич (господи, правильно ли транскриптнул хоть). Мы ж с ней кофе идем пить, да и девушка она во всем положительная, я ей доверяю, хоть у меня и всегда с собой запас прокладок на головку двигателя.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да, не, всё нормально: у меня шиномонтажка за углом.

  • Т.е. размазанные вверху БЗ они не так эпатажно выглядят?:улыб:
    Не - я не за идею... Просто вопрос.

  • А ведь это мысль! Можно же будет говорить, например: "симпатичный и сильный автомеханик отрегулирует новенькую автомашину не ранее 1980 года выпуска (желательно с небольшим пробегом и без коррозии). Инструмент свой. Есть теплый гараж и соответствующая дорогая автохимия". Ну итд... Кто скажет, что это про секс? :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • и ешо...как то всё очень знакомо...тут...мене....я кажется знаю одну такую фирму...да даже не одну..в нашем достопочтенном городке,которую тоже убили различного рода совещания...а как всё начиналось то хорошо....балин, стопудово...по любому! :зло:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Конечно, так впечатление универсальности было, депрессии перемежаются оргазмами - ну не классно ли? А ущемление по признаку любви к искусству ("не, абстракционизм и импрессионизм - в отдельную галлерею, мы такими словями не работаем") мне кажется неправильным.

  • Точно!!!!!! И появятся новые топики:
    Ваше от ношение к глушителю?
    В машине втроем - это нормально?
    Садится через копот: плюсы и минусы?
    Пока я ковырялся с глущителем машина заглохла!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Молодой человек познакомиться с порядочной девушкой с серьезными намеряниями. Дорого.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Всё, заведу топик "Масло Кастрол-лучшее для вашего двигателя! " или "Чищу свечи на морозе. Дорого".

  • Или срочно требуется ополировать капот.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Это уже было! В фильме "по семейным обстоятельствам" ! Там еще у квартирного маклера шифр был - дочка - комната, ванная - тетя...
    Кстати, никто не знает, почему раньше квартирами занимались маклеры, а теперь - риэлтеры?

  • Или опытная телефонистка обеспечит качественную трехканальную связь, прохождение сигналов гарантируется повышеной цифровой емкостью, работы на устаревшем аналоговом оборудовании не проводим.

  • Ополировать! Ой, это специальный сервис такой? Сколько лет Вы на рынке ополировки?
    (медленно снимая автомобильные перчатки).

  • Тигру туда модератором
    Зато тогда все вспомнят что такое в"""""""""ый ... етот, ну вы поняли. Потому что она темы про все остальные виды етого самого забанит +++

    Господа извращенцы....
    ...никакого модераторства, ибо с времён своего трудного детства в доме №2 на Вокзальной магистрали не терплю милиционэров...

    И потом, у меня депрессия, никто меня не любит, я бедная и толстая Тигра, сижу вот и ем кусочек мяса..:хммм:

  • Забанят. Или на автофорум перекинут :смущ::смущ::смущ:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: А ведь это мысль! Можно же будет говорить, например: "симпатичный и сильный автомеханик отрегулирует новенькую автомашину не ранее 1980 года выпуска (желательно с небольшим пробегом и без коррозии). Инструмент свой. Есть теплый гараж и соответствующая дорогая автохимия". Ну итд... Кто скажет, что это про секс? :ха-ха!:
    Все равно надо быть осторожней.
    Вот к примеру объявление "Регулирую задний ход коробки передач" подозрительные админы могут забанить.
    Или "механическая очистка топливной системы сверху донизу. Скидки" тоже настораживает.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Так так, кстати о свечах, куда записываться то :ухмылка:

  • Моя машина меня больше не возит
    Кардан отваллся
    Глушитель ослаб и вистит
    Я ВАЗ любил...
    Прочищаю глушитель у подержаных иномарок. Инструмент свой.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Хм, интерсно. А цензура там будет? И в какой степени?
    Может одумаешься? БЗ точно опустеет.
    Хотя с другой стороны демаграфический рост возможен,и крива вен заболеваний вверх.

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Гаражный кооператив "Роща", 8 ряд 10 гараж.
    При себе иметь набор "Юный автомеханик и паяльную лампу на случай экстренного понижения температуры.
    P.S.Цветы конфеты не пьём.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: