Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Ну спасибо, удружили! :ухмылка:
    У меня вумная прога стоит на сервере рабочем, которая блокирует страницы с определенными словами в адресной строке. И как Вы думаете, будет у меня открываться http://forum.ngs.ru/postlist.php?Cat=&Board=sex ?
    Я думаю, я не один такой... Так что измените хотя бы на seks, что ли...

    ЗЫ: А вообще идея так себе, честно скажу...
    "Fixed"

  • >>> Или опытная телефонистка обеспечит качественную трехканальную связь, прохождение сигналов гарантируется повышеной цифровой емкостью, работы на устаревшем аналоговом оборудовании не проводим.

    Имеется широкий ассортимент дополнительных услуг, а также широкий выбор предохранителей во избежание порчи сложного оборудования, особенно трущихся частей. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Ополировать! Ой, это специальный сервис такой? Сколько лет Вы на рынке ополировки?
    (медленно снимая автомобильные перчатки).
    Да. Есть такие услуги на автомобильном рынке (расстегивая мотоциклетную каску).
    Вы не поверите, но после полировки капот выглядит как новый, даже хуже.
    Кроме того, полировка благотворно влияет на всю автомашину в целом. Повышается компрессия, исчезает нагар в цилинрах, очищается топливная система (раскладывая набор инструментов)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • (почти на ухо, жадно вдыхая аромат бензина):
    А колёса...азотом...накачаете?....

  • >>> "Fixed"

    Теперь мне говорят: у Вас нет прав доступа к этому форуму. Меня что, сразу заочно забанили? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    И в Оглавлении не могу найти... Толь лыжи не едут... то ль я...

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> (почти на ухо, жадно вдыхая аромат бензина):
    А колёса...азотом...накачаете?....


    (Сильно и нежно сжимая бампер) Я Вам высокооктановый бензин залью... если хотите.... попробовать...
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • На последнего (с).

    Господа, а что вы так разъярились? Ну, убрали от входа красный фонарь, но сколько кабак с барделем не перекрашивай... Все помнят "Человек с бульвара Капуцинов"? Вот, "теперь мы танцуем прилично, мы скромно, нарядно одеты" и т.д. А как МАКСиматоргоф уедет за новыми пленками, так :смущ::бебе: :ха-ха!:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Так . Все.
    Я официально заявляю.
    Ухожу в забастовку. Пусть теперь все плачут. :ха-ха!:
    Пока тут не будет разрешено опять говорить про это...как его там...можно с таким же успехом общаться на форуме "Любители зимней герани".

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Уже должно быть все ок.

  • Говорить разрешено... Топики с темой секса заводить запрещено.
    Я так поняла...

  • И будет игра в русскую рулетку... Забанят - не забанят...:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • > "Fixed"

    А Хильда говорила, что переименовывать разделы невозможно...

  • -- Или на автофорум перекинут ---
    А что, это идея.

  • Молодец Крыска!!! Из тебя выйдет замечательный юрист (если ты не уже).

    Люди! В сообщении Макса сказано, что нельзя заводить ТОПИКи про секс, но ничего не говориться о ПОСТах на эту тему! Sexual revolution forever!!!

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Технологии не стоят на месте:улыб:

  • Я предлагаю создать форум принципиальных девственников. Для тех, кто не только не говорит об этом, но и не занимается этим. Тигру, как водится, модератором, как почетную невинность, а право доступа пусть предоставляют админы, организуя проверки... хм... на свое усмотрение... И пусть для чтекния он будет открыт всем! Пусть читают, развратники и завидуют!

  • Ташенька!(закусывая до крови от еле сдерживаемой страсти - в свете последних веяний - спец. для Макса) Ведь он, злодей чего сделал то! Он клубничку то повесил, а пущщать то ТУДА, чтоб ХОТЯ бы почитать про ЭТО не пущщает! Придется с особо доверенными об Этом В ПРИВАТЕ ОБМЕНИВАТЬСЯ! пУСТИШЬ В ПРИВАТ ТО?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Мож адрес не тот набираю? :а\?: (см. аттач)
    А в Оглавлении все так же нет...

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Оф кос, мать его за ногу, берем набор юнага автомеханика, чистим свечи, качаем азот в колеса, заливаем антифриз по самое не могу, до встречи в кипиративе "Роща",
    2Трив, что то мне подсказывает, что стич сегодня свечи будет чистить хоть и на морозе, но зато трех контактные ( или двух) :ха-ха!: :ха-ха!:, вот только бы не начала прозванивать стартер, генератор, прочие там электрические динамо-машины :ха-ха!: :ха-ха!:

  • люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Пущу. Кста, в возвращение в мир живых (пока еще живых) :улыб:

    Мне понравилась идея о том, чтобы для всех целомудренных отдельный форум сделать, а нас здесь оставить. Голосуем?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Для создание новых топиков необходимо иметь уровень не ниже experienced :а\?:
    Здорово, т.е. пообтерется пока на Автофоруме, а потом, лет через дцать, можно взрослым дядям и тетям вопрос про ЭТО задать :ха-ха!:

  • Я не знаю у кого как, у меня ни фига не ок. Кроме того, наш доблестный админ регулярно проверяет, кто куда ходит, тратя рабочий Интернет. Поймает меня за посещением сетевого заведения со словом "секс" в адресе - и привет, ходи к соседу письма отправлять.
    Признаюсь, было от меня предложение завести отдельный форум, НО для любителей совершенно конкретного анального секса. Чего ж весь секс во всем его многообразии утаскивать с БЗ??? Опять же, "Собачье сердце" получилось: "Взять все - и поделить"...

    ЗЫ: Хоть раз что-то общее с Поручиком Голицыным у меня обнаружилось...:улыб:

  • Я бы продвинулся дальше, уважаемая Буря!(В слове "продвинулся" ничего личного - спец. для Макса!) Я бы создал форум (ну почему я ЭТОГО не могу!!!) с названием Л.С.П. - лечебно - сексуальный профилакторий! И, как только какой - нибудь разнузданник или разнузданница начнет про ЭТО - в миг их в эНтот профилакторий! Пусть полечатся, мерзкие!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • И не забуть набор предохранителей! С различной токочувствительностью... :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ...депрессии перемежаются оргазмами - ну не классно ли?...

    Классно. Именно в таком сочетании. Оргазм - депрессия, через полчаса опять оргазм-депрессия, и так всю ночь... Пока не забанят.

    А серьезно - стоит только посмотреть какой мощный толчок фантазии дало это новшество. Все останется также как и было - почти наверняка.

    Кроме абсолютно откровенных топиков - "хочу задний мост", "приготовлю устное сообщение" и др.

    "Молодой но опытный печник грамотно и недорого вставит трубу. Ваш камин достоин лучшего"

  • Ой, пасиб! Мир не без добрых котят! :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Мда....все страньше и страньше....А дальше, по всей видимости, возникнут Форумы для больных СПИДом, вензаболеваниями, для наркоманов и пр.... оффигеваю...

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: Я предлагаю создать форум принципиальных девственников. Для тех, кто не только не говорит об этом, но и не занимается этим. Тигру, как водится, модератором, как почетную невинность, а право доступа пусть предоставляют админы, организуя проверки... хм... на свое усмотрение...
    Отличная идея.
    Прошу зачислить меня и Крыску в штат проверяющих. (Крыска будет меня разогревать часа 2 как обычно)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Какое-то впечатление дискриминации: даже читая темы нового форума сразу появляется ощущение, что "это только для извращенцев, озабоченных и УО."
    Так о ЧЁМ предлагается на БЗ говорить?
    Предлагаю компромис - тест на извращенность - называется про дельфинов.

    Кто за 5 минут не находит дельфинов - в "Секс в большом городе" :ухмылка:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

    Исправлено пользователем АНОНИМ (04.12.03 13:43)

  • В ответ на: Молодец Крыска!!! Из тебя выйдет замечательный юрист (если ты не уже).

    Люди! В сообщении Макса сказано, что нельзя заводить ТОПИКи про секс, но ничего не говориться о ПОСТах на эту тему! Sexual revolution forever!!!
    Вам хорошо...Вы expiriens:хммм:

  • Не горюй, все там были :улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • На последнего. Дорогие мужчины, которым по причине отсутствия не успела ответить сразу и прходится отвечать скопом (слово-то какое....):
    приятно, что даже в репрессивных условиях можно добиться понимания!!!

  • На п/п. Предлагаю всем отправиться в Кулинарный Форум - опять же смена вида деятельности, и польза, глядишь будет. :улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • место это никогда нельзя было назвать так, как оно называется)))) а сейчас тем более лажа полная будет)))
    короче, скукота моя скоро примет устрашающие размеры и формы....

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Ага, заодно все, кто читают КФ к НГ 4-5 кг веса сбросят (т.к. всех будет от нас тошнить).

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Предлагаете колбасно-сосисочную тематику развить?

  • Предлагаешь и Кулинарный тоже развалить? :ха-ха!:
    А что? Хорошая идея! А то обидно как-то... :ха-ха!: :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ....вот Вам и еще одна польза!!! ))) Да народ только спасибо скажет)

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Хм....всегда думала, что кулинария не ограничивается колбасой или сосиками. Это у Вас диета такая?) :роза:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • ни че не поняла... объясните, что можно создовать форумы?..... при чем тут статус?

  • Чего это - развалить? Наоборот - поднять и продвинуть! В недосягаемые ныне высоты! )))) .... Вы не представляете, поручик, как ограничиваются кулинарные возможности неработающей духовкой. Вот и надеюсь - что-нить интересненькое узнать , чтоб без применения оной готовить....Чисто шкурный интерес)

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Не тот. sf на конце

  • У меня извращённый вкус. Тяга к экзотике. Подсознательный интерес ко фьюж"ну.

  • Так а я чо понимаю? Это у умных надо спрашивать.

  • Вот видите, значит, и Вам найдется о чем почитать на Кулинарном Форуме. Кстати, интересующая Вас тематика там поднималась....

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • >>> Чего это - развалить? Наоборот - поднять и продвинуть! В недосягаемые ныне высоты! )))) ....

    Да, такие высоты, как здесь, кулинаристам и не снились! Там, где у них высоты - мы запросто и не торопясь ходим босиком :).

    >>> .... Вот и надеюсь - что-нить интересненькое узнать , чтоб без применения оной готовить....

    "Мужчина в собственном соку" подойдет? (Предупреждаю, рецепт чисто теоретический - как-то не тянет на практике его применить :)).
    Возьмите мужчину (желательно трезвого). Слегка подогрейте расслабляющим массажем. Добавьте бокал красного вина. Зажгите свечу - при сильном освещении он может скиснуть. Обязательно выключите компьютер и запрячьте подальше пульт от телевизора - это пагубно отразится на результате. Постоянно пробуйте на вкус различные части - не подгорают ли. Для придания пикантности можно добавить чулки, каблуки или прозрачное белье (по вкусу :)). Также улучшению качаства блюда способствует приятная музыка. Не бойтесь экспериментировать и Вы обязательно насладитесь этим замечательным блюдом.
    И напоследок: обязательно выбирайте хорошие продукты, иначе ваши надежды не оправдаются.

    Сойдет?:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ха! Вы таки будете меня учить за подогретых мужчин? :улыб::):улыб::роза:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Вы знаете, я даже там писала. В избранных темах. Кажется, что-то про построгать...

  • Прекрасно) я думаю, давно пора эти темы освежить) Впрочем, ни на чем не настаиваю, упаси Боже...) :роза:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: