Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • >>>>Я думаю, что даже ты, моя дорогая, воистину Мать Тереза, наконец-то увидела истинное лицо этого человека...

    ...и показала собственное...:улыб:

  • В ответ на: >>>>Я думаю, что даже ты, моя дорогая, воистину Мать Тереза, наконец-то увидела истинное лицо этого человека...

    ...и показала собственное...:улыб:
    А я своего никогда и не скрывала, в отличии от некоторых лицедействующих.

    Без подписи

  • >>>А я своего никогда и не скрывала, в отличии от некоторых лицедействующих.

    если Вы про меня, то у меня то лица и нет! точнее - виртуальное оно! например, такое: :бебе:или такое - :ухмылка: . мы ж в виртуальном пространстве находимся... а Вы, похоже, опять песочницу с кошачьим туалетом перепутали? :а\?:

  • если Вы про меня
    --------------------
    Нет. Не про Вас. Этномология - не моя стихия.

    Без подписи

  • это - точно... как, впрочем, и русский язык. :ха-ха!: (Вам бы подошла ПОНТОЛОГИЯ, но не придумали ещё такой СТИХИИ... а может запатентуете её, а? :улыб:идею бесплатно отдаю.)

  • позвольте нескромный вопрос??? зачем вы девочек заводите???? на котиках тренируетесь???(С)

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Серахвимчик, душка, а я про что говорю???? Я про то самое и говорю!!!! Дуры!!! Как есть дуры! Вернее, как есть - то тут они вовсе не дуры. И как пить - тоже. И едят, и пьют, и даже знают, что вилка с одним зубом называется ножиком! :роза:

  • И?!.....:смущ:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Attached

  • Ну за что? За что ты их так?
    Какие же они бабы? Какие же они дуры?
    Неправда это. Хоть убей.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: позвольте нескромный вопрос??? зачем вы девочек заводите???? на котиках тренируетесь???(С)
    это - МП с Тигрой - котики?:смущ::а\?: :ха-ха!: (заводные они такие! :ха-ха!:)

  • Вы уверены, что все буквы в вашем "нике" правильно написаны?

  • В ответ на: это - МП с Тигрой - котики?:смущ::а\?: :ха-ха!: (заводные они такие! :ха-ха!:)
    не хочется девочек обижать, но вспоминается - заводятся с пол-пинка))))) (чёрт, правильно ли я написала "пол-пинка"??? или может нужно было "полпинка"???))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Вот уж где умища то палата..Ни чета другим дурам...

  • Нееее.... Лучше L на D поменять и читать на "мандариновом" английском. :ха-ха!:

  • и не говорите... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мил-человек Джонсон Бэби, ты заплутал-не-знаю-где! Пост про дураков-дяденек, наверное, где-то рядом. :бебе: Somewhere there, как принято говорить в среде умных дяденек.

  • Так и я о том же, ник Вам надо подправить, чтобы чувствовали себя "своей" somewhere here.

  • Вот объясните мне, уважаемый «Серахвимчик» (хоть и не бабе, но все равно видимо дураку). Почему??? Вы всячески клеймите дур, ругаетесь на них разнообразными не очень ласковыми словами, а они все подтягиваются и вливаются в Ваш топик новыми силами.

  • Это Вы любезнейшая напутали, это пост про умных девочек, оне умеют по клавишам делать так тук-тук и получаются слова, умные, алтайская писательница Ж.Санд, говаривала как то - уж лучше десять тупых кавалеров, чем одна умныя товарка, это она к чему?

  • А он гад ползучий флюидами в них амурными кидается, как пролетариат булыжниками :ха-ха!:

  • "...и сбежались дурррры на его рев..." :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Стесняюсь спросить. А Вы случаем тоже не того? Не дура? Раз тоже отметились.

  • Вы всячески клеймите дур, ругаетесь на них разнообразными не очень ласковыми словами, а они все подтягиваются и вливаются в Ваш топик новыми силами.
    _____________________
    Однако, закон Всемирного тяготения срабатывает и только то. Меня здесь не было. Это я мимо ходом :ха-ха!:

  • Вау!
    Какая драчка! Шик, блеск, гладиаторские бои! Как все скромно, мило, интеллигентно! :ха-ха!:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Размахнись плечо, раззудись рука....
    Да, ...застоялись ребята/девчата, иначе бы откуда такой всплеск, такая сила!

    Але-але-але-але .....

    Все конечно ИМХО.

  • Так Вы - созвездие или музыкальный инструмент?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • случАем - нет, а вот Вам, уважаемый, сей вопрос транслирую по вашему же определению "раз отметились" :бебе:

  • В ответ на: а они все подтягиваются и вливаются в Ваш топик новыми силами.
    Самое интересное то, что ни какой определённой цели не имелось...хотя тот кто Хотел, сумел уляпаться по полной, и в первую очередь я сам....жаль...в этот раз Ч.Ю. отказало практически всем...
    Но не расстраивайтесь..не всё ешо так плохо...не всё..но этого всего так мало осталось ...так мало... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Антракт! Всем идти в буфет пить шампанское и лопать пирожные.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • и я! и я! знаю!
    давай писать их имена на заборе!

  • Баба - дура, мужику легче, баба - дура, мужику - почет, баба - дура, в горящую избу водет, мужика оттуда вынесет, баба - дура, мужик - умнее, баба - дура, мужик - мужиком себя чувствует... в приниципе, можно продолжать до бесконечности.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: