Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • Да как ты смеешь, ничтожный, оскорблять такую милую, чудесную, интеллигентную и умную женщину как Мадам. Ты не стоишь даже мизинца с ее руки!

  • В ответ на: по сему топик можно закрывать
    Нет уж, простите, по чему сразу же закрывать?
    Видите ли, очень напоминает старый анекдот, про то как узнать, пока ты был в командировке как вела себя твоя жена, т.е. подходишьк двери соседки, звонишь и говоришь, примерно следующее:
    - Ну ты и бл....ть!
    :ха-ха!:

  • В ответ на: Из этого следует, что ты - см. сабж... :ухмылка:
    в общем то любого человека можно поставить в дурацкие условия и посмотреть, что из этого получится... как мужчин, так и женщин, как умных, так и неочень..
    например стильного плэйбоя можно легко превратить в аттач..

  • Согласен ...
    Для чего и было написано...
    Хто повёлси тот и .... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Этож даже деткам масеньким известный трюк...
    А тут взрослые дядьки и тётьки так "вляпались".... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Видимо, для тебя скоро придется на форуме новый раздел открывать:
    "Сам шучу - сам смеюсь". :спок:

  • >>>>Самое прискорбное, что нивчем неповинные женщины вроди Тигрицы

    я думаю, в ЭТО уже и Вы сами не верите... не то, что остальные... кому пишете то? :ухмылка:

  • >>>Не прибедняйтесь, Мадам... А как же я???

    куда Вы? она же - лидером во всём должна быть... или, по крайней мере, казаться. :ха-ха!:

  • Бабы дуры - не потому что ДУРЫ, а потому что - БАБЫ! :ха-ха!:

  • Этож даже деткам масеньким известный трюк...
    А тут взрослые дядьки и тётьки так "вляпались"....
    -------------------------------------------------------------------------------

    Да никто никуда не вляпался. Глупостями занимаешься. Если подбежать к группе людей и приложить их чем-нибудь матерным, то стоит ли удивляться (в твоем случае радоваться) заранее известной реакции? Еще с Сатуриных времен я никак не могу понять умность таких "проверок".

  • а причём тут "проверки"...?
    Просто развлекаюсь я так...
    Пошло? Глупо?...
    фигня!!!скучно мне было..вот и всего делов...
    Тем паче что кроме, дуррррррр и иже с ними ни кто в серьёз то и не воспринял...сие безобразие :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Да как ты смеешь, ничтожный
    Э-эээ..Гоблин. я "смею" всё что угодно..ежли ты ешо не в курсе...:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Совсем "все"? :спок:

  • Не ты первый. Только я делал это не из тех соображений что ты, а из дружеских.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: а причём тут "проверки"...?
    Просто развлекаюсь я так...
    Пошло? Глупо?...
    фигня!!!скучно мне было..вот и всего делов...
    Тем паче что кроме, дуррррррр и иже с ними ни кто в серьёз то и не воспринял...сие безобразие :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Да ну конечно!!!!! Серьезно.....я уже давно не воспринимаю серьезно твои жалкие попытки привлечь к себе мое внимание любыми доступными способами. А так как доступный способ один - писать хрень всякую, то уж мне сам Бог велел проявить к тебе снисходительность. Ну дура и дура....я другого никогда и не говорила. А вот ты, помниться, верещал раньше про мою неземную красоту и ум....На фоне всего этого сегодняшнее юродство смотриться еще более забавным. Глупая ты, Федя, нерпа. Чмок-розочка тебе за это!

    Без подписи

  • В ответ на: >>>Не прибедняйтесь, Мадам... А как же я???

    куда Вы? она же - лидером во всём должна быть... или, по крайней мере, казаться. :ха-ха!:
    Да-да....я согласна казаться Вам и всем остальным страшнее чем хи-хи (раз Вы настаиваете). Быть не обещаю...

    Без подписи

  • Сказочница.....:-))))):бебе:
    Не надоело?!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Сказочница.....:-))))):бебе:Не надоело?!
    Тебе же не надоело:)

    Без подписи

  • Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Hilda (24.11.03 08:35)

  • В ответ на: балин!!!!!!
    топик для дурррррррррррр и иже с ними...
    стал быть в чём проблема?! то...вот то то жа...
    отрысь гнида!!!
    Я, конечно, дико извиняюсь перед эстетично настроеной публикой, но и даже моему терпению (воистину ангельскому) пришел конец. Ты, Федор, истеричный му..ак. Это я тебе, голуба, говорю, как краевед. Затрахалась с тобой няньчиться, если чесно, способствуя деланью тобой хорошей мины при плохой игре за мой счет. Тем паче что благодарности от тебя, я пока не видела по этому поводу, напротив....чем больше снисходительности к твоим идиотским выходкам, тем с большей наглостью ты продолжаешь. Хотя тебе в твоем то положении лучше уже приткнуться и не трепать мое светлое имя на каждом углу.

    Без подписи

  • Надо же....."мы его можно сказать на помойке нашли..очистили от очисток....А оннам фигвамы рисует" (с).

    Без подписи

  • ...я в шоке.. :шок: :шок:

    Я думаю, что даже ты, моя дорогая, воистину Мать Тереза, наконец-то увидела истинное лицо этого человека...
    Не отвечай вообще на его сообщения, на звонки, вычеркни его из жизни, как будто его и не было...
    ...низость какая...

  • Ой, дорогая! Я воистину Мать Тереза, тут ты права.

    Без подписи

  • А он ей еще и звонит? Чтобы сказать, что она дуррра?..
    Ой мля...

  • В ответ на: А он ей еще и звонит? Чтобы сказать, что она дуррра?..
    Ой мля...
    И не только дура.....а вообще. Страшная и никому нафик не нужна:)

    Без подписи

  • А папа - лейтенант Шмидт.))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: ...я в шоке.. :шок: :шок:


    ...низость какая...
    неужели?
    мадам ведется с пол-оборота, а Вы нюни распустили

  • *мадам ведется с пол-оборота, а Вы нюни распустили *

    Девушка, Вы уверены, что настолько владеете ситуацией, что можете публиковать свои комментарии??

  • В ответ на: *мадам ведется с пол-оборота, а Вы нюни распустили *

    Девушка, Вы уверены, что настолько владеете ситуацией, что можете публиковать свои комментарии??
    О! Дорогая моя! Наконец то и от Вас я слышу мудрую (не побоюсь этого слова !!!) мысль. Я верила, что в один прекрасный день Вы исправитесь, ведь "в конечном счете и зайца можно научить курить":)))))
    Спасибо Вам и за то, что невольно избавили меня от ответа для назойливой малютке Джод. Добавить к сказаному Вами просто нечего:)))).

    Без подписи

  • В ответ на: *мадам ведется с пол-оборота, а Вы нюни распустили *

    Девушка, Вы уверены, что настолько владеете ситуацией, что можете публиковать свои комментарии??
    мне совсем не хочется "владеть ситацией".
    я читаю стенания тигры.
    на борде видно что это семейные разборки.
    сима "зищищает" свою хиху, а мадама своего зайку и походя "разговариват" между собой, причем в амплуа мадамы. только для симы это кураж, а для мадамы, судя по посту тигры, драма

  • В ответ на: только для симы это кураж, а для мадамы, судя по посту тигры, драма
    Респект!:-))))
    Только нужно добавить, что для Мадам и Тигры, это не просто драма, это их жизнь...другой, в замен нет...стал быть это их проблема...я то тут при каких делах...мне смешно и интересно(иногда), а вот для кого й та это действительно драма...
    И ваще я ж написал выше, что дуры и иже сними уже отметились, стал быть топик можно закрыть, ну а ежли народ жаждет "крови" то это опять жа. проблема народа и "дурррррррррррр"... :ха-ха!:

    Человеку права:
    Милое мое, не обязательно знать подаплёку, что бы понять....совсем необязательно, хе-хс...
    Но ежли честно, у меня, ЭТО, жалости не вызыввает, скорее отвращение...Ч.Т.Д., лично для меня... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Крыске:
    Лен, фигня всё это, есть замечательная фраза в одной книжице..."имеющий уши услышит... и придут они, и прельстят многих...." фигня всё это... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ну и наконец, самим виновницам торжества:
    -Вам деушка, и Вам тётушка, давно бы пора понять, что Неулавимый Джо , не по тому неулавимый, что его поймать ни кто не может, а просто он на хрен ни кому не нужен....свет очей моих, мля :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на:
    В ответ на: *мадам ведется с пол-оборота, а Вы нюни распустили *

    Девушка, Вы уверены, что настолько владеете ситуацией, что можете публиковать свои комментарии??
    мне совсем не хочется "владеть ситацией".
    я читаю стенания тигры.
    на борде видно что это семейные разборки.
    сима "зищищает" свою хиху, а мадама своего зайку и походя "разговариват" между собой, причем в амплуа мадамы. только для симы это кураж, а для мадамы, судя по посту тигры, драма
    Но вы то видите то что вам покажут...не более. Конечно, разве можно подумать, что для нашего Мачо, голосящего по этому поводу вот уже 8 месяцев подряд это является драмой? нет-нет - это затянувшийся кураж:)))))) Продолжаем наслаждаться шоу.

    Без подписи

  • что для Мадам и Тигры, это не просто драма, это их жизнь...другой, в замен нет...
    -------------------------------
    Ты сам веришь в то, что ты пишешь??? Опять одна сплошная показуха прет из тебя. Причем ты врешь, как всегда , нагло с видом агнца. Про мою жизнь ты прекрасно знаешь что и как ....говорить о ней "взамен другой нет" - смешно. Что же касаемо драмы, то возможно есть некий драматический момент в том, что я все-таки надеялась, что после предыдущих твоих инсинуаций в мой адрес этого больше не повториться (да хотя ьы потому, что казалось бы дальше опускаться некуда). Ан нет....:)))) Ну..зарабатывай баллы в глазах амебообразных джод....может пригодиься. Что касетмо твоего "изысканного" стеба (якобы), то тут все предельно ясно....Тебе было скушно, мы тебя развлекли (как смогли уж прости). Так что не оправдывайся теперь....и впрямь было весело. Скажи спасибо, дорогой мой, что мне в последнее время скушно не бывает....находятся развлечения и повеселее. Но ведь в любой момент может и взгруснуться......

    Без подписи

  • +++а просто он на хрен ни кому не нужен....+++

    Да и просто ДРЯНЬ.

  • В ответ на: +++а просто он на хрен ни кому не нужен....+++

    Да и просто ДРЯНЬ.
    Да ладно....ему еще можно найти оправдание, если уж совсем прикрыть глаза на здравый смысл.....а вот например некоторые девицы какого хрена под..т, ты не в курсе???? Сочувствующие поклонницы, так сказать. Гадость какая......

    Без подписи

  • не обязательно знать подаплёку, что бы понять...
    ________________________________________
    Согласен. Но что понять то? Понять в силу своей информированности (т.е. видя вершину айсберга, да еще с одной стороны) , буйства фантазии и собственных симпатий. И потом судить о чем то..

  • В ответ на: Так что не оправдывайся теперь....и впрямь было весело.
    мне?!оправдываться?!!
    За неполноценность чью то?!! Увольте Мадам...вы уж как нить сами, без меня...У меня и так хлопот хватает... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ну а то что кажный волен видеть и слышать только то что желает, это ...ешо раз повторюсь, не моя проблема....

    НВ....успокойси уже...а... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:хабалка:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • *на борде видно что это семейные разборки.*

    Извините за любопытство - а Вам какое дело до чужих "семейных разборок"?

  • В ответ на: *на борде видно что это семейные разборки.*

    Извините за любопытство - а Вам какое дело до чужих "семейных разборок"?
    1. хи-хи. да это я к вам в дом пришла и встреваю

    2. серафиму. повезло тебе парень с девчонками

  • А чем Вам не понравилась Вами же предложенная терминология?

  • В ответ на: 2. серафиму. повезло тебе парень с девчонками
    -------------------
    Какие сами, такие и девченки. А Вы тоже хотите примазаться к нашему "дому"? Кышь-кышь отсюда, самозванка. Вот мне не нравиться когда в дом моей почти подруги хи-хи приходят и встревают. Это возмутительно. Чтоб вот так каждая дворняга влазила в наши семейные разборки...?!!!! О! времена! О! нравы!!!!!

    Без подписи

  • ?!оправдываться?!!
    За неполноценность чью то?!! Увольте Мадам...вы уж как нить сами, без меня...У меня и так хлопот хватает...
    ---------------------------
    А причем тут чьято неполноценность? Речь про Вашу. Впрочем не мое это дело....если тебе становиться на самом деле легче и веселее от всех этих акций, то ради Бога....

    Без подписи

  • Кышь-кышь отсюда
    -----------------
    да заради бога.
    французские сучки с течкой за кабелей грызутся

  • В ответ на: Кышь-кышь отсюда
    -----------------
    да заради бога.
    французские сучки с течкой за кабелей грызутся
    Хи.....:))))) Когда французские сучки, то дворняжкам тут и впрям делать нечего. Так что дверь с надпесью "ВЫХОД" во-о-о-он там.

    Без подписи

  • В ответ на: - среди дам есть очень даже ничего.....
    А среди "не дам" или "дам, но не Вам"? :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Собственно САБЖ....и ешо я лично тут знаю двух "набитых-дур"...а вы?!!!
    Серафим: да не дуры они - просто ты не умеешь их готовить :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на:
    В ответ на: Кышь-кышь отсюда
    -----------------
    да заради бога.
    французские сучки с течкой за кабелей грызутся
    Хи.....:))))) Когда французские сучки, то дворняжкам тут и впрям делать нечего. Так что дверь с над песью "ВЫХОД" во-о-о-он там.
    -----------
    умора. да носите уже тапочки симе -одна левый , другая правый. больше никто не претендует на такое счастье..
    а то бульдожка аж мордочку порвала ...
    или это другая кровь?

  • Не претендует? Претендует? какая в ж..у разница? Как бы это большой роли в данном случае это ине играет, зная высокие требования Симы к умственному потенциалу предполагаемых кандидаток. Так что Вам дорогая, с Вашими пошлыми коментариями место на Киевском вокзале, а не в этом топике о высоком и прекрасном....там дальше было что то про "за шматок сала" но мы это опустим. Светское воспитание, мать его итить.

    Без подписи

  • Остается только надеяться, дорогая, что в реальной жизни Вы жгучая красавица. Только так природа могла компенсировать такую непроходимую тупость.
    Все еще с надеждой что Вы отстанете от меня навеки......

    Без подписи

  • зная высокие требования Симы к умственному потенциалу предполагаемых кандидаток.
    --------------------
    блин. так вот почему м. п.Дур увоолена!
    да не отчаивайтесь -вы уже прогрессируете. судя по подписи:
    Не ходите, дети, в лес. Там не доходят SMS.

    после Индустрии это шедевр

  • >>>>Да-да....я согласна казаться Вам и всем остальным страшнее чем хи-хи (раз Вы настаиваете). Быть не обещаю...

    я? настаиваю? :а\?: я лишь предполагаю, исходя из Вашего позиционирования себя. :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: