Погода: 0 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • Собственно САБЖ....и ешо я лично тут знаю двух "набитых-дур"...а вы?!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • еще одну

  • Я тоже знаю здесь одного недоделка.
    И что с того ?
    Мдя...тема соответствует автору...

  • да их тысячи , балин! и все - бабы:улыб:
    куда мир катиться?:улыб:

  • И ЭТО ВСЕ!!???

  • брысь растыка полосатая... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!::бебе::p:бебе::p
    Как говориться " на вору и шапочка....того..." спалилась милая....:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • -----------------------------------------
    Собственно САБЖ
    -------------------------------------------

    А смысл?

    Все конечно ИМХО.

  • а как на счет поименно???))чтобы родина занала своих героев, точнее героинь, так сказать, в лицо)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • =====да их тысячи , балин! и все - бабы:улыб:
    куда мир катиться?:улыб: ==========

    Ага, точно точно... я вот бывало встану утром перед зеркалом... и давай причитать: Ой баба, я баба! .. Тфу-ты, т.е. ой дура, я дура!

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • -------------------------------------------------------------------------
    а как на счет поименно???))чтобы родина занала своих героев, точнее героинь, так сказать, в лицо)))))
    --------------------------------------------------------------------------
    О, это длинные и древние истории. :ха-ха!:
    Санта-Барбара отдыхает! Сериал продолжается! 1001 раз в сезоне, смертельные номера - "Ангел в клетке с хищником!" и "Пернатый против скунса!" Спешите видеть! Впрочем не спешите еще 1000 раз покажут! :ха-ха!:

    Все конечно ИМХО.

  • Чиво..?!:безум:

    Если уж мне бы пришлось выбирать между "дурой" и "сволочью", я бы выбрала первое.

  • > и ешо я лично тут знаю двух "набитых-дур"...а вы?!!!

    Блин. А ты пожешь похвастаться, что знаешь хотя бы одну НЕ дуру?

  • > Собственно САБЖ....и ешо я лично тут знаю двух "набитых-дур"...а вы?!!!


    А я знаю тут одного ЛОХА! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • охотно верю, но ужасно тороплюсь))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Вобщем-то не удивительно, что ты знаком с самим собой :ухмылка:

  • Было подобное в "Осторожно, модерн-2":
    "Бабы - дуры не потому, что дуры, а бабы - дуры, потому что бабы"...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • > Вобщем-то не удивительно, что ты знаком с самим собой


    Это наиболее тупой ответ из множества возможных!
    Из этого следует, что ты - см. сабж... :ухмылка:

  • Да ВСЕ тут ДУРАКИ!!!! Ну какой умный будет тратить свое личное и рабочее время на БЗ??!!! :миг:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Хищница. Бодра, весела (нет ее не вешали, характер веселый), самокритична, желчна, злопамятна, загоняет огромных зайцев за горизонт, рычит (наверно для повышения децебел?), кусается (впрочем мужчинам можно сильно не бояться за жизненно важные органы ибо брезглива), за рычание и кусание была посажена в клетку на перевоспитание (модераторы замаялись дырки в стенах СИХО заколачивать), вышла, продолжает свою бурную деятельность, маскируется плохо: всегда бежит на рычащий призыв - подраться, имеет симбиотку (по крайней мере одну, где кстати она?) с которым уживается и хорошо сработалась.

    Все конечно ИМХО.

  • Это что формальная логика ЛОХА???
    Думаю, не тебе судить, какой ответ тупой, а какой нет, потому как для таких операций тебе не мешало бы обзавеститись дополнительным количеством мозгов, ну или вообще каким-нибудь их колличеством. :ухмылка:

  • ??????????))))))) это точно для меня?????))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • >>> Блин. А ты пожешь похвастаться, что знаешь хотя бы одну НЕ дуру?


    Ну я могу. Легче тебе стало?:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ты спрашивала: "а как на счет поименно???))чтобы родина занала своих героев, точнее героинь, так сказать, в лицо)))))"

    Это наводка на одну из героинь. :ха-ха!:

    Все конечно ИМХО.

  • На БЗ? Имя в студию :ха-ха!:

  • ага)) это я потом дотумкала на кого вы намекаете))) только вот вслух сказать не решаюсь))) чтобы задуманное автор подтвердил ))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • С твоей стороны это была достаточно жалкая заявка на то, чтобы мне не лениво было бы вые#@ть тебе моск, хотя для тебя, как главного персонажа данного топика (опять же - см. сабж) вполне сойдет и так. :ухмылка:

  • А вторая - это симбиотка первой.
    Это дама, которая очень невоспитанно рассказывает всем остальным о своей воспитанности, безграмотно пишет о своей грамотности, да и вообще страшная, как не знаю что, но будет убеждать всех в своей красоте. Сами понимаете, что она дура, но, естественно, считает себя умной, что в очередной раз подтверждает диагноз.

  • А я знаю двух умниц :ха-ха!:, но не на БЗ :(.
    Это моя жена, и моя подружка. :миг:

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • И я знаю, Серафим. И если вы не внесли меня в список до сего момента, сделайте это незамедлительно.
    Признаю публично: я - дура.
    Интересно, кому-то от этого стало жить легче и интересней?

  • От такого Лоха, как ты я большего и не ожидала.

  • Ты облажалась два раза, и оба раза одинаково...
    Бездарь... бл@ :спок:

  • А мне не в лом облажаться, мне просто нравится, как ты брызжешь здесь слюной. Хочется всем продемонстрировать, какой ты лох :ухмылка:

  • Как Вы замечательно ругаетесь с Затейником..Просто бальзам на душу.. Прошу Вас, не останавливайтесь на достигнутом..Продолжайте, продолжайте...

  • Воистину!!!! Правду глаголишь.

  • 10 признаков того, что Вы - женщина:

    1) Вы всегда тратите в 3 раза больше того, что зарабатываете.
    2) У Вас есть целлюлит. Есть нет, то в скором времени обязательно будет.
    3) Вы можете кормить ребенка грудью.
    4) Вы можете делать несколько дел одновременно.
    5) Сидя за рулем, Вы путаете поворотники со щетками, а 4 передачу с задней.
    6) Чтобы найти ключи в сумочке Вам приходиться вытряхивать все ее содержимое.
    7) Вы можете пить сколько угодно пива, т.к. "пивной животик" Вам не грозит.
    8) Вы красите губы.
    9) Иногда Вы твердо уверенны, что все мужики - козлы.
    10) У вас есть пара знакомых, и они ТАКИЕ ДУРЫ!!! (с)

    По последнему признаку Серафимм - женщина, а как насчет остальных?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

    Исправлено пользователем Tasha (20.11.03 14:49)

  • В ответ на: мне просто нравится, как ты брызжешь здесь слюной.
    Я представляю...как Вам понравиться ежли он чем другим брызгать начнёт.... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ой! зайка-- кошаладная-розовощёкая-толстопопая пришла!!!!
    Ню...ню...развлекаяйси масенький...развлекайси...для таких как ты топик то ....:бебе: :чмок: :роза:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А у Вас с автором личная неприязнь???

  • В ответ на: я лично тут знаю двух "набитых-дур"...
    фу как грубо... а еще дартаньян... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: Ой! зайка-- кошаладная-розовощёкая-толстопопая пришла!!!!
    Ню...ню...развлекаяйси масенький...развлекайси...для таких как ты топик то ....:бебе: :чмок: :роза:
    Сима, детка!
    Когда в другой раз решишь до..ся до меня, найди способ более приличный и, что самое важное, пооригинальный. Я конечно понимаю "старую собаку новым трюкам не научишь", но твое юродство уже на МЕНЯ лично впечатления не производит. Может на других расчитан спектаклец? Кто , ты говорил, трется у тебя в привате? Риена? Ну так "какие санитакие и сами". Самое прискорбное, что нивчем неповинные женщины вроди Тигрицы тоже попадают под замес......Вобщем как всегда: чмок - розочка тебе!

    Без подписи

  • Нажму на последнего.
    Скажите, а Затейник тоже страшненький, как Мадам Помпадур?

  • Да на них обоих без слёз не взглянешь !! :хехе:

    Зато их оппоненты -- все сплошь -- красавцы и особенно, красавицы.:миг:

  • класный у тебя мэн. сам только с девчонками сражаться горазд. а ты уже отомсти за свою зайку

  • В ответ на: Нажму на последнего.
    Скажите, а Затейник тоже страшненький, как Мадам Помпадур?
    НЕт, ну что Вы.....Страшнее МП вряд ли кого то можно сыскать.

    Без подписи

  • *Страшнее МП вряд ли кого то можно сыскать.*

    Не прибедняйтесь, Мадам... А как же я???

  • В ответ на: класный у тебя мэн. сам только с девчонками сражаться горазд. а ты уже отомсти за свою зайку
    Можно узнать кому конкретно я должна отомстить за свою Зайку??? А вообще девушка завидуйте про себя.

    Без подписи

  • ну ладно...обе вот уже отметились...по сему топик можно закрывать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Всем спасибо! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это дама, которая очень невоспитанно рассказывает всем остальным о своей воспитанности, безграмотно пишет о своей грамотности, да и вообще страшная, как не знаю что, но будет убеждать всех в своей красоте
    ---------------------------------------------------------------------------------------------

    Это смутно мне напоминает .....

  • >да и вообще страшная, как не знаю что
    -----------
    вообще забавно наблюдать, как женщины отзываются о внешности других женщин.... а вот вообще это не все равно... кому это интересно.... :а\?:
    Высказываюсь по теме:
    - все бабы дуры по определению.....
    - среди дам есть очень даже ничего..... :бебе: :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Гешка....респкет... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: