Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Я личность сильная во всем, таково мое убеждение, понимайте как хотите.
    А вы уверены что Вы стОите соблазненного мужчины? СтОит - не стОит, какие-то детские считалки :а\?:

    Может быть он с вами лег в постель из жалости ? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Насмешил. Как представлю, что все мои мужчины ко мне просто жалость ипытывали, так прямо не могу.
    Подайте христа ради,
    переспите со мной,
    шла девочка с протянутой рукой :ухмылка:

  • В ответ на: Это как это -- не подставляться ?
    Да очень просто! То Вы спрашиваете как-то, как се.. то Вы просите поделиться опытом... :ха-ха!: А потом удивляетесь...

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • +++То Вы спрашиваете как-то, как се.. то Вы просите поделиться опытом... +++

    Я просила ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ ?!!
    Это в какой области, интересно..? Что-то я не припомню такого...

    ЗЫ А Вы сильно пузатый, или умеренно ?

  • В ответ на: Если бы это было бы смычлом моего существования, может и я бы гналась за количеством, но это же просто хобби. Для меня все это не имеет ровным счетом никакого значения. тут все меня так старательно пытаются переубедить.
    Оно понятно, что не работа. :ха-ха!: Просто до этого момента мне казалось, что у Вас этот экперимент на серьезной основе. А выборка из одного десятка - просто даже по матстатистике не репрезентативна :ха-ха!: Это даже не хобби - просто баловство.
    А вообще-то, мне нравится Ваша точка зрения. Женщина ДОЛЖНА уметь любить и дарить свою любовь. Ценю. :роза:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Если гора не идет к Магомет - Магомет идет к горе...
    Почему вы ждте чего-то от девушек, а не делаете так, чтобы они хотели быть с вами? А потом...Может быть суть как раз в том, что вас не столько девушка интересует, сколько "некоторые вопросы"? ...Всё обязательно будет хорошо

  • Ну не так давно была стреча одногрупников(Вот я с неё):спок:
    И что :а\?:

    Так девушка моего друга, с которым мы дружим около 5 лет, попросила телефон и начала названивать не домой а друглму парню :зло: :зло::бебе:
    Что она не прейдет :(Я в этом так уверен, КАК ТО ЧТО Я до сих пор девсвененн).
    :спок: :шок: :шок: :шок: :шок:
    И после Этого мне будут говорить про искренность, верность и любовь :а\?: :а\?: :а\?:
    Так я НЕ ВЕРЮ Ни одной :зло: :зло: :зло: Почти все ищут вгоду и ПОЧТИ каждая вешает лапшу :безум: :безум: Тебе на уши :ха-ха!: :ухмылка:.
    Жоть я не много пьян н все - же, не стоит быть наивным :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    И верить в чистую любовь. Не многие искренны на все 100% и у нгих есть ЗАПАСНЫЙ путь. :ухмылка:

    Так что я более не Хочю верить в искренность Наших милых дам :спок: :чмок: :роза:

  • а знаешь какой кайф, когда она безумно любит тебя, именно в тот момент, когда она с тобой...

    все эти варианты: жили Щасливо и умерли в один день,
    пояс верности и ключ в болото
    это не варианты...

    каждому, конечно, свое...
    но я, твердо стоя на позициях полигамии, не понимаю, почему женщины должны себе в этом же отказывать...

    а вот если ты с ней будешь так, что ей больше никто нужен не будет и все заведомо будут хуже тебя в любой момент времени...
    тогда - да, обвиняй...

    what do you want?

  • Это к тому что ее я не стал покрывавть :спок:

  • да, нет,
    вся моя эпистола была вот к этой фразе:
    Так что я более не Хочю верить в искренность Наших милых дам
    не более
    и, когда спрашиваешь "что случилось?", а слышишь в ответ "Да, мне крышу срывает, подожди, не была готова", о какой неискренности тут говорить?

    what do you want?

  • Если так то:

    Раньше я считал что они относительно искренны :ха-ха!:
    А теперь я уверен в том что они почти всегда говорят только то что мы хотим услышать:хммм:
    И к вразе: "Так что я более не Хочю верить в искренность Наших милых дам " я добавлю что я не только нехочю и не буду верить. :ухмылка:

    И я теперь понимаю что оченть привязаваться не буду :спок:

  • Раньше я считал что они относительно искренны
    очень интересно в контексте слово "относительно", но я, таки, призываю еще раз подумать (не заставляя и не принуждая, просто предлагаю) над следующей мыслью: зачем отравлять себе жизнь изначально? В жизни столько сластей, и лишать себя... тем более, что никаких обЪективных предпосылок нет... только субЪективные наблюдения и предположения... полно-те, не стоит из-за этого себя мучить...
    кста, не стоит тут в ответ приводить пример наркотиков и адреналина, я не о том

    хотя, с другой стороны, если себе придумываешь определенные рамки, может и стоит им следовать... ломать себя тоже ни к чему... все движется так, как движется, и это тоже нормально...
    но заметно (или показалось), что ощущение своей нетронутости постепенно перерастает в ощущение собстенной ущербности... это лишнее

    я добавлю что я не только нехочю и не буду верить.
    вот это уже совсем лишнее, все догматы, а тем более, установленные нами самими же, достаточно сужают наши же собственные возможности и, вместо защиты, зачастую, наоборот, делают только уязвимие... Слова классика про "Чем меньше женщину мы больше...", как ни прискорбно имеют и обратное действие, в смысле желание добиться непреступной иногда сильнее, чем взять имеющееся... и они, прелестницы милые, тоже все это прекрасно знают...

    я теперь понимаю что оченть привязаваться не буду
    предлагаю не зарекаться...
    любовь, она "нечаянно нагрянет...", а запрещая самому себе, возводя это в принцип, можешь получить внутренний конфликт... оно тебе нада?
    отдайся страсти, позволь соблазнить, обмануть, вскружить голову...
    и
    не бойся быть робким и ранимым...

    но это уже глупости какие то говорю:улыб:коньяк размягчает мозги, однако

    what do you want?

  • просто сеанс психотерапии какой-то... прости господи. Вы всегда такой отзывчивый? Такой знаток женщин. Гурман. Ценитель, я бы даже сказал. Просто Садко, ей-богу, сирена в мужском обличии.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • >>Вы всегда такой отзывчивый? Такой знаток женщин. Гурман. Ценитель, я бы даже сказал.

    Завидно, конечно, можно понять, когда не знаешь , что это такое - Женщина... и как с ней обращаться.

  • Вы всегда такой отзывчивый
    а это Вас напрягает?
    знаток женщин. Гурман. Ценитель, я бы даже сказал
    все не те слова...
    "любитель", люблю я их,
    очень

    да, и еще...
    язвительно назвав меня "знатоком женщин", Вы, я так понимаю, имели в виду какие - либо мои высказывания в этом топе, если не затруднит, ткните мне пальцем в мои слова, показывающие мое "знание женщин" с моей точки зрения...
    ну, или ,по крайней мере, с Вашей...
    надеюсь не затруднит?

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (09.11.03 13:21)

  • ---
    Завидно, конечно, можно понять, когда не знаешь , что это такое - Женщина... и как с ней обращаться.
    ---

    Я не раз говорил, что большинство людей при оскорблении (если для них, это конечно не лелеимое хобби с умением лицедействовать) выдают собственные представление об оскорблении. То есть, нечто такое, что могло бы в их случае сойти за оскорбление. И очень часто люди жесточайшим образом ошибаются. Вам не покажется невероятным, если я скажу, что правильно оскорблять нужно учиться.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • ---
    да, и еще...
    язвительно назвав меня "знатоком женщин", Вы, я так понимаю, имели в виду какие - либо мои высказывания в этом топе, если не затруднит, ткните мне пальцем в мои слова, показывающие мое "знание женщин" с моей точки зрения...
    ---

    А у вас, как у новоявленной Сарамеллы, паранойи нет? Я вам комплимент сделал, а вы в толкования ударились.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • епть, комплимент от Сатуры....
    "сам то понял, чё сказал?",
    нереально и невозможно, ИМХО,
    но если, таки, я ошибаюсь
    и язвительный Ваш тон, это только плод моей фантазии, а так же стереотипа сложившегося в отношении Ваших постов, приношу честные извинения

    what do you want?

  • Разочарование - это когда человек из трех букв оказывается на самом деле из двух.

    идите вы, в общем.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • ничего личного, на самом деле, прикапываюсь к подписям обитателей БЗ уже не первый месяц, переиначивая их на свой, спиртовый лад...

    так уж получилось, что именно сегодня, наконец, сформировалась, относительно Вашей...

    пройдет время и она сменится...

    what do you want?

  • Ну да я ее "Жизнь" себе стараюсь сам не портить, но иногда мне ее сами портят :спок:

    Да есть те рамки за которые я ни когда невыйду и принципы которыми не поступлюсь (это в отношении девушек) :ухмылка:

    "желание добиться непреступной иногда сильнее, чем взять имеющееся... и они, прелестницы милые, тоже все это прекрасно знают..." Да я не спорю у мнея такие случаи бывали :ха-ха!:

    "предлагаю не зарекаться..." - бес проблемм беру слова обратно:хехе:
    Перед тем как это написать я пил в этой компании, сначало пиво, а когда оно стало заканьчиваться то белую родимую с пивком:улыб:А затем Винду снес не посмотрев кодовое слово для доступа в форум, но я сново с вами :спок: :спок::улыб:

    К стати подсажите где инет по дешевше :а\?:

  • >>Я не раз говорил, что большинство людей при оскорблении...

    В общем-то, это не оскорбление, а комментарий к Вашему оскорблению. А если Вас это оскорбило, то, по всей видимости, задело за живое. Получается, что я была права...

    >>Вам не покажется невероятным, если я скажу, что правильно оскорблять нужно учиться.

    Не покажется. Вы, я так понимаю, считаете, что выучились.

  • >>А у вас, как у новоявленной Сарамеллы, паранойи нет?

    Шатура, Вы правы, паранойи у меня действительно нет.

  • мммм сударь... в каких вопросах вы теоретик.... интересно я правильно поняла или нет... а девушки многое позволяют тем, кто мало строит теории, а применяет их все на практике...

  • Я уже немного привык к таково рода сообщениям и отвечю :спок:
    "в каких вопросах вы теоретик" - в вопросах определенного взаимодействия двух индивидумов разного пола. :улыб:;)

    "интересно я правильно поняла или нет... а девушки многое позволяют тем, кто мало строит теории, а применяет их все на практике" :а\?: Нет! :шок: они чаще всего гоняться ка тем кто лучше упакован и лучше умеет вешать лапшу :зло: а затем когда ими попользуються и бросят они не верять тем кто искреннен и планирует чтото большее чем пара дней вместе :спок::хехе:;)

  • мне почему то кажется, что Вы еще юны и не надо Вам заморачиваться на етой проблеме, будет у Вас девушка и я думаю не одна... верьте мне..:хехе:

  • Ну что Вы, милочка, он же не негр.... Нету у него шансов... :спок: :спок:

  • В ответ на: Ну что Вы, милочка, он же не негр.... Нету у него шансов... :спок: :спок:
    :ха-ха!: я думаю ето не явлется его главной проблемой... млин человек просто теорию больше любит..

  • Нет! они чаще всего гоняться ка тем кто лучше упакован и лучше умеет вешать лапшу а затем когда ими попользуються и бросят они не верять тем кто искреннен и планирует чтото большее чем пара дней вместе
    ____________________________________

    Господяяяя..... Ну что опять за нытье, с мужской стороны.... Ну кто вас, мужики, знает когда вы искренни, а когда лапшу.....это самое....
    Ну было так всегда и будет, "девочки-отличницы" любили двоеШников и хулиганов... Ну всех тянет за запретное... Ох, как хочется самого лучшего, да еще в красивой оберточке... И Вам тоже поди не "из деревни" падавай!
    Верит - не верит, хочет-не хочет... Ну докажи девчонке, что ТЫ- МУЖИК и поверит, куда она денется.... А потом посмотришь, на сколько твоего "запала на что-то большее чем пара дней вместе" хватит!
    Удачи!:миг:

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • Я как вы можете понять не негр. И я не очень люблю теорию :спок:
    А просто пока не встретил ту с которой я перейду с теории на практику:миг::спок:

  • Это не нытьё с моей стороны, а выводы :ухмылка:
    Я думаю что запал меня не подведет :ухмылка: :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: