Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Нее, кандидатура Трива отметается изначально. Пусть сначала с осьминогом справиться. А то значит, как 8 очаровательных женских ног, так "запутаться боюсь". А как - "меня!!! меня совращайте!!!":улыб:
    Пусть уж судьба решит.
    Вот придем на тусняк с Риеной. Я буду сидеть холодный как лед и ничто во мне не будет выдавать итереса к женщинам. Специально буду смотреть в одну точку стеклянными глазами. А там будь что будет. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вопросик, однако:улыб:
    Можно попробовать Трива (не смотря на все его приколы и некоторые смелые жесты, сдается мне, что это не так просто). На этом же уровне стоит Лев (его - в плане "показать все прелести"). Из потенциальных женоненавистников - Яклич и Сатура. Есть еще парочка мужей, которые которые до сих пор влюбленно смотрят на своих жен (это единственный вариант, на который у меня срабатывают ограничения морального плана). Есть еще группа "независимых" - которые приходят только на часть вечера, и разговаривают на свои темы, в них еще не разобралась. Так же пара-тройка тех, кто "всегда готов", но вам, как я понимаю, они не интересны. Вот, пожалуй и все :роза:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Не протеворечит. Желание не зависит, а интерес зависит.
    Связаны напрямую: есть интерес - есть желание, нет интереса - нет желания. И наоборот.

    Это может быть признаком неразборчивости. Впрочем, каждый мужчина скажет так же, даже высокоморальный Совершенно верно.
    Так смысл-то в реализации желаний, а не их появлении.

    100%
    В советские времена даже за КПСС голосовали не 100%:улыб:Значит, либо выборка непрезентативна, либо... Рассказать вам, сколько метров рыбу я поймал в воскресенье?

    У меня было не так много жертв. Дюжина, кажется.
    Странно, я хорошо помню всех своих женщин, думаю, что 99% женщин тоже помнят своих партнеров, и в состоянии посчитать их точно. Если это не б@@@ди, конечно.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Я довольно точно определяю развратников и напротив моралистов. А так же людей с проблемами в сексе.
    Вы психолог? Сексопатолог? Или это так, просто хобби?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • >99% женщин тоже помнят своих партнеров, и в состоянии посчитать их точно<

    Партнеров, конечно, помнишь всех. Но речь идет о "жертвах". И вот тут, когда начинаешь перебирать, напрашивается вопрос - а кто из нас был жертвой в том случае:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Можно попробовать Трива (не смотря на все его приколы и некоторые смелые жесты, сдается мне, что это не так просто).
    Да. Это очень не просто (смотря в одну точку стеклянными глазами). Я очень равнодушен к к посторонним женщинам. Очень. Отличный семьянин. (тоном аутотренинга)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Партнеров, конечно, помнишь всех.
    Если результативность 100%, то количество "жертв" равно количеству партнеров. А последнее можно легко посчитать, большинству пальцев рук вполне хватит:улыб:
    И вот тут, когда начинаешь перебирать, напрашивается вопрос - а кто из нас был жертвой в том случае
    У Rien'ы такой вопрос не стоит - у нее все "жертвы". Да и надо ли его вообще подымать? Главное - захотел, получил, сделал зарубку на косяке двери. Ну или звездочку на кровать наклеил:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Или на член. Приложил копеечку, по кругу протатуировал. И быстро получается и красиво.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Или на член. Приложил копеечку, по кругу протатуировал. И быстро получается и красиво.
    Это уже градусник какой-то получается :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Зато весело когда раздеваешься. Никаких шуток не надо дополнительных. Она до самого оргазма как тряпичная кукла. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • хотя Riena и ведет себя довольно смело, но, я подозреваю, сей девайс у нее отсутствует :спок:

    Happiness is a warm gun

  • ----
    А что у вас на тусовках вообще кто-нибудь интересный для меня есть. Разве что Satura, закомплексованный мальчик. Тем более, что, судя по профилю мы с ним соседи.
    ---

    Вы, верно, бредите?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • ----
    Из потенциальных женоненавистников - Яклич и Сатура.
    ----

    Вы тоже что ли бредите? спасу от вас просто нетути. То коти какие-то сидят в метре и рот боятся открыть (и правильно, что на форуме что в жизни - слушать нечего), то риены заочно соседство помечают, то еще одно богообразное решило за меня что-то порешать. Вы, верно, заключили, что если я не подбежал, высунувши язык на вашу куриную лапу, то уже не меньше ненавистника..
    Чем только люди не объяснят свою неинтересность!

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • >Можно считать, что мне слабо. Потому как я в реале еще никого не видела, а вот так сходу прийти и найти к первому встречному-поперечному поход я не способна.
    -----------
    Да уж, ето точно....
    Как только я не заманивал - и истории обещал рассказать интересные, и вином напоить и прочее и прочее.... :бебе:
    Да надо уж быть решительней, я так считаю!!! :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • +++Да надо уж быть решительней, я так считаю!!! +++

    Зато девочка меня не видевши, решительно обосрала меня как смогла в топике про харизму, и затравленная я в реале и чуть ли не заикатая. Не иначе, как по виртуальному чьему заказу.

  • В ответ на: 90% обломов, остальные - успех
    Думаю, что 50 на 50, хотя.. Донжуаном себя никогда не считал - может поэтому :ха-ха!:
    В ответ на: У меня было не так много жертв. Дюжина, кажется
    Всего-то? Или это только "Жертвы"? :хехе:Девушка, мне все больше кажется, что Вам просто в это сильно хочется верить... Одна моя знакомая "охотница" помнится вела счет на сотни, и то, только потому, ".. что практически очень сложно понять, то-ли он жертва, то-ли сам хотел..." :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Подставляться не надо:улыб::роза:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Сударь, от вас в данной теме ничего не зависит. Поэтому расслабтесь.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Перефразирую какую-то старую рекламу:
    "В первый раз очень трудно для всех
    Но есть фуй-значит будет успех!!!"
    Дерзай парень, все у тебя получиться :ха-ха!:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • +++Подставляться не надо +++

    Это как это -- не подставляться ? Если "каждая дворняжка"(с), придя сюда, первым делом пытается меня попробовать цапнуть.

  • В ответ на: любой вменяемый 30 летний мужик уже наперечет знает ваш богатый амурный арсенал
    Это ты сильно сформулировал, уважаю.

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • В ответ на: что делать ты этого не умеешь и это черевато для него же самого
    :ха-ха!: Супер, моё почтение, мадам :роза:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • *Зато девочка меня не видевши, решительно обосрала меня как смогла *

    Можно я немного похихикаю при этих Ваших словах?

    П.С. А почему собственно Вам это обсирание не понравилось?

  • С чего Вы взяли, дорогая хихи, мне импонирует её решительность, равно как при минете незнакомцу, так и при описании моего поведения в реале.

    Заметьте, не её описания моей жуткой внешности, с которым я заранее согласна, а моего поведения. Вы же на это тонко намекаете, не правда ли ?

  • А это суть важно? Внешность, поведение, или еще какие качества? Главное - что человек с которым Вы никогда не общались реально, высказывает публично свое суждение о Вас...

  • Вы думаете это главное для Тигрицы?? Но она же поставила на первое место минет незнакомцу!!!! Это и есть ее песня о главном.

  • В ответ на: +++Подставляться не надо +++

    Это как это -- не подставляться ? Если "каждая дворняжка"(с), придя сюда, первым делом пытается меня попробовать цапнуть.
    И эта песенка стара, заменить ее пора!!! :спок::улыб::ха-ха!:

  • +++Главное - что человек с которым Вы никогда не общались реально, высказывает публично свое суждение о Вас...+++

    Вы хотите поговорить об этом ? (с)

    Давайте поговорим.
    Я понимаю, о чём Вы так изящно намекаете.
    Так вот, я хочу Вам сказать, что против Вас лично ничего не имею. Ибо мне всё равно.

    Но мне не всё равно, когда мою подругу, изящную молодую девочку, её бывший бойфренд, который в ней души не чаял и плакал мне об этом в трубку, в последствии называет её кривоногой и страшной, сам при этом имея подружку, далёкую от идеала.

    Разве Вы из чувства солидарности не возмутились бы этим фактом ?:миг:
    Какая разница, видел эту подружку кто-то или нет, разительную пропасть в возрасте не скроешь, не так ли.
    В любом случае, Вы просто попали под раздачу, дорогая.

  • Деда, какие-то проблемы ? :безум:

  • В ответ на: Ой, какая ужасная угроза... Ои как я испугался.... :спок: :спок: :спок:
    От вашего дрожания на Камаз с пряниками вчера рекламный щит упал, читали в новостях???!!!:улыб:Но стоит отметить что это всяко лучше, чем если бы он перевернулся:улыб::ха-ха!:

  • Каюсь, это я на щит залез, чтобы высмотреть в городе симпатичную кошечку с рыбкой... :-)
    Ну и перевернулся бы, и что? Набил бы водила шишку, зато сколько пользы от этого... Нагребай пряники лопатой в ведро и в офис, чай пить.... :-)))

  • У вас на лицо дедовщина!:улыб:Добром это для вас не кончится.Ну че к чему вылезли-то опять??? Молчали себе в тряпочку, так молчали бы и дальше!!!:улыб::ухмылка:

  • Не могу нагребать, руки рыбкой заняты!:улыб:

  • В ответ на: +++Главное - что человек с которым Вы никогда не общались реально, высказывает публично свое суждение о Вас...+++

    Вы хотите поговорить об этом ? (с)

    Давайте поговорим.
    Я понимаю, о чём Вы так изящно намекаете.
    Так вот, я хочу Вам сказать, что против Вас лично ничего не имею. Ибо мне всё равно.

    Но мне не всё равно, когда мою подругу, изящную молодую девочку, её бывший бойфренд, который в ней души не чаял и плакал мне об этом в трубку, в последствии называет её кривоногой и страшной, сам при этом имея подружку, далёкую от идеала.

    Разве Вы из чувства солидарности не возмутились бы этим фактом ?:миг:
    Какая разница, видел эту подружку кто-то или нет, разительную пропасть в возрасте не скроешь, не так ли.
    В любом случае, Вы просто попали под раздачу, дорогая.
    Читала, читала, но так ничего и не поняла, о чем это все и зачем самое главное.
    Если это просто очередная ваша песня, то похоже это песнь из дурдома или о нем.

    Исправлено пользователем Вечно молодая (05.11.03 08:56)

  • --То коти какие-то сидят в метре и рот боятся открыть --
    Вы, верно, бредите? (с)

  • Тогда ножкой их в кучку надо сгрести, и ходить вокруг, охранять, фырчать на всех, кто покушается... :спок:

  • Вы верно открыли рот? :ха-ха!: Ой, что щас будет, что будет.

  • Дед. Ты понимаешь, разницы нет, был ли ты девочкой и ходил под Дедом Морозом, или ты сейчас мальчик и ходишь под ВМ, мне-то какая разница -- всё равно убожество.
    И не лезь, куда тебя не просят, кстати.

  • Да я же не жадная, да и вы кажется тоже! :роза:
    Давайте отдадим пряники Коте??? С запиской - ОТ САТУРЫ!:улыб:

  • --Вы верно открыли рот? Ой, что щас будет, что будет--
    И что щас будет? Неужели что-то новенькое?

  • Одно убожество другое убожество видит издалека. Куда полезем дальше??? Куда меня с вами еще не просят??? :ухмылка: :ха-ха!:

  • Давайте, а это не испортит Коте их волшебный вкус? :-)

  • *Ибо мне всё равно*

    Мне тоже все равно..Причем глубоко..Кто и что думает обо мне..Если не можете сдержаться, и выразить свою солидарность приватно, ради бога, выражайте и впредь ее любыми доступными Вам методами..

  • Если их волшебный вкус будет чем-то новеньким для Коти, то может быть она простит Сатуру:улыб:

  • Кликаю на последнего.(с)
    Ребята, тут такое горе, пацану не дает никто, он к БЗшникам как к профи обратился, а вы-опять все свели к банальной перебранке. :ха-ха!:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • --то может быть она простит Сатуру --
    Я на него обижена??? :а\?:
    Действительно новенькое.
    Насчет пряников. Зажмете же.

  • Последней была я между прочим!! О какой перебранке речь?? Только о пряниках!!:улыб:

  • Нет, конешно, какие обиды! Это уже мир, дружба!! И пряники!!:улыб::ухмылка:

  • Да нет...Вам не всё равно. Иначе бы Вы не соревновались так отчаянно с молодыми.

    Какой смысл в этом ?
    Нам, женщинам около плюс-минус сорока лет, это уже бесполезно и смешно, как Вы это не понимаете. Пора бы уже смириться.

  • Зажмем?! Как кошак- кошечке говорю - не жалко! ;-)
    Вот рыбку у вечной молодой дохлый номер просить - не отдаст... А пряники... Да скажите где, еще камаз перевернем. :-))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: