Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Да нет...Вам не всё равно. Иначе бы Вы не соревновались так отчаянно с молодыми.
    Болельщица нашлась.

  • *Иначе бы Вы не соревновались так отчаянно с молодыми.*

    Аааа ... Я даже не подозревала, что участвую в соревновании, да еще отчаянном... И в чем это заключается? На Ваш непредвзятый взгляд?

  • Я не поняла...
    А кто-то недавно тут мечтал? О "бесполезном и смешном"?
    ______________

    (мечтает) ....Ах....молодой мускулистый....волосатый, наверное...говорят, тёмный шатен...глазастый, носатый...чувственные губы....Я специально так к нему в игре прижмусь посильнее, да ещё типа падаю, обниму покрепче....на ухо жарким шёпотом выдохну..ахххх...держжжиттте меня...кружжжитття меня....мужчина...ах...какие осчусчения...А ещё бы это делать в темноте, чтобы не видно было, что я не молоденькая...
    ______________________________________

  • *так к нему в игре прижмусь *

    Мыша, это что за игры такие в темноте?(строго)

  • Что такое сарказм, думаю, тебе не надо объяснять, дорогая, ты всё равно не поймёшь. :безум:

  • спасибо за моральную поддержку:хехе:

  • +++И в чем это заключается? На Ваш непредвзятый взгляд? +++

    Мой взгляд непредвзятый. Когда меня называют здесь старой и толстой, я же не обижаюсь ? Зачем на правду обижаться-то ?:миг:
    А вот Вы обижаетесь, когда Вам о Вас правду говорят. :-)
    А зачем ? Не соревнование ли это, с ними, с молодыми ? :спок:

  • *так к нему в игре прижмусь *

    Мыша, это что за игры такие в темноте?(строго)
    ________________________________________________
    Не я ж мечтаю ... Эти мечты собственность Тигриции.

  • Мыша.... :безум:
    Выйди, дорогая, посмотри в словарик... что такое самоирония и сарказм...

  • Вот учат тебя учат тетенька Тигра. А ты все ходишь неученая.

    Вот какая тебе разница, кто как выглядит?
    В этом весь вопрос...
    Когда тебя называют старой и толстой надо не обижаться, а удивляться и как это человек так может ни разу не видевши, давать оценку и зачем ему это надо?

    Так что у кого какая попа или старость, сморщенность, там страхолюдность, ноги кривые, по барабану большинству здесь пишущих.
    Хватит вам в комисси БЗ на конкурсах красоты и молодости заседать. Уступите место мужчинам в реале. А друзей между прочим выбирают не по красоте или толстопопости, возрасту. Друзей выбирают за дружбу.

    Вы кажется хотели поговорить о зависти...
    Вот и поговорили. Еще надо?

  • Кыш.....
    ......ты ещё тут....бедолага...
    Я по будням не подаю.

  • В ответ на: Почему с одними вы недотроги, а другим позволяете все?
    Как бы вы отнеслись к парню, если узнали что он все еще теоретик в определенных отношениях?
    Миха.
    У тебя как я заметил уже второй топик. И все про одно и то же. Так вот. Можешь еще че-нибудь спросить. Не важно что. Пусть это будет про секс в невесомости или вопрос о целесообразности соответствия образования выбраной профессии. Еще раз повторяю - это не важно какой вопрос.
    Все равно в конце топа Тигра докажет что она права. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Главное в вашем ответе точки или текст?

    Вы это вообще о чем или снова о ком-то?

    Я всю дорогу проверяю одну теорию и именно на вас она спотыкается.
    Не то, чтобы не вписываетесь в нестройный ряд, вы вообще из него выпадаете в полный аут.

    Ну-ка, с трех раз. О чем это я написала вверху, в середине или нижней части своего поста?

  • +++Ну-ка, с трех раз. О чем это я написала вверху, в середине или нижней части своего поста?+++

    Дорогуша....Вечером Мадам тебе подробно объяснит, что ты есть... У неё нервы молодые, она в состоянии переварить твою лексику, а меня уволь уж.
    Я давно уже не вчитываюсь в твои посты.

  • Окей, во время удалились и главное в этот раз не прокололись с текстами,
    обычно вашей милой подруженции приходиться отмываться за себя и вас.

    Час расплаты близиться говорите. Только вот чей?
    Чья фигура будет убрана с шахматной доски?

  • Иди уж с Богом, милочка... :безум:

  • *Зачем на правду обижаться-то ? *

    Тигра, блин… Надо заметить, что кроме Вас самой, тут никто не называет Вас страшной и толстой.. Во всяком случае, я не читала ни одного такого свидетельства очевидцев.. Все живописания Вашей внешности идут исключительно с Вашей подачи..
    Обижаться глупо, я согласна..Тем более, что Вы, при Вашей внимательности, могли бы заметить, что я реагирую не на «правду» в принципе (т.к. понятно как можно выглядеть в глазах человека, который намного тебя моложе), а на то что рупором на всю Ивановскую этого являетесь в основном Вы, реально меня никогда не видевшая.. Если это доставляет Вам неизъяснимое удовольствие – не могу Вам восприпятствовать ..Мне просто прикольна Ваша методичность в данном вопросе. С удовольствием буду и дальше ознакамливаться с мнением беспристрастных наблюдателей.. Продолжайте ради бога.. Может это как то поднимает Вам настроение, или еще что-то, чего я не понимаю..

  • Дорогая, приведите мне доказательства моего "рупорства" и, кстати, доказательства, что именно ВАС я как-то описывала.
    Я жду.

    ЗЫ Если я Вас увижу, что-то изменится, Вы считаете ?
    ЗЗЫ Да, и кстати, ответить в ближайшие полчаса не смогу, уж не обессудьте. Подойду позже-с.

  • Пошли "с Богом" отсюда.С ним кстати очень интересно и шкодно.

    А если вся правда ни в текстах..........будет большая резьня.......как обычно вырежут мужское население......девочки отряхнут юбчонки и на время заткнутся......

  • *я жду*

    Даже и не ждите..Не буду..Лень..И смысла никакого..Вообще то и весь предыдущий диалог был ни к чему.. От нечего делать..

    *ЗЫ Если я Вас увижу, что-то изменится, Вы считаете ?*

    Не могу за Вас по данному вопросу ничего сказать:)

  • +++Не могу за Вас по данному вопросу ничего сказать:) +++

    Приятно было поговорить с Вами, дорогая Хихи.:улыб:

  • Учту твой совет:улыб:

  • ---
    --То коти какие-то сидят в метре и рот боятся открыть --
    Вы, верно, бредите? (с)
    ---

    Хорошо. Готов убрать из этого словосочетания сомнительное слово "боятся". Все остальное вроде верно и непосредственно, чтобы можно было пенять на непознаваемые якобы моменты.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Вы о чем вообще?
    Не догоняю что-то, видимо.

  • Ну с кем ты связалась, дорогая моя? Ну что можно тут еще добавить после прочтения бормотания про мужчин, которые делают мол свой выбор в реале? Хех........Вобщем я смеялась, когда читала вашу любезную переписку.

    Без подписи

    Исправлено пользователем Мадам Помпадур (05.11.03 17:58)

  • Это за Вами постоянно наблюдается :ухмылка:

  • --Это за Вами постоянно наблюдается --
    Что поделаешь, вспышки на солнце.:хммм:

  • ---
    Вы о чем вообще?
    Не догоняю что-то, видимо.
    ---

    Ну да! девушка не только чуток не в меру аутентичная, но еще и с элементами амнезии. Я о том, как вы написали, что "мы встречались и не раз". Причем я удивлен этим "мы" и пытаюсь вам намекнуть, что если ВЫ! меня, возможно, видели, то я не обратил на вас никакого внимания. Вы тоже думаете, что это случайно?
    Ну конечно, как я мог выпустить из виду столь харизматичную личность, при виде которой женщины впадают в ступор, а мужчины все как один, потупив взор, краснеют как мальчишки... А уж когда вы открываете рот, то звуки вашего волшебного голоса без промаха чаруют самую глухую душу, оставляя в ней томиться беспокойство и волнение на всю оставшуюся жизнь.
    Поразительно, что я еще не у ваших ног. Это можно объяснить только тем, что вы, воздушная, были солидно вне моего пространства, либо просто не открывали рот.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Очень странный ход умозаключений.
    Ваша логика, конечно, недоступна для моего недоразвитого интелекта.
    Просто внимаю открыв рот. Потом пойду думать. Два раза.

  • ---
    Просто внимаю открыв рот. Потом пойду думать. Два раза.
    ---

    Лучше ответить. один раз. А-то я тут грешным делом подумал (да вот, сумел), погреб по сусекам и с трудом вспомнил какую-то Пальму и то не без ее живейшего напоминания, и решил вы это она и есть. Не знаю.. Не знаю...

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Маразм крепчал?

  • А разве на этом свете, возможно и на том тоже, есть такое, которое не заставляло вас смеяться?
    Над собой вы тоже также веселитесь?
    Если нет, научитесь и поговорим...

  • Лучше ответить. один раз. А-то я тут грешным делом подумал (да вот, сумел), погреб по сусекам и с трудом вспомнил какую-то Пальму и то не без ее живейшего напоминания, и решил вы это она и есть. Не знаю.. Не знаю...
    Казалось бы, при чем тут Лужков?.. (с)
    Чё к чему?
    Стоит только не появляться на форуме пару дней, как начинают включать в какие-то списки, навешивать клонов и чем дальше, тем чудесатие.
    Короче, я , дорогая редакция.

  • Можно попробовать Трива - С ТРИВом мне уже все ясно - этот вариант отпадает.
    На этом же уровне стоит Лев - солдафон
    Из потенциальных женоненавистников - Яклич и Сатура. - СамуилЯковлевич просто интроверт. Он совсем не женоненавистник. Ивообще у него, я думаю, гораздо меньше проблем, чем может показаться из-за его необщительности. Про Сатуру я уже сказала.
    Есть еще парочка мужей, которые которые до сих пор влюбленно смотрят на своих жен - Пропускаю это вариант, потому как некоректно рассуждать о соблазнении мужей в присутствии их жен
    Есть еще группа "независимых" - которые приходят только на часть вечера, и разговаривают на свои темы, в них еще не разобралась. - Я тем более ничего не могу сказать по этому поводу.
    Вывод: пожалуй действительно стоит подумать на эту тему. :ухмылка:

  • Связаны напрямую: есть интерес - есть желание, нет интереса - нет желания. И наоборот.
    Физическое желание может и присутствовать, но интереса к соблазнению нет.

    100% - В советские времена даже за КПСС голосовали не 100% Значит, либо выборка непрезентативна, либо... Рассказать вам, сколько метров рыбу я поймал в воскресенье?

    Вы правы. В прошлый раз я не вспомнила единственный мой облом (вот что значит - сила вытеснения). Мужчина - мой друг и слишком давно и хорошо меня знает, так что ничего у меня не вышло :ухмылка:

    У меня было не так много жертв. Дюжина, кажется. - Странно, я хорошо помню всех своих женщин, думаю, что 99% женщин тоже помнят своих партнеров, и в состоянии посчитать их точно. Если это не б@@@ди, конечно.
    Очень верно на писала Таша: Партнеров, конечно, помнишь всех. Но речь идет о "жертвах". И вот тут, когда начинаешь перебирать, напрашивается вопрос - а кто из нас был жертвой в том случае.

    Если результативность 100%, то количество "жертв" равно количеству партнеров. А последнее можно легко посчитать, большинству пальцев рук вполне хватит
    По Вашему я сексом просто так никогда не занимаюсь????

  • В ответ на: А что у вас на тусовках вообще кто-нибудь интересный для меня есть. Разве что Satura, закомплексованный мальчик. Тем более, что, судя по профилю мы с ним соседи.
    ---

    Вы, верно, бредите?
    Что же Вам показалось бредом:
    То что Вы ходите на тусовки?
    То что Вы закомплексованный мальчик?
    Или то что в профиле на вопрос ОТ КУДА? Вы отвечаете - АД. Ну так я тоже от туда.

    Что собственно Вам показалось бредом?

  • В ответ на: Я довольно точно определяю развратников и напротив моралистов. А так же людей с проблемами в сексе.
    Вы психолог? Сексопатолог? Или это так, просто хобби?
    Я психолог (и не говорите, сколько психологов кругом поразвелось), но это так - хобби.

  • Девушка, мне все больше кажется, что Вам просто в это сильно хочется верить... Одна моя знакомая "охотница" помнится вела счет на сотни, и то, только потому, ".. что практически очень сложно понять, то-ли он жертва, то-ли сам хотел..."

    Если бы это было бы смычлом моего существования, может и я бы гналась за количеством, но это же просто хобби. Для меня все это не имеет ровным счетом никакого значения. тут все меня так старательно пытаются переубедить. Доказать, что я ошибаюсь, что мне просто хочется верить. Но разве не все, происходящее в этом мире, лишь плод нашей веры и не более того. Каждый верит в то, во что хочет. Я изложила здесь то, во что верю я.

  • В ответ на: То коти какие-то сидят в метре и рот боятся открыть (и правильно, что на форуме что в жизни - слушать нечего)
    А что, Котя была на тусовке. Интересно, я думала она чей-то клон???

  • --А что, Котя была на тусовке. Интересно, я думала она чей-то клон??? --
    Вы не оригинальны в этом вопросе. :безум:
    Да, была. Последний раз на "большой" тусовке в КК. Сатура даже помнит, что находилась ровно в метре от него, как он утверждает. Я, к сожалению, растояние запамятовала.:хммм:

  • На большой тусовке в КК? Так это когда ж было - уж не весной ли? Ну,если мне кто поттвердит Ваше присутствие на той тусовке, то откажусь от своих предположений относительно клона, потому как все тогда просто объясняется Вашим давним прибыванием на БЗ и недавним активным появлением. :ухмылка:

  • --то откажусь от своих предположений относительно клона--
    Присутсвие Коти Вам никто не подтвердит, она тогда еще не родилась.
    Предполагайте что Вам вздумается, я уже привыкла почти ко всему.

  • Ну вот Вы и подтвердили мои предположения. Действительно Коти тогда еще не было. Вы тогда писали под другим ником, следовательно Котя - клон. Ну если, конечно, Вы сейчас только под ним пишите, но я что-то сомневаюсь.

  • В прошлый раз я не вспомнила единственный мой облом (вот что значит - сила вытеснения). Мужчина - мой друг и слишком давно и хорошо меня знает, так что ничего у меня не вышло
    Хм, давайте продолжим, может вы еще кого-нибудь вспомните?:миг:
    Очень верно на писала Таша: Партнеров, конечно, помнишь всех. Но речь идет о "жертвах". И вот тут, когда начинаешь перебирать, напрашивается вопрос - а кто из нас был жертвой в том случае.
    Для вас же "не жертвы" неинтересны?

    По Вашему я сексом просто так никогда не занимаюсь????
    Правда что ли? Вам же это неинтересно! Хм, снова себе противоречите, значит, иногда вы сами выступаете в роли "жертвы". И, соответственно, ваша "вампиристость" - блеф. Чтд. Не пора ли ставить точку?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Я психолог (и не говорите, сколько психологов кругом поразвелось), но это так - хобби.
    Черт, сколько вокруг психологов, страсть просто. И откуда только у людей проблемы берутся, если в каждой семье по психологу-любителю...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • По Вашему я сексом просто так никогда не занимаюсь???? Правда что ли? Вам же это неинтересно! Хм, снова себе противоречите, значит, иногда вы сами выступаете в роли "жертвы". И, соответственно, ваша "вампиристость" - блеф. Чтд. Не пора ли ставить точку?
    Да ставьте себе точку или еще что хотите. Представьте себе я не всегда занимаюсь совращением - это просто хобби. Обычно же я предпочитаю секс с очень сильными личностями. При таком раскладе партнеры стоят друг друга.

  • >Обычно же я предпочитаю секс с очень сильными личностями<
    Это вроде как на сумо похоже :улыб:Такого я еще не пробовала :улыб: Мдаааа, век живи - век учись:миг:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Обычно же я предпочитаю секс с очень сильными личностями. При таком раскладе партнеры стоят друг друга.
    -------

    Вы считаете себя сильной личностью ? в чем ?

    А вы уверены что Вы стОите соблазненного мужчины? Может быть он с вами лег в постель из жалости ?

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Сильная линость - это человек сильный духом, а не телом.

  • Да ставьте себе точку или еще что хотите. Представьте себе я не всегда занимаюсь совращением - это просто хобби. Обычно же я предпочитаю секс с очень сильными личностями. При таком раскладе партнеры стоят друг друга. Что всего лишь подтверждает то, что я писал. Спасибо, больше вопросов нет, все ясно.
    тчк

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: