Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • >>> Вы бы не усугубляли. Теперь то шелестеть поздно! :спок:

    Все с Вами понятно... :ухмылка:. Будучи уличенным в незнании элементарных вещей из школьного курса биологии Вы активно бросились в атаку. Но откуда Вам-то знать, что происходило во время кавалерийской атаки в 1805 году? :ухмылка: И подтвердите, пожалуйста, фактами, а не слабым мяуканьем (если, конечно, сможете :)) свои сомнения по данному вопросу.

    >>> Откуда знать то настоящему гусару про парность копыт транспортного средства?

    Настоящему гусару стыдно этого не знать. Потому как дворянское звание предполагает наличие хоть какого-то образования и хотя бы начальных знаний из основных школьных дисциплин. А потому Вам до настоящего гусара еще учиться и учиться... Пока даже до полкового ветеринара не дотягиваете... :ухмылка:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Ластик, будьте так любезны, в следующем выпуске "Репортажа ..." отметьте факт блокировки (атаки, наезда, и т.д.)Поручика соратниками из БЗ :ха-ха!:
    За неосторожную игру у своих ворот терминами противника:бебе:

  • В ответ на: >>> Это не БТР, это поручик, надо же было так напиться, чтобы приползти домой на корячках вместе с лошадью!. :ха-ха!:

    А Вы-то откуда знаете? Я что, к Вам домой тогда приполз??? :а\?: Действительно, это ж надо было так напиться... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    И лошадь до такого состояния напоить, чтобы она забыла, где ее конюшня.:смущ::ухмылка:

  • ....РУСЬЬЬЬК!!!! :чмок:....
    ..Рада тебе!!!!..даже здесь!)))...
    .и как впечатлениЯ от "бешеннЫх"?)))..
    ."халабуда" менЯ не понимает, жЫсти учитЬ пЫтаютЦа :ха-ха!:.так и хочетЦа произнести "эти забавнЫе жЫвотнЫе"....)))..но на самом деле они добрЫе, некоторЫе пушЫстЫе, а у некоторЫх и пузики Е!!! :D...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • "вот бы посмотреть , аль потрогать чье то пузико" (С) фраза из мультфильма :ха-ха!:, но в тему :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Мультфильм про бабу Ягу, уточнять надо!

  • > так мне разобраться и не получается че к чему...
    > нет, возможно я существо занудливое, но ведь интересно же,
    > в чем корень...

    Вот и от этого тоже улыбаюсь..:улыб:Всё об одном да об одном. ищите да обрящите. Кто ж посягает на сие ваше право?:хехе:

    > Да что ты им "втусовываешь" про 6WD... Тут же наверняка одни мотороллеры - "два такта и - впрыск"
    > ну, вот... что же Вы двигунами тут мериться начал, сам же знал, что тут, если и мериются, то письками, после чего начинают их
    > состыковывать (см п. 1)

    Я ж указал - считать это приватом:улыб:Что неясного-то? Или комплексы-момплексы?...:улыб:

    > а никогда не приходила в голову мысль... умная, что местные умные мысли высказываются тем, кто хочет их услышать, кто заводит
    > топ с целью послушать умные мысли, а не про "пися, кака" (см. п.1)

    Ну то что я вижу, так то, что умных мыслей в большинстве топиков с трудом наскребается на одну страницу. И - всё.

    > дорогой, проезжаете - проезжайте, это вы в простых недогоняемых движеньях, вам так по статусу положено, вы же "авто-"
    > а мы тут, в своей "клоаке", как выразился один знакомый Вам персонаж, останемся обсуждать все те же проблемы (см. п 1)
    > в добрый путь

    Ну "клоакой" не я назвал (и не подразумевал вовсе). Но уж коль сами считаете сей форум "колакой" - кто ж запрещает это делать?
    Мне лично это "фиолетово" и потому поехал дальше.
    Би-би! Лыжню!! Дорогу!!!:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • > ЗЫ В этом-то топике можно обойтись без моего ника..? Разделывайте Лисичку, не отвлекайтесь, плизз. :-))

    Меня "разделать" - это уметь надо и к тому же очередь занять:улыб:
    "щелчек" по носу или еще что-то - как-то и не боязно.. С чего б это?

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • НИ-ЧЕ-ГО не понял из поста, акромя какого-то сожаления вкупе с разочарованием и поддержкой(??) предложения выезда на пострелялки.:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Ну радость, считай, взаимная:улыб:
    Вот, решил поразвлекаться! А ОНИ КААААК ЛОМАНУЛИСЬ!:хехе:Впечатления - да особых нет. Зоопарк:хехе:
    Ну ессно априори полагаю, что все пушистые и мягкие. Как в поговорке "Будддь проще - и к тебе потянутся. Липкими грязными руками":хехе:
    Угарно!:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Лисичка, а что Вы так надрываетесь тут, в пустом зале ? :ха-ха!:

  • что ж вы так поздно то не спите?

    Выпью йаду. Недорого.

  • Блин...да заказ у меня срочный...диплом чужой правлю и набираю... что непонятного...
    А сюда заглядываю, потому что живу я здесь...Тигрин дом здесь :спок:

  • ниче что все в него бес спроса и толпой ходют?

    Выпью йаду. Недорого.

  • В ответ на: НИ-ЧЕ-ГО не понял из поста, акромя какого-то сожаления вкупе с разочарованием и поддержкой(??) предложения выезда на пострелялки.:улыб:
    Не понял и слава Богу - считайте это приватом. Не Вам. БЗ-шникам.
    Короче, едем?
    Тогда, плизззз, скажите нам, где (территориально) играют? сколько стоит аренда этого "...дрома"?
    и как вообще организована игра (количество человек в команде, форма, длительность и т.д.).
    И что там у вас с шашлыком получилось? почему не дожарился?:миг:

  • ....вот-вот!)))....именно угарно! :D....а у Вас там ...*показала рукоЙ*....так не повеселиШШсЯ ....вт чЁ вЫ такие - всЁ об машЫнках, да об моЦыках?)))...сердЦе кровЬю обливаетЦа :D....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • >>> Мне лично это "фиолетово" и потому поехал дальше.
    Би-би! Лыжню!! Дорогу!!!:хехе:


    Обычно когда человек "би-би и поехал дальше", то он больше в этом месте не появляется. Но когда еще троечку постов выдает (и надо думать, это еще не последние :ухмылка:), то это называется са-а-апсем по-другому :ухмылка:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • между прочим можно иногда ехать и по кругу :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • >>>Вместо символа - Пизанская башня (это как раз где-то между Венецией и парижем)

    тэкс... :а\?: и каким это символом служит ВЕЧНОПАДАЮЩАЯ Пизанская башня? :p:миг:

  • >>>>Меня "разделать" - это уметь надо и к тому же очередь занять

    - когда я умру, Вы тоже придёте плюнуть на мою могилу???
    - нет. в очереди не хочу стоять.
    :ха-ха!:

  • >>> между прочим можно иногда ехать и по кругу :ха-ха!:

    Ага :). На мотоцикле по цирковой арене :). А в остальных случаях вроде как и незачем.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • видно,батенька, ни разу Вы на коне не скакали, по манежу:хммм: а еще поручик:хммм:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • По манежу - ни разу не скакал. Не гусарское это дело - в цирке выступать. Только при чем здесь "а еще поручик.."? :а\?:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Поручик, да оставьте их! это ж к нам цирк-шапито с гастролями приехал... :ха-ха!:

  • В ответ на: Ну то что я вижу, так то, что умных мыслей в большинстве топиков с трудом наскребается на одну страницу. И - всё.
    Хозяйственный вы человек, поскребли помелом муку по сусекам, да и испекли колобок.... А вот кто колобок съел помните??? Лиса! Ох доберется она и до вас!!!:улыб:

  • >>> Поручик, да оставьте их! это ж к нам цирк-шапито с гастролями приехал... :ха-ха!:

    Долго терзали меня смутные сомнения по этому поводу. А Вы, сударь, сказали верное слово. Шапито - он же передвижной, на колесах то бишь! :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • поясняю, вам как бывшему(настоящему) кавалеристу. Есть такая дисциплина "вольтижеровка", есть "джигитовка", и всему этому учат на манеже, но не цирка :ха-ха!: хотя в нынешнее время всё это показывают в цирке! На конях, в ярких зипунах(надеюсь не гусарских :ха-ха!:)
    PS поручики, как младший офицерский состав" обязаны были проводить такое обучение...забыли чтоль?

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • >>> Есть такая дисциплина "вольтижеровка", есть "джигитовка", и всему этому учат на манеже

    Джигитовке я новобранцев обучаю в чистом поле, чтоб сразу к простору привыкали... А где меня этому обучали - я не помню, т.к. был очень-очень маленький. Папашка мой говаривал, бывало, что я родился в седле. Неудивительно, что деталей я не помню, ведь разве Вы помните, где Вас учили на горшке сидеть? :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • тоды ой :ха-ха!: на этом мысль заканчивается :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Да вроде я русским по белому написал - хихикаю тут.. кЫса...:хехе:
    Или в этом читается глубокий подтекст?

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Ээээ! Не только об машинках... А еще и в реале ТАКОЕ баламутим..:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • > между прочим можно иногда ехать и по кругу

    Сань, я стараюсь по спирали ездить:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • > Тогда, плизззз, скажите нам, где (территориально) играют? сколько стоит аренда этого "...дрома"?

    Это считать очередным "интервью" или реальными вопросами?:хехе:(соблюдая этикет местный):хехе:
    А по теме - территориально - так на стадионе "Чкалова", что недалеко от Горбатого моста, в районе академгородка и где-то на Ботсаду есть стрельбища.
    Платится только за шарики-пульки. Стоимость одного - 2-2.5 рубля. Автоматы, броники, форма и маски - бесплатно. Время неограничено, но ззаранее делательно заявлять о своих намерениях по поводу длительности "войны".
    Количество игроков - до двух десятков. Мы последнюю игру рубились 6 на 6:хехе:Стрелялись часа два, эмоций и адреналина получили столько, что щелчек Тигре по носу (я так понял - это что-то страшное, злобное и жуткое тут :D) покажется пустячком.

    А с шашлычком - первую партию сметелили "на ура", да еще и под напитки покрепче чая, а на вторую не хватило терпения и двинули "продолжать банкет" всей честной компанией дальше.

    От так от!:улыб:

    > и как вообще организована игра (количество человек в команде, форма, длительность и т.д.).
    > И что там у вас с шашлыком получилось? почему не дожарился?

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • > А вот кто колобок съел помните??? Лиса! Ох доберется она и до вас!!!

    То-то ж я испугался, весь покрылся холодным пОтом и задрожжал...:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • +++что щелчек Тигре по носу (я так понял - это что-то страшное, злобное и жуткое тут+++

    Правильно, Лисичка, я страшная и жуткая.
    Ты смотри, умничка какая, схватывает всё на лету ! :ха-ха!:

  • > тоды ой на этом мысль заканчивается

    Ааааааа! Сказали суровые автофорумские мужЫки!:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • > Правильно, Лисичка, я страшная и жуткая.

    жуть... я наверно столько даже не выпью...:хехе:

    > Ты смотри, умничка какая, схватывает всё на лету !

    Вот за то и любят:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • +++жуть... я наверно столько даже не выпью... +++

    Слушай...А может, попробуешь ? Я тебе что, не ндравлюсь совсем, да ? Ты хочешь сказать этим, что тебе моя фотка из профиля не понравилась..?:хммм:

  • -=Это считать очередным "интервью" или реальными вопросами? =-

    Ну, те, кто меня знает с автофорума лично, не задаются такими дурацкими вопросами.
    Спишем на распространяемый на всех БЗшников стереотип отношений с Еской.
    По делу.
    Я по дороге в Академ видела указатель. Вы играли на каком дроме??
    Далее: размеры предоставляемой атрибутики?
    Поскольку об игре заговорили вы, то как вы себе представляете это всеобщее действо?
    Команды смешанные или раздельные? От БЗ мужчины или женщины(в смысле, девушки)?
    Примерно возможные сроки? В эти выходные организовать не успеем, так когда?
    Ну, давай, давай, что я из тебя тяну. Мужчина ты или почему? Так выкладывай...

  • ..........вЫ может бЫтЬ и не поверите, но......про Вас в разговоре с Лисом не бЫло сказано ни слова))))))....да и БЗ обсуждатЬ в целом занЯтие несколЬко несуразное ;)))))....так что оставЬте свою юродливую иронию длЯ своих поклонников :роза:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Уродливая или юродивая? Или симбиоз? Я не понял а интересно какая мне перепадет!

  • ......а Вам пока не за что ;))))).....вот коли отличитесЬ, то и Вам медалЬку повесим на шею :D....и в воду! :))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Добрая Вы! И медальки у Вас видать не хилые. Булыжник поди?

  • >>> Я по дороге в Академ видела указатель. Вы играли на каком дроме??


    Опа! А можно поточнее? Вот так и бывает: живешь, мечтаешь о чем-то, а оказывается, что это совсем рядом!:улыб:Кстати, "по дороге в Академ" - это по дороге из центра или из Бердска?:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ....да ну!)))..Я вапЩе фефачка добреЙшаЯ - никаких булЫжникоФ, так....... щебнЯ горстка :D....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: щебнЯ горстка
    В мешке из под сахара?

  • > Слушай...А может, попробуешь? Я тебе что, не ндравлюсь совсем, да ? Ты хочешь сказать этим, что тебе моя фотка из профиля не
    > понравилась..?

    Да ничего не хочу сказать... Зазорного:улыб:Ежели доведеЦЦа - то что нам, мы и на брудершафт - леХко!:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • > Ну, те, кто меня знает с автофорума лично, не задаются такими дурацкими вопросами.
    > Спишем на распространяемый на всех БЗшников стереотип отношений с Еской.

    Война всё спишет:хехе:
    > Я по дороге в Академ видела указатель. Вы играли на каком дроме??

    Да где-то недоезжая... Ммм.. Я ту местность плохо знаю.:улыб:Вопсчем, как академ начинается - так справа.

    > Далее: размеры предоставляемой атрибутики?

    Размеры - вроде никто не жаловался, хотя "рубились" и далеко не мелкие бойцы.

    > Поскольку об игре заговорили вы, то как вы себе представляете это всеобщее действо?
    > Команды смешанные или раздельные? От БЗ мужчины или женщины(в смысле, девушки)?
    > Примерно возможные сроки? В эти выходные организовать не успеем, так когда?

    А что тут представлять? Команда от нас, команда от вас. Время и место встречи оговаривается и на поле боя сходятся "армия на армию".
    Пол значения не имеет:улыб:Главное - шоб человеки хорошие попались. А попутно устраиваются шашлыки с пивом и всем таким (особо утонченные особы могут захватить шампанское):хехе:всё достаточно тривиально.:улыб:А потом всё это "местные Достоевские" пуЩЩай опишшут в красках:улыб:
    > Ну, давай, давай, что я из тебя тяну. Мужчина ты или почему? Так выкладывай...
    Выложил. Устроит?

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • > да ну!)))..Я вапЩе фефачка добреЙшаЯ - никаких булЫжникоФ, так....... щебнЯ горстка ..

    :хехе:типа "первая горсть"?:хехе:
    :роза:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • .....типа замануха такаЯ недетЦкаЯ :D.....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: