Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Поручик!!! Вы очень интересно ответили Ластику!!! Особенно сильно : """Но в любом случае (кроме первого ) красоты это Вам не добавляет """ хитро и умно...мягко послать... но в итоге осталось впечатление , что был сделан комплимент!!! Снимаю шляпу..талант сразу и пропить и не уничтожить..

    ps: не сочтите моё выступление за лесть, комплимент, это простая оценка умения манипулировать словами...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: сделать настолько странные выводы, что я теряюсь в догадках
    Видите как я быстро учусь? Уже Ваши финты проходят! :ха-ха!:

  • Действительно, быстро учитесь... Шутки уже немного смешные...
    НаучИтесь еще не шутить на пустом месте - и будет полный порядок!:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Не могу Поручик, у меня такой авторитетный пример перед глазами. :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Ластик (27.10.03 14:05)

  • >>> Это не БТР...

    И все-таки это БТР...:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Мальчики! Мальчики! Ластик, брось лук. А Поручик слезь с коня. Наденьте маски, возьмите шпаги и вперед. Никакого уважения к правилам! Так ведь и дисквалифицировать могут:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • А это не конь. Это БТР замаскированный. :улыб:

  • >>> Не могу Поручик, у меня такой авторитетный пример перед глазами. :ха-ха!:

    Наплюйте на все авторитеты и берите пример с меня! :ха-ха!: :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А я что делаю? :а\?:

    :ха-ха!:

  • >>> А это не конь. Это БТР замаскированный. :улыб:

    Точно! А у тебя замаскированный автомат Калашникова!:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> А я что делаю? :а\?:

    Что делаешь? Путаешь меня с кем-то (это как минимум)... :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Футбол уже закончился, но команда БЗ по прежнему прочно владеет инициативой на поле.

  • А подствольник Вы тоже разглядели? :спок:

  • Принцип бей своих что бы чужие боялись ни кто не отменял. :улыб:
    Матч не закончен просто инициатива безраздельно перешла к Сборной. :миг:

    Исправлено пользователем Ластик (27.10.03 14:14)

  • >>> А подствольник Вы тоже разглядели? :спок:

    Ессессно... Стандартный ГП-5:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • инициатива безраздельно перешла к Сборной
    или скореек "разборной"

    what do you want?

  • >>> Матч не закончен просто инициатива безраздельно перешла к Сборной. :миг:

    Сборная настолько прочно завлвдела инициативой, что позволяет себе такие вольности, как обыгрыш своих же защитников и удары по своим же воротам, чтоб вратарь не расслаблялся. Иначе бы он заснул (без всякого ущерба для команды) еще минуте этак на седьмой :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: или скореек "разборной"
    Вы можете забыть внутринние распри когда речь идет о чести цветов?
    Кстати а у БЗ есть свои цвета?

  • Нет, но цветов сколько угодно :роза: Еще есть бабочки, божьи коровки и небольшое количество крупного рогатого скота:миг:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • своих же защитников и удары по своим же воротам
    хорошо, если только по воротам:улыб:

    what do you want?

  • ///хорошо, если только по воротам///
    Ну медицина у нас всегда возле кромки поля, а то и играющий доктор поможет.

  • В ответ на: небольшое количество крупного рогатого скота
    Парнокопытное видел, да и то маскировкой оказалось, а вот что бы так.


    Как нет? Нужно срочно исправить это дело! Tasha помогайте. Во первых надо определить сколько? Но не больше трех.

  • Ясно дело, что не больше трех (читали при геральдику в одном из Джеймсов Бондов, читали :)).
    Итак, объявляется конкурс на лучший герб и флаг БЗ. В комиссии - я, Ластик и все желающие. Призы еще не продуманы. Предложения принимаются до конца недели.
    Флаг должен содержать 3 цвета, сочетание которых 1) приводит в бешенство всем быков в округе, 2) не требует уточнения диагноза.
    Герб - На голубом microsoftовском поле символ (какой :а\?:), с двух сторон к нему тянуться Тигр и Кролик (для лучшего сочетания делаем их одним размером).
    Просьба всем участникам БЗ уточнить детали, звета и зверинец. И пусть кто-нибудь ЭТО нарисует.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Всё позитивнее и позитивнее...
    Год назад герб БЗ свёлся к тривиальному унитазу, правдо выполнено это было красиво...Красота прежде всего.(!)
    Кролик - это понятно, зачем и почему. Но вот хотелось бы и отреверансить и тем, кто здесь не снимается. :бебе:так что тигра нужно заменить

  • Так, тигру меняем на кошку королевской породы. Вместо символа - Пизанская башня (это как раз где-то между Венецией и парижем):улыб:

    P.S. И все-таки Венера - тоже Venice+ :роза:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • >>> Парнокопытное видел, да и то маскировкой оказалось, а вот что бы так.

    Так как тема маскировки (применительно к животным) касалась только моего боевого коня, то смею предположить, что речь идет именно о нем. А посему позволю заметить, что лошади относятся (и всегда относились) к отряду непарнокопытных. В отличие от различных быков и свиней :ухмылка:.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Тигру меняем на БТР.
    А Пизанская башня - это типа крыша едет? А на неё Буривушку посадать можно? Как петушка на крышу или крест на купол.

  • Вполне. Только кошку тогда убрать прийдется - все будут думать, что она сову слопать пытается:улыб:И как быть с цветом? Надо посоветоваться с Пеппи.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Так, тигру меняем на кошку королевской породы. Вместо символа - Пизанская башня (это как раз где-то между Венецией и парижем):улыб:
    P.S. И все-таки Венера - тоже Venice+ :роза:
    Не, тигру меняем на Жабу :ха-ха!:

  • на пп
    знаете, дорогие, по тихой, почти трезвой (а поэтому и) грусти перекопал три страницы автофорума но так и не понял из-за чего тут весь сыр бор то был...

    может чего то не догоняю, как не автомобилист?
    кроме выкриков "наших в БЗ бьют" ничего не нашел...
    а, еще какое то упоминание "о БЗ на заднем сиденье"
    мошт БЗ это слово у них нарицательное уже...

    очень хочется...
    очень, понять суть конфликта,
    интересно же, на чем люди бесяться

    what do you want?

  • Саня! Да что ты им "втусовываешь" про 6WD... Тут же наверняка одни мотороллеры - "два такта и - впрыск" :DDD
    В худшем случае - вЫлЫсЫпЫдЫстЫ:хехе:(считать это приватом)
    Давно мне YESka намекала - пора "разнести эту халабуду"!:хехе:Вот "на пьяную голову в трезвом уме" (дату-время-то посмотри!) и закинул удочку:хехе:
    Это (по слухам) тут все - такие вУмныя и храбрЫя, а вот интересно было б на "пострелялки" их вывезти... ЕслиФ транспорт не понравится - то флаг в руки, "главное не как едешь, а с КЕМ едешь!" (С) автор фразы "лучшие друзья девушки - брюлики":хехе:
    Продолжаем? :ухмылка:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • > И на тусы на машине удобнее.

    Ну ежели в таком контексте будет - то доступнее ПАЗики будут:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • >> вечерком наверно и Лис высунется со своей норы
    > А ни кто не говорил, что матч окончен.

    Ну попытаюсь открыть "вторую часть Марлезонского балета" и ответить всем:хехе:
    (продолжая ухмыляться во всю морду).
    Данный топик не был заведен в целях "обгадить" (ну или "пометить") кого-то и чего-то. Жаль (хотя реакция была прогнозируема), что многие восприняли так:улыб:
    Порой здесь и умные мысли проскальзывают, но вот только их надо буквально выуживать среди кучи остального.. как его... О! Подобрал термин - отработанного масла!:хехе:
    По большому счету считайте это мыслЁй вслух, донесшейся до вас из окна проезжающего автофорума, который ехал приятно проводить время на "пострелялках" и в салоне которого звучит "Вы не поняли, мисс, я отнюдь не прошусь к вам в постель...", и в котором, возможно, есть место и для вас (для участия в подобных "пострелялкам" мероприятий).:хехе:

    ЗЫ Остапа понесло.... Врубил "Нас не догонят!... Простые движенья!...":хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • П.1
    "У каждого мальчика есть пенис, у каждой девочки есть вагина" И главная дилемма - как первое состыковать со вторым... И порой даже с какими-то аттрибутами..

    так мне разобраться и не получается
    че к чему...
    нет, возможно я существо занудливое, но ведь интересно же,
    в чем корень...

    Да что ты им "втусовываешь" про 6WD... Тут же наверняка одни мотороллеры - "два такта и - впрыск"
    ну, вот... что же Вы двигунами тут мериться начал, сам же знал, что тут, если и мериются, то письками, после чего начинают их состыковывать (см п. 1)

    Порой здесь и умные мысли проскальзывают, но вот только их надо буквально выуживать среди кучи остального.. как его... О! Подобрал термин - отработанного масла!
    а никогда не приходила в голову мысль... умная, что местные умные мысли высказываются тем, кто хочет их услышать, кто заводит топ с целью послушать умные мысли, а не про "пися, кака" (см. п.1)

    По большому счету считайте это мыслЁй вслух, донесшейся до вас из окна проезжающего автофорума, который ехал приятно проводить время на "пострелялках" и в салоне которого звучит

    дорогой, проезжаете - проезжайте, это вы в простых недогоняемых движеньях, вам так по статусу положено, вы же "авто-"
    а мы тут, в своей "клоаке", как выразился один знакомый Вам персонаж, останемся обсуждать все те же проблемы (см. п 1)
    в добрый путь

    what do you want?

  • Ой, а я -то думала, что Лис - это что-то степенное, взвешенное...А Лис - далее моё любимое высказываение Лоры про ..и вот оно, последнее...
    Ребята БЗшники, вот штрихи к портрету того, кто к нам пришёл.
    1. Завалился пьяный (Вот "на пьяную голову в трезвом уме" (дату-время-то посмотри!) и закинул удочку )
    2. Судит о нас по Еске (Давно мне YESka намекала )
    3. На решение пойти котам морды бить его побила та же сама я Еска (Давно мне YESka намекала - пора "разнести эту халабуду"! )
    4. Выдаёт желаемое за действительное: (Данный топик не был заведен в целях "обгадить" (ну или "пометить") кого-то и чего-то. Жаль (хотя реакция была прогнозируема), что многие восприняли так )
    Да, а мне казалось, что Ваше появление восприняли вполне адекватно. Смотрите - навстречу Вам вышли одни мужчины. Дабы оградить женщин (свой курятник) от Лиса. Или именно эта реакция была прогнозируема? Насмешки над Вами? А вы хотели, чтоб кулаком по морде?А?

    Если ты пришёл звать на пострелялки, то так и говори: приглашаю, мол, на пострелялки...а то типично БЗшная тема про пенис и вагину...Где уж умным людям догадаться-то. Мы ж не автофорумисты...)))))

    Итак, стреляемся. Давайте обговаривать.

  • В ответ на: Нет, но цветов сколько угодно :роза: Еще есть бабочки, божьи коровки и небольшое количество крупного рогатого скота:миг:
    это что ещё за намёки ????

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • что то я запутался в ходе Ваших мыслей...женщины-курятник---куда ж я попал? в общество или...??? мне вот например, очень понравился репортаж Ластика, потом некоторые высказывания Поручика...а вот "вечно молодая" пропала...а говрила, знакомиться будем....

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: Так как тема маскировки (применительно к животным) касалась только моего боевого коня, то смею предположить, что речь идет именно о нем. А посему позволю заметить, что лошади относятся (и всегда относились) к отряду непарнокопытных. В отличие от различных быков и свиней
    Опаньки! Ну вот Вы и прокололись. Определенно, тщеславие один из любимейших мной грехов! А как красиво пел вешая лапшу на уши местным красоткам. Я мол в 805 году бла-бла-бла с саблей на голо. Вот же чувствовал подвох, а обосновать не мог. Теперь то понятно все с Вами.

  • от чумазого небритого лица Автофорума извиняюсь перед местными дамами и джентльменами за сложившуюся ситуацию.
    Ну начал Лис не с того, пошло всё не туда и понеслась...

    Короче. У нас (автошников) уже сложилась традиция активного совместного отдыха, со стрельбой шариками, катанием на камерах, гонками на разные дистанции и т.п.
    Но поскольку друг друга гробить нам жалко, а порезвиться хочется :ха-ха!: возникла мысль пригласить на встречу команду другого форума и весело провести время.:улыб:

    В общем, информация к размышлению.

  • Я ещё вчера предлагала вам : заказывайте параметры дамы - подберём....
    Струсил?

  • В ответ на: Герб - На голубом microsoftовском поле символ (какой ), с двух сторон к нему тянуться Тигр и Кролик (для лучшего сочетания делаем их одним размером).
    Просьба всем участникам БЗ уточнить детали, звета и зверинец. И пусть кто-нибудь ЭТО нарисует.
    (вкрадчиво, но не напористо)
    Tasha, а Вы казачёк то не засланный?

  • Да что тут думать, Тём?
    Трясти надо.
    Играем, конечно, катаемся, стреляемся, гоняемся....Ой, на БЗ это как-то двусмысленно звучит...
    Давай обговаривать условия.

  • В ответ на: Ну ежели в таком контексте будет - то доступнее ПАЗики будут
    НАШИ Дамы на ПАЗиках не ездИЮт! :ха-ха!:

  • Так ведь главное - не на чём...Главное - с кем ехать....:улыб::p

  • Ну неа, тут другие традиции, дамы и пр. садятся на мотороллеры, которые двухтактные, едут в чисто поле, расстилают скатерть чем Бог послал и ну рассуждать о вечном, прекрасном и просто о бабах, а Вы сразу шариками стрелять, гонки утсраивать, тут экстрим не проходит, у нас один экстрим, щелкнуть Тигру по носу и ждать ядерного взрыва :ха-ха!:

  • +++у нас один экстрим, щелкнуть Тигру по носу и ждать ядерного взрыва :ха-ха!:+++

    А потом вяло мямлить по телефону: "Я про Вас так написал..?? Не было этого...."

    ЗЫ В этом-то топике можно обойтись без моего ника..? Разделывайте Лисичку, не отвлекайтесь, плизз. :-))

  • [цитатаP.S. И все-таки Венера - тоже Venice+ :роза: Все-таки Venus:улыб:

  • >>> Опаньки! Ну вот Вы и прокололись. Определенно, тщеславие один из любимейших мной грехов! А как красиво пел вешая лапшу на уши местным красоткам. Я мол в 805 году бла-бла-бла с саблей на голо. Вот же чувствовал подвох, а обосновать не мог. Теперь то понятно все с Вами.

    Сударь! Объясните мне, pls, в чем прокол? :а\?: В 1805 (про 805 год разговору не было :ухмылка:) я действительно с шашкой наголо бросался на французов. Тогда ведь БТРов не было... Да имей я тогда какой-нить захудалый "Руссо-Балт М" (см. аттач), не отдали б Москвы! :ха-ха!:
    Ну а теперь бросаться на коне и с шашкой супротив АК-74 - полнейшее безумие! Разве не так? С тех пор ТТХ различных видов вооружения повысились на несколько порядков! Потому и модернизируемся помаленьку... :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (28.10.03 08:04)

  • В ответ на: я действительно с шашкой наголо бросался на французов
    Вы бы не усугубляли. Теперь то шелестеть поздно! :спок:

    :ха-ха!:

    В ответ на: Сударь! Объясните мне, pls, в чем прокол?
    Откуда знать то настоящему гусару про парность копыт транспортного средства? А вот ветеринару 5-го эскадрона того самого полка по штату положено. :спок:

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: а вот "вечно молодая" пропала...а говрила, знакомиться будем....
    Не хочу стреляться.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: