Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Читаю - и субж...
    "У каждого мальчика есть пенис, у каждой девочки есть вагина" (С) "Детсадовский полицейский".
    И главная дилемма - как первое состыковать со вторым... И порой даже с какими-то аттрибутами..:хехе:
    Дежа вю.... Дубль н..цатый.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • А что Вы хотите, тема взаимоотношений мужчин и женщин вечна и практически неисчерпаема, т.к. сколько людей, столько и мнений.

    Но и Вы неоригинальны. С таким топиком, претендующим на актуальность, Вы по счёту №134354764747.

  • В ответ на: А что Вы хотите, тема взаимоотношений мужчин и женщин вечна и практически неисчерпаема, т.к. сколько людей, столько и мнений.

    Но и Вы неоригинальны. С таким топиком, претендующим на актуальность, Вы по счёту №134354764747.
    И что же делать бедной лисичке? :хммм:Её ведь на самом деле волнует эта тема, раз она решила согласиться с таким страшным порядковым номером... :бебе:

  • (продолжая улыбаЦЦа во всю морду)
    Увы, вы - тоже

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Какая я нафиХ лисичка?!! Лис я, ёптыть!:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Я с вас улыбаюсь...:улыб:
    ------------------------------------
    По аватару не скажешь :ухмылка:

  • Лис, Вы ведь с автофорума?
    Скажите, в чем прикол? Прийти туда, где тебя не знают, и сказать громкое "фи"?
    А что будет, если я туда зайду со словами "фи, опять все машинки обсуждаете"?
    Что будет?:миг:

  • -***Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.***

    Это почему? Кругом так много необработанного материала...

  • Попробуй, сходи, только будь бдительна, могут послать:)))) Взад на БЗ)))

  • Нет, спасибо, это я только в качестве примера. Для наглядности.
    Что я там забыла?
    Хотя... Любопытно, что забывают тут Лис, ТОРМОЗ и прочие... И любопытно, как они потом... отнекиваются от бз.

  • Им тоже любопытно!

  • А зачем тогда говорить "фи", "бе" и "я тут случайно"???

  • Не знаю, чесслово! Показать, что они другие? Но все одинаковые, я уже писала об этом!
    Но почему-то БЗ считается у остальных разделов - самым низкопробным, ну или не знаю как ое тут слово подобрать!

  • Да все началось с того, что на сходке мы обсуждали возможность поиграть в пейнтбол АВТОФОРУМ против БЗ. Так что Лис сейчас БЗ распалит топиком, а потом стреляться будем:улыб:

  • Короче, люди, первое со вторым стыковать бум или не бум? :миг:

  • В ответ на: Не знаю, чесслово! Показать, что они другие? Но все одинаковые, я уже писала об этом!
    Но почему-то БЗ считается у остальных разделов - самым низкопробным, ну или не знаю как ое тут слово подобрать!
    Я, пожалуй, даже смогу ответить на этот вопрос. Пост не Вам, просто прицеплен к Вашему.
    Самая большая концентрация умных, грамотных, начитанных и некомпексующих людей - в БЗ.
    Стоит только заглянуть на верхние! Прежде всего поражает элементарная безграмотность. В 8 из 10 постов, читая, продираешься сквозь орфографические ошибки и косноязычие в выражении мыслей.
    Мы над мышью хихикаем (впрочем, она над собой тоже), но на основных она совершенно не выделяется.
    На верхних едва ли наберётся человек 10 в общей сложности нетрадиционно мыслящих, с интересным мнением, умеющих вести дискуссии не по принципу "сам дурак".
    Здесь же соотношение прямо противоположное. Здесь таких подавляющее большинство.
    И начитанность здешних - не самоцель или повод хвастануть. Это вполне органическая потребность.
    Темы вот, конечно, в БЗ последнее врямя оставляют желать лучшего. Но это временно, я думаю.
    Чтоб обитать на БЗ нужно быть личностью. Сильной личностью. Яркой. И развитой.
    Вот господа с верхних, не дотягивая до нас и пытаются забросать нас грязью, чтоб на нашем фоне выглядеть получше. Их дело.
    Вон, с верхних у нас приживаются как раз самые лучшие - тот же Хруст...

  • +++Вон, с верхних у нас приживаются как раз самые лучшие - тот же Хруст...+++

    Да, Хрустик -- это колосс :-)
    А Иваныча куда записывать ?

  • типа БЗ на ВОйну нарывается?

  • БЗ
    прекраснейшим образом сидит у себя в БЗ,
    ни на что не нарываясь, принимая все подобные отходы жизнедеятельности "верхних" топиков...
    переваривает
    и
    отправляет дальше

    what do you want?

  • Сударь.
    Человек со стороны пришёл и плюнул.
    Мы подтёрлись. И мы же ещё и нарываемся?
    :)Когда тематические о нас на своих форумах нелицеприятно отзываюся, мы что-нибудь говорим?
    Вот, это вопрос общей культуры.
    Я ж говорю - на БЗ лучшие люди.
    :улыб::):улыб:

  • ну это ты за себя говоришь..., за всех не стоит.....
    я в принципе против конить лично не высказывался....

  • это я за БЗ сказал,
    если что

    what do you want?

  • вот я и говорю что за все БЗ не стоит..... потому как если ты так уверен, то видимо ты плохо знаешь всех обитателей БЗ....

  • Очень образный и точно передающий суть ответ был у Вас, всё так и происходит :-))

  • так мы говорим за БЗ или за отдельных обитателей?

    what do you want?

  • всё так и происходит
    хех, три сопли в петлицу за "просто так" не вручают:миг:кой чему научился

    what do you want?

  • Дык яж тебе объясняю, что не надо говорить за всех, если ты не знаешь что некоторые из этих всех подругому себя ведут....

  • Лис, сваливай с БЗ :ха-ха!: шкуру снимут и на воротник пустят :ха-ха!: ...агрессивные они все какие то...а мы, наивные , думали что на БЗ люди мягкие, нежные, тонкие и понимающие...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Marla верни свою аватару...не разрушай ты тот налёт очараованья...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • епть,
    я ему про Фому, а он про Ерему

    что не надо говорить за всех, если ты не знаешь что некоторые из этих всех подругому себя ведут
    так вот я Вам говорю, что не надо говорить за всех, если Вы знаете, что некоторые себя ведут именно так

    what do you want?

  • >>> типа БЗ на ВОйну нарывается?

    Сударь! Я думаю, что выражу общее мнение, попросив Вас впредь не появляться на БЗ вот так, не постучавшись, а попытавшись (неудачно) с разбегу вышибить ногой дверь. Сделва несколько (неудачных) попыток, Вы, наконец, поняли, что дверь нужно было всего лишь слегка потянуть на себя :ухмылка:. И после этого Вы вваливаетесь, обдаете присутствующих самогонным перегаром и мычите, растопырив пальцы кривым веером: "Че, типа, БЗ на войну нарывается?!" Выйдите и зайдите как полагается. А если не знаете, как полагается, то просто закройте дверь с той стороны :ухмылка:.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • да, лан, пусть потусуются,
    мошт человеку первый раз тут отвечают:улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: Короче, люди, первое со вторым стыковать бум или не бум? :миг:
    Бум, бум обязательно бум и в виртуале и в реале....

  • Не будете, всех автошников отстреляли не выходя из БЗ :ха-ха!:

  • ёптыть Увас все топики в одну клоаку сходятся.... Бум иль не БУм....
    Яж имел ввиду другую войну.... ну да вам похоже такого не понять....
    а Интернет - свобоное пространство поэтому куда хочу, туда иду, и где хочу там и пишу, собственно то, чего хочется....
    таким образом большинство тут выражают своё мнение....
    а что какается БЗ в целом, то собственно не данный форум делает мнение о тех кто здесь тусуется а люди тусующиеся здесь создают общественное мнение о данном форуме.
    ТЧК.

  • В ответ на: да, лан, пусть потусуются,
    Поручик Голицын швейцар???:хммм:

  • В ответ на: а что какается БЗ в целом, то собственно не данный форум делает мнение о тех кто здесь тусуется а люди тусующиеся здесь создают общественное мнение о данном форуме.ТЧК.
    Вы сами то поняли, что накакали?????? :а\?:

  • А мне показалось, что Поручик.. ревностно охраняет святую землю(БЗ), не переживайте сударь, Vetal , ни в коим разе не покушается на территорию БЗ...только немного подумайте, а оно ему надо?

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Не накакали конечно, накалякали я хотела сказать!!:улыб:

  • В ответ на: Не будете, всех автошников отстреляли не выходя из БЗ :ха-ха!:
    Все равно бум, но только с БЗ-шными дамами :улыб:

  • Сударыня, а вас что беспокоит, общие границы с БЗ или ее нарушители??? :ухмылка:

  • так я не понял вы чё теперь ещё и на AleksT наезжать решили?

  • >>> Увас все топики в одну клоаку сходятся.... Бум иль не БУм....

    Хотел было привести пару-тройку-десяток опровергающих примеров, да не буду. Хотя очень не люблю, когда трепят языком так, на пустом месте. Ладно, собака лает - ветер носит :).

    >>> Яж имел ввиду другую войну.... ну да вам похоже такого не понять....

    Да куда уж нам, неразумным-то... :ухмылка: И именно от того, что нам этого не понять, мы не шатаемся по соседним форумам, не портим там воздух громким пуканьем, а тихо-мирно сидим в своем БЗ и договариваемся "бум или не бум" :ухмылка:

    >>> ... а Интернет - свобоное пространство поэтому куда хочу, туда иду, и где хочу там и пишу, собственно то, чего хочется....

    Да хто ж тебе мешаить-та? Уж пиши, пиши, писатель ты наш. А мы почитаем да посмеемся. А то скучно что-то в последнее время стало, свои клоуны приелись уже :). Хоть на других посмотрим. Так что милости просим! :ухмылка:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • о а мы не просили, Ваши сами пришли, хвостиками повеляли, а потом в своё БЗ вернулись и типа наши косточки перемывать.... Это просто ПОДЛО...

  • Так я на бульдозере, мне можно, а вы на чем наезжаете???? :ха-ха!:

  • >>> А мне показалось, что Поручик.. ревностно охраняет святую землю(БЗ), не переживайте сударь, Vetal , ни в коим разе не покушается на территорию БЗ...только немного подумайте, а оно ему надо?

    А Вы сами-то хоть иногда шевельните чем-нибудь, что находится у Вас в черепной коробке, прежде чем писать-то... :ухмылка:. И тогда Вы поймете (надеюсь), что мне глубоко параллельно, покушается кто-то на что-то, не принадлежащее мне, или нет. Тем более на такое эфемерное понятие, как БЗ, на котором я, в сущности, новичок (мне это не раз уже говоили, поэтому я уже почти поверил :)).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • дык я не на кого не наезжаю, тем более на молодых и как следствие - неопытных.

  • Зацепился за последнего (с) .....
    хммм долго ещё народ будет махать девайсами ???? может ктонить предложит зафлудить тематические форумы, дабы им было неповадно ????
    Бред несёте господа :ухмылка: "Понедельник день тяжёлый"

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Вообщето я сударь :ха-ха!: и мне глубоко плевать на чьи то границы, главно не хамить и быть взаимно вежливыми :ха-ха!: я понимаю, инет всё вытерпит, но зачем друг другу нервы портить?

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • >>> мы не просили, Ваши сами пришли, хвостиками повеляли, а потом в своё БЗ вернулись и типа наши косточки перемывать.... Это просто ПОДЛО...

    "Ваши" - это мои??? Не знал, что кто-то с БЗ подходит под определение "мой". (Между нами: "вы" - это множественное число, а "Вы" - единственное :)).

    Ну а по сути Вашего высказывания могу сказать так: смысл его сводится к тому, что "вы к нам пришли и накакали, поэтому мы тоже к вам придем и накакаем". Детский сад... :ухмылка:. И озвучьте же, наконец, кто там из "моих" пришел и обидел Вас вилянием хвостиков :). А то говорим непонятно о ком...

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: