Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Поручик, я ваша навеки!!!:улыб:

  • Цель моих изречений не заключается в том чтобы обосрать перед всеми когото конкретно.... да и вообще никого не обосрать. а чтоб стыдно было тем кто так делает, и другие перед тем как делать подумали.....

  • В ответ на: Вообщето я сударь :ха-ха!: и мне глубоко плевать на чьи то границы, главно не хамить и быть взаимно вежливыми :ха-ха!: я понимаю, инет всё вытерпит, но зачем друг другу нервы портить?
    Вообще-то в глаза не бросалось, что вы сударь. Чем докажете-то что вы и сударь одно и тоже лицо???:улыб:

  • В ответ на: Цель моих изречений не заключается в том чтобы обосрать перед всеми когото конкретно.... да и вообще никого не обосрать. а чтоб стыдно было тем кто так делает, и другие перед тем как делать подумали.....
    Тигрица не ваш клон???? Очень похожа на вас.

  • яж говорю молодая неопытная.... в профайле посмотрть неумеет.....)))

  • мадам, а зачем Вам доказательства...какая разница с кем и как..лишь бы было хорошо :ха-ха!:

    PS: поясняю, я про общение речь веду.а не про то что кто то может подумать :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Но у вас там ничего нет, кроме цифр!

    Исправлено пользователем Вечно молодая (27.10.03 08:35)

  • Общаться надо, а не речи про общение разводить :ухмылка::бебе:

  • >>> Цель моих изречений не заключается в том чтобы обосрать перед всеми когото конкретно.... да и вообще никого не обосрать. а чтоб стыдно было тем кто так делает, и другие перед тем как делать подумали.....

    А в итоге получилось вот что: Вы сами сделали как раз то, от чего хотели предостеречь. В пришли и обоср@ли ВСЕХ присутствующих, сами того не заметив. Вслед за Лисом, который пришел, пукнул и поскорее в нору... :ухмылка:. Я понимаю, что Вы хотели как лучше (наверное). Но получилось не совсем то, что ожидалось :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ну про меня все понятно из ника.... кроме того там есть цифры icq, по ним все понятно я думаю, а что не опнятно узнать всегда можно...

  • >>> Поручик, я ваша навеки!!!:улыб:

    Ох, нехорошие ассоциации вызывают у меня эти слова :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

    Исправлено пользователем Hilda (27.10.03 10:56)

  • Дык, а кто ж супротив??? :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Люди, Вы чего ?:улыб:
    Ладно бы тема была, а то встретился дурак с умным и как бабки базарные ...
    О чём говорите-то ?

    Люблю людей:улыб:

  • логика где:

    а Интернет - свобоное пространство поэтому куда хочу, туда иду, и где хочу там и пишу, собственно то, чего хочется
    и
    Ваши сами пришли, хвостиками повеляли, а потом в своё БЗ вернулись и типа наши косточки перемывать.... Это просто ПОДЛО

    так и-нет свободное пространство или есть ваши и наши?
    будьте последовательны в своем поведении, пытаясь обвинять..

    или...

    как там про быка и Юпитера...
    только кто есть кто?

    what do you want?

  • По поводу косноязычия и русского
    вот это уже мерзость с Вашей стороны

    what do you want?

  • В ответ на: типа БЗ на ВОйну нарывается?
    Вести с полей (онлайн)
    Сборная НГС (БЗ) - Автомобилист.
    Заметим, что сегодня как одна так и другая команда не выставила стартовым составом основной. Но матч только начался. Первым у Автомобилиста улыбнулся Лис. Конечно же улыбка была бы гораздо шире если бы речь шла о конденсате в карбюраторе, но играет Автомобилист сегодня на чужом поле, поэтому и улыбки о другом. Его улыбку тут же, как всегда жестко, но без нарушения правил блокировал один из старейших игроков Сборной НГС Тигрица. Падая Лис лишь смог улыбнуться чуть шире. Легкая перепасовка с сомнением в половой принадлежности (домашняя заготовка Сборной) и мяч попадает к Yukkie. Короткая усмешка и ворота Автомобилиста распечатаны. Вот, что значит мастерство - не пропьешь! Обмен поздравлениями короток и вот уже HrUsT начинает с центра поля. Его улыбка не так широка как у Лиса, ему уже сделано предложение от лица Сборной и, ходят упорные слухи, что контракт подписан. Как обычно официальные лица эти слухи опровергают. Тут надо отдать должное мастерству Venice. Чистый отбор мяча, великолепный сольный проход. Ее владение мячом безупречно. 2:0. С центра начинает vetal. Его улыбка неубедительна. Напротив него широко улыбаются, довольные ходом встречи, мал-да-удал и Venice. Игра в центре поля становится вязкой. Персональную опеку vetal(а) в Сборной доверена Поручик(у)Галицин(у). Как всегда со своей задачей Поручик справляется. Видно, что vetal уже не понимает о чем речь улыбка его растеряна. Отвлекающий маневр предпринимает aleksT. Неудачно. Неужели Автомобилист не понимает, что против Сборной нельзя играть используя их основное оружие. А вот и подтверждение моих слов! Пока aleksT пытается подсказать vetal(у) что бы тот ушел из под вязкой опеки Поручика, Вечно молодая применяет против самого aleksT прием которым он попытался воспользоваться. Но у Вечно молодой этот прием отработан до совершенства и ответная улыбка aleksT вызывает жалость. Даже их совместные попытки переиграть Вечно молодую к успеху не приводят. Еще одна попытка aleksT прорваться к воротам Сборной неудачна. Сборная явно готова к такому повороту событий.
    Матч продолжается.

  • не понял...поясните ...пожалйста...что такого мерзкого я сотворил...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • what do you want?

  • спасибо

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • 5 баллов!!! :ха-ха!: Сразу напрашивается вопрос: а не с одной и той же клавиатуры набирался этот репортаж и БЗшные листки?:миг::ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ну вот и она.
    Здравствуй, ястность! :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • т.е.
    сознательно навалить в топик кучу дерьма, для того, что бы он стал неудобочитаемым
    для Вас вполне нормальное поведение
    и мерзостью для Вас не является?

    ну, что же...
    не смею больше занимать Ваше внимание

    what do you want?

  • А почему во время такой увлекательной игры центрфорвард ТРИВ сидел на скамейке запасных?:миг:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • э-э-э, давайте зарубать топик, а то мне стыдно за автофорумчан:хммм:
    там ведь очень много достойных людей:улыб:

    Люблю людей:улыб:

  • это не куча дерьма... Ошибочка вышла при вставке текста...терпимей надо быть господин МДУ...не всеж такие опытные форумчане...некоторые еще только учатся:бебе:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

    Исправлено пользователем aleksT (27.10.03 11:28)

  • С этим финтом меня уже познакомили, но си= спасибо. :ха-ха!:

  • В ответ на: А почему во время такой увлекательной игры центрфорвард ТРИВ сидел на скамейке запасных?
    Так руки выкручивать было некому и незачем, пока так справляются. :спок:

  • В ответ на: А почему во время такой увлекательной игры центрфорвард ТРИВ сидел на скамейке запасных?:миг:
    Это была скамейка для мальчиков, которые мячи подают, где мне самое место.:бебе:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ластик, у тебя классный репортаж получился :ха-ха!: давно так не смеялся...это ж надо...один сказал слово и началось!!!! а что же будет на седьмой день(вспоминая Библию "сначало было Слово...") вечерком наверно и Лис высунется со своей норы (он же по сути ночной житель, днем он отсыпается, точнее работает).

    PS ребята! не заводитесь, отнеситесь ко всему проще :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: э-э-э, давайте зарубать топик, а то мне стыдно за автофорумчан:хммм:там ведь очень много достойных людей:улыб:
    Да, ладно.
    Пусть дети поиграются.
    Ваши же знакомиться сюда пришли. Не хватает им женского общения. Но не умеют мальчики знакомиться с девочками.
    Вы бы там курсы организовали, на автофоруме. По пикапу. Уличному.
    А если серьёзно, то пусть знакомятся.
    Мы всем кого-нибудь подберём. Можете заказывать параметры. :улыб:

  • >>> PS ребята! не заводитесь, отнеситесь ко всему проще :ха-ха!:

    Странные весчи глаголете, товарисч... Заведены тут практически все. А тем, у кого завод кончился, тут несладко приходится :). Однако некоторых удается завести с толкача. Или через "прикуривание от аккумулятора" :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Я уже это понял! :ха-ха!: по две турбины у каждого, плюс форсированный двигун , 6WD...,
    но все равно было весело :ха-ха!:

    PS: тут наверно дело принципа: кто и зачем приходит на форум и читает топики...кому то хочется постебаться, кому то поговорить, кому то повеселиться, ну а кому то выпустить свою злую энергию...но одно могу сказать точно - ни кому не нравится "грызня"!!! за сим медленно удаляюсь... а то "оборвут мне мои крылышки и зажарят на костре..."

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: один сказал слово и началось!!!!
    А на автофоруме иначе? (наивно так) :шок:

    В ответ на: вечерком наверно и Лис высунется со своей норы
    А ни кто не говорил, что матч окончен. :миг:
    В ответ на: не заводитесь, отнеситесь ко всему проще
    Очередной финт? Бдительность усыпляете? Поручика на Вас! :ха-ха!:

  • В ответ на: А если серьёзно, то пусть знакомятся.
    Мы всем кого-нибудь подберём.
    И на тусы на машине удобнее. :ха-ха!:

  • Вот-вот, идея хороша : с них параметры автомобиля и запрос на параметры форумисток. Если форумистку не устраивают параметры автомобиля, знакомство не состоится.:миг:

  • А если автомобиль не устроят параметры форумистки? :а\?:

  • В ответ на: А если автомобиль не устроят параметры форумистки? :а\?:
    Тогда надо менять автомобиль....

  • ... предварительно проконсультировавшись с форумисткой! Пральна!!! 100% совпадение обеспечено.

  • В ответ на: Дык, а кто ж супротив??? :ха-ха!:
    Ну так i, о чем будем общаться? Предлагаю о нейтральной территории, то есть о Марсе! Почему вы не были там прошлую субботу???? Я вас там не видела:улыб:

  • В ответ на: э-э-э, давайте зарубать топик, а то мне стыдно за автофорумчан:хммм:там ведь очень много достойных людей:улыб:
    А они были на Марсе??? (уважительно, почти как ТРИВ)

  • >>> Я уже это понял! :ха-ха!: по две турбины у каждого, плюс форсированный двигун , 6WD...,

    Предпочитаю 8WD+гидротурбина - БТР :ха-ха!:.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • мы в это время устраивали "бешенные пострелялки" питиё водки и поедание шашлыков :ха-ха!: :роза:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Это не БТР, это поручик, надо же было так напиться, чтобы приползти домой на корячках вместе с лошадью!. :ха-ха!:

  • ///Предпочитаю 8WD+гидротурбина - БТР///

    На БЗ принято ездить только так:
    вертолетный двигун, два фрикциона и сцепление - Т-80.

  • В ответ на: Если форумистку не устраивают параметры автомобиля, знакомство не состоится
    В ответ на: Предпочитаю 8WD+гидротурбина
    Поручик, Вы форумистка? :смущ:Как укино "Гусарская баллада"? :а\?:

  • ///Это не БТР, это поручик, надо же было так напиться, чтобы приползти домой на корячках вместе с лошадью!///
    Так.... Теперь понятно, что такое гидротурбина. :улыб:

  • Ластик, будьте так любезны, в следующем выпуске "Репортажа ..." отметьте факт блокировки (атаки, наезда, и т.д.)Поручика соратниками из БЗ :ха-ха!:

    PS: "Вечно молодой" :роза: :роза: :роза: у меня маленький джипик на пять мест и высотой 170 сантиметров...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • У Вас что, хобби такое? :ухмылка:
    Надергать цитат из разных мест (даже от разных людей), слить воедино и сделать настолько странные выводы, что я теряюсь в догадках: либо Вы женщина (ибо настолько нелогичную цепочку размышлений мужчине провести довольно сложно), либо журналист (ибо именно этим они и занимаются "по долгу службы"), либо делаете слабые попытки блистать остроумием. (И не так давно мы это уже обсуждали. Тогда за Вас кто-то яростно вступился :))

    Но в любом случае (кроме первого :)) красоты это Вам не добавляет :ухмылка:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> Это не БТР, это поручик, надо же было так напиться, чтобы приползти домой на корячках вместе с лошадью!. :ха-ха!:

    А Вы-то откуда знаете? Я что, к Вам домой тогда приполз??? :а\?: Действительно, это ж надо было так напиться... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: