Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Если ты не испытывала текого желания, то ты и не поймешь.
    -------------------------------------------------------------------------------------------

    Я действительно не испытывала такого желания, хоть и была беременной.

  • А как вы считаете реально ли мне защитить диплом, если я рожаю в начале мая, а в конце июня у меня защита и госэкзамены? Надеюсь, что всё-таки успею его написать до начала мая...А ещё весь год нужно каждый день с пузом ездить на учёбу из Бердска. Разве это не жертвы?

  • Экзамены можно сдать досрочно!
    А диплом написать сейчас!
    Одна моя подруга так и сделала.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Это не жертвы, это глупость... а полгода подождать с ребеночком нельзя было?

  • Во время беременности не у всех лишний вес, у многих необходимый. Только для того, чтобы родить.
    И если Вы себя утруждаете писать о своих впечатлениях от беременности, пишите от первого лица, не распространяя свой жизненный опыт как правило

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Если я излагаю не собственное мнение, то я беру его в кавычки и ставлю (с).

  • В ответ на: Экзамены можно сдать досрочно!
    А диплом написать сейчас!
    Одна моя подруга так и сделала.
    Это не выход. Вместо прогулок и полноценного отдыха, женщина вынуждена сидеть в одной позе в душном помещении, подпирая увеличивающимся животом письменный стол и обеспечивая своему малышу кислородное голодание. Экзамены это всегда стресс, тоже совсем ненужный ребятеночку.

    Даже, если Вам очень некогда, Вы все равно не станете совмещать прием пищи с мытьем в душе. Так и с ребенком, желание сделать два дела сразу может выйти боком. Выделите для беременности и родов ОТДЕЛЬНОЕ, ничем не нагруженое время. Поверьте, ребенок стоит того!

  • Да я уже отучилась, по крайней мере на пока...
    Я девушке советывала, раз она ждет ребенка находясь на последнем курсе вуза.
    Что до меня, то несмотря ни на что ХОЧУ родить ребенка...А в жертву мне сейчас нечего приносить...Только вот что-то окружение мое от идеи родить сейчас не в восторге...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Выделите для беременности и родов ОТДЕЛЬНОЕ, ничем не нагруженое время.
    ....не....ну невозможно жЯнно (9 месЯцев) сидетЬ и просто балдетЬ от того, что он скоро буит))).....надо ; dc~ равно чем-то заниматца!!!)..и вообЩе насколько Я слЫшала рекомендуют не менЯтЬ слишком своЙ привЫчнЫй образ жЫзни дабЫ организм не восспринЯл это как встрЯску))))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Это точно. И вообще какой стресс в экзаменах?! хм :а\?:
    Или обучении? Это же наоборот - удовольствие:улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • ...хмм... вот ЗОЛОТАЯ не даст совратЬ - Я рожала на вЫходнЫх во времЯ практики)))...просто...в пЯтниЦу еще вела уроки у детеЙ, ....а во вторник уже вЫшла снова ;)))...а в институте вапЩе никто не верил, что Я бЫла беременной - даже замдекана )))...
    ...мне кажетЦа даже легче так....активно-деЙственно прожЫватЬ "момент" беременности....не зацЫкливаЯсЬ....))....ИМХО..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: