Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
  • В ответ на: А вот это бессмысленное, прямовлобное "Давай бодаться! Давай драться!" так воняет внутренней гнилостью, тупостью и какой-то дешевизной, что настроение от этого запаха падает на ноль.
    Мадмуазель. Никакая гуроватость не стоит Вашего настроения. Оно того не стоит.:миг:Оставьте великим великое и манию величия впридачу. Поздняя реанимация-приводит к появлению коматозников подверженных лишней агрессии и осеннему обострению вялотекущей шизофрении.

  • ///если, кроме трусов, здесь ничего не обсуждают, то значит те же трусы обсуждались и ранее!///

    Ты не понял - не те же трусы, а другие трусы. Почуствовал разницу?:улыб:
    О белье уже столько здесь наговорили. :улыб:

  • Ты даже не понял о чём я, а уже принялся стряпней заниматься. И о чем Сатура ты тоже не понял, как и большинство ответивших ему. Смешно, ей-богу. И уже грустно.

  • ах! ну да! как я мог так не подумавши... и главное - не почувствовавши, что раньше обсуждались ДРУГИЕ трусы! :ха-ха!: вот в чём дело то!

  • >>> Ах, ты боже мой, дедушка устал... Короче, намечается явный раскол.

    Ох, итить-колотить, е-мое, елки-палки-моталки через коромысло! Проблемы только придумывать не надо там, где их нет, ладно? Какой такой раскол? Да окститесь, деточка! Да, старичков иногда заносит (не всех, прошу заметить). Да сам такой :). Да, новички еще не совсем поняли что к чему (не все, прошу заметить). Да, сам такой был :). А проблема-то где? Где проблема? Так было, так есть, так будет. Или "мы наш, мы новый мир построим"? Ну попробуйте... Если разобраться, то достаточно просто научиться фильтровать, чтобы не получалось "было хорошее настроение - а теперь плохое". И проблем не будет. И будет всем счастье :).

  • >>> Э-эх, учись, молодежь!)))))

    2 devon rex: Вот Вам яркий пример к моему предыдущему посту :ухмылка:. У Ирэн иногда такое проскальзывает. yukkie тоже, бывало, в дверь не пролазила из-за растопыренных пальцев. Дальше-то что? :ухмылка: :ха-ха!:

  • ///Да, сам такой был . А проблема-то где? Где проблема? Так было, так есть, так будет. Или "мы наш, мы новый мир построим"?////

    Определенно, при переходе в категорию ветеранов у пользователей БЗ происходит гормональная (или иная) перестройка организма. Это не может не радовать. :улыб:
    Предлагаю начать градацию статусов с "ветеран". Может поможет?

  • А чего кричите-то? Чего сами-то не фильтруете? У меня все нормально. Я уже поняла, что есть свои, "штатные" "опускалы", и все через них периодически проходят. Этакая "прописка". Кто выдержал - тот свой, а кто перепугался (расстроился) - того долой с форума.
    Вот только техническая деталь: а КАК можно изгнать человека с форума? Игнорировать его посты? Так он все равно будет писать и писать... Вписать его в "Доску позора" и запретить доступ? Так ведь можно и здесь пробиться... Не лучше ли мирно сосуществовать, не доводить слабонервных до истерики и не поливать дерьмом прилюдно? В конце концов, ну, не нравится тебе какой-нибудь "Пирожок" - напиши ему в приват! Мол, шел бы ты отсель, туповатый ты наш! А на глазах, напоказ - зачем? Вот ведь и правда тупая, раз понять этого не могу...

  • ///Я уже поняла, что есть свои, "штатные" "опускалы", и все через них периодически проходят.///

    Извините, ерунда. "Штатными опускалами" - работают только "зелененькие", но они страшно обидятся на такое прозвище.

  • В ответ на: >>> Э-эх, учись, молодежь!)))))

    2 devon rex: Вот Вам яркий пример к моему предыдущему посту :ухмылка:. У Ирэн иногда такое проскальзывает. yukkie тоже, бывало, в дверь не пролазила из-за растопыренных пальцев. Дальше-то что? :ухмылка: :ха-ха!:
    Мельник, ты народ не смеши "ярким примером". На шутки нельзя реагировать серьезно - будешь выглядеть глупо. (Это опять была шктка, если ф чё)
    Дальше ничего. Я здесь бываю редко теперь (к моему сожалению), и совершенно не мешаю новичкам каждый раз наступать на одни и те же грабли))))))).

  • Создаётся впечатление, что кто-то чего-то недопонял, кто-то чего-то знал, но уже забыл, а кто-то чего-то и знать не хочет.
    Независимо от этого, налицо очень явное проявление в лице почти каждого, чувств к Сатуре, схожих с чувствами, проявляемых к убогим дурачкам. От жалости (выраженной в виде поддержки и понимания) до ненависти. Понимаю также, что убогому дурачку в этом смысле должно быть по%уй на чувства, проявляемые к нему.

  • Я уже поняла, что есть свои, "штатные" "опускалы", и все через них периодически проходят. Этакая "прописка". Кто выдержал - тот свой, а кто перепугался (расстроился) - того долой с форума.
    -----------------------------------------------------------------------------------

    Оль, да ерунда это всё. Есть дураки и со статусом гуру, а есть умнички-джуниоры. Ты на Сатуру зла не держи. То, что он тебя приметил среди всеобщей "мусорной свалки" новичков, уже говорит о том, что ты личность неординарная и заметная.

  • В зале раздались редкие хлопки.
    Позабытые звуки победнооткрываемых бутылок шампанского или это жидкие аплодисменты, все-таки ухо надеялось услышать выстрелы))).
    :ха-ха!:

  • >>> Мельник, ты народ не смеши "ярким примером". На шутки нельзя реагировать серьезно - будешь выглядеть глупо.

    Ой, сорьки, тебя спросить забыл :). Просто прикольно вышло: пишу про то, как ветераны выпендриваются (пусть даже шутя) - и тут на тебе, получи!
    Гы, если это была "серьезная реакция" - то какая же тогда будет "несерьезная"?
    А шутка, повторенная дважды (на которые я так "серьезно" реагирую :)), становится глупостью. Ну а если трижды, четырежды.... - то я лучше промолчу...

  • Вот только техническая деталь: а КАК можно изгнать человека с форума? Игнорировать его посты? Так он все равно будет писать и писать...
    -----------------------------------------------------------------------------------------------

    Очень даже можно. И такое уже было.

  • Просто прикольно вышло: пишу про то, как ветераны выпендриваются (пусть даже шутя) - и тут на тебе, получи!
    ------------------------------------------------------------------------------------------

    Не обольщайся. Я имела ввиду свой топик "Ну что, болото, схлестнемся?". Именно на него намекала. А ты про что?

  • >>> А чего кричите-то? Чего сами-то не фильтруете? У меня все нормально.

    Я кричу? Я? Я НЕ КРИЧУ, Я ГРОМКО РАЗГОВАРИВАЮ!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Не льстите себе, еще пока ни у кого не получалось на форуме вывести меня из себя. Ближе всех к этому был как-то Вьё, но я вовремя спохватился :). Оч-ч-чень интересный собеседник:улыб::) :).

  • :безум: :безум: :безум: :безум: :безум: :безум:

    Госпидя! Да кому ты нужен? :безум: :безум: :ухмылка: :ухмылка: :ухмылка: :ухмылка:

  • В ответ на: То, что он тебя приметил среди всеобщей "мусорной свалки" новичков, уже говорит о том, что ты личность неординарная и заметная.
    Насчет "мусорной свалки" это круто! :улыб:

  • >>> Я имела ввиду свой топик "Ну что, болото, схлестнемся?". Именно на него намекала. А ты про что?

    Да мы тут все про то же, как ветераны новичков гнобят :). "Все в мире возвращается на круги своя" :). А началось все с Сатуры (спасибо ему огромное, а то БЗ скоро мхом покроется. Хоть повеселились сегодня :)). А потом как-то я крайним оказался. Веселуха-а-а-а..... :ха-ха!:. Ну, в общем за развитием событий, если интересно, можешь проследить в этом топике, читая внимательно с начала :).

  • Н-да.... Кажется драка, о необходимости которой так убедительно говорил Сатура, произойдет в моем исполнении. Так. Завтра у меня будет время с 16.00 до 16.30. Просьба ко всем, - постарайтесь к этому времени изложить все свои претензии. Я постараюсь ответить всем униженым и обездоленным. В понедельник меня уже не будет, ухожу на сессию.

  • Да мы тут все про то же, как ветераны новичков гнобят
    ---------------------------------------------------------------------------------------

    Огласите список пострадавших.

  • меня "ушли"
    Ирин,
    вот вопрос...


    мне не хватает в форуме тебя, реально, ты - для меня квинэссенция этого матерного дела, но....
    почему то ,как начинается войнушка так я в топик не захожу...

    как бвть в этом случае...

    не вопрос, так, риторика

    what do you want?

  • >>> Госпидя! Да кому ты нужен?

    Да уж с тебе-то точно не скажу :). Мы уж как-нить сами, без постороннего вмешательства отдельных не в меру самомнительных личностей, считающих себя пупом (хотя, скорее, пупком) земли, на деле оказывающихся обыкновенной затычкой к каждой бочке. Хех, беседа с тобой на душещипательные темы о различии личностей как по форумскому статусу, так и по умственным способностям (я не зря отделил эти два понятия, первое отнюдь не подразумевает второе) осталась далеко в прошлом, когда не было еще "ветерана" Старого Мельника, а был я на месте бедняжек, которым сегодня досталось от меня ни за что ни про что :ухмылка:. Но наше с тобой различие в том, что я это признаю, делаю для себя выводы - а ты нет. Что это означает - пусть каждый сделает вывод для себя сам.
    Удачи! :роза:

  • постарайтесь к этому времени изложить все свои претензии
    мало стало, совсем не видно, плохо...

    это по пьяни...
    наврное, честно:хммм:

    what do you want?

  • Мне послышалось или меня и вправду кто-то звал?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: То, что он тебя приметил среди всеобщей "мусорной свалки" новичков, уже говорит о том
    Спасибо Вам от имени всей мусорной свалки новичков (хриплым пропитым голосом)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • < Да-да, меня на свалку, а Вы в мое гнездо пропишитесь... самое оно из репертуара революционных экстремистов... Хотя нет, прописывались просто жулики, экстремисты экспорприируют не утруждаясь формальностями

    Ой, нет... я уже здесь плачу! Так его, "собаку", так!))))
    Сатура разрядится, Вы поглумитесь, а я, заболевшая, хоть одну положительную эмоцию урву, читая сие словесное фехтование.)))

  • Послышалось, послышалось, матушка...(заботливо подливаю Вам новопассит в чай...)

  • Такс... а Вам ингалипту...
    (замучилась в аптечку лазить.. точно, старичье, все на микстурах...)

  • < Определенно, при переходе в категорию ветеранов у пользователей БЗ происходит гормональная (или иная) перестройка организма. Это не может не радовать.
    Предлагаю начать градацию статусов с "ветеран". Может поможет?

    Не всегда радует. Одни дисциплинируются, другие, напротив, сначала лапа-лапой, а как пообвыкнутся, так начинается...))) Между прочим, тут мнение прозвучало, что мол, всех новеньких носами тыкали. Хрень. Надо мной, к примеру, когда я сюда явилась, воспитательные действия никто проводить не пытался.
    Хм.. Пеппи здесь не хватает, она махом объяснит, что все нормально, все играют свои роли.

  • А что нить от тоски есть?!(ВОДКУ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!!!!!!!!!)...:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • старость не радость... кх-кх...:улыб:

  • Эээ, уважаемый. Это вам к Капитану Водкину в мусорку надо.. не водку, я говорю, а Водкина))) Он там тоскливых, по-моему, коллекционирует. Тока они все потом пропадают куда-то)

  • От тоски? И не водка? Может женщина подойдет...

  • > Надо мной, к примеру, когда я сюда явилась, воспитательные действия никто проводить не пытался.

    Дык, тогда и старичков не было, в нынешнем понимании, в смысле тех, кто здесь уже не первый год...

    Крыска, помнится, провела свой дебют именно в схватке с Сатурой, в которой они сцепились по понятиям, два логика-иррационала, блин. И пока поняли, кто кого переговорил, как-то и подружились почти... :-)

  • ==старость не радость... кх-кх... ===

    Ага... у этой поговорки и продолжение есть, "молодость - не жизнь"...
    Вот Ваня это и демонстрирует тута...

  • коньяк?.... во! ещё верёвку с мылом могут предложить... аа! грибочков каких... (это - к Тигре или Мыше, они там грибочки, кажись, делили)

  • >>>>>Крыска, помнится, провела свой дебют именно в схватке

    ой! а что это Вы о себе в третьем лице? :а\?: или - тоже симпотмы ситарости? :а\?:

  • Да, мне проще всех, я сюда чуть не первая приперлась... по-моему мы из "схватки не на жизнь а на смерть" мило переползли в область сентиментальных воспоминаний... О чем это говорит? Действительно старость... Умирать пора... в смысле - валить отсюда...
    Со старичками спорить неинтересно - и так представляешь кто, что и по какому поводу скажет. Так как "армия ветеранов" достаточно многочисленна, то практически весь спектр амплуа представлен - новички уже "дублируют" того или иного "ветерана". Поэтому их "по-нично" заучивать - ненужная докука...
    Да и сам расслабляешься - че возиться, по клавишам долбить, если и так все, кого более-менее из толпы выделяешь уже давно в курсе, что ты по данному поводу думаешь/можешь думать...
    А Ваня туда же - потупела, потупела...

  • Ах, за что люблю парижа, так это за его доброту))))

  • Ну да, был уже!)) Основной костяк как-раз...))) А твое появление вижу, как сейчас... помню, брякнула я еще фразу из собаки на сене "но благородной даме уважение к себе забыть настолько!". Смешно))) Снежинка, помнится, для Сатуры самое поэтичное прозвище придумала "рыцарь оскаленного черепа". Мне до сих пор нравится)))
    кх-кх..
    "поручик, вы говорят в молодости были членом суда? — ох, эта молодость-молодость..." © кх-кх... Как молоды мы быыылии.... *поет*

  • > ой! а что это Вы о себе в третьем лице?

    Не о себе, а о персонаже "Крыска".
    К тому времени, как появилась Крыска, я уже была на форуме под другим именем, и играла другую роль :-)

  • В ответ на: Н-да.... Кажется драка, о необходимости которой так убедительно говорил Сатура, произойдет в моем исполнении. Так. Завтра у меня будет время с 16.00 до 16.30. Просьба ко всем, - постарайтесь к этому времени изложить все свои претензии. Я постараюсь ответить всем униженым и обездоленным. В понедельник меня уже не будет, ухожу на сессию.
    У Вас тоже возникло желание подраться упражняясь в остроумии? Похвально.
    Только какой смысл? Если к примеру новичок написал 50 своих постов из которых все глупые, а вы из своих допустим 1000, только треть подобных, то кто в итоге написал больше глупостей?
    Так что какие к вам могут быть собственно говоря претензии - если вы уже учитесь и даже собираетесь на сессию. :ухмылка:

  • В ответ на: верёвку с мылом могут предложить... аа! грибочков каких..
    Милай!Балин, тоска ни есть суть отчаяние(к стати -смертный грех), тоска есть остаток состояния души...даже точнее сказать осадок....этого самого состояния...вот...а туда жа грыбочков, верёвку...
    А в дыню ежли?!!А?:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ага... (по-ленински сощурив глаза) :миг:

  • >>>>К тому времени, как появилась Крыска, я уже была на форуме под другим именем, и играла другую роль :-)

    это прям звучит как: "и когда динозавры ещё были маленькими ящерками..." :улыб:

  • >>>>А в дыню ежли?!!А?

    а тоска пройдёт? :спок:
    (и даже не оффтоп. и даже - по теме... про дыню то... ;))

  • А шо такоя?!!!!
    Вы, шта милейший, тож отслеживаете, чаво мене писать, а чаво нет?!!!Я сотрю...."цербер" наш вон шастает по форуму, дык это её работа...а Вы то тут при каких делах...Оффф топ..не офффтоп...какая печаль...хлопче?
    Лична мене по хрену....где и што писать..стал быть покеда....:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да боже упаси! следить, кто в БЗ по теме пишет, а кто нет... с ума же сойти можно на втором топике. :улыб:просто заметил, что сказано было это "в дыню!", как ни у кого почти, в тему... так сказать, товариЩЩеский комплЯмент...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: