Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
  • Уважаемые! Честно вам скажу - спасибо огромное за это утро, я в прекрасном настроении. не зря вылез, понимаешь. Удачи вам во всех ваших делах там и буднях, а я все-таки свалю
    Are you already SATURAble?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ну что Вы это же очепятка:улыб:
    Хотела спросить о том , что моЖно ли мне рядом постоять и посмотреть на битву гигантов:бебе:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • не подразумевается посылание клиента на
    естественно,
    как мне кажется, такой посыл, как раз таки и будет являться признаком поражения,
    но, понимаешь,
    я вообще люблю выглядеть хорошим,
    на том стоял ,сою и буду стоять:улыб:

    what do you want?

  • тю?
    с каких пор мудрость вошла в моду,
    не могли бы уточнить?
    давно уже в моде легкомыслее и порывистость

    what do you want?

  • ну, так это понятно, но очень интересная опечатка, в контексте, согласитесь?

    what do you want?

  • ///Are you already SATURAble?///

    "Are you saturable?" or "Are you already saturated?"

    Смысл разный.:улыб:

  • Сатура, ты что, уже ушел?
    А я, малыш, а как же я? Я сейчас тоже хочу кому-нибудь врезать со всей дури.:улыб:
    Ну давай, а? :бебе:
    ---
    Кстати, никто из "тигр-ирин" не ушел. Все тут. Ты просто не по тем темам гуляешь.
    ---
    Кстати-2, скажи мне, что за сила гонит тебя с БЗ, но не дает уйти с НГС? Ты зачем к сотовикам пристаешь?
    ---
    Кстати-3, до чего ж люди не меняются...

  • не буду многословен... это так, дабы перибить запах...

  • Are you already saturated?"
    Agree:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • с каких пор мудрость вошла в моду,
    не могли бы уточнить?

    была всегда

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • >>> с каких пор мудрость вошла в моду,
    не могли бы уточнить?

    была всегда


    Не, не согласен. Мудрость по определению не может быть в моде, т.к. это не всем дано. А мода - это удел толпы. (см. соседний топик о вкусе :)).

  • Модный человек по определению не может быть мудрым?

  • Не, не согласен. Мудрость по определению не может быть в моде, т.к. это не всем дано. А мода - это удел толпы. (см. соседний топик о вкусе ).
    Не у всех идеальная фигура, чтобы носить стретч, но ведь примеряют и носят. Точно также некоторые примеряют на себя и маску мудрого человека, лично знаю таких. Впрочем, пошел оффтопик... Ну и Satura сбежал, не между собой же нам "драться":улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • >>> Модный человек по определению не может быть мудрым?

    Е-мое... Ты смысл фразы-то понял? (или "понялА"? Я не в курсе...)

  • >>> Не у всех идеальная фигура, чтобы носить стретч, но ведь примеряют и носят.

    И что, их это сильно красит? :ухмылка: (ко второй части твоего поста это тоже применимо)

  • Просто вывод. Из слов, что мудрость не может быть в моде.

  • Елки зеленые, научитесь свои мысли выражать, не все же мне за Вас это делать :).

    Под словом "модный человек" обычно понимается то, что этот человек следует моде в одежде. С мудростью это, как Вы понимаете (или не понимаете), связано быть ну никак не может. И в моем посте не было и намека на это. Мы, знаете ли, не об этой моде говорим :ухмылка:. Слова, знаете ли, не всегда имеют ровно одно значение :ухмылка:. И смысл может лежать как на поверхности, так и поглубже :).

  • Искренняя благодарность за удачно открытый топик. Читал все это.. всех этих.. ну и Вас конечно... долго ржал. Настроение поднялось как надо !

  • Батенька...блин..ну вот вылезло ж....с НИМИ всёпонятно, но вот какого хера Вы тут так снобистки радоваетесь....сапсем понять немогу...
    Хотя за Вас рад...есть хде применить, стукнуть и пнуть..стал быть жизня она не зря для Вас проходит...:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • > и этот кое-кто все время говорил - "не смей трогать Велика, он хороший"... так я и не дал вам по ушам за откровенные глупости.

    А зря не дал, я бы добавила :-)

    > Блин! ну кому вы могли понравиться, а? ну что в вас такого?

    Зануда он редкостная. Но не исключаю, что кому-то это может и нравиться (типа сходит за последовательность и обстоятельность).

  • >>> Искренняя благодарность за удачно открытый топик.

    И не говори... Я прям диву дался - как полезли со всех сторон уснувшие было летаргическим сном, стряхивая с себя паутину!:улыб:Наверное, обалдели, когда в списке топиков в графе "Отправитель" увидели не примелькавшиеся давно ники, значащиеся как отправитель еще пары-тройки топиков на странице, а ник, воспоминание о котором уводит далеко в те времена, когда деревья были выше и воздух на БЗ чище...:улыб:

  • Из слов, что мудрость не может быть в моде
    это совершенно не значит, что модный не может быть мудрым...
    не понимаю противоречия

    what do you want?

  • Ваня! Вы просто Питер Пен какой-то, честное слово! Долгое время я ваш экстремизм соотносила с Вашим юным возрастом, но видимо возраст не при чем... Экстремизм, как неотъемлемая часть личности...

  • >>> Из слов, что мудрость не может быть в моде
    это совершенно не значит, что модный не может быть мудрым...
    не понимаю противоречия


    Наверное, мы с тобой не так мудры, чтобы понять это :ухмылка: :ха-ха!:

  • умный - молчит, мудрый - слушает, ну а дурак...

    я тожы жду футбола... и чо то как то подобная фигня в голову не лезет...

    скромнее нада быть скрамнее... и главное... прежде чем вы***ваться - подумай, если можышь... :-()

    имхо - БЗ - это совсем не место для чего нить умного мудрого и поучительного...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • И что, их это сильно красит?
    Не красит, но... это же модно! Хм, рекурсия какая-то получается.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Ну здавствуй, %0па Новый год...
    Что-то я не совсем понял Вас, уважаемые Penelopa и devon dex. Обычно руки пускаются в ход тогда, когда сказать нечего. Слабовато для воротил форума:улыб:- сдаваться после одной-двух агрессивных реплик.

    Простите, а мне как даме позволительна слабость - так, еслив чо... Да я и в воротилы не лезла особо - это вы почему-то меня туда записали...

    Совершенно понятно, Сатура сознательно пытается задеть и вывести из равновесия, но что-то слишком легко вы ведетесь...

    А я по жизни "легко ведусь". Это называется "повышенная эмоциональность".


    В чем-то я даже с ним согласен - читать на БЗ стало нечего. Я никого не обвиняю, я просто констатирую, поэтому не надо говорить коронную фразу "сам создай топик, раз такой умный" :ухмылка:.

    А я все-таки повторю - предлагайте тему! С удовольствием приму участие в ее обсуждении.
    Видете ли, нам, новичкам (простите, что за всех говорю) ловко обрубают крылья фразой - "Это уже обсуждалось. Об этом уже говорили". Поэтому, если у меня есть насущный вопрос - я из него делаю топик, совета прошу. Но после многочисленных высказываний "понабежали, тупых топиков понасоздавали", наверное, ротик прикрою и топиков создавать некоторое время не стану. Наверное.

  • да причем тут экстремизм? вы все больше с возрастом глупеете, ей-богу.
    скучно мне.
    да были бы еще люди... а так...
    неужели мне и от вас не ждать милостей природных? на свалку буривушек! буду другими способами справляться.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: Особое спасибо девон рекс.)))))
    Слушайте, вы так часто упоминаете меня в своих постах, что я начинаю сомневаться: уж не влюбились ли вы в меня часом?
    Тихо, тихо, не кричите, я сама, сама за вас напишу: девочка, иди дрочить на своем рабочем месте, я таких дур, как ты в свое время за шкирку из форума выкидывал... и т.д. Я знаю наперед все, что вы скажете. Увы, вы предсказуемый и скушный. За пощечину простите - руку отбила о вашу костяную морду напрочь... Пойду в "тупые" топики...

  • футбол, кстати. ненавижу.)...

  • А зря не дал, я бы добавила :-)
    Вы всегда это можете сделать. Или из-за спины Satura сподручней?

    Зануда он редкостная.
    Ой, не говорите, открыли Америку.:улыб:
    Но не исключаю, что кому-то это может и нравиться (типа сходит за последовательность и обстоятельность).
    Признаться, я был поражен, мне самому зануды не нравятся.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • >>> Да я и в воротилы не лезла особо - это вы почему-то меня туда записали...

    Не я, не я, мне чужого не надо...:улыб:
    >>> Видете ли, нам, новичкам (простите, что за всех говорю) ловко обрубают крылья фразой - "Это уже обсуждалось. Об этом уже говорили". Поэтому, если у меня есть насущный вопрос - я из него делаю топик, совета прошу. Но после многочисленных высказываний "понабежали, тупых топиков понасоздавали", наверное, ротик прикрою и топиков создавать некоторое время не стану. Наверное.


    Да все мы были молодыми, на всех шикали: "Молчи, мелочь пузатая!" наши уважаемы "ветераны" и "гуры" :ухмылка:. Однако смотрите - я до сих пор совсем как живой, еще трепыхаюсь. Только знаете ли, если топик интересный, то никто не будет шипеть "это уже обсуждалось", все с удовольствием выскажут свое мнение. Закончится это, скорее всего, чьей-нибудь перепалкой, но уж без этого никуда, таковы здесь нравы и обычаи. Но ведь интересно же! Гораздо интереснее читать учтиво-изысканные посылы друг друга куда подальше, пропитанные иронией и сарказмом, чем бесконечные шутки ниже пояса в пол-строки. Каюсь, сам грешил, но не стыдно ошибаться, не стыдно даже признавать свои ошибки (не признать ошибку, кстати, гораздо легче, чем признать), стыдно не исправляться.

  • Без проблем. Вы правы. Я только уточню: вас в жизни редко посылают? Если вам нравится здесь хоть и изысканные, и все-таки посылы лицезреть?
    Знаете, я вас уже разочаровывала, но как-то никогда не ставила себе целью произвести на кого-либо сильное впечатление. Наверное, люди идут сюда со слишком разныим целями.
    Мне здесь было хорошо. Теперь мне здесь хреново. Вот просто такое сильное чувство говна на лице. А все проклятая эмоциональность и врожденная душевная ранимость, б..дь.

  • Дорогая, пора тебе завязывать с грибочками-то.
    ______________________


    Боитесь вам не достанется?

  • -- Только знаете ли, если топик интересный, то никто не будет шипеть "это уже обсуждалось", все с удовольствием выскажут свое мнение --
    Ставлю на то, что топик "Какого цвета Ваш унитаз?" побъет все рекорды популярности. (Впрочем об этом уже писали). "Интерес" вызовет вопрос на который всем интересно отвечать, не задумываясь. На 100 с лишним страницах все будут рассказывать какой у них унитаз, помещать фотографии ("Мой унитаз утром", "Мой унитаз вечером", "Мой унитаз при свете красной лампы"). Появятся защитники белых унитазов и ярые поклонники цветных. И всем будет до жути интересно!
    Помню я как на "Вас" шикали, и если мне не изменяет память, кое-кто говорил, что нельзя так, нельзя гнобить новичков, надо все объяснить, разложить по полочкам. И тогда они все поймут, Вам (именно Вам) старички объясняли, заводились топики, но Вы не хотели понимать (или просто отстаивали свой взгляд на то, каким должен быть форум), завязывалась очередная перепалка и опять же всем было дико "весело" и "интересно".
    Или все было не так?

  • >>> Я только уточню: вас в жизни редко посылают? Если вам нравится здесь хоть и изысканные, и все-таки посылы лицезреть?

    Честно? Редко. Только мне нравится не посылы лицезреть, мне нравится сам процесс. (Чуть не сказал: "Я в одном топике уже это рассказывал" :ха-ха!:). Каждый развлекается как может.

    >>> Мне здесь было хорошо. Теперь мне здесь хреново. Вот просто такое сильное чувство говна на лице. А все проклятая эмоциональность и врожденная душевная ранимость, б..дь.

    Вот именна эта самая ранимость в Вас и говорит. Только зря. Тут бывает и так: на работе проблемы, жена с утра не дала (а может, еще с вечера), заходит человек на форум - и давай направо и налево экскрементами плескать. (Тоже кстати, эмоциональный и ранимый человек). Поэтому см. аттачмент :).

  • ===да причем тут экстремизм? ===

    Все при том же... Нормальные люди сначала водки пьют, а потом морды бьют, а Вы сразу "в клюв дам, в клюв дам". А трезвыми себя так только экстремисты и ведут, однозначно...

    ==вы все больше с возрастом глупеете, ей-богу===

    Ой, да я это таки от Вас слышала, ей-богу! Более того, Вы мне ничего другого отродясь не говорили! Мне так уже и самой интересно, будет ли дно у этой бездонной ямы тупости, куда я, по Вашему мнению, необратимо скатываюсь... Не может, ну не может это быть бесконечным процесом! Как же выглядит мое близкое грустное будущее? Неужели буду сидеть за компом пуская слюни и набирая тарабарщину, аки шимпанзе какая?

    ===скучно мне===

    А вот это Ваша основная проблема, и причина в Вас, а не в окружающих, не так ли?

    ===неужели мне и от вас не ждать милостей природных===

    Да... с природными у меня туго... не научилась еще изливаться дождем благодатным...

    ===на свалку буривушек===

    Да-да, меня на свалку, а Вы в мое гнездо пропишитесь... самое оно из репертуара революционных экстремистов... Хотя нет, прописывались просто жулики, экстремисты экспорприируют не утруждаясь формальностями...

    ===буду другими способами справляться===

    Возникает смутная идея о подростковой мастурбации...

  • А вот у меня как-то все наоборот в последнее время происходит. И на работе все отлично, и секс такой, что сама себе завидую, и настроение с утра - неплохое (это при всех моих неурядицах и болезнях близких родственников). Хочется всем по розе в форуме раскидать... А тут приходит Сатура, сходу вписывает тебя в дуры (стихами заговорила). Иваныч после него ласковым и нежным кажется - хотя бы потому, что ОБОСНОВАННО опускает. Это злит, но с ним трудно не соглашаться. А вот это бессмысленное, прямовлобное "Давай бодаться! Давай драться!" так воняет внутренней гнилостью, тупостью и какой-то дешевизной, что настроение от этого запаха падает на ноль.
    Я очень хотела посмотреть, как наши будут выпинывать свою победу на футбольном поле из под ног грузинов. Теперь просто не смогу. Вы ведь не станете есть пирожное, на которое помочился официант? Тогда вы меня поймете.

  • >>> Помню я как на "Вас" шикали, и если мне не изменяет память, кое-кто говорил, что нельзя так, нельзя гнобить новичков, надо все объяснить, разложить по полочкам. И тогда они все поймут, Вам (именно Вам) старички объясняли, заводились топики, но Вы не хотели понимать (или просто отстаивали свой взгляд на то, каким должен быть форум), завязывалась очередная перепалка и опять же всем было дико "весело" и "интересно".
    Или все было не так?


    Ух! Молодец! Тока че-т я не понял, я там один такой был? Есть, знаете ли, разница между "вы" и Вы". А так верно все изложили. Почти. Несколько вопросов у меня к Вам:

    1) Скажите, с тех пор, как мне (ладно, буду от себя говорить), все объяснили, ничего (в моем поведении) не изменилось?

    И непоследовательно Вы немного излагаете... Отстаивать свое можно лишь тогда, когда не согласен с претензией. Отсюда вопрос второй:

    2) Разве я был не согласен, что мы форум в чат превращали, сами не ведая, что творим? Не припомню такого...

    Отсюда вывод: причину возникающих вследствие этого перепалок искать надо в другом месте. Не согласны?

    ЗЫ: И что же я делаю после всего этого? Следую своим же словам: пытаюсь разложить по полочкам. А что делает тот (та), кому я это пытаюсь объяснить? Встает на дыбы и не хочет (или не может) понять то, что я пытаюсь донести.

    Исправлено пользователем СтарыйМельник (09.10.03 12:48)

  • Народ против Ларри Флинта, то есть меня. Хоть узнаю, что вы за птицы.
    -------

    Ну скажем... Ларри Флинту... ты в подметки не годишься... а остальное офф-топ :миг:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Ленивые разборки какие-то. Как в замедленной съемке.
    Вот читаю-читаю. Пытаюсь заразиться эмоционально и никак.
    Иммунитет, однако.
    Не обижаюсь и обидеть никого не захачивается. Вот ведь проблема.
    Пойду топик заведу. Может случится)))

  • 1) Не сильно.
    2) При этом все-равно чатили.
    -- Не согласны? --
    Нет.
    Все.

  • >>>>>>>Видете ли, нам, новичкам (простите, что за всех говорю) ловко обрубают крылья фразой - "Это уже обсуждалось. Об этом уже говорили". Поэтому, если у меня есть насущный вопрос - я из него делаю топик, совета прошу. Но после многочисленных высказываний "понабежали, тупых топиков понасоздавали", наверное, ротик прикрою и топиков создавать некоторое время не стану. Наверное.

    я вот что подметил. действительно, старички (хотя, наверное, по отношению к сегодняшнему поколению БЗ я тоже могу считаться старичком, но есть вообще ДРЕВНИЕ... ;)) часто обрывают молодых: это здесь уже было! с другой стороны, очень часто в адрес молодых звучит, что ничего, кроме трусов, лобков и пр. вы обсуждать не можете и не умеете. так, елы-палы! как эти два высказывания между собой соотносятся? если, кроме трусов, здесь ничего не обсуждают, то значит те же трусы обсуждались и ранее! :ухмылка: или - второй вариант: если раньше обсуждалось высокое и т.д., то сейчас этого нет, потому что старички сами обрывают молодёжь на полуслове своим скрипучим: здесь это уже было. :бебе::ухмылка:

  • Я вам хуже историю расскажу. Погуляла по старым темам. Интересных - тьма! Но вот я подниму какую-нибудь из старых в верхние строки, начнется другой вой: "Эта песенка стара, позабыть ее пора!" Замкнутый круг какой-то...

  • :миг:это - БЗ... (это, прям, как "умом Россию не понять"... :ха-ха!:)

  • >>> 1) Не сильно.
    2) При этом все-равно чатили.


    Хе, покажите мне мое последнее сообщение с приветствием или прощанием (а именно это больше всего бесило "старичков"). И вообще, с тех пор частота моих сообщений заметно (для всех, кроме, видимо, Вас) снизилась.

    >>> -- Не согласны? --
    Нет. Все.


    Все, надоело, утомили. :роза: Разговаривать с человеком, упершимся лбом в стену и отрицающим очевидные вещи нет ни малейшего желания. Меня все-таки больше привлекают другие собеседники (ах, где ты, Девочка :)). И все же приятно было (поначалу) с Вами побеседовать.

    ЗЫ: Я даже предвижу Вашу следующую фразу :ухмылка:.

  • Ах, ты боже мой, дедушка устал... Короче, намечается явный раскол.

  • В ответ на: Искренняя благодарность за удачно открытый топик. Читал все это.. всех этих.. ну и Вас конечно... долго ржал. Настроение поднялось как надо !
    Я тоже))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). Сатура, милый, спасибо тебе!)))
    Кстати, я действительно никуда не ушла, меня "ушли", т.е. посадили на интернетную "диету", поэтому НГС я посещаю редко.

  • Наверное, обалдели, когда в списке топиков в графе "Отправитель" увидели не примелькавшиеся давно ники, значащиеся как отправитель еще пары-тройки топиков на странице, а ник, воспоминание о котором уводит далеко в те времена, когда деревья были выше и воздух на БЗ чище...
    -----------------------------------------------------------------------------------------

    У меня прям сердце ёкнуло, когда я увидела, но не ник, а название собственно топика, в котором когда-то получилась классная войнушка!)))). Э-эх, учись, молодежь!)))))

  • В ответ на: Э-эх, учись, молодежь!)))))
    ..еще одна.. пальцы гнет....
    кстати, ты еще не обедала?.. а то я тут приготовил..
    бычки тушеные, обжаренные.. и не только...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: