Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
  • После долгой спячки (сколь меня тут не было?) че-то забрел я опять к вам. Все морды незнакомые. Но все по-прежнему глупые. Ничего не меняется. Радует. Давайте что ли подеремся? Народ против Ларри Флинта, то есть меня. Хоть узнаю, что вы за птицы. Нового выводка. Пока мне скучно в ожидании субботнего футбола.

    Ах! тема вам нужна... Ладно, вот тема - если очень хочется подраться - как это сделать с тем, кто даже не в курсе, что его силком тащат на арену?

    PS Ну а я вечером приду и посмотрю, что вы тут накарябаете. Радужных надежд не питаю, конечно. Ну а вдруг?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • как это мило звучит.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Да я уже знаю - чем все закончится. Все будут гугукать по кустам и никто выйти не осмелится! Слабаки. Зря я сюда зашел. Форумом правят девон рексы и прочие марлы, даже Тигру куда-то дели - зашибись. О чем с ними разговаривать?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Очень многое прощаю людям с удовольствием. Многое прощаю без удовольствия, но, в принципе, легко. Кое-что прощаю, скрепя сердце.
    Почти никогда не прощаю:
    - унижение других ради самоутверждения
    - привычку рассуждать и спорить о том, в чём не разбираешься
    - неумелое вранье
    - активную агрессию
    Говорят, больше всего раздражает в близком именно то, с чем борешься в самом себе. Может быть, не буду спорить.

  • Стала давно ловить себя на мысли, что иногда просто хочу ударить...
    А точнее дать пощечину, звонко так, с размаха.
    Но природная стеснительность и скромность не позволяет. Что посоветуете?

    P.S. Я вот тоже футбола жду

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Спасибо, польстили - попала в список воротил форума. Биться с вами - ниже моего достоинства, щенок. Пощечиной ограничусь.

  • Провоцируете очередное столкновение между "старенькими" и "новенькими"? Фи...

  • После долгой спячки (сколь меня тут не было?) че-то забрел я опять к вам.
    Осеннее обострение?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • вы несколько не в тему.
    Если несложно - преобразуйте ваш аутентичный Эзопов выговор на обычный язык закустного бурчания. А то другим, боюсь, не понятно будет, что вы в виду имели. Мне-то все равно.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Недооценка Сатуры? Первый раз такое вижу! Надо же, как форум помолодел! Уже былинных героев не помнят.
    Идите уже с миром, дурочка вы дурочка. Ваших силенок на достойный размах не хватит. Только скуку на меня навеваете.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Существует масса ДРУГИХ способов самоутверждения. Я это имела ввиду.

  • вот тема - если очень хочется подраться - как это сделать с тем, кто даже не в курсе, что его силком тащат на арену
    _______________________________________________________________________________

    Не уверен что я именно тот, кто не вкурсе и которого силком, но чтобы получилось реалити шоу (один на один, шайка на шайку), а не удары по ходу затаскивания за шиворот на ринг, хотелось бы определиться в терминах.

    Подраться - это драка или бой?

  • ----
    Провоцируете очередное столкновение между "старенькими" и "новенькими"? Фи...
    ----

    Это свойство всех нынешних новичков - рефлексировать вместо того чтобы просто спросить? Сатура всегда только одно провоцировал - столкновение Сатуры со всеми, без разницы - кто вы там.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • ----
    Осеннее обострение?
    ----

    Вряд ли. Просто скучно. Не уверен, что я здесь буду завтра. Поэтому наслаждайтесь, механик.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Э, парень. Ты чего это наезжаешь, глаза не продравши как следовает?

    Ты смотри ра з Тигру куда-то дели, значит сильны ребятки. Не то что гуру некоторые.

    Носился носился с ней народ, а тут раз и молодые и вдрыск испорченные, непоумневшие, пороху ненюхавшие Тигру и приструнили. Не находишь?

  • Ну здавствуй, %0па Новый год...
    Что-то я не совсем понял Вас, уважаемые Penelopa и devon dex. Обычно руки пускаются в ход тогда, когда сказать нечего. Слабовато для воротил форума:улыб:- сдаваться после одной-двух агрессивных реплик. Совершенно понятно, Сатура сознательно пытается задеть и вывести из равновесия, но что-то слишком легко вы ведетесь... В чем-то я даже с ним согласен - читать на БЗ стало нечего. Я никого не обвиняю, я просто констатирую, поэтому не надо говорить коронную фразу "сам создай топик, раз такой умный" :ухмылка:. А как славно мы колбасились пару раз с Тигрой в бытность мою то ли "активистом", то ли "экспириесном"... Эх-х-х... Красота...

    ЗЫ: Каковы прогнозы на предстоящий матч?..:улыб:

  • Вряд ли. Просто скучно. Не уверен, что я здесь буду завтра.
    Ага, получите порцию п@@@ей и уползете зализывать раны в кусты?

    Поэтому наслаждайтесь, механик.
    Неужели мне скромному оказана такая честь?! Не думал, что вы меня помните.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • -----
    Существует масса ДРУГИХ способов самоутверждения. Я это имела ввиду.
    ----

    Вот видите - как я был прав, рекомендуя вам работу над ошибками! Вы уже во второй раз не поняли. Вся эта хрень о "самоутверждении" - только в вашей голове, потому что вам эта версия удобнее, вы на ней умело спекулируете. Я был между тем честен, выказывая свои мотивы - почему они вас не убеждают?
    Люди, подобные вам, даже не могут поверить, что их бьют от одной только скуки, потому что в этом нет никакой ценности для них - нет, они охотно заключают, что на них самоутверждаются, что их сопротивление преодолевают, что они, в конце концов, даже способны на сдачи и на пощечины... А некоторые, тем не менее, ни на что не способны! уверяю. Я в этом спец, как-никак

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Да я вовсе не Сатуру бить хочу! Это просто крик души!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ------
    Ты смотри ра з Тигру куда-то дели, значит сильны ребятки. Не то что гуру некоторые.

    Носился носился с ней народ, а тут раз и молодые и вдрыск испорченные, непоумневшие, пороху ненюхавшие Тигру и приструнили. Не находишь?
    ----

    Угу! имед в виду, оттого и осторожничаю. Ирину сжили, тигру одолели... Блин, так они и меня победят? Больше всех боюсь девон рекс...

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Айвен, блин....ну...короче.
    Тема про драку не нова...и стал быть ваще не приемлима.Почему? Да потому что драться с малолетними и девушками не пристойно для настоящих ...этих как их там?:-)))))ъ
    Да и опять же всё сведётся к простому поглаживанию...
    Хочешь я тебе продемонстрирую как быстро всё свести к обычной словесной вакханалии? :-)))Да в принципе я это тебе не раз показывал, и ты Шёл туда куда я тебя направлял как миленький...плюс ко всему ещё и нахваливал.:-)))стал быть ежли уж драться ..то сперваначала давай ка всю Эту шантрапу разгоним!:-))))?????????????????????????????????????????:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • конечно могла бы получится добрая драчка
    но...
    настоящих буйных мало...
    я сам из тех... кто в кусты...
    оттуда гораздо интереснее наблюдать...

    мое мнение,
    сугубое

    what do you want?

  • -----
    Совершенно понятно, Сатура сознательно пытается задеть и вывести из равновесия, но что-то слишком легко вы ведетесь...
    -----

    Так слабаки потому что. Не то что в нынешнее время. Сейчас все спринтеры какие-то. Дали пощечину - и выдохлись.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • ////Угу! имед в виду, оттого и осторожничаю. Ирину сжили, тигру одолели... Блин, так они и меня победят? Больше всех боюсь девон рекс///

    Вань, тебе помочь? Или может заступиться по старой памяти?:улыб:

  • Ирину сжили, тигру одолели... Блин, так они и меня победят
    плесень она, знаешь, всепобеждающая:улыб:по - любому

    what do you want?

  • Во! А я тут думаю откеда трупным то понесло...повылазили ...млин..:-))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Так слабаки потому что. Не то что в нынешнее время. Сейчас все спринтеры какие-то. Дали пощечину - и выдохлись.
    Если каждый даст пощечину, то, боюсь, ваш почтовый ящик переполнится извещениями, и вы просто потонете в ответах. Которые, впрочем, будут уже в пустоту...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ///стал быть ежли уж драться ..то сперваначала давай ка всю Эту шантрапу разгоним////

    Битва титанов, блин. Сатура vs Серафимм. Раунд первый...

    ЗЫ. Крови не будет, потому что виртуально-Бзшная кровь совсем не красная.:улыб:

  • Я интересных людей помню.
    Кстати, по поводу вас был спор. Вы меня как-то очень раздражали и клялся, что приду и разделаю этого Велика под орех... а кое-кому вы нравитесь... и этот кое-кто все время говорил - "не смей трогать Велика, он хороший"... так я и не дал вам по ушам за откровенные глупости. Блин! ну кому вы могли понравиться, а? ну что в вас такого?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • САБЖ:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Слушай Сатура, а тебе крыша на уши не давит???

  • ////Во! А я тут думаю откеда трупным то понесло...повылазили ...млин..:-))))))))///

    Ты главное за себя попереживай. А Ленин - он и сейчас живее всех живых. )))

  • >>> Да я вовсе не Сатуру бить хочу! Это просто крик души!

    Ну так ответьте же, что вывело Вашу душу из равновесия, да так, что она стала кричать? :ухмылка:

  • А почему слабо сам-за-себя, мал-да-удал?
    И почему плесень?

    ...Я так понимаю, что группировки уже определяются.

  • В ответ на: Ты главное за себя попереживай
    "...поздно пить баржом...." (с)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • САБЖ:бебе:

  • В ответ на: Ну так ответьте же, что вывело Вашу душу из равновесия, да так, что она стала кричать?
    жисть, блин...
    а вот тут еще и Сатура подраться хочет...
    не у одной меня жисть, блин... :ха-ха!:
    радует

    Объект закрыт на реконструкцию

  • >>> Так слабаки потому что. Не то что в нынешнее время. Сейчас все спринтеры какие-то. Дали пощечину - и выдохлись.

    Не портите, плиз, первоначальное впечатление о себе такими, мягко говоря, не очень умными вещами, как обобщения, хорошо? Не пристало монстру словесных баталий позволять себе допускать такую оплошность...

    Исправлено пользователем СтарыйМельник (09.10.03 09:17)

  • -- Вот видите - как я был прав, рекомендуя вам работу над ошибками! Вы уже во второй раз не поняли. Вся эта хрень о "самоутверждении" - только в вашей голове, потому что вам эта версия удобнее, вы на ней умело спекулируете. Я был между тем честен, выказывая свои мотивы - почему они вас не убеждают?
    Люди, подобные вам, даже не могут поверить, что их бьют от одной только скуки, потому что в этом нет никакой ценности для них - нет, они охотно заключают, что на них самоутверждаются, что их сопротивление преодолевают, что они, в конце концов, даже способны на сдачи и на пощечины... А некоторые, тем не менее, ни на что не способны! уверяю. Я в этом спец, как-никак --
    Вы слушаете только себя, провоцируете. Но мне не интересны "герои" покрывшиеся мхом. Машите кулаками, брызгайте слюнями дальше. Здесь и сейчас Вы для меня никто и ниоткуда. Я Вас не знаю, не боюсь и не уважаю, не за что.
    Я не люблю, когда применяют грубую физическую силу, громкие задиристые вопли. Тихие танцы в мягких тапочках по паркету с целью подкрасться и незаметно откусить ухо мне нравятся больше, это же просто прелесть что такое. А Вы на такое не способны.

  • А модно я просто рядом постою и посмотрю ?

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • +++а тут раз и молодые и вдрыск испорченные, непоумневшие, пороху ненюхавшие Тигру и приструнили+++

    Дорогая, пора тебе завязывать с грибочками-то.

  • Кликаю на последнего.

    Уважаемые! Честно вам скажу - спасибо огромное за это утро, я в прекрасном настроении. не зря вылез, понимаешь. Удачи вам во всех ваших делах там и буднях, а я все-таки свалю и буду ждать футбола. Все - или ничего. Все равно хуже "Россия - Украина" уже не будет.

    Вот так - все закончилось поглаживаниями.
    Продолжайте дальше на свое усмотрение.
    Особое спасибо девон рекс.)))))

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • а драться то умеешь? или только кулаками махать?

  • Я интересных людей помню.
    Ха-ха, стареете... начали комплименты говорить, да еще не по адресу:улыб:
    Кстати, по поводу вас был спор.
    Ну это вообще фантастика! На форуме я такого не помню, значит, это было в привате или в реале. Ну надо же, моя скромная персона настолько могла заинтересовать кого-то, чтобы поминать меня всуе...:улыб:
    Вы меня как-то очень раздражали
    Нет ничего приятнее от вас слышать!

    и клялся, что приду и разделаю этого Велика под орех... а кое-кому вы нравитесь... и этот кое-кто все время говорил - "не смей трогать Велика, он хороший"... так я и не дал вам по ушам за откровенные глупости.
    Спасибо unknown защитнику, но я и сам могу за себя постоять.

    Блин! ну кому вы могли понравиться, а?
    Действительно, кому? Не поделитесь? Можно приватом, если на форуме не хотите. Ну и с разрешения того, кто защищал, естественно.:улыб:
    ну что в вас такого?
    да ничего во мне нет, сам удивляюсь не меньше вашего.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Да я уже знаю - чем все закончится. Все будут гугукать по кустам и никто выйти не осмелится! Слабаки.
    почему сразу слабаки??? может им просто это (как вы выразились "выйти из-за кустов", а я несколько переформулирую "с вами общаться") нафиг не нужно.
    В ответ на: Зря я сюда зашел. Форумом правят девон рексы и прочие марлы, даже Тигру куда-то дели - зашибись. О чем с ними разговаривать?
    а вот Марлу тогать не советую. если она не ответила на ваше сообщение в течении 15 минут после его появления здесь, то это не значит, что она совсем не ответит. просто подождите и всё будет чудесно))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • ----
    Тихие танцы в мягких тапочках по паркету с целью подкрасться и незаметно откусить ухо мне нравятся больше, это же просто прелесть что такое. А Вы на такое не способны.
    ----

    Ага-ага. думайте так, и вы попадетесь, убаюканный отвлекающим маневром. Ладно, фиг с вами. Вы правы. Но вы таки хоть что-то полезное из нашего разговора вынесете! Хотя бы маленькую осторожность в предполаганиях, кто что умеет.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • почему слабо? - потому что не люблю,
    существо (я) бесконфликтоное и боящееся (тварь дрожащая)

    почему плесень, потому что сказать, что Ирину с Тигрой задавили, выдавили, закусали, испугали, забили, оттоптали, зашугали...
    такое возможно?
    а вот то, что их достало общее "ничего - никак", это возможно...

    what do you want?

  • А модно я просто рядом постою и посмотрю

    думаете, это так модно?

    what do you want?

  • не согласен

    Может я не так понял, но под словестной дракой, по моему, не подразумевается посылание клиента на %уй. Просто мысли в слух, спор. Юшка может и не потечь, а вот что череп может лопнуть - не исключено.
    Причём виртуозом в слагании предложений быть при этом совсем не обязательно. Достаточно эти мысли в слух просто иметь.

  • думаете, это так модно?
    Вообще, это мудро. А буть мудрым - модно.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: