Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

тапки аля старик Хаттабыч и Али-Баба...

  • В ответ на: Ирэн))
    Ты ж говорила что ты богатая? (я все помню, Данко (с))
    ))) Это ты сказал. Я лишь написала "Спасибо за предупреждение".

  • на первого знакомого ткнул....

    и еще тема была давно, лет 6-7 назад... когда все дамы носили бутсы... аля берцы... ну те самые ботинки с жестокими формами и каблучком...

    в КВНе по этому поводу наши НГУшники еще выразились:

    эх найти бы харошую ба бу....
    у парома стоящую в ... бутсах,
    я б увез бы ее в Абу Дабу,
    и помог бы ей переобуться...

    вот уж бесило...

    лично мне последнее время очень нравится стильчик Casual...
    особенно прусь от штанов по щиколотку с карманами на попке и или шортиков ,от чего нить симпатичного на ногах - кроссовки или еще чо нить... задолбали все эти шпильки, мини, чулки и прочая...

    ЗЫ.

    правильная была фраза... по поводу перевода любой темы в одну и ту же плоскость... но это фигня, фигню - не лечат...
    опять бабы, мужики, машины, бабки, знакомства и прочее... а тема - она не о том...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: А я вообще с любых каблуков валюсь! Или лодыжки вывихиваю.
    солнышко, а щас то все нормально??

    у меня у самого голеностопа оба только в холодец годятся (футбол мать иго)... так что я теперь всем сочувствую в этом плане...

    вот смотрю на 8-10 см каблучок и мысль первая - а как же лодыжки...

    ЗЫ... ну нравится мне это место у дам... ничего не поделать...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: Только что вернулась с прогулки по обувным магазинам.
    Всё или почти всё с вздернутыми носами или с удлиненными. А если со скругленным носами, то или на бабушек, или очень дорого (типа класс люкс) и не всегда красиво
    вот она - первопричина... другого то - с огнем в ясный день не найдешь...

    мода мля... хоть бы что нить интересненькое... дык нет же...

    ЗЫ. в тему... как кто то точно весьма заметил... сапожки и ботиночки сего типа - это еще куда ни шло...

    но вот ТАПКИ без ЗАДНИКА с такими носками - это прямой путь в зоопарк на отделение земноводных...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • А говорят есть такие извергини
    если на ночь, то бриться почти обязательно...
    кроме случаев, когда от порога начинается действо...

    what do you want?

  • но вот ТАПКИ без ЗАДНИКА...
    сапоги с ботинками тож бывают не особо....
    но, видимо зависят от модели и исполнения

    what do you want?

  • а если не в гостях и действо начинается не от порога, вы что бритву с собой носите?:бебе:

  • В ответ на: Бедные мужчины, сколько проблем и забот:бебе:А говорят есть такие извергини, которые на ночь заставляют бриться :а\?:
    а может проще кремов для удаления ненужных волос?:улыб:помоему это извращение каждый вечер бриться :а\?:

  • > а может проще кремов для удаления ненужных волос?

    Мой первый муж как-то решил так и сделать.
    Сжег всю морду лица на фиг. Причем, не дрянью какой-нибудь польской, а Бокажем от Ланком, и точно по инструкции. Кожа на лице другая, чем на ногах :-)
    Потом всю мою пудру, опять же, ланкомовскую, на себя извел.

    Уж лучше эпиляцию какую-нибудь лазерную сделать, если мешает щетина...

  • В ответ на:
    В ответ на: Только что вернулась с прогулки по обувным магазинам.
    Всё или почти всё с вздернутыми носами или с удлиненными. А если со скругленным носами, то или на бабушек, или очень дорого (типа класс люкс) и не всегда красиво
    вот она - первопричина... другого то - с огнем в ясный день не найдешь...

    мода мля... хоть бы что нить интересненькое... дык нет же...

    ЗЫ. в тему... как кто то точно весьма заметил... сапожки и ботиночки сего типа - это еще куда ни шло...

    но вот ТАПКИ без ЗАДНИКА с такими носками - это прямой путь в зоопарк на отделение земноводных...
    точно
    и какой дурак это придумал
    всмысле нас завалить такими вот остроносыми туфлями :а\?:
    вот хочешь что-нибудь интересное найти
    и облом
    гы :ха-ха!:
    представила такие тапки

  • В ответ на: А говорят есть такие извергини
    если на ночь, то бриться почти обязательно...
    кроме случаев, когда от порога начинается действо...
    а что
    щетина быстро растет?

  • > вот она - первопричина... другого то - с огнем в ясный день не найдешь...
    мода мля... хоть бы что нить интересненькое... дык нет же...

    Вот что странно - у меня такое впечатление складывается, что эта мода только в Новосибирске. Я была в этом году весной в Москве и Калининграде (и Польше - там вообще в магазинах ничего подобного), летом на юге - и нигде такой моды в массовом порядке нет. Новосибирск по части обуви всегда выделяется, уж не знаю, почему.

    Вот сидела в Шереметьево 6 часов (транзит), и от делать нечего на других пассажиров глазела. И всех, у которых обувь была вычурная, встретила потом в очереди на регистрацию на свой рейс.

    И раньше замечала такое, в южных аэропортах, когда все эти квадратные каблуки были... Если на этих копытах - значит точно землячка!

  • В ответ на: > а может проще кремов для удаления ненужных волос?

    Мой первый муж как-то решил так и сделать.
    Сжег всю морду лица на фиг. Причем, не дрянью какой-нибудь польской, а Бокажем от Ланком, и точно по инструкции. Кожа на лице другая, чем на ногах :-)
    Потом всю мою пудру, опять же, ланкомовскую, на себя извел.

    Уж лучше эпиляцию какую-нибудь лазерную сделать, если мешает щетина...
    ага :ха-ха!:
    я тут как-то слышала мужик один пятки сжег орифлеймовским кремом для удаления там чего-то чтоб красивыми были. Мол передержал немного ( на часик всего ) :ухмылка:

  • щетина быстро растет
    первые волосики
    (причем самые острыеи жесткие)
    уже проявляются часа через два после бритья

    what do you want?

  • В ответ на: а может проще кремов для удаления ненужных волос?
    помоему это извращение каждый вечер бриться
    Наверное мужчинам в голову не приходит. А можно эпилятором попробовать. ВСЕ! решено приду домой буду на муже эксперимент проводить. Потом доложу, если жива останусь :а\?:

  • В ответ на: Бедные мужчины, сколько проблем и забот:бебе:А говорят есть такие извергини, которые на ночь заставляют бриться :а\?:
    :а\?: точно :а\?: вот дорожку брить заставляют :а\?:
    А кому сейчас легко :ха-ха!:

  • В ответ на: > вот она - первопричина... другого то - с огнем в ясный день не найдешь...
    мода мля... хоть бы что нить интересненькое... дык нет же...

    ... Если на этих копытах - значит точно землячка!
    ну вот
    приехали
    эт кто интересно из нас клоунов делает?
    все люди как люди
    а мы значить остроносые утки :а\?:

  • В ответ на:
    В ответ на: Бедные мужчины, сколько проблем и забот:бебе:А говорят есть такие извергини, которые на ночь заставляют бриться :а\?:
    а может проще кремов для удаления ненужных волос?:улыб:помоему это извращение каждый вечер бриться :а\?:
    А вы не брейтесь :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: вот дорожку брить заставляют
    брить или выбривать на волосатом животе?
    или все сбривать, оставляя дорожку?

  • В ответ на: щетина быстро растет
    первые волосики
    (причем самые острыеи жесткие)
    уже проявляются часа через два после бритья
    вау
    а кто ваши предки?:миг:

  • В ответ на:
    В ответ на: вот дорожку брить заставляют
    брить или выбривать на волосатом животе?
    или все сбривать, оставляя дорожку?
    Это вы heldы спросите :), она у нас главный Спец по дорожкам :ха-ха!: :ха-ха!: и бритым и небритым :ха-ха!:

  • а кто ваши предки
    из того. что раскопал:
    греки, мордва, евреи, поволжские татары, казаки...
    вроде и русские даж были...

    а что?

    what do you want?

  • В ответ на:
    В ответ на: Бедные мужчины, сколько проблем и забот:бебе:А говорят есть такие извергини, которые на ночь заставляют бриться :а\?:
    :а\?: точно :а\?: вот дорожку брить заставляют :а\?:
    А кому сейчас легко :ха-ха!:
    неа
    дорожку не трогать!!
    это чтож лысым ходить?
    некрасиво

  • > все люди как люди
    а мы значить остроносые утки

    Нет. Мы жители Новосибирска - одной из крупнейших перевалочных баз России. Неудивительно, что здесь многое и оседает.
    Но наши зарплаты не позволяют нам одеваться в бутиках европейской моды, хотя и позволяют покупать то, что туда-сюда перед носом проезжает, несмотря на то, что и старая обувь еще вполне годится для носки. Но мы считаем ее морально устаревшей, потому что вот они новинки - пусть уродские, зато новые. Потом начинает работать стадное чувство, все покупают острые носы, магазинам невыгодно брать на реализацию что-то другое, вот и получается, что в другом стиле и купить нечего... Или очень дорого, или просто нет

    Я вот купила сапожки на низком каблуке и с загнутыми носами. Смотрю на них, и смеюсь. Уж больно несуразные. Когда мода пройдет, уберу подальше, и в старости буду доставать и изумляться - ну надо же, и как-то же носили такое!

    Походка в них - ну точно как на лыжах по асфальту, коленки высоко поднимать приходится, а т.к. каблуки низкие и вперед плвно скошены, то такое ощущение, будто назад заваливаешься :-)))
    Как будто взяли сапог на шпильке, каблук оторвали на фиг, и стоишь в них покачиваясь, не зная, как идти :-)))

  • В ответ на: [
    А вы не брейтесь :ха-ха!: :ха-ха!:
    спасибо
    мне это ненадо :ха-ха!:
    я ж ведь за вас беспокоюсь
    за мужчин

  • В ответ на: неа
    дорожку не трогать!!
    это чтож лысым ходить?
    некрасиво
    Не, непойму я вас :а\?: а кто вчерася просил чтобы на дорожке была 2-х дневная щетина, а?
    Я ужо и крем для бритья приготовил и бритву наточил... чтоже теперь с этим делать то???
    Вы еще скажите что Вам мои тапки аля Хаттабыч не наравятся :ха-ха!:

  • Как будто взяли сапог на шпильке, каблук оторвали на фиг
    угу. у меня знакомица одна год назад купила, когда только - только носки задираться стали, походила два дня и надставила каблуки нафиК

    what do you want?

  • ///а по-моему, ходьба на высоких каблуках оччень развивает икры///

    Заблуждаетесь.
    Ходьба на каблуках очень вредна.
    Во-первых, атрофируется мышца сзади в районе щиколотки (не знаю, как она называется), а во-вторых, при ходьбе без каблуков нога работает как помпа, кровь нормально циркулирует, не происходит застоев и не возникает такого неприятного заболевания, как варикоз, во всяком случае, вероятность гораздо меньше.

  • В ответ на: спасибо
    мне это ненадо :ха-ха!:
    я ж ведь за вас беспокоюсь
    за мужчин
    :а\?:Как это не надо :а\?:
    Ну вот обсуждали обсуждали на БЗ про бритье лобков и подмышек, вроде бы договорились что надо, а теперь что откат???? :а\?:
    Ну нет, пора реанимировать топик про лобки :ха-ха!:

  • > походила два дня и надставила каблуки нафиК

    Ну нет...
    Мне на них смотреть смешно, а смеяться полезно :-)
    Буду ходить так.

    На копыта смотреть было не смешно... Другой случай - истинное уродство.

  • В ответ на: а кто ваши предки
    из того. что раскопал:
    греки, мордва, евреи, поволжские татары, казаки...
    вроде и русские даж были...

    а что?
    да просто
    что волосатые все?
    ой простите
    :ха-ха!:

  • >>> но вот ТАПКИ без ЗАДНИКА с такими носками - это прямой путь в зоопарк на отделение земноводных...

    Видел! Видел!! Не совсем тапки, не совсем туфли, в общем какой-то жуткий гибрид. Представьте: туфли как у Маленького Мука (с острым носом), но на каблуке 3-4 см, носок открытый как на босоножках, при этом вытянут вперед и загнут вверх! Ну лыжа лыжой! :ха-ха!: Кошмар...

  • да я такие тоже один раз видела, действительно картинкак из фильма ужасов - нога как на лыже, да еще и обломанной, а главно видно было как девушке на них ковылять неудобно.... не знаю зачем такие покупают, даже ради моды кандалы бы не одела

  • а я видела такие БЕЗ КАБЛУКА вообще. носок узкий задран кверху, а крепятся через палец (как сланцы) в итоге мизинец по полу волочится да и большой палец за подошву выезжает

  • ..ну это вЫ уже что-то из области фантастики описали :D....моеЙ фантазии с трудом хватает на представление данного экземплЯра))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • что волосатые все
    нет,
    все
    лысые
    толстые
    носатые
    маленькие

    вот насчет удалости информации нет...
    хотя прадед на рыбачей шаланде из Греции до Одессы доплыл

    what do you want?

  • А вот и нет, в эконике продавались почти такие же, с какой-то сумашедшей скидкой

  • ...так потому наверно и скидка ))))..что людЯм бЫло просто боЯзно такие носитЬ :))))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ну может с точки зрения тех, кто всем каблукам предпочитает шпильки, я ношу не менее страшные вещи...... Я не осуждаю, а удивляюсь....

  • ....а мне если чесстно просто жалко тех девушек, которЫе мучаЯсЬ стучат по тротуарной плитке своими шпилЬками, задевают загнутЫми носами за какие-нитЬ там поребрики и всЕ такое)))...у менЯ тоже случаютЦа бзЫки, когда Я надеваю каблуки))....так вечером Я в очередноЙ раз даю себе зарок - никада и ни за что!))))...толЬко кроссовки!))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Зайдите в обувь 21 века.Сегодня еще одну покупку совершила и вочередной раз в полнейшем восторге. Честно говоря сама себе противна - пришла на работу - и как в "Служебном романе" - когда говорят слишком вызывающе - убеждаюсь надо брать. Зато КАК УДОБНО!!!!

  • >>а по-моему, ходьба на высоких каблуках оччень развивает икры.

    мейби... вот токо на позвоночник ента самая обувь действует весьма
    неблагоприятно...

    Ну если каблук высок в меру, то наоборот, спину так распрямляет, что даже сутулые приобретают королевскую осанку, любо-дорого смотреть.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Не далее, как в субботу, мы с супругом потратили 6 часов (!!!) (все мужчины форума бегут воздвигать памятник моему многострадальному мужу) на то, чтобы найти мне две пары обуви: ботинки и сапоги. Мы не пешком ходили, мы на машине катались по всем обувным салонам, какие только попадались на пути. Боже-боже!!! На какой китайской границе приобретается этот ужас? Классики нет практически нигде, обувь из салона "Обувь 21 века" предполагает полную смену гардероба на тинейджерско-экстравагантный, переход метро на Маркса, пожалуй, единственное место, где можно найти что-то человеческое, но клей и разрывы на швах, плюс изрядно потертые набойки отбивают всяческое желание что-то купить.
    Впору искать сопожника-армянина и заказывать ему обувь исключительно по собственным эскизам...

  • а где находится магазин Обувь 21 века?

  • На Маркса, рядом с кинотеатром Аврора.

  • вот, кса...
    осень наступила и полно женщин в чудесно - замечательных обыкновенно-великолепнфх сапожках,
    мечта фетишиста, блин...

    не ов время очки сломал:миг:

    what do you want?

  • В ответ на: бувь из салона "Обувь 21 века" предполагает полную смену гардероба на тинейджерско-экстравагантный
    Согласна. А Вы попробуйте сменить))). На меня на работе тетки сначала косились, но ничего привыкли - правда я сменила гардероб еще до появления магазина. Теперь мужа потихоньку подтягиваю...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: