Погода: 5 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

тапки аля старик Хаттабыч и Али-Баба...

  • Дамы, обьясните мне одну вещь...

    вот идешь по улице и иногда видишь прелестнейшее создание... которое с муками на лице и страданием в глазах... ковыляет в чем-то несусветном на ногах... сие несусветное имеет загнутые или незагнутые вверх носочки, как правило суженные... высокий каблучок или шпильки...

    я понимаю что красота жертв желает... но красота ли это? и стоит ли из-за моды иль чего еще так мучится? или вы не мучаетесь?

    соглашусь, что есть дамы, носящие подобные колодки с достоинством королевы...

    ну а что делать с остальными???

    а когда гололёд - так это вообще комедия...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Если бы вы только знали, какой огромный процент занимает в гардеробе женщины неудобная одежда и обувь! Вы попробуйте, например, в узкой короткой юбке, чулках, кружевном белье, туфлях на шпильках не менее 8 см и в чем-нибудь воздушно легком на плечах (под этим воздушно-легким таится садист-бюстгальтер) в такую, как сегодня, погоду в час пик забраться в метро или угнаться за автобусом!

  • нафик нафик...

    если я одену 8см шпильки я сломаю себе ноги...

    если одену юбку... все увидят мои стройные волосатые ноги...

    а бюстгальтер мне не на что одевать, уж простите...

    а вот чулки и кружевное белье - это по мне... :-() :-)(

    только вот скажите - нафик во всем этом с утра в такую погоду ломиться куда то??? неужели нельзя одеть что нить покомфортнее поудобнее и соответственно погодным условиям?

    ЗЫ... хобби у всех разные... в таком виде гоняться за автобусами - прямой путь спровоцировать массовую аварию...

    ЗЫ2... то исть НЕУДОБНО зато КРАСИВО????

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: Если бы вы только знали, какой огромный процент занимает в гардеробе женщины неудобная одежда и обувь!
    _____________________________
    :шок: удивлена очень - у меня в гардоробе ни одной вещи неудобной нет, все что покупаю очень мне подходит и не вызывает отрицательных эмоций


    Вы попробуйте, например, в узкой короткой юбке, чулках, кружевном белье, туфлях на шпильках не менее 8 см и в чем-нибудь воздушно легком на плечах (под этим воздушно-легким таится садист-бюстгальтер) в такую, как сегодня, погоду в час пик забраться в метро или угнаться за автобусом!
    ______________________________________
    а зачем покупать шпильки если вы на них не умеете делать все то, что привыкли делать без них :шок: у меня таких проблем не возникает я и бегать на них умею не ломая каблук и танцевать и все остальное
    а мини юбку в такую погоду если одеваю, то вызываю такси к подьезду
    что касается бюстгалтера - по моему только у мазохистов мелькнет мысль купить неудобный, остальные женьщины подбирают по размеру, фактуре ткани, и цвету.....
    я в шоке от вашего поста :а\?: не могу понять что вы им пытались донести :а\?: жизнь женьщины на столько не обезображена вещами....

    Исправлено пользователем Olli (11.09.03 07:09)

  • Недавно наблюдал сие явление (длинные и загнутые носки), но это были не туфли, а босоножки! Выглядело точь-в-точь как лыжи! :ха-ха!:

    "Стою на асфальте я в лыжи обута,
    То ль лыжи не едут, толь я е6@№ута..."

  • Ну что делать - может быть, те туфли у нее единственные, на все случаи жизни? На другие спонсор денег не дал... Или родители... Или сама не заработала.

  • а по-моему, ходьба на высоких каблуках оччень развивает икры. достаточно взглянуть на 35-летних дам в каком-нить исполкоме. балеринам такое и не снилось:бебе::))
    это о пользе каблуков.

    о неудобстве.. есть обувь и неудобнее, чем на высоком каблуке. взять хотя бы высокий подьем в сочетании с твердой кожей, сбивающий голень.. скругленные носы у ботинок - тоже неправильно..
    и есть просто удобные туфли. может в них те королевы и ходят:улыб:

    обувь росситы кстати.. носят ли уважаемые дамы? и что о ней могут сказать? а то на рекламе все так замечательно..

    incantare ignis

  • меня в свое время больше шокировала такая женская обувь как короткие толстые на широченном каблуке "сапожки"..
    это какой же надо вкус иметь.. экстремально выглядит, безусловно, но совершенно некрасиво, по-моему.

    incantare ignis

  • >>> меня в свое время больше шокировала такая женская обувь как короткие толстые на широченном каблуке "сапожки"..

    Это ты про те, где вместо каблука использовали покрашенные в черный цвет детские кубики? Помню, как я впервые увидел ЭТО... А потом еще раз... И еще... И понял: опять мода, так ее растак....:улыб:
    >>> это какой же надо вкус иметь.. экстремально выглядит, безусловно, но совершенно некрасиво, по-моему.

    Какой-какой... Такой, как у большинства: никакой! Некрасиво? Да ты что! Модно же! :ухмылка: И подружка вчера такие себе купила! :ха-ха!:

  • >>а по-моему, ходьба на высоких каблуках оччень развивает икры.

    мейби... вот токо на позвоночник ента самая обувь действует весьма
    неблагоприятно... это же не естественно... Но на что токо эти бабы-
    дуры не идут, лишь бы перещеголять своих видимых да мнимых
    соперниц - ЭТО КАК ЖЕ СЕБЯ НЕ ЖАЛЕТЬ НАДА, чтобы идти на
    такие жертвы?! )))

    я уж молчу о тех тоннах макияжа, что ровной штукатуркой ложится
    на их кожу и ресницы... Да и скоко полезного изводится на
    производство ентого самого макияжу....:ха-ха!:

  • [:шок: удивлена очень - у меня в гардоробе ни одной вещи неудобной нет, все что покупаю очень мне подходит и не вызывает отрицательных эмоций

    а зачем покупать шпильки если вы на них не умеете делать все то, что привыкли делать без них :шок: у меня таких проблем не возникает я и бегать на них умею не ломая каблук и танцевать и все остальное
    а мини юбку в такую погоду если одеваю, то вызываю такси к подьезду
    что касается бюстгалтера - по моему только у мазохистов мелькнет мысль купить неудобный, остальные женьщины подбирают по размеру, фактуре ткани, и цвету.....
    я в шоке от вашего поста :а\?: не могу понять что вы им пытались донести :а\?: жизнь женьщины на столько не обезображена вещами....


    Жизнь женщины украшена такими вещами! И мне во всей этой амуниции и удобно, и комфортно, и автобус я догоняю без проблем и на каблуках, и в кроссовках.
    Касательно того, к чему истязать себя неудобной одеждой.... Ну, это на ваш взгляд она неудобная, милые мужчины :)! Вот когда я забралась в мужской костюм-тройку и повязала не шею удавку, именуемую галстуком - это было значительно менее удобно, чем шпильки и узкие юбки...

  • А кирзовые сапоги? А солдатская одежда в целом? А необходимость сидеть в жару в офисе в брюках или джинсах, обливаясь потом? В то время, как мы, доступные всем ветрам, перекидываем ножки под юбками?
    Это еще вопрос, у кого одежда неудобная! А по поводу отдельных "модных" моделей одежды и обуви... Есть мода, а есть вкус и индивидуальный стиль. У кого что, как говорится...

  • Смею вас уверить что на практике обувь роситы покупают и носят очень уважаемые дамы. Отзываются о ней весьма похвально и советуют другим.
    Я вот раньше брал всякую англию-швейцарию. А потом, по их совету купил Роситу себе (мужскую конечно). И подумал: "А какого черта?"..нет, даже не так...Я подумал "Ну просто пи%%ец какой-то. Нахрена я за эти англии двойную цену переплачивал, когда свое родное в 2 раза лучше?" (кстати, когда я подумал - мне понравилось и я подумал еще раз :ха-ха!:)
    А широченные экстримальные каблуки смотрятся на женщинах как коровьи копыта. На мой вкус.
    И все же самая неудобная обувь - это горонолыжные ботинки.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • давайте еще сравним ежедневное бритье и ПМС...:миг:
    потеть сидя в офисе получается в любой одежде, если офис так устроен - много народа и мало кислорода. причем потеет больше всего спина и подмышки, а тут у вас одежда ничуть не свободнее мужской.
    зато у нас хотя бы ноги не слипаются если сидишь нога на ногу:бебе::))

    > Есть мода, а есть вкус и индивидуальный стиль.
    в общем- согласен. но видимо потому и шокировало что не шло совершенно...

    incantare ignis

  • ну теперь вы меня совсем убили, дорогая, :а\?: вы мне отвечаете так, будто я мужчина..... или просто взяли мой пост, а написали всем :улыб:

  • В ответ на: ну теперь вы меня совсем убили, дорогая, :а\?: вы мне отвечаете так, будто я мужчина..... или просто взяли мой пост, а написали всем :улыб:
    Именно так:улыб:Не сердитесь:улыб::) У меня после вчерашнего матча "Россия-Швейцария" прекрасное настроение и я настроена шалить:миг:

  • >>> А кирзовые сапоги? А солдатская одежда в целом?

    Между прочим, очень удобная вещь... Только вместо сапог - берцы по размеру. Всегда в походы хожу в камуфляже - все завидуют (те, у кого нет :)).

    >>> А необходимость сидеть в жару в офисе в брюках или джинсах, обливаясь потом?

    Нет такой необходимости. Когда жарко - хожу в шортах :).

    >>> В то время, как мы, доступные всем ветрам, перекидываем ножки под юбками?

    Или не под юбками, а просто перекидываем ножки, поминутно одергивая юбку, край которой так и норовит вылезти из-под попы и задраться к поясу? :ха-ха!: Это я люблю!

    Исправлено пользователем СтарыйМельник (11.09.03 07:48)

  • В ответ на: Нет такой необходимости. Когда жарко - хожу в шортах :).[/цвет]

    В офис?? В шортах??? :шок:

  • >>> У меня после вчерашнего матча "Россия-Швейцария" прекрасное настроение и я настроена шалить:миг:

    *скандирует* РОС-СИ-Я!!! РОС-СИ-Я!!! РОС-СИ-Я!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Да, я тоже сегодня все утро улыбаюсь, хоть и не выспался :D.

  • >>В офис?? В шортах???

    а чем шорты не сочитаются с современным офисом?!
    хоть есть в офисе и душевая кабинка, и кондишены работают,
    но шорты летом - это же практично и удобно)))

  • >>> В офис?? В шортах??? :шок:

    Может быть я открою Вам страшную тайну, но профессии бывают разные, впрочем как и начальники. Мне повезло и с тем, и с другим :). А сейчас я сижу в теплых тапочках и чувствую себя прекрасно!:улыб:

  • В ответ на: Недавно наблюдал сие явление (длинные и загнутые носки), но это были не туфли, а босоножки! Выглядело точь-в-точь как лыжи! :ха-ха!:

    "Стою на асфальте я в лыжи обута,
    То ль лыжи не едут, толь я е6@№ута..."
    :ха-ха!: :ха-ха!:
    :роза:

  • В ответ на: Если бы вы только знали, какой огромный процент занимает в гардеробе женщины неудобная одежда и обувь! Вы попробуйте, например, в узкой короткой юбке, чулках, кружевном белье, туфлях на шпильках не менее 8 см и в чем-нибудь воздушно легком на плечах (под этим воздушно-легким таится садист-бюстгальтер) в такую, как сегодня, погоду в час пик забраться в метро или угнаться за автобусом!
    ну это у кого как
    я покупаю себе только то что удобно
    сухо и комфортно:улыб:лифчики всякие не люблю, но иногда ношу
    шпильки обожаю!
    и ходить в них очень удобно
    а вот модный острый носок задранный к верху нелюблю
    ноги на ласты прям какие-то похожи
    потому себя даже непокупаю такие
    лучше носить то что красиво на ноге и удобно чтобы к вечеру не выглядеть выжатым лимоном- нет уж извините!!
    юбки люблю либо очень короткие, либо очень длинные но с огромным разрезом - в них удобнее ходить:улыб:либо брюки -вот это вещь!! (летом конечно-же шортики привлекательные , только не в офис)
    вообщем чтобы не выглядеть клоуном или замученной бабулей покупайте только то что удобно!
    :роза:

  • полностью поддерживаю :), похоже мы с вами придерживаемся одних принципов в одежде и даже описание ваших вещей совпадает с моими пристрастиями :роза:

  • юбки люблю очень длинные но с огромным разрезом - в них удобнее ходить
    да, и иротичнее они (ИМХО)
    или нет...
    сексуальнее
    тем более, что разрез на макси подразумевает дополнительный эффект от кружевной резинки, иногда могущей промелькнуть, в отличии от мини, где это выглядит вульгарно

    what do you want?

  • >>> тем более, что разрез на макси подразумевает дополнительный эффект от кружевной резинки, иногда могущей промелькнуть, в отличии от мини, где это выглядит вульгарно

    Забыл добавить, что чулки не должны быть толстыми, худыми или кривыми :ха-ха!:

  • не должны быть толстыми, худыми или кривыми
    гм...
    а в данном случае о мини либо разрезе речь не идет, в моем восприятии...
    если идет, то восприятие граничит с отторжением

    what do you want?

  • >>> не должны быть толстыми, худыми или кривыми
    гм...
    а в данном случае о мини либо разрезе речь не идет, в моем восприятии...


    Ну это в твоем, моем, еще чьм-то восприяти... Но почему-то часто в восприятии девушки все в порядке :(. Это опять к теме об уродливых сапогах. Модно же! Тьфу...

    >>> если идет, то восприятие граничит с отторжением

    Однако мягок ты... Граничит... У меня не граничит, у меня подобное сразу же влечет за собой отторжение. Потому как если женщина не видит своих недостатков и не считает нужным их скрывать, то... Хотя вполне возможно, что она думает о них как о своих достоинствах.

  • Господа, вы имеете честь присутствовать при знаменательном и очень редком событии: впервые размер сообщения Хельги превышает размер приводимой ею цитаты. Браво!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Так держать, Хельга! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: >>> У меня после вчерашнего матча "Россия-Швейцария" прекрасное настроение и я настроена шалить:миг:

    *скандирует* РОС-СИ-Я!!! РОС-СИ-Я!!! РОС-СИ-Я!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Да, я тоже сегодня все утро улыбаюсь, хоть и не выспался :D.
    а сегодня наверняка все спать хочут
    у нас полдома гикало "гол!!"

  • В ответ на: >>> тем более, что разрез на макси подразумевает дополнительный эффект от кружевной резинки, иногда могущей промелькнуть, в отличии от мини, где это выглядит вульгарно


    Забыл добавить, что чулки не должны быть толстыми, худыми или кривыми :ха-ха!:
    точно :роза:
    :ха-ха!:

  • В ответ на: Господа, вы имеете честь присутствовать при знаменательном и очень редком событии: впервые размер сообщения Хельги превышает размер приводимой ею цитаты. Браво!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Так держать, Хельга! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    спасибо:улыб: :роза:
    предпочитаю не повторяться если мысль моя уже кем-то высказана
    :ха-ха!:

  • ///Потому как если женщина не видит своих недостатков и не считает нужным их скрывать, то... Хотя вполне возможно, что она думает о них как о своих достоинствах. ////

    ________________________

    Женщины видят себя совсем по другому чем их видят мужчины. Многие считают не обязательным для себя прислушивать к нашему мужскому мнению. Они считают так: Раз мне нравится, то и ладно. Это придает им хорошее настроение. А если кому-то не нравится, то пусть им будет хуже.
    И в чем-то они правы.
    Гораздо будет хуже с ними общаться, когда они нарядятся "под нас", но будут при этом чувствовать себя некомфортно, зажато и проч.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: ///Потому как если женщина не видит своих недостатков и не считает нужным их скрывать, то... Хотя вполне возможно, что она думает о них как о своих достоинствах. ////

    ________________________

    Женщины видят себя совсем по другому чем их видят мужчины. Многие считают не обязательным для себя прислушивать к нашему мужскому мнению. Они считают так: Раз мне нравится, то и ладно. Это придает им хорошее настроение. А если кому-то не нравится, то пусть им будет хуже.
    И в чем-то они правы.
    Гораздо будет хуже с ними общаться, когда они нарядятся "под нас", но будут при этом чувствовать себя некомфортно, зажато и проч.
    прально
    одеваться прежде всего надо для себя но приэтом думать об окружающих:улыб:

  • считают не обязательным для себя прислушивать к нашему мужскому мнению. Они считают так: Раз мне нравится, то и ладно
    а разве мы поступаем не именно так?
    позволяй окружающим то, что позволяешь себе и не запрещай делать то, что делаешь сам

    хуже с ними общаться, когда они нарядятся "под нас", но будут при этом чувствовать себя некомфортно
    а еще, когда они этим начинают пенять
    "Я же одела для тебя сегодня шпильки!"
    тьфу:хммм:

    what do you want?

  • >>"Я же одела для тебя сегодня шпильки!"

    гы-ы-ы-ы--ы.... ненавижу это бабское нытьё))))))

  • да ,какое нытье, больше на ультиматум похоже...

    what do you want?

  • А меня никогда не слушаются. Но одежду почему-то без меня себе купить не может. Почему? Вот говорю ей "Ну что это за копыта?" Она "Модно сейчас. Ты ничего не понимаешь". Но не покупает. Потом пойдет через день одна - бац! Встречайте! Корова на льду. Вот нафига так делать?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • да, меня тоже не особо слушаются, кроме вариантов, когда "хорошо, пойдем купим то. что ты сам выберешь, если это мне понравится"
    но тут и платить приходится, естественно...

    просто женщины, претендующие на роль близких, прекрасно знают, что заинтересовать меня можно лишь учитывая некие специфические особенности моих предпочтений...

    но потом на этом основании ставить условия?

    what do you want?

  • Ну нормально!
    Значит когда по улице ходят мужики в шортах, имея кривые до жути ноги и грязные пальцы торчащие из стоптанных сандалек - это нормально, как нормальны их пивные животы, дряблые мышцы и небритые лица. Они даже не стесняются на улице знакомиться, считая себя привлекательными.
    Но недай бог, у девушки обнаружится некоторая кривизна ног или полноватость - это зачисляется в ранг преступления.
    Странный подход граждане, не находите?

  • >>> Значит когда по улице ходят мужики в шортах, имея кривые до жути ноги и грязные пальцы торчащие из стоптанных сандалек - это нормально, как нормальны их пивные животы, дряблые мышцы и небритые лица.

    Не, это не про меня...

    >>> Они даже не стесняются на улице знакомиться, считая себя привлекательными.

    ... но иногда стесняюсь:улыб::o

  • не-а,
    не находим, потому как достаточно мало примеров того, как подходят знакомиться девушки (женщины) на улочке (или в злачных местах) без различия: шорты - брюки, пузо - квадратики...
    и еще не находим, потому ,что,
    каким бы ни был мужик...
    почему то, чаще всего он оказывается с той женщиной, которая ему нравится,
    а женщина с тем мужчиной, который ее устраивает
    :миг:

    what do you want?

  • В ответ на: Ну нормально!
    Значит когда по улице ходят мужики в шортах, имея кривые до жути ноги и грязные пальцы торчащие из стоптанных сандалек - это нормально, как нормальны их пивные животы, дряблые мышцы и небритые лица. Они даже не стесняются на улице знакомиться, считая себя привлекательными.
    Но недай бог, у девушки обнаружится некоторая кривизна ног или полноватость - это зачисляется в ранг преступления.
    Странный подход граждане, не находите?
    очень странный
    а правда почему мужикам можно животы огромейшие носить (простите -иметь )
    вонять , ходить не бритыми лохматыми и мятыми
    а нам незя?
    эт сразу аномальное явление!
    красота должна быть всегда и везде !
    хочешь общаться с красивой - будь добр побрейся помойся а потом уж знакомься

  • > Они даже не стесняются на улице знакомиться, считая себя привлекательными

    А что - если бы к тебе такой подъехал знакомиться на родстере-БМВ, тоже бы побрезговала?
    Что делать - таковы правила игры. У женщины должно быть то, что привлекает мужчин, а им достаточно иметь деньги.

  • В ответ на: а правда почему мужикам можно животы огромейшие носить (простите -иметь )
    вонять ,....
    Это, пукать?..извините (прислушиваясь к бурчанию в животе) Это от пива должно быть. (покраснев, быстро удаляется в туалет) :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>> А что - если бы к тебе такой подъехал знакомиться на родстере-БМВ, тоже бы побрезговала?
    Что делать - таковы правила игры. У женщины должно быть то, что привлекает мужчин, а им достаточно иметь деньги.


    То есть то, что привлекает женщин! :ха-ха!:

  • хочешь общаться с красивой - будь добр побрейся помойся а потом уж знакомься
    к счастью не у всех красивых такие требования:улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: > Они даже не стесняются на улице знакомиться, считая себя привлекательными

    А что - если бы к тебе такой подъехал знакомиться на родстере-БМВ, тоже бы побрезговала?
    Что делать - таковы правила игры. У женщины должно быть то, что привлекает мужчин, а им достаточно иметь деньги.
    А я вот так и не научилась целовать бампер, заниматься любовью с глушителем и рассказывать свои секреты АКПП...
    Какая разница - на родстере или на тракторе? Если мужчина неопрятен, пусть хоть на нежно любимым мной Ламборджини Диабло подъезжает - простите, не проканает!
    Извините за грубый тон...

  • В ответ на: > Они даже не стесняются на улице знакомиться, считая себя привлекательными

    А что - если бы к тебе такой подъехал знакомиться на родстере-БМВ, тоже бы побрезговала?
    Что делать - таковы правила игры. У женщины должно быть то, что привлекает мужчин, а им достаточно иметь деньги.
    а причем здесь БМВ :а\?:


    ну если симпатишен но немного помят и извиняется за свой небрежный "слегка" вид
    мол случайно так вышло а я всегда так аккуратен:улыб:тогда можно и поболтать маненько:улыб:

  • >>> очень странный
    а правда почему мужикам можно животы огромейшие носить (простите -иметь )
    вонять , ходить не бритыми лохматыми и мятыми
    а нам незя?
    эт сразу аномальное явление!
    красота должна быть всегда и везде !
    хочешь общаться с красивой - будь добр побрейся помойся а потом уж знакомься


    Народ, мож я чего не догоняю, но тема, кажется, началась про тапки, а закончилась как всегда: все мужики толстые, потные, воняют, да еще и требуют от бедных женсчин выглядеть как супермодели! Да пожалуйста! Кто ж вам мешает набрать пяток-десяток кило? Некоторым это очень не помешало бы. Но увы... И если все мужики такие отвратительные, то почему же девственниц днем с огнем не сыщешь? И как же вас не тошнит, когда вы занимаетесь сексом с нами, потными, вонючими, волосатыми и толстыми? :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: