Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

тапки аля старик Хаттабыч и Али-Баба...

  • В ответ на:
    В ответ на: а правда почему мужикам можно животы огромейшие носить (простите -иметь )
    вонять ,....
    Это, пукать?..извините (прислушиваясь к бурчанию в животе) Это от пива должно быть. (покраснев, быстро удаляется в туалет) :ха-ха!:
    :ха-ха!:
    ага и потеть от стыда:улыб:

  • В ответ на: хочешь общаться с красивой - будь добр побрейся помойся а потом уж знакомься
    к счастью не у всех красивых такие требования:улыб:
    :ха-ха!: :роза:

  • И как же вас не тошнит, когда вы занимаетесь сексом с нами, потными, вонючими, волосатыми и толстыми
    а мошт тошнит, а мы то и не знаем?:миг:я тут тож недавно в порыве растроганности говорю: "че же ты во мне нашла, нафик сдался тебе великолепной"
    а в ответ: "заткнись идиот. с тобой так суперхорошо"
    я заткнулся....

    what do you want?

  • В ответ на: Народ, мож я чего не догоняю, но тема, кажется, началась про тапки, а закончилась как всегда: все мужики толстые, потные, воняют, да еще и требуют от бедных женсчин выглядеть как супермодели! Да пожалуйста! Кто ж вам мешает набрать пяток-десяток кило? Некоторым это очень не помешало бы. Но увы... И если все мужики такие отвратительные, то почему же девственниц днем с огнем не сыщешь? И как же вас не тошнит, когда вы занимаетесь сексом с нами, потными, вонючими, волосатыми и толстыми? :ха-ха!:
    да не
    мы все про тапки
    мол и тапки должны быть чистыми
    :ха-ха!:
    а что мы все уж женщины?
    ну дык это
    мужчин больше нормальных:улыб:да и такие кажеться вам больше нравяться ?( кто-то здесь кричал):улыб:

  • > Извините за грубый тон...

    Да мне-то что...
    Ты это ему скажи, что тебе не канает.
    Он подъедет к другой, не такой разборчивой, и уже перед нею появится в следующий раз при всем параде, а ты так и останешься при своем интересе и в красивых туфлях, купленных за свои кровные...
    Это типа поворот обратно в тему:улыб:

  • В ответ на: > Извините за грубый тон...

    Да мне-то что...
    Ты это ему скажи, что тебе не канает.
    Он подъедет к другой, не такой разборчивой, и уже перед нею появится в следующий раз при всем параде, а ты так и останешься при своем интересе и в красивых туфлях, купленных за свои кровные...
    Это типа поворот обратно в тему:улыб:
    :роза: :роза:

  • а вообще,
    если в тему. то мне подобный тип обуви тож не сильно нравится:
    кожа слишком жесткая, носок длинный (до мизинцев не доберешься), и походка, как у утки получается...

    what do you want?

  • >>> мужчин больше нормальных:улыб:да и такие кажеться вам больше нравяться ?( кто-то здесь кричал):улыб:

    Мне? Нравятся?? Мужчины??? :шок: :шок: :шок:
    Вы явно меня с кем-то путаете...

  • В ответ на: а вообще,
    если в тему. то мне подобный тип обуви тож не сильно нравится:
    кожа слишком жесткая, носок длинный (до мизинцев не доберешься), и походка, как у утки получается...
    точно
    гы :ха-ха!:
    в цирке у клоунов такие

    а какие вам нравяться?

    вот к примеру платформы?

  • В ответ на: >>> мужчин больше нормальных:улыб:да и такие кажеться вам больше нравяться ?( кто-то здесь кричал):улыб:

    Мне? Нравятся?? Мужчины??? :шок: :шок: :шок:
    Вы явно меня с кем-то путаете...
    гы :ха-ха!:
    нет
    всмысле женщины
    порудчик
    ну вы млин даёте:улыб:ой простите берёте:улыб:

  • ой, я уже по-моему говорил,
    классика,
    стилетка,
    острый носок,
    лучше сапоги,
    лучше на шнуровке,
    эдакий легкий налет агрессивности

    платформа - нет,
    танкетка - три с минусом

    what do you want?

  • ....уууу.... платформа оченЬ удобнаЯ ;))).....единственное что удобнее ее естЬ - так это кроссовки )))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: а вообще,
    если в тему. то мне подобный тип обуви тож не сильно нравится:
    кожа слишком жесткая, носок длинный (до мизинцев не доберешься),
    А вы шалун. До мизинцев добираться через носок... :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А вы шалун. До мизинцев добираться через носок
    да. нет же...
    простой совеЦкий извращенец:миг:

    what do you want?

  • ....уууу.... платформа оченЬ удобнаЯ
    ---------------------------------------------------------------------------------

    Ага. И можно очень даже здорово испортить себе ею ноги. Во время ходьбы (шага) стопа должна работать, перенося центр тяжести с пятки на носок. В платформе приходится ступать плоско, стопа фиксирована в одном положении. Точно также можно изуродовать ноги ранним (в детско-подростковом возрасте) ношением высоких каблуков.

  • А я вообще с любых каблуков валюсь! Или лодыжки вывихиваю. Раньше вообще катастрофа была! Потом, после 8 лет бальных танцев хоть танцевать на каблуках научилась. А вот с ходьбой до сих пор проблемы.-)))

    With love

  • В ответ на: Значит когда по улице ходят мужики в шортах, имея кривые до жути ноги и грязные пальцы торчащие из стоптанных сандалек - это нормально, как нормальны их пивные животы, дряблые мышцы и небритые лица. Они даже не стесняются на улице знакомиться, считая себя привлекательными.
    Но недай бог, у девушки обнаружится некоторая кривизна ног или полноватость - это зачисляется в ранг преступления.
    Хочу заступиться за мужчин. Читаю все и вижу что видимо на БЗ собралась лучшая часть женского населения Сибири. Я не претендую, шпильки ношу в исключительных случаях, предпочитаю обувь 21 века. Девушки! Оглянитесь! Или Вы в транспорте не бываете? Большинство - одето ширпотреб, те же тапки али-бабы и фальшивые "казаки" весной половина населения носила, духи в основном 20 рублей поллитра. А что касается кривых ног((( Так среди женщин они встречаются чаще чем у мужчин - по крайней мере больше в глаза бросаются, потому что почему-то их обладательницы предпочитают брючки стрейч. А чего стоят черные корни фальшивых блондинок? Я не про присутствующих, а тех кто мне по пути попадается.:бебе:Не видели девочек лет 17 с толстыми дряблыми животами, открытыми, чтобы показать пирсинг. Я Вам тогда завидую:бебе:К мужчинам у меня одна претензия - это сланцы или сандалики надетые на носки:бебе:А трехдневную щетину нахожу очень эротичной.

  • В ответ на:
    В ответ на: а вообще,
    если в тему. то мне подобный тип обуви тож не сильно нравится:
    кожа слишком жесткая, носок длинный (до мизинцев не доберешься),
    А вы шалун. До мизинцев добираться через носок... :ха-ха!:
    :ха-ха!:

  • В ответ на: ....уууу.... платформа оченЬ удобнаЯ ;))).....единственное что удобнее ее естЬ - так это кроссовки )))...
    прально!!

  • В ответ на: А я вообще с любых каблуков валюсь! Или лодыжки вывихиваю. Раньше вообще катастрофа была! Потом, после 8 лет бальных танцев хоть танцевать на каблуках научилась. А вот с ходьбой до сих пор проблемы.-)))
    да
    именно на бальных танцах и надо учиться плавно передвигаться чтоб не выглядеть лошадью и не падать при хотьбе!

  • [
    Хочу заступиться за мужчин. Читаю все и вижу что видимо на БЗ собралась лучшая часть женского населения Сибири. Я не претендую, шпильки ношу в исключительных случаях, предпочитаю обувь 21 века. Девушки! Оглянитесь! Или Вы в транспорте не бываете? Большинство - одето ширпотреб, те же тапки али-бабы и фальшивые "казаки" весной половина населения носила, духи в основном 20 рублей поллитра. А что касается кривых ног((( Так среди женщин они встречаются чаще чем у мужчин - по крайней мере больше в глаза бросаются, потому что почему-то их обладательницы предпочитают брючки стрейч. А чего стоят черные корни фальшивых блондинок? Я не про присутствующих, а тех кто мне по пути попадается.:бебе:Не видели девочек лет 17 с толстыми дряблыми животами, открытыми, чтобы показать пирсинг. Я Вам тогда завидую:бебе:К мужчинам у меня одна претензия - это сланцы или сандалики надетые на носки:бебе:А трехдневную щетину нахожу очень эротичной.

    Согласна с вами как никогда и ни с кем! Меня тоже бесят отросшие корни у раскрашеных девиц( их иначе и не назавешь!) и пузо которое виднеется из под топика!!!!!! фи... смотреть не приятно!!!!!!!!!!

  • В ответ на: А трехдневную щетину нахожу очень эротичной.
    Все, перестаю бриться и через 3 дня к иду ВАМ :роза:

  • и я настроена шалить
    ---------------------------------
    перепутали со словом "тупить"? :ха-ха!:

  • Только я шпильки не надену, как впрочем и тапки али-бабы. А мартенсы как я поняла мужчин БЗ не впечатляют :улыб:

  • да
    именно на бальных танцах и надо учиться плавно передвигаться чтоб не выглядеть лошадью и не падать при хотьбе!
    ---------------------------------------------------------------------------------------

    Ну плавных передвижений там очень мало, на самом-то деле. Особенно в латино-американской программе, да и в европейской хватает.

    Хельга, у меня (и не только у меня) к Вам (и не только к Вам) огромная просьба: не надо целиком квотировать чужие сообщения, и если Вам нечего сказать, то лучше вобще ничего не писать под ними. У Вас инет халявный, у меня доступ ограничен, некоторые вобще платят за него из своего кармана. И бывает очень неприятно, потратив время и деньги, зайдя в топ, найти там кучу ничего не значащих "улыбочек", "розочек", "спасибо", "согласна" и т. д.

    Имейте уважение к другим участникам форума.

  • Согласна с вами как никогда и ни с кем! Меня тоже бесят отросшие корни у раскрашеных девиц( их иначе и не назавешь!) и пузо которое виднеется из под топика!!!!!! фи... смотреть не приятно!!!!!!!!!!

    А я один раз видел натуральную блондинку, перекрашенную под брюнетку, с отросшими корнями... Это вообще кошмар какой-то!!!

  • В ответ на: и я настроена шалить
    ---------------------------------
    перепутали со словом "тупить"? :ха-ха!:
    (Дает пощечину по дряблым щекам)
    Учитесь хамству у Ивана Иваныча, или свои природные данные есть?

  • В ответ на: (Дает пощечину по дряблым щекам)
    Учитесь хамству у Ивана Иваныча, или свои природные данные есть?
    Зачем же вы так сильно? (глядя на до сих пор трясущиеся от удара щеки Джона)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: [
    Хочу заступиться за мужчин. Читаю все и вижу что видимо на БЗ собралась лучшая часть женского населения Сибири. Я не претендую, шпильки ношу в исключительных случаях, предпочитаю обувь 21 века. Девушки! Оглянитесь! Или Вы в транспорте не бываете? Большинство - одето ширпотреб, те же тапки али-бабы и фальшивые "казаки" весной половина населения носила, духи в основном 20 рублей поллитра. А что касается кривых ног((( Так среди женщин они встречаются чаще чем у мужчин - по крайней мере больше в глаза бросаются, потому что почему-то их обладательницы предпочитают брючки стрейч. А чего стоят черные корни фальшивых блондинок? Я не про присутствующих, а тех кто мне по пути попадается.:бебе:Не видели девочек лет 17 с толстыми дряблыми животами, открытыми, чтобы показать пирсинг. Я Вам тогда завидую:бебе:К мужчинам у меня одна претензия - это сланцы или сандалики надетые на носки:бебе:А трехдневную щетину нахожу очень эротичной.

    Согласна с вами как никогда и ни с кем! Меня тоже бесят отросшие корни у раскрашеных девиц( их иначе и не назавешь!) и пузо которое виднеется из под топика!!!!!! фи... смотреть не приятно!!!!!!!!!!
    точно
    отвращеньице

  • В ответ на:
    В ответ на: (Дает пощечину по дряблым щекам)
    Учитесь хамству у Ивана Иваныча, или свои природные данные есть?
    Зачем же вы так сильно? (глядя на до сих пор трясущиеся от удара щеки Джона)
    Простите, не рассчитала силу удара... Это по неопытности. Мне обычно мужчины не хамят.:улыб:

  • Я с тобой солидарна в непонимании.
    Ведь красивое может быть удобным. Или наоборот.

    Хотя... Есть один чисто женский момент.:улыб:
    Когда... человека, которого тебе жутко хочется, привлекает какая-то деталь, которая тебе совсем не свойственна, можно и пожертвовать своим удобством. Но.. не надолго.:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: А трехдневную щетину нахожу очень эротичной.
    Все, перестаю бриться и через 3 дня к иду ВАМ :роза:
    неа
    3-х уже борода
    само то от 1 до 2х дней колкий ежик
    прелесть

  • В ответ на: Простите, не рассчитала силу удара... Это по неопытности. Мне обычно мужчины не хамят.:улыб:
    Правда? Вы наверное красивая (мечтательно)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: да
    именно на бальных танцах и надо учиться плавно передвигаться чтоб не выглядеть лошадью и не падать при хотьбе!
    ---------------------------------------------------------------------------------------

    Ну плавных передвижений там очень мало, на самом-то деле. Особенно в латино-американской программе, да и в европейской хватает.

    Имейте уважение к другим участникам форума.
    это отдельный разговор

  • В ответ на:
    В ответ на: Простите, не рассчитала силу удара... Это по неопытности. Мне обычно мужчины не хамят.:улыб:
    Правда? Вы наверное красивая (мечтательно)
    Ну, по крайней мере тапок с загнутыми носами не ношу:улыб:А так - на вкус, на цвет...

  • В ответ на: Хельга, у меня (и не только у меня) к Вам (и не только к Вам) огромная просьба: не надо целиком квотировать чужие сообщения, и если Вам нечего сказать, то лучше вобще ничего не писать под ними. У Вас инет халявный, у меня доступ ограничен, некоторые вобще платят за него из своего кармана. И бывает очень неприятно, потратив время и деньги, зайдя в топ, найти там кучу ничего не значащих "улыбочек", "розочек", "спасибо", "согласна" и т. д.

    Имейте уважение к другим участникам форума.
    вау это наезд

  • В ответ на: Ну, по крайней мере тапок с загнутыми носами не ношу:улыб:А так - на вкус, на цвет...
    А дайте фотку заценить?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ирэн))
    Ты ж говорила что ты богатая? (я все помню, Данко (с))

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Только я шпильки не надену, как впрочем и тапки али-бабы. А мартенсы как я поняла мужчин БЗ не впечатляют :улыб:
    Ладно, уговорили, согласен без шпилек и тапокек али-бабы :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Прекрати, в самом деле, форум засорять.
    Нет своих мыслей, так посиди и подумай, авось чего в голову и придет.

  • Хэльга, правда что. Нет своих мыслей - у Крыски возьми, все равно выкидывать. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: А трехдневную щетину нахожу очень эротичной.
    Все, перестаю бриться и через 3 дня к иду ВАМ :роза:
    неа
    3-х уже борода
    само то от 1 до 2х дней колкий ежик
    прелесть
    Ну вот и договорились, в первый и второй день иду к вам, а ужо на 3-й двигаю дальше :ха-ха!:
    И всем будет приятно....

    ПС, А дорожка тоже должна быть 2-х дневной :ха-ха!:подстрижки? :ха-ха!:

  • В ответ на: Хэльга, правда что. Нет своих мыслей - у Крыски возьми, все равно выкидывать. :ха-ха!:
    спасибки

    только тогда меня за мужчинку все принимать начнут :улыб:мыслю как гусары:улыб:

  • Ой, ну что Вы, я не достойна:бебе:

  • В ответ на: Ой, ну что Вы, я не достойна:бебе:
    Да нет же, нет, Вы просто себя не ценитите :ха-ха!:

  • Вот Вам и ха-ха. У человека комплекс неполноценности образуется. а Вам все :ха-ха!:

  • В ответ на: неа
    3-х уже борода
    само то от 1 до 2х дней колкий ежик
    прелесть
    а это у кого как, некоторым и неделю надо :миг:

  • С удовольствием объясняю.
    Только что вернулась с прогулки по обувным магазинам.
    Всё или почти всё с вздернутыми носами или с удлиненными. А если со скругленным носами, то или на бабушек, или очень дорого (типа класс люкс) и не всегда красиво.
    Я вот тоже не люблю длинный носок, а что поделаешь?
    Жертва моды.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • а вот странный момент,
    если отращивать из "ничего" то неделю надо,
    а если правишь имеющуюся, то нарастает за три дня....

    what do you want?

  • Бедные мужчины, сколько проблем и забот:бебе:
    А говорят есть такие извергини, которые на ночь заставляют бриться :а\?:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: