Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на:
    В ответ на: Дуры вы бабы, одно слово, у вас понятие толстая начинается с бараньего веса, она толщина не в заднице а в голове
    За дур, конечно, гранд мерси. Приласкали, так сказать... У нас свои комплексы, у вас - свои. Меня до сих пор умиляет сосредоточенность мужчин на длине члена, хотя уж сколько раз твердили миру, что длина не главное! Так что у нас толщина в голове, у вас - длина.
    Далее, любой диетолог вам скажет, что похудеть гораздо проще, нежели чем пополнеть (конечно, если полнота не вызвана гормональными расстройствами). Раз уж с роста перекинулись на вес - пожалуйста. При росте 168 см мой обычный вес - 52-54 кг (почти норма, если считать по формуле рост минус 110). Только вот беда: не поспала ночь - 2 кг долой. Попила от души вечерком, с утреца - минус1,5 кг. Думаете, кто-нибудь завидует? Черта с два! Первое, что я слышу в офисе: "Что с тобой? Ты заболела? Одни кости!"
    Я в подростковом возрасте подшучивала над собой так: "Со мной мальчики не дружат, потому что если меня в постель уложить, я локтями и коленками все простыни перережу".
    Полненькие хотят ходить в коротком и облегающем, худенькие - в декольте, а это смотрится... не очень. Вот и печаль о лишнем(недостающем) весе!
    здорово!
    вам пять с плюсом!
    только тогда мы перестанем сидеть на диетах когда мужики перестанут думать о размере оного!
    тоесмь никогда :ха-ха!:

  • В ответ на: Полнота бывает иногда, что называется болезненная, одутловатость если хотите, а 99% женщин, которые себя считают толстухами на самом деле таковыми не являются, я уже на форуме об этом говорил, здесь проблема в рамках которые закладывает даже не мода а скорее комплекс сосотящий из масс медиа, индустрии моды, киноиндустрии и пр. с этим связанного, результатом является то, что МНЕ должно нравиться не то что красиво, а то что ДОЛЖНО нравиться, отсюда все эти закидоны по поводу 906090, которые на самом деле начинаются с куклы барби а заканчиваются истериками, природа так распорядилась, что самец визуально определяет способность самки выносить потомство, зачем покрывать самку не имеющую шансов родить, для вынашивания потомства самки млекопитающих имеют запасец жира, вот и все золотые сечения, это и есть красиво и сексуально, все остальное хрень собачья. Искал ссылку не нашел, в Швеции один перец додумался исследовать манекены на предмет здоровья, пришел к интересному выводу - женщина с габаритами манекена не способна к деторождению, а вам забивают головы этими стандартами, хуже того ваши дочери чуть ли не с пеленок знают, что они толстые и надо худеть.
    Да что же Вы мне-то это доказываете.:улыб:Я ни себе, ни другим этим голову не забиваю. Я, признаться, вообще проблемы не вижу в здоровой полноте.
    А насчет неспособности выносить и родить - тут тоже все индивидуально. Если вы возьмете женщину в состоянии кахексии, у нее при вскрытии обнаружится как минимум 2 см. жира в области живота. Это природная мудрость, позволяющая любой женщине выносить свое потомство. Хотя Вы, конечно, правы - при сильном дефиците веса это может стать проблематичным.

  • В ответ на:
    В ответ на: Хорошо, а согласно Вашим инстинктам, с каких параметров начинается излишняя полнота?:улыб:
    "Я так не могу. Мне глаза твои надо видеть" (с)
    Стало быть задний ход даете:улыб:А говорили, что ничего не боитесь:улыб:

  • Интересно, а что по Вашему критерий толстухи. Я не отношусь к счастливицам которые могут жрать все подряд и не толстеть. При росте 175 в разные периоды я весила от 60 до 80 кг. 80 - это был полнейшая дипрессия, я не могла смотреть на себя в зеркало. Отдутловатая рожа, галифе на ногах. А какая физическая нагрузка - это считайте тоже самое что каждую минуту таскать за собой мешок весом 15-20 кг. Зимой из транспорта вылезала вся мокрая. Постоянно отекали ноги. Вспомнить страшно. Хотя есть очень симпатичные толстушки. Но их подавляющее меньшинство среди женщин с излишним весом. Хотя признаю, что как женщина могу ошибаться. Кстати, что-то я не замечала повышенного мужского внимания в период своей толщины.

  • В ответ на: была такая ситуация :ха-ха!:
    отказалась
    зачем? :а\?:
    Вот она женская логика :а\?:, сперва отказалось, а потом задумалась, а зачем я отказалась :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: [Стало быть задний ход даете:улыб:А говорили, что ничего не боитесь:улыб:
    Ну как я могу сказать про лишний вес человека (девушки, женщины, подростка, бабушки, девочки), если я его никогда не видел? Не знаю его роста, не знаю лица. Да некоторым только за красоту глаз можно простить лишний вес.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну как я могу сказать про лишний вес человека (девушки, женщины, подростка, бабушки, девочки), если я его никогда не видел? Не знаю его роста, не знаю лица. Да некоторым только за красоту глаз можно простить лишний вес.
    Да, конечно, можно! Кто бы спорил. Однако, Вы так резко отозвались о полных дамах и нецелесообразности рождения ими генетически неполноценных (по полноте) людей, что я искренне уверовала в наличие у Вас четкой позиции в этом вопросе. Но если Вам нужно конкретизировать, пожалуйста. Возьмем средний рост женщины в нашей стране - где-то 168 см. Так вот, каков должен быть ее вес, а также параметры, чтобы она не попала в Ваш черный список?:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: была такая ситуация :ха-ха!:
    отказалась
    зачем? :а\?:
    Вот она женская логика :а\?:, сперва отказалось, а потом задумалась, а зачем я отказалась :ха-ха!: :ха-ха!:
    дык эта
    женская логика
    гы :ха-ха!:

  • под настроение и я могу место уступить
    я опять о другом,
    могу быть погруженным в себя,
    в таком случае могу просто на автомате придержать дверь пяткой и пойти дальше...

    what do you want?

  • эт вы о чем
    эт я о том, что работу за женщин на работе выполнять не смогу: их у нас две, одна гл. бух, вторая юрист

    what do you want?

  • где-то 168 см
    -----------------------
    50 - 54 кг примерно, но это относительно, плотность тела у всех разная, кость бывает тяжёлая и лёгкая. Поэтому важны ещё объёмы, а также распределение по телу этого веса. Может так случится, что 45 из 50 сосредоточены в талии - вот и "полетели" все росто-весовые пропорции. :ха-ха!:

  • > только тогда мы перестанем сидеть на диетах когда мужики перестанут думать о размере оного!

    да?
    а мне еще говорили что у мужиков мысли о сексе возникают раз в 15 минут.. знаете.. наверное это просто определение мужика такое. ничего подобного в моей жизни нет.
    заехал вчера на старую работу там женщины на арбузной диете.. делать им было нечего пока я там работал, предложил одной поприседать.. нет уж, говорит.
    морите морите себя:улыб:коли так охота

    мне вот интересно, смерть она как - тощая или полненькая?:)

    incantare ignis

  • > Я не отношусь к счастливицам которые могут жрать все подряд и не толстеть.

    То есть у тебя нет глистов. И что же, ты недовольна? а ты знаешь кого-нибудь кто может жрать все подряд и не отравиться?

    что касается 80.. расплывшиеся люди выглядят неэстетично конечно. хотя они по своему правы - они завалили и оттого у них нормальное пищеварение (не находится в постоянном напряжении пресс) и с нервами получше.
    Но с другой стороны если у тебя кожа растягивалась до того чтоб вмещать 80, при понижении веса она начинает собираться в складки и всяко разно морщиниться. Лучше вообще зеркало выкинуть, оно тут не советчик.. в общем.

    все же, по-моему, лучше не "расплываться". в остальных случаях, вес больше нормы - не проблема.

    есть знакомая, 173 на 73 примерно. выглядит широко, но если подумать, претензия лишь одна, пожалуй- ее спина ломает все мои представления о том как выглядят выпрямляющие мышцы:улыб:
    Зато ноги супер. а спину, надеюсь, исправим.

    incantare ignis

  • Ничего не сморшилось и не отвисло. Только я тогда набпрала вес не от обжорства а по другой причине. Хотя мне кажется 173/73 это многовато. У 175/65 - все равно много. На героиню подиума я совершенно непохожа

  • Фул п...дец, вы будете жрать китайский фенамин, морить себя голодом, чувствовать жуткую скованность (но не от веса, а от мысли, что я такая толстая, у меня такие галифищи), а принять себя такой какая есть все равно слабо.

  • В ответ на: Да, конечно, можно! Кто бы спорил. Однако, Вы так резко отозвались о полных дамах и нецелесообразности рождения ими генетически неполноценных (по полноте) людей, что я искренне уверовала в наличие у Вас четкой позиции в этом вопросе. Но если Вам нужно конкретизировать, пожалуйста. Возьмем средний рост женщины в нашей стране - где-то 168 см. Так вот, каков должен быть ее вес, а также параметры, чтобы она не попала в Ваш черный список?:улыб:
    В черный список? Обязательно по весу? Гм...
    Ну как вам объяснить то...
    Хорошо (любите вы все по полочкам со скляночками), попробую.
    1. Черный список для секса:
    - отсутствует до появления "перевязочек" по всему телу и начала наличия трудностей при нахождении женских вторичных половых признаков.
    2. Черный список для дружбы (общения)
    - отсутствует, (лишь бы человек был приятный)
    3. Черный список для создания семьи.
    Тут даже говорить ничего не буду из-за опастности быть неправильно понятым, т.к. речь уже должна идти о личных предпочтениях долговременного характера. (а что делать? Жена это не картошка, не бросишь в окошко.)

    ПС,Я не говорил по генетически неполноценных детей. (дауны, дебилы и т.д.). Я говорил об инстинктах. Исходя из уровня моего образования (конечно же не полного, но, как мне кажется достаточного) я считаю, что инстинкты в нас заложены природой очень давно. Например такие, которые позволяют нам определять простейшие свойства индивидума - хороший ли это охотник, много ли для племени он принесет мяса, накопает съедобных корней, нарожает для продолжения рода детенышей. (утрирую). Естесственно, что если человек подтянут, быстр, с хорошей реакцией, вынослив - это лучший. Имеющий лишний вес - хуже. Вот о чем я говорил.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Не надо меня обижать. Ничего из вышеперечисленного Вами я не делала. И за год вернулась в норму. А вот Вы злой, наверное потому что голодный. И скованность я чувствовала именно от того что вес мне физически мешал. Мешал вести привычный образ жизни.

  • В ответ на: Возьмем средний рост женщины в нашей стране - где-то 168 см. Так вот, каков должен быть ее вес, а также параметры, чтобы она не попала в Ваш черный список?:улыб:
    Можно я тоже отвечу? В черный список очень метко попадают те, кто глубоко переживает по поводу своего лишнего или недостаточного веса. Начинаешь общаться и то что тяготило только его начинает тяготить и тебя..
    Если же человеку его рост и вес нравится.. 100% уверенности что человек не подойдет - нет. Хотя с моей колокольни, у в меру высоких и упитанных дам шансы выше.

    incantare ignis

  • В ответ на: наверно мужчинам нравятся чаще женьщины :ooo: маленького роста ...
    [b]

    а у вас женщины что ли от женьшеня образованы? или еще от чего?

  • Это скорее не злоба а раздражение, тут некая кошечка сравнивала с мужиками, которые озабечены длиной члена, так вот доложу я Вам сравнение это явно несоразмерное, мужички во вьношестве этим переболели и все, что Бог дал, тем и довольствуемся, а у вас просто больная тема, при этом 99% на самом деле проблем с весом не имеют, а имеют проблемы ( и зачастую серьезные ) с головой, вот это как раз и вызывает раздражение, при близком знакомстве ( когда начинаются набивания на комплимент) часто слышишь реплику - Ой,я вся такая толстая???.

  • В ответ на: Хотя с моей колокольни, у в меру высоких и упитанных дам шансы выше.
    Могу сказать на собственном опыте. Напоминаю - рост 175 чем выше каблуки - тем больший успех у невысоких, да что уж скрывать - маленьких мужчин. (до 165 и ниже) А вот с весом связать не могу, когда вес был 80 каблуки я просто не могла носить - ноги отекали

  • > чем выше каблуки - тем больший успех у невысоких
    они чувствуют себя такими высокими по сравнению с вашими каблуками! наверное:улыб:

    но вообще это не про меня:бебе:
    хотя ладно, последую их примеру.. пусть ее рост будет от двух метров.:улыб:

    incantare ignis

  • В ответ на: Фул п...дец, вы будете жрать китайский фенамин, морить себя голодом, чувствовать жуткую скованность (но не от веса, а от мысли, что я такая толстая, у меня такие галифищи), а принять себя такой какая есть все равно слабо.
    А Вы напрасно так злобствуете. Здесь дело в другом. Вот Вам пример. Женщина всю жизнь была стройная, подтянутая, весила 54 кг. (к примеру) и вдруг становится полной, целлюлитной, 70-килограммовой бабищей. Такое нередко случается с женщинами после родов. Так вот ей невероятно трудно принять себя такой. Она чувствует себя не в своем теле и, естественно, обрастает всякими комплексами. Так вот я считаю, что человек волен сам выбирать те пропорции, в которых ему комфортно существовать. Вы же, к примеру, ходите в парикмахерскую, делаете стрижку, бреетесь. А что мешает Вам ничего этого не делать, а принимать и любить себя таким, какой Вы есть от природы? Здесь то же самое. Довольна женщина пропорциями 120/120/120 - счастья ей и всяческого благополучия. Несчастна с 90/60/90 - пусть меняется как ей угодно, в любоую сторону.
    PS: К проблеме нездорового лишнего/недостающего веса все вышесказанное не относится. Здесь другие подходы.

  • они чувствуют себя такими высокими по сравнению с вашими
    Блин, какой Вы молодец. А то я уже лет 10 над этим вопросом голову ломаю :безум:

  • >Могу сказать на собственном опыте. Напоминаю - рост 175 чем выше каблуки - тем больший успех у невысоких, да что уж скрывать - маленьких мужчин. (до 165 и ниже)
    ---------------
    эх-х-х, просто мечта.... (у меня не 165, но тоже "не очень-то")....
    у меня вот как-то выше меня не было.... на край моего роста, хотя если добавить каблуки, тогда да....
    Что касается веса, то от фигуры много зависит... У меня была подружка, которая при росте в 166 весила 75.... Ну и что? Не сказала бы мне об этом, я бы и не подумал, что столько... вполне хорошо выглядела, да и во всем остальном просто супер..... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: . У меня была подружка, которая при росте в 166 весила 75.... Ну и что? Не сказала бы мне об этом, я бы и не подумал, что столько... вполне хорошо выглядела, да и во всем остальном просто супер.....
    Наверное у Вашей подружки была типично женская фигура - т.е. нарастало где надо. А при узких бедрах и груди в самом толстом состоянии едва дотягивающей до 2 размера.

  • у меня вот как-то выше меня не было
    у меня тоже только одна была выше меня, и то, если на 10-ти сантиметровых...

    не любят нас коротышек высокие :хммм:

    what do you want?

  • >Наверное у Вашей подружки была типично женская фигура - т.е. нарастало где надо. А при узких бедрах и груди в самом толстом состоянии едва дотягивающей до 2 размера.
    -------------
    Ну да, эдакая Рубенсовская женщина.... "мечта поэта"....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • На тему - принять какой я есть, у меня типа откровения было, короче идем мы группой, я первый, за мной начальник резведки полка, сзади вся моя группа спецминеров, так вот этот начальник разведки эдакий гипербореец, голубоглазый блондин, рост где то 195см ( а у меня 173), я его когда первый раз увидел, думаю, вот сучина, дает же кому то Господь всего и навалом, короче идем мы спокойно, он в шаге за мной, в меня стреляет снайпер, пуля попадает в горло сзади идущего блондина, я же ввиду малого роста просто напросто получаю по башке воздушной волной ( т.н. микроконтузия), вот и вся история, после этого вопросов относительно кому сколько досталось у меня ни разу в жизни не возникало, просветление в этой области получил, каждый имеет то что ему в этой жизни надо.

  • -=полной, целлюлитной, 70-килограммовой бабищей.=-

    Главное, тактично выразиться...Что все поняли, кто есть кто. Так?
    Спасибо, милая, прекрррррасный комплимент...:хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну а что Крачковская очень даже ничего:улыб:

  • В ответ на: > а мне еще говорили что у мужиков мысли о сексе возникают раз в 15 минут.. знаете.. наверное это просто определение мужика такое. ничего подобного в моей жизни нет.

    делать им было нечего пока я там работал, предложил одной поприседать.. нет уж, говорит.
    морите морите себя:улыб:коли так охота

    мне вот интересно, смерть она как - тощая или полненькая?:)
    ну так и женщины тоже каждые 15 минут об этом думают
    хотя проще всего немножко покачаться

    ну если в твое жизни этого нет
    то поздравляю :роза:

    а смерть
    она ведь для всех разная
    кому толстая
    кому худая
    а кому и в виде тапочка :ха-ха!:

  • Ну а что Крачковская в роли мадам Грицацуевой очень даже ничего:улыб:

  • В ответ на: Это скорее не злоба а раздражение, тут некая кошечка сравнивала с мужиками, которые озабечены длиной члена, так вот доложу я Вам сравнение это явно несоразмерное, мужички во вьношестве этим переболели и все, что Бог дал, тем и довольствуемся, а у вас просто больная тема, при этом 99% на самом деле проблем с весом не имеют, а имеют проблемы ( и зачастую серьезные ) с головой, вот это как раз и вызывает раздражение, при близком знакомстве ( когда начинаются набивания на комплимент) часто слышишь реплику - Ой,я вся такая толстая???.
    точно
    все эти бзики в голове возникают от обычного недовольства собой
    и еще сравнением с идеалом

  • Каждому свое - у каждого свои критерии!!!!!!

  • В ответ на: Высокие женщины созданы для работы, маленькие для любви"
    Это точно! То-то я смотрю на мне все кому не лень пашут - и хоть бы кто полюбил!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Это точно! То-то я смотрю на мне все кому не лень пашут - и хоть бы кто полюбил!
    А что Вы умеете?:))))

    incantare ignis

  • В ответ на: -=полной, целлюлитной, 70-килограммовой бабищей.=-

    Главное, тактично выразиться...Что все поняли, кто есть кто. Так?
    Спасибо, милая, прекрррррасный комплимент...:хехе:
    Боже правый! Вы что, на свой счет это записали??? Я говорила абстрактно. Если хотите, сама была в похожей ситуации после родов. Для меня это шок был. Думала, никогда не восстановлюсь. Но восстановилась, даже улучшилась:улыб:А эпитет такой я употребила, т.к. именно ТАК себя ощущала. Понимаете, в зеркало смотрюсь, а там - не я. Вот такая эпидерсия:улыб:

  • Я умею вкусно готовить, мило философствовать, говорить по-французски и вышивать крестиком!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: То-то я смотрю на мне все кому не лень пашут - и хоть бы кто полюбил!
    Рыбка моя! Ну что ты говоришь? Я обожаю высоких женщин.
    Приходи ко мне в гости, я тебя уважу :роза:
    Кстати, воды не принесешь заоодно? А то отключили у нас. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Так ли это? Обращаете ли вы внимание на рост: свой, ее? И если да- почему?
    вот была у меня девушка 184 роста.. эх..
    домой в 11 вечера приходила.. вся уставшая, вымотанная.. какое там лубов.. в душ доползти, рухнуть на постель и уснуть под мои поглаживания по спинке..

  • Резюмируя.
    Женщины боятся выглядеть толстыми и страшными. (иначе как трактовать их слова про шок от их внешнего вида? Все эти тяжелые последствия от лишнего веса - вторичны. Главное тут - именно внешний вид).
    Почему? Рассмотрим несколько вариантов.
    1. Боятся оказаться предметом злословных обсуждений более привлекательных сестер своих.
    2. Лишены возможности позлословить о внешнем виде других.
    3. Боятся что мужики их не будут любить, что само по себе ведет к :
    а)недотраху (и как следствие к проблемам со здоровьем);
    б) отсутствию потомства или к отсутствию желаемого потомства (красивого, здорового и т.д., т.к. придется довольствоваться тем что осталось из мужиков после того, как "хороших" разберут более привлекательные дамы);

    Жизнеспособны ли рассматриваемые варианты? Думаю да в зависимости от обстоятельств и особенностей каждой женщины.

    Выводы.
    1.причиной криков "Мужики козлы потому что не любят нас толстых" является страх. Отсюда и поиск "телерантно" настроенных сообществ и пр., где можно почувствовать себя спокойней.
    2. Все женские опасения - результат самовнушения, самокопания и самоедства, разрушающий психику и самооценку посредством равнения на эталоны пропаганды.

    ПС. Девочки! Плюньте на все. Почувствуйте себя свободными и спокойными. А кому не нравится - пусть не подходят. Или вам нужно всех очаровать?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: ПС. Девочки! Плюньте на все. Почувствуйте себя свободными и спокойными. А кому не нравится - пусть не подходят. Или вам нужно всех очаровать?
    Даром не нужно!
    Нам покой нужен душевный и любофф

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Хе-хе, попался. Резюмируя.
    -=отсутствию потомства или к отсутствию желаемого потомства (красивого, здорового и т.д., т.к. придется довольствоваться тем что осталось из мужиков после того, как "хороших" разберут более привлекательные дамы);=-

    Мужик, который оценивает даму только по внешнему виду - "хороший"?
    :хехе::D:хехе::D:хехе::D
    Думаю, комментарии излишни...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • >Ну а что Крачковская в роли мадам Грицацуевой очень даже ничего
    ---------------
    Нет, ну это совсем не то что я имел ввиду....
    Что это такое - (да простят мне кого заденет) - просто достаточно бесформенная туша (еще раз простите) - это СОВСЕМ не в моем вкусе....
    Я имел ввиду, что при таких "параметрах", что я говорил есть и фигура и статность и все гармонично... Совсем толстые не в моем вкусе - может быть потому что меня самого напоминают.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Хе-хе, попался. Резюмируя.

    Мужик, который оценивает даму только по внешнему виду - "хороший"?
    :хехе::D:хехе::D:хехе::D
    Думаю, комментарии излишни...
    Это местный прикол? Про "попался"?
    Вы ничего не поняли. Речь шла о женских установках, на которые я и просил наплевать.
    Попалась?:миг:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Резюмируя.
    Женщины боятся выглядеть толстыми и страшными. (иначе как трактовать их слова про шок от их внешнего вида? Все эти тяжелые последствия от лишнего веса - вторичны. Главное тут - именно внешний вид).

    Да ну не так все!:улыб:Далеко не для всех толстая = страшная. Я писала о себе. Для меня - да. Но это нормально. Я всю жизнь прожила с дефицитом веса и вдруг такое! Это все равно, что полной даме, довольной своими формами, вдруг истощать до параметров П. Каас (как вариант). Тоже шок будет, уверяю Вас.

    б) отсутствию потомства или к отсутствию желаемого потомства (красивого, здорового и т.д., т.к. придется довольствоваться тем что осталось из мужиков после того, как "хороших" разберут более привлекательные дамы);

    И тут мимо! "Хорошим" нравятся всякие женщины, всех форм, цветов, ростов и пр. И потом, кто сказал, что у полных будет нездоровое потомство??? Вы знаете, что как раз таки генетически сильный тип - коротконогая, широкобедрая женщина с изрядным количеством жировой прослойки в области живота?:улыб:

    ПС. Девочки! Плюньте на все. Почувствуйте себя свободными и спокойными. А кому не нравится - пусть не подходят. Или вам нужно всех очаровать?
    В том-то и дело, что женщина недовольна своей внешностью, как правило, потому что она не устраивает именно ее. Мужчины тут не при чем. Иначе как объяснить тот факт, что ее полную все любят, дифирамбы поют, а она все равно мечтает похудеть:улыб:

  • А вот интересно было бы услышать о Ваших параметрах. А то что мы тут все о себе, да о себе.:улыб:Никак не могу абстрагироваться от фотографии, представленной под Вашим ником:улыб:

  • ....желают похудетЬ еще и оттого, что чувствуют себЯ неуютно в своЁм теле)))....не в смЫсле внешнеЙ красотЫ,а что назЫваетЦа "тЯжело" себЯ носитЬ))...вот тогда мне кажетЦа худение уместно))
    ....или вот....хочетЦа носитЬ маечки на тонких лЯмочках (особенно еслиФФ естЬ что показатЬ ;))...а верхнЯЯ частЬ туловиЩа не позволЯет таких волЬностеЙ)))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: ....желают похудетЬ еще и оттого, что чувствуют себЯ неуютно в своЁм теле)))....

    Это уже детали. Главное - ей этого хочется, именно ей, именно для себя:улыб:
    ....или вот....хочетЦа носитЬ маечки на тонких лЯмочках (особенно еслиФФ естЬ что показатЬ ;))...а верхнЯЯ частЬ туловиЩа не позволЯет таких волЬностеЙ)))...
    А по-моему полнота тут не при чем. Девушки с выпирающими ключицами и 0 размером груди тоже весьма грустно смотрятся в таких маечках:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: