Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • с ними - забавно. общаться:улыб:
    о внешности - говорят, что у японок ноги кривые, а вот у японцев - ровные.
    про половые акты ничего не знаю:улыб:им же уже некуда размножаться?

    incantare ignis

  • В ответ на: -=Ты что в серьез считаешь что французам на вышеперечисленные параметры наплевать??
    Ну конечно же они стремять к одноногим, толстым, негритянкам лезбиянкам (из соображений политкоректности ) тех к то с попкой и ножками стороной обходят =-

    Да мне поровну, наплевать или нет.
    Я только знаю, что в глазах русских мужчин - я просто уродина из-за лишнего веса, понимаешь, это ставится во главу угла, на первое место, а там, в том круге, в котором я общаюсь, к этому недостатку относятся очень толерантно, и эпитет не "сарделько видная бочка", а "тро симпатик"...
    и мне совершенно без разницы, за что нравятся другие женщины....мне важно, что я нравлюсь...
    Понимаешь?
    И это нормально, каждый защищает тех, с кем ему лучше. Мне лучше там. Там у меня нет этого унизительного стыда по поводу внешности. Понятно?
    А всё остальное - просто стёб.
    Ну вот и расставили точки над i.

    Ты ставишь во главу угла именно это,

    А мои знакомые привыкшие к знакам внимания здесь, страдают от отсутствия таковых там.

  • Это китайцам некуда! А японцы еще пока могут поразмножаться....:)

  • у японцев территории намного меньше.
    а высокие японки, насколько я знаю, существуют.

    вот правда у японцев бодибилдингом никто в общем-то не занимается. и понятия такого нет..
    можно заниматься в зале, типа.. можно играть в игры.. но не бодибилдинг
    так что если высокие то наверное тощие:улыб:

    incantare ignis

  • Я даже спорить не буду.
    Сколько у нас на телевидении полных ведущих?
    А там?
    Это простой препростой вопрос.
    Внешность телеведущих во многом говорит о толерантности общества к отклонениям от навязываемых ему идеалов стандарта.
    ---
    На круг общения не спишешь...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ///Внешность телеведущих во многом говорит о толерантности общества к отклонениям от навязываемых ему идеалов стандарта.///

    Какие навызывания стандартов? О чем вы говорите? Элементарная забота о потомстве. Кому нужны генетически пердраположенные к полноте дети?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на:
    В ответ на: Кстати о французах, они никогда не уступят даме место в метро, не откроют перед ней дверь и т.п., а что бы помочь по работе это вообще смертельный грех
    Судя по всему Вы в транспорте вообще не сидите никогда, ну разве что если никакой женщины в радиусе 10 метров, полчаса проводите в метро поддерживая двери выходящим женщинам, а все остальное время занимаетесь тем, что делаете работу за коллег-женщин от 20 до 70 лет?:бебе:
    Речь идет не обо мне, а о том какое мнение о французах сложилось у наших русских женщин (моих знакомых)
    а оно не в пользу французов

  • Судя по всему
    во-во, про меня, почти, написано
    только про работу прокол - ни юриспруденции ни бух. учету не обучены:миг:

    what do you want?

  • В ответ на: Я даже спорить не буду.
    Сколько у нас на телевидении полных ведущих?
    А там?
    Вы учитывайте, что там и полных не в пример больше.
    Я думаю, это просто Ваша сугубо личная реакция. У меня есть очень полная подргуа, которая обожает свою фигуру и искренне считает, что остальные тоже от нее без ума. И Вы знаете, у нее действительно куча поклонников. В противовес ей вторая подруга, сидящая на протеиновой диете, чтобы "хоть где-то, хоть что-то, хоть как-то" считает себя чуть ли не изгоем общества, т.к. по ее мнению в нашей стране всегда ценились крупные женщины и она, мягко говоря, не вписывается.

  • -=Ты ставишь во главу угла именно это,

    А мои знакомые привыкшие к знакам внимания здесь, страдают от отсутствия таковых там. =-

    Конечно, а разве мы не об этом говорим с самого начала?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: -=Ты ставишь во главу угла именно это,

    А мои знакомые привыкшие к знакам внимания здесь, страдают от отсутствия таковых там. =-

    Конечно, а разве мы не об этом говорим с самого начала?
    Ну извини, если я с самого начала этого не понял. :роза:

  • В ответ на: ///Внешность телеведущих во многом говорит о толерантности общества к отклонениям от навязываемых ему идеалов стандарта.///

    Какие навызывания стандартов? О чем вы говорите? Элементарная забота о потомстве. Кому нужны генетически пердраположенные к полноте дети?
    О! Вот и примерчик подоспел!
    Какая чудная иллюстрация...:хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а разве мы не об этом говорим с самого начала
    по-моему. нет, как мне показалось мы говорили об отношении к Женщине. а не об отношении к женщине определенной конституции

    what do you want?

  • Мы говорили о мужчинах. Об оценке женщинами мужчин.
    (Хотя топик о росте :D, забанят нас всех здесь...)
    Но женщина всегда оценивает мужчину по степени внимания к ней, к ней одной, любимой...женщина вообще всё воспринимает через себя...:бебе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну, так фраза "здесь ценят, а там нет"
    свидетельствует о том. что есть некий типаж, который "там" не воспринимается, так же, как некоторые "здесь", так что не вижу вообще никакой раницы
    значит ты сама согласилась с тем, что и "там" мужчины могут отнестись к женщине, как "здесь",
    только женщины будут разные...

    what do you want?

  • Хотелось бы посмотреть на картину поддрживания дверей :чмок:

  • ДА!!!
    Именно это я и пытаюсь сказать с самого начала)))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • [цитата
    Какие навызывания стандартов? О чем вы говорите? Элементарная забота о потомстве. Кому нужны генетически пердраположенные к полноте дети?

    А также генетически предрасположенные к излишней худобе, лопоухости, кривозубости, кривоногости, облысению... Список бесконечен. предлагаете производить отбор? Создать высшую расу? Попытка уже была, ничем хорошим не кончилась. И потом, сами-то не боитесь не пройти по параметрам?
    А если серьезно, то стандартов, тем более навязанных, я вообще не ощущаю. Ни разу не сталкивалась с дискриминацией по-поводу внешности. Мне кажется, это вообще не проблема, если речь, конечно, не идет о нездоровой полноте, но тут уже вопрос сугубо медицинский.

  • Дуры вы бабы, одно слово, у вас понятие толстая начинается с бараньего веса, она толщина не в заднице а в голове, нормальному мужику не может нравитья худая, это аксиома, вполне возможно что он будет говорить о прелестях худосочной Каас, это все наносное, а внутри ему все равно хочется подержатсья за грудь и задницу а не за кости. Полностью согласен, что чурки к этому делу относятся спокойнее, толстые у них ( по настоящему борова закормленные) даже как бы эпатируют, шорты там носят, короткие юбки, у наших же баб в голове червячок сидит, вот я не 90-60-90, поэтому лошадь закормленная и одевать мне можно только мешок. Я вот по работе с немками опчался и могу мнение высказать - улыбка, компетентность, на физиономии написана 100% готовность разбиться в лепешку ради работы, они оставляют ощущение породистых, откормленных, чисто помытых буренок, они асексуальны если хотите, а бошики это конечно класс - нажраться водки нахаляву, выпросить подарочек, похряпать борща ( опять же нахаляву). В целом я конечно понимаю что каждый кулик свое болото, но еще одно интересное наблюдение, нормально одеваться мы стали лет 10 назад, до этого просто возможности выбора не было и доложу я вам прогресс имеет место быть, оч многие и достаточно быстро занялись именно своей индивидуальностью, так что не все так плохо.

  • -=Вы учитывайте, что там и полных не в пример больше.
    Я думаю, это просто Ваша сугубо личная реакция. У меня есть очень полная подргуа, которая обожает свою фигуру и искренне считает, что остальные тоже от нее без ума. И Вы знаете, у нее действительно куча поклонников. .=-

    Да у меня тоже нет проблем с мужчинами.
    Вот только здесь это вопреки весу, здесь всегда приходится манерой общения преодолевать первоначальное впечатление.
    А там это не препятствие...

    Русские мужчины всё же больше подвержены рекламе стандартов...И вере в тождество стандарт = красота...
    Неужели будете спорить?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • оооо,
    это особая наука,
    в зависимости от времени года,
    количества потока, компании и, конечно же, настроения

    what do you want?

  • -=Дуры вы бабы, одно слово, =-

    Сам дурак...:хехе::D:хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: оооо,
    это особая наука,
    в зависимости от времени года,
    количества потока, компании и, конечно же, настроения
    Ой ну под настроение и я могу место уступить. Так не считается

  • В ответ на: -=Русские мужчины всё же больше подвержены рекламе стандартов...И вере в тождество стандарт = красота...
    Неужели будете спорить?
    Буду, конечно, буду! Да что я, Вы вот почитайте, что здесь мужчины пишут:улыб:На самом деле, худых тоже любят, но ничуть не больше, чем полных. А вот какой Вы имеете в виду стандарт я никак в толк не возьму. 90/60/90? Так это же узницы Освенцема. Насчет 60 я еще соглашусь, 90 в верху тоже куда ни шло, а вот бедра 90 - это я Вам скажу тот еще видок:улыб:Я до родов была худая (именно худая, не стройная) и то у меня бедра были 93-94.
    Так что, если Вы про такие стандарты, то сомневаюсь, чтобы они сильно цепляли мужское население нашей страны, кроме, разве что модельеров:улыб:

  • а на какой рост такие бедра при худобе
    у меня 91 см и многие меня видели из здесь присутствующих, могут подтвердить, что Освенцимом и не пахнет

  • В ответ на: а на какой рост такие бедра при худобе
    у меня 91 см и многие меня видели из здесь присутствующих, могут подтвердить, что Освенцимом и не пахнет
    Ну какой рост у манекенщиц (это, кстати, тоже входит в стандарт, если я не ошибаюсь) - от 180 см. и до бесконечности:улыб:

  • В ответ на: Дуры вы бабы, одно слово, у вас понятие толстая начинается с бараньего веса, она толщина не в заднице а в голове
    За дур, конечно, гранд мерси. Приласкали, так сказать... У нас свои комплексы, у вас - свои. Меня до сих пор умиляет сосредоточенность мужчин на длине члена, хотя уж сколько раз твердили миру, что длина не главное! Так что у нас толщина в голове, у вас - длина.
    Далее, любой диетолог вам скажет, что похудеть гораздо проще, нежели чем пополнеть (конечно, если полнота не вызвана гормональными расстройствами). Раз уж с роста перекинулись на вес - пожалуйста. При росте 168 см мой обычный вес - 52-54 кг (почти норма, если считать по формуле рост минус 110). Только вот беда: не поспала ночь - 2 кг долой. Попила от души вечерком, с утреца - минус1,5 кг. Думаете, кто-нибудь завидует? Черта с два! Первое, что я слышу в офисе: "Что с тобой? Ты заболела? Одни кости!"
    Я в подростковом возрасте подшучивала над собой так: "Со мной мальчики не дружат, потому что если меня в постель уложить, я локтями и коленками все простыни перережу".
    Полненькие хотят ходить в коротком и облегающем, худенькие - в декольте, а это смотрится... не очень. Вот и печаль о лишнем(недостающем) весе!

  • а манекенщицы не всегда стандартные бывают, более того они обычно в бедрах менее 90 см при росте 175 (минимальный) и многие худыми не кажутс потому, что еще многое от костей зависит - если тонкокостный человек, то при 90-60-90 он будет казаться пышненьким, а если ширококостный, то конечно Бухенвальд на выезде :улыб:

  • *////А также генетически предрасположенные к излишней худобе, лопоухости, кривозубости, кривоногости, облысению... Список бесконечен. предлагаете производить отбор? Создать высшую расу? Попытка уже была, ничем хорошим не кончилась. И потом, сами-то не боитесь не пройти по параметрам?///
    ____________________________________

    Тихо, тихо. Я говорил лишь об инстинктах , а не об рациональном отборе.

    Сам - не боюсь. (смелый с деЦтва)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • про то что лишний вес набрать труднее, я бы поспорила: есть несколько типов субтильности, только один из которых не может набирать вес, все остальные вес набирают вполне нормально
    иногда считают, что если человек не набирает вес это он не может, а если разбираться получается, что он нервничает много или суетлив не в меру, тут все рассматривать в комплексе надо :улыб:

  • В ответ на: а манекенщицы не всегда стандартные бывают, более того они обычно в бедрах менее 90 см при росте 175 (минимальный) и многие худыми не кажутс потому, что еще многое от костей зависит - если тонкокостный человек, то при 90-60-90 он будет казаться пышненьким, а если ширококостный, то конечно Бухенвальд на выезде :улыб:
    Со мной училась в группе манекенщица. Рост у нас с ней был одинаковый, а вот по объемам она была раза эдак в полтора меня меньше и все время сидела на диете и жаловалась, что ее в любой момент могут снять с показа за "излишнюю полноту":улыб:Вот я и хочу донести до Девочки и до всех остальных на всякий случай, что такие стандарты красотой назвать просто архитрудно. Хотя, надо отдать им (манекенщицам) должное - одежда на них смотрится лучше, чем на полных, да и шить легче:улыб:

  • чем на полных, да и шить легче
    ____________________________________
    вы сами ответили - шить легче, стандарты красоты тут не при чем, стандарты они определяются в стране или определенной местности, а не единые в мире, а для манекенщиц стандарты мировые, что бы была взаимозаменяемость

  • В ответ на: про то что лишний вес набрать труднее, я бы поспорила: есть несколько типов субтильности, только один из которых не может набирать вес, все остальные вес набирают вполне нормально
    иногда считают, что если человек не набирает вес это он не может, а если разбираться получается, что он нервничает много или суетлив не в меру, тут все рассматривать в комплексе надо :улыб:
    Вы не забывайте про обмен веществ.
    Я, помнится, тоже и на ночь есть пыталась (да как есть - булочки, пирожки, пивом запивая), и никогда ни в чем себе не отказывала (в смысле еды). так вот все это благополучно сгорало, нигде не откладываясь.
    Так что, похудеть действительно порой легче, чем поправится - это факт:улыб:

  • В ответ на: чем на полных, да и шить легче
    ____________________________________
    вы сами ответили - шить легче, стандарты красоты тут не при чем, стандарты они определяются в стране или определенной местности, а не единые в мире, а для манекенщиц стандарты мировые, что бы была взаимозаменяемость
    Хорошо, тогда объясните мне, какие же стандарты в России, если Вы, конечно, тоже уверены в их наличии?

  • так вот все это благополучно сгорало, нигде не откладываясь.
    _____________________________________
    вот и надо искать причину сгорания (нервы, быстрота движений, частота движений, может вы "дыру на месте вертите".....) все надо в комплексе рассматривать

  • В ответ на: так вот все это благополучно сгорало, нигде не откладываясь.
    _____________________________________
    вот и надо искать причину сгорания (нервы, быстрота движений, частота движений, может вы "дыру на месте вертите".....) все надо в комплексе рассматривать
    Еще раз повторю - обмен веществ! Все, больше никаких особенностей:улыб:

  • Хорошо, тогда объясните мне, какие же стандарты в России, если Вы, конечно, тоже уверены в их наличии?
    ______________________________________
    а вы посмотрите на картины художников, обложки журналов, очень примечательно - худых оглоблей нет, есть налитые соком женьщины, не пышки, не пухлые, именно бабы-ягодки - это и есть русский стандарт, но это мое мнение

  • В ответ на: Хорошо, тогда объясните мне, какие же стандарты в России, если Вы, конечно, тоже уверены в их наличии?
    ______________________________________
    а вы посмотрите на картины художников, обложки журналов, очень примечательно - худых оглоблей нет, есть налитые соком женьщины, не пышки, не пухлые, именно бабы-ягодки - это и есть русский стандарт, но это мое мнение
    Вы какого века картины имеете в виду?:улыб::)
    А вообще, я вот не вижу четко прорисованных стандартов в современном обществе. Может быть я просто над этим никогда не задумывалась. А может быть их и на самом деле нет.

  • метаболизм тоже зависит от многих причин, не надо думать, что обмен вещест - это два слова которые объясняют все, еще раз повторюсь, надо рассматривать случай детально, и делать это не на форуме

  • В ответ на: метаболизм тоже зависит от многих причин, не надо думать, что обмен вещест - это два слова которые объясняют все, еще раз повторюсь, надо рассматривать случай детально, и делать это не на форуме
    В первую и основную очередь - это наследственность. Ускоренный обмен веществ в принципе в молодом возрасте - явление абсолютно нормальное.
    Я не беру опять же во внимание факты болезненной худобы (гипертиреоз, злокачественные новообразования и пр.)
    Я заостряла внимание на том, что потолстеть при таком раскладе невероятно сложно, если не невозможно.:улыб:

  • [цитата Тихо, тихо. Я говорил лишь об инстинктах , а не об рациональном отборе.

    Хорошо, а согласно Вашим инстинктам, с каких параметров начинается излишняя полнота?:улыб:

  • современных художников имею в виду....
    и действительно нет устаногвленных стандартов, есть сложившиеся стандарты

  • В ответ на: современных художников имею в виду....
    и действительно нет устаногвленных стандартов, есть сложившиеся стандарты
    И опять же у всех свои:улыб:

  • естесссно у всех свои :улыб:

  • В ответ на: она должна быть!
    неважно на чем


    на спине?
    гы-гы :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: >>> ну, да, русским, кроме вышеперечисленного+постель и в голову ничего не идёт...:хехе::D:хехе:

    Ох, опять 25... Похоже, тут разговаривают на разных языках...
    Современным русским женщинам кроме денег и секса тоже ничего не нужно. Все. Попробуйте переубедить :ухмылка:
    а зачем?
    нам надо много-много-много денек секса и всяческих удовольствий :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: ..
    Да красота - это никогда НЕ СТАНДАРТ.
    Красота - это индивидуальность...
    до сих пор "не пониме"? ну русский, сразу видать...
    Ну ну, а как насчет вот такого ИНДИВИДУАЛЬНОГО подхода (случай из жизни):
    Подходит француз к едва знакомой женщине и говорит слушай ты мне нравишся у тебя от меня будут замечательные здоровые дети давай "жить" вместе, а потом я может быть даже на тебе женюсь!
    Вот если бы к Вам подошли с таким индивидуальным подходом, что бы Вы интересно ответили???

    гы
    была такая ситуация :ха-ха!:
    отказалась
    зачем? :а\?:

  • В ответ на: Хорошо, а согласно Вашим инстинктам, с каких параметров начинается излишняя полнота?:улыб:
    "Я так не могу. Мне глаза твои надо видеть" (с)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Полнота бывает иногда, что называется болезненная, одутловатость если хотите, а 99% женщин, которые себя считают толстухами на самом деле таковыми не являются, я уже на форуме об этом говорил, здесь проблема в рамках которые закладывает даже не мода а скорее комплекс сосотящий из масс медиа, индустрии моды, киноиндустрии и пр. с этим связанного, результатом является то, что МНЕ должно нравиться не то что красиво, а то что ДОЛЖНО нравиться, отсюда все эти закидоны по поводу 906090, которые на самом деле начинаются с куклы барби а заканчиваются истериками, природа так распорядилась, что самец визуально определяет способность самки выносить потомство, зачем покрывать самку не имеющую шансов родить, для вынашивания потомства самки млекопитающих имеют запасец жира, вот и все золотые сечения, это и есть красиво и сексуально, все остальное хрень собачья. Искал ссылку не нашел, в Швеции один перец додумался исследовать манекены на предмет здоровья, пришел к интересному выводу - женщина с габаритами манекена не способна к деторождению, а вам забивают головы этими стандартами, хуже того ваши дочери чуть ли не с пеленок знают, что они толстые и надо худеть.

  • В ответ на: Судя по всему
    во-во, про меня, почти, написано
    только про работу прокол - ни юриспруденции ни бух. учету не обучены:миг:
    эт вы о чем

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: