Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: [Это они в кино бреются, а вы пройдите летом по Парижу и посмотрите, :ха-ха!:
    Да ходила я, и летом, и зимой. Вам какие-то мутанты попадались или Вы действительно места специальные знаете. А скорее всего и не француженки они вовсе были. Летом в Париже французов практически не встретишь, они все по вакансам разъезжаются.
    Я с ними работала достаточно долгое время, так что со всей ответственностью могу заявить - депиляция у них на первом месте, пунктик у них на ней, можно сказать. Это, кстати, даже их мужчины подтверждают.:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: [Это они в кино бреются, а вы пройдите летом по Парижу и посмотрите, :ха-ха!:
    Да ходила я, и летом, и зимой. Вам какие-то мутанты попадались или Вы действительно места специальные знаете. А скорее всего и не француженки они вовсе были. Летом в Париже французов практически не встретишь, они все по вакансам разъезжаются.
    Я с ними работала достаточно долгое время, так что со всей ответственностью могу заявить - депиляция у них на первом месте, пунктик у них на ней, можно сказать. Это, кстати, даже их мужчины подтверждают.:улыб:
    Ну не знаю, когда мы с подругой (русской) там гуляли, мы специально на волосатых внимание обращали, и их было предостаточно

  • В ответ на:
    В ответ на: "Высокие женщины созданы для работы, маленькие для любви" -- французская, вроде бы, поговорка.. Так ли это? Обращаете ли вы внимание на рост: свой, ее? И если да- почему?
    А женщины среднего роста? Их (то есть нас) куда? Работать на ниве любви?
    тоже интересно?
    куда а? :а\?:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: "Высокие женщины созданы для работы, маленькие для любви" -- французская, вроде бы, поговорка.. Так ли это? Обращаете ли вы внимание на рост: свой, ее? И если да- почему?
    А женщины среднего роста? Их (то есть нас) куда? Работать на ниве любви?
    тоже интересно?
    куда а? :а\?:
    Как куды, ну и вопросы :а\?: :а\?: НАС ЛЮБИТЬ :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: а ...Как-то я убедилась , что маленькая нога у мужчины означает малюсенький член :спок:

    Для Кузи : Кузьма, не подлизывайтесь, я всё равно Вами недовольна-с...
    У КУЗИ МАЛЕНЬКАЯ НОГА?
    гы :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: >>> За высоким мужчиной чувствуешь себя как за каменой стеной, поэтому наверное многим нравятся высокие мужчины.А маленькие мужчины....

    Есть у меня знакомый один - 206 см рост. Но почему-то он никак не ассоциируется у меня с каменной стеной. Наверно, потому, что от ветра качается, а стены этого не умеют :).
    А другой знакомый 160 см. Но наблюдал я как-то, как он в одиночку раскидывает 4-х. А наблюдал, потому что он сказал: "Ты не лезь, это мое личное дело".
    А вы рост, рост... :ухмылка:
    рост должен сочетаться с объемами:улыб:лучше маленький крепенький чем худой дистрофик
    но очень приятно когда радом с тобой 2х метровый и абалденной фигуркой без животика

  • В ответ на: У КУЗИ МАЛЕНЬКАЯ НОГА?
    гы :ха-ха!: :ха-ха!:
    :а\?: :а\?: :а\?:

  • IMHO - in my humble opinion
    нееее, не так:улыб:ИМХО=имею мнение, хрен оспоришь

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: наверно мужчинам нравятся чаще женьщины маленького роста за то, что рядом с ними мужчины чувствуют себя защитниками
    -------------------------------------------------------------------------------
    Маленькую проще в постеле всяко-разно перекладывать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    гы :ха-ха!: :ха-ха!:
    :роза:

  • В ответ на:
    В ответ на: >>> За высоким мужчиной чувствуешь себя как за каменой стеной, поэтому наверное многим нравятся высокие мужчины.А маленькие мужчины....

    Есть у меня знакомый один - 206 см рост. Но почему-то он никак не ассоциируется у меня с каменной стеной. Наверно, потому, что от ветра качается, а стены этого не умеют :).
    А другой знакомый 160 см. Но наблюдал я как-то, как он в одиночку раскидывает 4-х. А наблюдал, потому что он сказал: "Ты не лезь, это мое личное дело".
    А вы рост, рост... :ухмылка:
    рост должен сочетаться с объемами:улыб:лучше маленький крепенький чем худой дистрофик
    но очень приятно когда радом с тобой 2х метровый и абалденной фигуркой без животика
    Это как же без животика??? :а\?: а на чем же будет дорожка :ха-ха!:

  • Это как же без животика??? а на чем же будет дорожка
    Очень точно подмечено. :миг:

  • К Прокрусту. Но он сейчас в отпуске, я замещаю:улыб:

    incantare ignis

  • > Как-то я убедилась , что маленькая нога у мужчины означает малюсенький член

    Да вовсе нет...
    У одного моего бывшего размер (ноги) был 39, а член вполне среднестатистических параметров, ну уж никак не маленький... Рост... где-то 175, я думаю... не выше.

  • В ответ на: > Как-то я убедилась , что маленькая нога у мужчины означает малюсенький член

    Да вовсе нет...
    У одного моего бывшего размер (ноги) был 39, а член вполне среднестатистических параметров, ну уж никак не маленький... Рост... где-то 175, я думаю... не выше.
    А не вкралась ли ошибка при измерении члена? Вы чем меряли? Циркулем или транспортиром?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да нет :-)
    Как обычно - на зуб, на глаз, на ощупь.

  • Ух ты как интрересно. А скока среднестатистический член зубов получается? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Его надо на зубы так загнуть и потом посчитать?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Знаешь, в чём основная разница между русскими и французами, и почему вам их не понять?

    А в том, что русские ценят СТАНДАРТ, а французы - ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.
    русский как себе жещину выбирает? вот Вы, например: длина ног, окружнсть талии и груди, формы попки...ну, может ещё отсутствие волос под мышкой...Точно? вон, в КАЖДОМ топике пищат об этом РУССКИЕ мужички....
    и ещё упрекают французов в непонимании женской красоты...
    Да красота - это никогда НЕ СТАНДАРТ.
    Красота - это индивидуальность...
    до сих пор "не пониме"? ну русский, сразу видать...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: >>> За высоким мужчиной чувствуешь себя как за каменой стеной, поэтому наверное многим нравятся высокие мужчины.А маленькие мужчины....

    Есть у меня знакомый один - 206 см рост. Но почему-то он никак не ассоциируется у меня с каменной стеной. Наверно, потому, что от ветра качается, а стены этого не умеют :).
    А другой знакомый 160 см. Но наблюдал я как-то, как он в одиночку раскидывает 4-х. А наблюдал, потому что он сказал: "Ты не лезь, это мое личное дело".
    А вы рост, рост... :ухмылка:
    рост должен сочетаться с объемами:улыб:лучше маленький крепенький чем худой дистрофик
    но очень приятно когда радом с тобой 2х метровый и абалденной фигуркой без животика
    Это как же без животика??? :а\?: а на чем же будет дорожка :ха-ха!:
    гы :ха-ха!:
    дорожка гришь
    она должна быть!
    неважно на чем:улыб:

  • В ответ на: Да нет :-)
    Как обычно - на зуб, на глаз, на ощупь.
    на зуб?:улыб:

  • В ответ на: Знаешь, в чём основная разница между русскими и французами, и почему вам их не понять?

    А в том, что русские ценят СТАНДАРТ, а французы - ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.
    русский как себе жещину выбирает? вот Вы, например: длина ног, окружнсть талии и груди, формы попки...ну, может ещё отсутствие волос под мышкой...Точно? вон, в КАЖДОМ топике пищат об этом РУССКИЕ мужички....
    и ещё упрекают французов в непонимании женской красоты...
    Да красота - это никогда НЕ СТАНДАРТ.
    Красота - это индивидуальность...
    до сих пор "не пониме"? ну русский, сразу видать...
    Ну ну, а как насчет вот такого ИНДИВИДУАЛЬНОГО подхода (случай из жизни):
    Подходит француз к едва знакомой женщине и говорит слушай ты мне нравишся у тебя от меня будут замечательные здоровые дети давай "жить" вместе, а потом я может быть даже на тебе женюсь!
    Вот если бы к Вам подошли с таким индивидуальным подходом, что бы Вы интересно ответили???

  • Всё, крыть тебе нечем.
    Жалкая попытка перевести стрелки на кого-то одинокого француза...изменить русло разговора...А по существу давай...

    А вот ты? Ты как к женщине подкатываешь?
    и , главное, к какой женщине? :хехе::D:хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Всё, крыть тебе нечем.
    Жалкая попытка перевести стрелки на кого-то одинокого француза...изменить русло разговора...А по существу давай...

    А вот ты? Ты как к женщине подкатываешь?
    и , главное, к какой женщине? :хехе::D:хехе:
    Ну конечно к той, которая мне нравится :p,
    а как это зависит от ситуации, (в маршрутках взасос не целую)

    Кстати о французах, они никогда не уступят даме место в метро, не откроют перед ней дверь и т.п., а что бы помочь по работе это вообще смертельный грех

    Отношение примерно такое, ты взрослая самостоятельная девочка, должна все должна делать сама,
    Так что легенды о галантных французах, это не более чем сказки...

    PS И еще по теме, побывав в Русланде, франзуские мужики начинают обращатся с дамами более галантно (знаю несколько примеров) интересно почему бы это???

  • -=Ну конечно к той, которая мне нравится =-

    Но это всегда : ножки-попка-грудка-мордашка? да? стандарт?
    --
    я, конечно, понимаю, что твой опыт общения с французскими мужчинами и мой опыт - совсем разные вещи, так?
    и место в метро, открывание двери и помощь по работе, поверь, не единственные ситуации общения мужчины и женщины...
    держу пари, ты сразу подумал, что есть ещё постель...)))))))))
    ну, да, русским, кроме вышеперечисленного+постель и в голову ничего не идёт...:хехе::D:хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: ну, да, русским, кроме вышеперечисленного+постель и в голову ничего не идёт...:хехе::D:хехе:
    русские - очень разные. и женщины тоже. есть набор стандартных средств получить расположение.. их и используют. откуда ты знаешь что у кого-то слабая фантазия? может быть, он всего лишь боится ошибиться и оттолкнуть тебя..

    incantare ignis

  • она должна быть!
    неважно на чем


    на спине?

    what do you want?

  • не знаю.
    не был во Франции и не планирую,
    опираюсь на впечатления трех женщин (девушек. скорее) работавших в этой стране.
    Две - жутко отрицательное отношение к французским мужчинам,
    одна - у нас ,все - таки лучше....

    what do you want?

  • >>> ну, да, русским, кроме вышеперечисленного+постель и в голову ничего не идёт...:хехе::D:хехе:

    Ох, опять 25... Похоже, тут разговаривают на разных языках...
    Современным русским женщинам кроме денег и секса тоже ничего не нужно. Все. Попробуйте переубедить :ухмылка:

  • В ответ на: Кстати о французах, они никогда не уступят даме место в метро, не откроют перед ней дверь и т.п., а что бы помочь по работе это вообще смертельный грех
    Да, ну не правда это! И что вообще за страсть у некоторых индивидуумов все и всех обобщать! А русские-то все просто сама галантность. Сколько раз дверью в метро прилетало от нашего русского так сказать мужика, потому как поддержать ее, оглянуться и посмотреть, а не идет ли кто следом, ему и в голову не придет.
    В каждой нации есть свои как отрицательные, так и положительные представители. А где сколько никто никогда не измерял и измерять не будет.

  • только наблюдения,
    в метро мужчины придерживают закрывающуюся дверь куда чаще, чем женщины

    what do you want?

  • В ответ на: не знаю.
    не был во Франции и не планирую,
    опираюсь на впечатления трех женщин (девушек. скорее) работавших в этой стране.
    Две - жутко отрицательное отношение к французским мужчинам,
    одна - у нас ,все - таки лучше....
    Вероятно, это как раз тот стандарт, который ценится здесь и им здесь хорошо, но по-французски это мэгр...))))))?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • не знаю. что значит сие слово по-французски,
    надеюсь услышать либо обЪяснение
    либо извинение

    what do you want?

  • [цитата
    Вероятно, это как раз тот стандарт, который ценится здесь и им здесь хорошо, но по-французски это мэгр...))))))?
    А кто Вам сказал, что французам не нравится мэгр:улыб:Другое дело, что француженок такого типа кроме разве что П. Каас днем с огнем не сыщешь:улыб::)

  • это такой эпитет по поводу внешности, которая не нравится....
    :улыб:
    в 100 раз мягче,чем здесь на форуме награждаются дамы не стандарта...понимаешь?
    так что извинений не будет...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • началось...
    насочиняла:хехе::D у каждого из нас - свой опыт общения со французами, ведь так? и каждый гворит о своём...оспаривать, по-моему, просто глупо...
    А кто Вам сказал, что французам нравится мэгр?
    ведь мэгр - это только по словарю тот смысл, который вы в него вкладываете...
    как и в русском, многие слова имеют более широкое значение и ....
    короче ,разница как между тощей коровой и газелью...понимаете?
    вот если у русских нет газели, их и тощая корова устраивает...)))))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • кажется, Каас немка по происхождению:)

    мужчины чаще придерживают двери в метро потому что они сильнее..:бебе:
    а не отпускают с оттягом потому что.. русские
    фантазия у них дальше постели не идет.. :)))

    incantare ignis

  • оК,
    тогда спешу заверить, нет, все совсем не так...
    поверь
    все три женщины абсолютно разноплановы (внешность),
    но...
    у каждой есть свой шарм, притягательность (про привлекательность молчу, естественно в этом отношении я постарался опираться на мнение женщин, привлекательность коих. а в одном случае и красота, не ставится под сомнение.... надеюсь)
    :улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: -=Ну конечно к той, которая мне нравится =-

    Но это всегда : ножки-попка-грудка-мордашка? да? стандарт?
    Ты что в серьез считаешь что французам на вышеперечисленные параметры наплевать??
    Ну конечно же они стремять к одноногим, толстым, негритянкам лезбиянкам (из соображений политкоректности :ха-ха!:) тех к то с попкой и ножками стороной обходят :ха-ха!:.

    В ответ на: я, конечно, понимаю, что твой опыт общения с французскими мужчинами и мой опыт - совсем разные вещи, так?
    и место в метро, открывание двери и помощь по работе, поверь, не единственные ситуации общения мужчины и женщины...
    А ты где с ними больше общалась здесь или там?

    В ответ на: держу пари, ты сразу подумал, что есть ещё постель...)))))))))
    ну, да, русским, кроме вышеперечисленного+постель и в голову ничего не идёт...:хехе::D:хехе:
    Ну у кого что болит тот о том и говорит (с) НЕТ я об постели не подумал.

  • В ответ на: началось...
    насочиняла:хехе::D у каждого из нас - свой опыт общения со французами, ведь так? и каждый гворит о своём...оспаривать, по-моему, просто глупо...
    А кто Вам сказал, что французам нравится мэгр?
    ведь мэгр - это только по словарю тот смысл, который вы в него вкладываете...
    как и в русском, многие слова имеют более широкое значение и ....
    короче ,разница как между тощей коровой и газелью...понимаете?
    вот если у русских нет газели, их и тощая корова устраивает...)))))))
    Ну Вы, мадам, намудрили:улыб::)
    Но в одном Вы правы. Сколько людей - столько и мнений, и спорить здесь просто не о чем:улыб:

  • быть может сыграли свою роль и среда и ожидания, возлагаемые на мужчин, а , может, отношение к мужчинам самих женщин...сложно сказать...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • -=Но в одном Вы правы. Сколько людей - столько и мнений, и спорить здесь просто не о чем =-

    А я только это и говорю....:улыб::):улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: кажется, Каас немка по происхождению:)
    Француженка, из Эльзаса, это на границе с Германией, отсюда и немецкий акцент в произношении:улыб:А вот мама ее по-моему как раз немецкого происхождения и есть:улыб:

  • согласен,
    но как я уже говорил, все три были в данной стране по работе,
    только одна находилась в состоянии "полуохоты", она как раз и сказала - хорошо, но наши лучше
    а две другие свое отношение проявили только после конкретного вопроса о тамошних мужчинах...
    женского вопроса, причем

    what do you want?

  • В ответ на:
    В ответ на: Кстати о французах, они никогда не уступят даме место в метро, не откроют перед ней дверь и т.п., а что бы помочь по работе это вообще смертельный грех
    Да, ну не правда это! И что вообще за страсть у некоторых индивидуумов все и всех обобщать! А русские-то все просто сама галантность. Сколько раз дверью в метро прилетало от нашего русского так сказать мужика, потому как поддержать ее, оглянуться и посмотреть, а не идет ли кто следом, ему и в голову не придет.
    В каждой нации есть свои как отрицательные, так и положительные представители. А где сколько никто никогда не измерял и измерять не будет.
    Я не хочу сказать что русские просто галантность,
    Но если сравнивать их с французами то сравнение будет не в пользу последних.

  • В ответ на: [Я не хочу сказать что русские просто галантность,
    Но если сравнивать их с французами то сравнение будет не в пользу последних.
    Это опять же кто сравнивать будет:улыб::)

  • Раз уж рост принял национальную окраску, то как же быть с миниатюрными японками? Япония занимает последнее место по частоте половых актов в год! (правда, опрос проводился среди семейных пар, про связи на стороне, наверное, не все рискнули вспонмнить, особенно женщины...)

  • В ответ на:
    В ответ на: [Я не хочу сказать что русские просто галантность,
    Но если сравнивать их с французами то сравнение будет не в пользу последних.
    Это опять же кто сравнивать будет:улыб::)
    Сравнивали наши русские женщины :роза:

  • -=Ты что в серьез считаешь что французам на вышеперечисленные параметры наплевать??
    Ну конечно же они стремять к одноногим, толстым, негритянкам лезбиянкам (из соображений политкоректности ) тех к то с попкой и ножками стороной обходят =-

    Да мне поровну, наплевать или нет.
    Я только знаю, что в глазах русских мужчин - я просто уродина из-за лишнего веса, понимаешь, это ставится во главу угла, на первое место, а там, в том круге, в котором я общаюсь, к этому недостатку относятся очень толерантно, и эпитет не "сарделько видная бочка", а "тро симпатик"...
    и мне совершенно без разницы, за что нравятся другие женщины....мне важно, что я нравлюсь...
    Понимаешь?
    И это нормально, каждый защищает тех, с кем ему лучше. Мне лучше там. Там у меня нет этого унизительного стыда по поводу внешности. Понятно?
    А всё остальное - просто стёб.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Кстати о французах, они никогда не уступят даме место в метро, не откроют перед ней дверь и т.п., а что бы помочь по работе это вообще смертельный грех
    Судя по всему Вы в транспорте вообще не сидите никогда, ну разве что если никакой женщины в радиусе 10 метров, полчаса проводите в метро поддерживая двери выходящим женщинам, а все остальное время занимаетесь тем, что делаете работу за коллег-женщин от 20 до 70 лет?:бебе:

  • В ответ на: -=Да мне поровну, наплевать или нет.
    Я только знаю, что в глазах русских мужчин - я просто уродина из-за лишнего веса, понимаешь, это ставится во главу угла, на первое место, а там, в том круге, в котором я общаюсь, к этому недостатку относятся очень толерантно, и эпитет не "сарделько видная бочка", а "тро симпатик"...
    и мне совершенно без разницы, за что нравятся другие женщины....мне важно, что я нравлюсь...
    Понимаешь?
    И это нормально, каждый защищает тех, с кем ему лучше. Мне лучше там. Там у меня нет этого унизительного стыда по поводу внешности. Понятно?
    А всё остальное - просто стёб.
    И Вы всерьез считаете, что это национальные предпочтения??? Просто там у Вас сформировался круг отличный от того, который Вы имеете здесь. Вот и все. Я сколько угодно знаю русских мужчин, обожающих полненьких дам и массу французов, сходящих с ума именно по так нелюбимым Вами мэгр.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: