Погода: 5 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • "Высокие женщины созданы для работы, маленькие для любви" -- французская, вроде бы, поговорка.. Так ли это? Обращаете ли вы внимание на рост: свой, ее? И если да- почему?

    incantare ignis

  • Ничего подобного, я (дылда) для работы не создана, любят меня, аж шум стоит :-))))))))

  • В ответ на: "Высокие женщины созданы для работы, маленькие для любви" -- французская, вроде бы, поговорка.. Так ли это? Обращаете ли вы внимание на рост: свой, ее? И если да- почему?
    А женщины среднего роста? Их (то есть нас) куда? Работать на ниве любви?

  • тебе другой вопрос - что по твоему важнее - рост, растяжка или (ГЫГЫ) размер обуви? ;))
    да и кстати кто тебе сказал что ты большая? 189 на 189 это весьма и весьма средние параметры:улыб:

    incantare ignis

  • В ответ на: "Высокие женщины созданы для работы, маленькие для любви" -- французская, вроде бы, поговорка.. Так ли это? Обращаете ли вы внимание на рост: свой, ее? И если да- почему?
    И геде это вы во Франции видели высоких женщин???
    Маленькие, страшные (в основной массе) :а\?:,
    нет ну если выпить литр борда, и смотреть со спины они кончено очень даже ничего ;),

    так что все французы врут,
    для любви это наши русские женщины,
    ну вот тигра например :ха-ха!:

  • В ответ на: тебе другой вопрос - что по твоему важнее - рост, растяжка или (ГЫГЫ) размер обуви? ;))
    да и кстати кто тебе сказал что ты большая? 189 на 189 это весьма и весьма средние параметры:улыб:
    Так, блин, прошу тигру не трогать!!!! Я сейчас немного выпимши и за тигру могу и порвать:хехе:

  • Молодец!!!
    Не давай никому мамочку в обиду!!!:хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Молодец!!!
    Не давай никому мамочку в обиду!!!:хехе:
    А то !!!! :роза:

  • а я не выпимши:хммм:я так не играю..

    господа, вопрос то серьезный исходный.. я понимаю, вечер уже.. но может все-таки подумаете и ответите откровенно и по сути?

    кстати Тигре-то, насколько я помню, рост важен. почему? генетика тут ни при чем, она вроде как замужем..

    incantare ignis

  • Ну знаете, мушшина !!! 189 на 189 ему не нравятся, понимаешь...А кое кому -- нравятся ! :-))))))

    Про обувь -- у меня узкая нога, и для своего роста размер приемлемый. Что касается мужского размера ...Как-то я убедилась , что маленькая нога у мужчины означает малюсенький член :спок:

    Для Кузи : Кузьма, не подлизывайтесь, я всё равно Вами недовольна-с...

  • В ответ на: "Высокие женщины созданы для работы, маленькие для любви" -- французская, вроде бы, поговорка.. Так ли это? Обращаете ли вы внимание на рост: свой, ее? И если да- почему?
    А какие во Франции мужчины....(мечтательно закатывает глаза)
    И, главное, знают толк в женщинах...(ещё раз мечтательно закатываю глаза)
    У них совершенно иное отношение к женщине ( ещё раз закатываю)
    Они ценят в женщине совсем не то, что русские ....( :p) На французское словечко "мэгр" рискует нарваться не одна общепринятая "эталонная" красавица...
    Да, французы ...это французы...и пословицы у них верные...
    ----
    (теперь осталось глаза на место поставить)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Постойте, постойте:улыб:где я сказал что мне не нравится 189 на 189?:)

    Если б Вы не были так привередливы мы б пожалуй уже были хорошо знакомы в реале.
    Со всеми втекающими.. слабоалкагольными и не только.. :))

    incantare ignis

  • кстати Тигре-то, насколько я помню, рост важен. почему? генетика тут ни при чем, она вроде как замужем.. ++++
    Я не Тигра ,но можно я отвечу?
    Не надо сравнивать мужской рост и женский .За высоким мужчиной чувствуешь себя как за каменой стеной, поэтому наверное многим нравятся высокие мужчины.А маленькие мужчины.... ну не для всех опять же они маленького роста,некоторым и они великанами кажутся:хехе:
    А вобще то мне кажется , что все зависит от родителей, типа мама-папа высокая -ий и являются идеалом в детских глазах , то дети будут искать похожих на этот идеал.

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Хм...
    А обнародовать свои параметры слабо ? Уверяю Вас, отбою от здешних красоток не будет:миг:

  • В ответ на: Ну знаете, мушшина !!! 189 на 189 ему не нравятся, понимаешь...А кое кому -- нравятся ! :-))))))

    Про обувь -- у меня узкая нога, и для своего роста размер приемлемый. Что касается мужского размера ...Как-то я убедилась , что маленькая нога у мужчины означает малюсенький член :спок:

    Для Кузи : Кузьма, не подлизывайтесь, я всё равно Вами недовольна-с...
    (Стоя на коленях) Ах, и что ж мене ешо сделать, дабы заслужить ваше высокое благорасположение???
    (многкратно бъется головой об пол)

  • Ха!!!
    По-моему, у него до сих пор одни обломы.)))))))))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да, но заметьте - второй такой как Вы тут не найти..:улыб:
    Параметры.. Это мысль. Но непременно нужно придумать, под каким соусом их обнародовать..

    incantare ignis

  • Как интригующе.. Вы о ком?

    incantare ignis

  • а вот еще версия -
    маленькие ассоциируются с детьми, большие - с родителями. кого больше любил в детстве тех и будучи взрослым выбираешь..

    мне кстати мужчины импонируют больше среднего роста. компактность, мобильность.. очень удобные свойства. И они как правило уравновешенее..

    incantare ignis

  • Постойте, постойте где я сказал что мне не нравится 189 на 189?:)

    Если б Вы не были так привередливы мы б пожалуй уже были хорошо знакомы в реале.
    Со всеми втекающими.. слабоалкагольными и не только.. )
    ++++

    мне кстати мужчины импонируют больше среднего роста. компактность, мобильность.. очень удобные свойства. И они как правило уравновешенее
    ++++
    Так Вы бы уже решили кто Вам нравится?А то что -то я совсем запуталась.

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • В ответ на: А какие во Франции мужчины....(мечтательно закатывает глаза)
    [/ цитата]

    Маленькие кривоногие уроды, либо негры :ха-ха!:

    В ответ на: И, главное, знают толк в женщинах...(ещё раз мечтательно закатываю глаза)
    Ага, знают, во франзузких женщинах маленьких и страшных (см. мой пост выше)

    В ответ на: У них совершенно иное отношение к женщине ( ещё раз закатываю)
    Ох другое, но лучше бы вам сохранить иллюзии,
    мне наши женщины там про французких мужчин и их отношении к женщинам такое рассказывали, волосы дыбом встают (на голове, а не там где многие подумали)

    В ответ на: Да, французы ...это французы...и пословицы у них верные...
    (теперь осталось глаза на место поставить)
    Не знаю как пословицы, а все остальное :а\?:, это скорее из области легенд...

  • > Так Вы бы уже решили кто Вам нравится?А то что -то я совсем запуталась.
    :))))))

    люди. мне нравятся люди. :-| и не нравятся тоже люди. а влечет - к женщинам.
    я удивляюсь, уже второе письмо приходится писать, чтобы отбиться от нападок. что это, как не пиар (если отбиться удастся конечно)? и зачем вы к нему провоцируете?

    но все же, пожалуй, было смешно:улыб:

    incantare ignis

  • Хм а мне нравятся низкие женщины
    мелочь а приятно:улыб:

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • наверно мужчинам нравятся чаще женьщины маленького роста за то, что рядом с ними мужчины чувствуют себя защитниками, такую женьщину им хочется как ребенка не спускать с рук, холить и лелеять...... может за это же самое женьщинам больше нравятся высокие мужчины больше чем маленьки, маленькому на ручки не прыгнишь, вдруг сломается, хотя и маленькие оччччень даже крепкие и проворные попадаются :улыб:

  • В ответ на: наверно мужчинам нравятся чаще женьщины маленького роста за то, что рядом с ними мужчины чувствуют себя защитниками, такую женьщину им хочется как ребенка не спускать с рук, холить и лелеять...... может за это же самое женьщинам больше нравятся высокие мужчины больше чем маленьки, маленькому на ручки не прыгнишь, вдруг сломается, хотя и маленькие оччччень даже крепкие и проворные попадаются :улыб:
    Что то в этом есть, маленьких их гораздо легче на руках то носить, чем больших :ха-ха!:

  • Themselves will not praise....... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • -=Маленькие кривоногие уроды, либо негры =-
    По каким предместьям вы проживали?

    -=Ага, знают, во франзузких женщинах маленьких и страшных.=-
    Я же говорю, что понятие о красоте совершенно разное.
    А наши эталончики там не котируются.

    -=лучше бы вам сохранить иллюзии,
    мне наши женщины там про французких мужчин и их отношении к женщинам такое рассказывали, волосы дыбом встают (на голове, а не там где многие подумали)=-
    Ну, свинья везде грязь найдёт. Видимо, в тех же предместьях, где вы проживали...

    -=это скорее из области легенд=-

    Эт точно. Как в сказку каждый раз езжу. :хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а еще если вспомнить и переделать поговорку: маленькая женьщина до старости девочка (мою бабушку много раз уже в возрасте 70 лет, рост 155 см, со спины девочкой кликали, благо волосы у нее поседели только в 80 лет) :улыб:

  • В ответ на: -=Маленькие кривоногие уроды, либо негры =-
    По каким предместьям вы проживали?
    В Париже

    -=Ага, знают, во франзузких женщинах маленьких и страшных.=-
    Я же говорю, что понятие о красоте совершенно разное.
    А наши эталончики там не котируются. Ну конечно, куды нашим то до ихних, которые косметикой не пользуются, подмышками волос не бреют, все к природе стремяться, блин. Нет есть конечно исключения, те которые в Булонском лесу, но мы же не об этих рассуждаем .

    В ответ на: -=лучше бы вам сохранить иллюзии,
    мне наши женщины там про французких мужчин и их отношении к женщинам такое рассказывали, волосы дыбом встают (на голове, а не там где многие подумали)=-

    Ну, свинья везде грязь найдёт. Видимо, в тех же предместьях, где вы проживали...
    Сорри, я и не думать не смел, что Париж это такой свинарник

    В ответ на: -=это скорее из области легенд=-
    Эт точно. Как в сказку каждый раз езжу. :хехе:

    Когда на неделю и по центру с экскурсией, это сказка, а когда на долго и общаешься с местными жителями это уже ЧТО ТО.

    Может быть в первый раз еще были какие то иллюзии, а сейчас, Все прошло как с белых яблонь дым (с)

  • В ответ на: мне наши женщины там про французких мужчин и их отношении к женщинам такое рассказывали, волосы дыбом встают (на голове, а не там где многие подумали)=-
    Ну, свинья везде грязь найдёт. Видимо, в тех же предместьях, где вы проживали...
    ну.. брак между русской и иностранцем как правило неравный. вся та же грязь есть и в других странах.
    пузатые мужья, которые нередко распускают руки и вообще ведут себя недостойно.. и у нас, наверное, такое тоже есть.. так что - это не показатель.
    однако если посмотреть французское кино - не то что самое популярное, а просто известное- мрачноватый народец вырисовывается. едва ли не как немцы (вот уж кого не люблю...)

    incantare ignis

  • В ответ на: однако если посмотреть французское кино - не то что самое популярное, а просто известное- мрачноватый народец вырисовывается. едва ли не как немцы (вот уж кого не люблю...)
    Если сравнивать отношение к нашим людям немцев и французов, то с немцами полегче, они не столь националистичны.
    Правда как только немец попадает за границу Дойчланда, так превращается в такую свинью :а\?:, за это их в европе и не любят

  • немцы то же разные бывают и очень темпераментные попадаются....

  • В ответ на: а еще если вспомнить и переделать поговорку: маленькая женьщина до старости девочка (мою бабушку много раз уже в возрасте 70 лет, рост 155 см, со спины девочкой кликали, благо волосы у нее поседели только в 80 лет) :улыб:
    Пионерка, пенсионерка :ха-ха!:

  • В ответ на: немцы то же разные бывают и очень темпераментные попадаются....
    Ага и на халяву водку пьют только наливай :ха-ха!: :ха-ха!:
    А у себя в Дойчланде, смирные, правильные, смотреть тошно...

  • эт точно, пошла я домой, байки, всем пока :чмок:

  • В ответ на: "Высокие женщины созданы для работы, маленькие для любви"
    может быть, потому, что они воспринимают и позиционируют себя по разному.
    высокие - более закаленные, побитые жизнью и оттого жестче и расчетливее чем маленькие- мягкие, нежные и ранимые.
    ну да.. тут и была речь о любви. любят ведь человека, за его внутренний мир..
    а о влечении тут не сказано.. :-?

    incantare ignis

  • +++Да, но заметьте - второй такой как Вы тут не найти.. +++

    Что-то смутно мне подсказывает, что Вы правы, молодой человек... :-))

  • наверно мужчинам нравятся чаще женьщины маленького роста за то, что рядом с ними мужчины чувствуют себя защитниками
    -------------------------------------------------------------------------------
    Маленькую проще в постеле всяко-разно перекладывать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Мал золотник -- да дорог... Народная мудрость, да...:улыб:

  • Я вот, к примеру, на росте никогда особо не циклилась. Не на рост "клевала". Потом, было дело, думала, что высоких больше люблю. Потом оказалось - неа, маленьких тоже! И средннго роста. ПРямо беда...-))) А потом поняла - и все-таки не в росте дело. Иного "карла" воспринимаешь высоченным-огроменным, и бывает, что в нем росту 2 метра, да и дури на столько же.... Так что для меня рост - это приложение, не исходное...

    Кстати, (раз пошла такая пъянка) я лично худых и мелких не очень...Вернее, я с ними себя некомфортно чувствую. Будучи сама немелкой, все же хочется ощущать себя Золушкой. Как никак....
    ээ-х ( и съела очередную плюшку)

    With love

  • пить портвейн легко и просто людям маленького роста...

    what do you want?

  • Никогда на рост не смотрю. Правда у меня не было девушек меньше 1.5 м . У меня, кстати, рост средний 1,78м. И вообще какая разница - большая, маленькая. Не это главное. Большую на руках нельзя носить? Не будем. Маленькую удобно в постеле перекладывать? А мы большую попросим саму перевернуться. :ха-ха!: Главное чтоб искра в глазах была, чтоб нервная система отзывалась на нее и стонала. ИМХО (ктати, что это за слово дурацкое, которое тут все используют?)...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • IMHO - in my humble opinion

    почему же большую нельзя носить на руках?:)
    очень даже можно

    искра в глазах разумеется должна быть, но топик не об этом. но Ваше мнение понятно, спасибо:улыб:

    incantare ignis

  • Точно, когда меня спрашивают каких я люблю, отвечаю, что люблю женщин

  • В ответ на: а ...Как-то я убедилась , что маленькая нога у мужчины означает малюсенький член :спок:

    Для Кузи : Кузьма, не подлизывайтесь, я всё равно Вами недовольна-с...
    У КУЗИ МАЛЕНЬКАЯ НОГА?

  • >>> Ну конечно, куды нашим то до ихних, которые косметикой не пользуются, подмышками волос не бреют, все к природе стремяться, блин... ...Когда на неделю и по центру с экскурсией, это сказка, а когда на долго и общаешься с местными жителями это уже ЧТО ТО....

    Поддерживаю! Были у меня друзья в Париже (обоих полов). Лето провели. В качестве практики языковой. Говорят, если видишь красивую женщину, то можешь с 80%-ой уверенностью заговорить с ней по-русски. А то, что французские мужчины какие-то особенные - тоже миф. Я не собираюсь никого переубеждать, каждый видит то, что хочет видеть. Если вы едете туда со 100%-ой уверенностью, что мужчины там необыкновенные, то это самое и увидите. А если смотреть непредвзято, то ничего особенного и нет.

    >>> ...Все прошло как с белых яблонь дым (с)

    Мсье знает толк в музыке...:улыб:"Ну а ты беги пока свободна и легка..." (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: -=Ну конечно, куды нашим то до ихних, которые косметикой не пользуются, подмышками волос не бреют, все к природе стремяться, блин. Нет есть конечно исключения, те которые в Булонском лесу, но мы же не об этих рассуждаем .
    В ответ на: Стоп-стоп-стоп! Заступлюсь за французских женщин. Я согласна, что они от природы страшненькие в большинстве своем (как, впрочем, и все европейки). Но вот что подмышки не бреют!!! Да у них это культ просто - бреют все, что можно побрить:улыб::) По крайней мере подмышки, бикини и ноги - все и всегда.
    ]

  • >>> За высоким мужчиной чувствуешь себя как за каменой стеной, поэтому наверное многим нравятся высокие мужчины.А маленькие мужчины....

    Есть у меня знакомый один - 206 см рост. Но почему-то он никак не ассоциируется у меня с каменной стеной. Наверно, потому, что от ветра качается, а стены этого не умеют :).
    А другой знакомый 160 см. Но наблюдал я как-то, как он в одиночку раскидывает 4-х. А наблюдал, потому что он сказал: "Ты не лезь, это мое личное дело".
    А вы рост, рост... :ухмылка:

  • В ответ на:
    В ответ на: а ...Как-то я убедилась , что маленькая нога у мужчины означает малюсенький член :спок:

    Для Кузи : Кузьма, не подлизывайтесь, я всё равно Вами недовольна-с...
    У КУЗИ МАЛЕНЬКАЯ НОГА?
    Так, так, так, а Вы уважаемый, что измеряли?

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: -=Ну конечно, куды нашим то до ихних, которые косметикой не пользуются, подмышками волос не бреют, все к природе стремяться, блин. Нет есть конечно исключения, те которые в Булонском лесу, но мы же не об этих рассуждаем .
    В ответ на: Стоп-стоп-стоп! Заступлюсь за французских женщин. Я согласна, что они от природы страшненькие в большинстве своем (как, впрочем, и все европейки). Но вот что подмышки не бреют!!! Да у них это культ просто - бреют все, что можно побрить:улыб::) По крайней мере подмышки, бикини и ноги - все и всегда.
    ]
    Это они в кино бреются, а вы пройдите летом по Парижу и посмотрите, :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: