Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Женское достоинство....

  • > Т.е. других понятий, кроме своих ты и представить не можешь?
    Разница между "любовь", "влюбленность", "секс" - существует?

    Если я влюблена, то никакая целомудренная "дружба" мне не нужна. Или все, или ничего.

    Разницу вижу. Но когда женщина замужем, ей как правило недосуг разбираться, влюбленность это или таки любовь, а время обычно есть только на секс. Мух с котлетами приходится разделять - это муж, а это любовник. Это хлеб насущный, а это десерт. В одном ценишь одни качества, в другом - другие. И начинаешь понимать, что же на самом деле было уже после того, как это кончается.

  • > Это не невезенье, это тупость

    Не всегда. Просто все могут быть, например, из одной компании, в которой не принято скрывать такие вещи... Или члены одного коллектива, в котором отношений не утаишь...
    Знаю я женщин, которые в таких ситуациях оставались уважаемыми... Потому что были причины их уважать. Не за свободу в личной жизни, а за другие, более ценные качества. Хороший специалист, добрый человек, понимающий и всегда лояльный друг, прекрасная мать, и Бог знает сколько еще хороших сторон.
    Ну, а что с личным... привет... ну, это может быть и кармическое... Почему, если много мужиков, и это не тайна, то сразу б***ь... Да ничего подобного...

  • > Вот потому я их и не строю. Я беру то, что мне нужно и все.

    Вот потому я и говорю, что опыта построения отношений в личной жизни у тебя нет. По молодости лет пару раз обожглась, и с тех пор боишься.

    > Мне моя влюбленность не мешает . Тем более, что она поверхностна, быстропроходяща и ни на что не влияет.

    А... Ну, мы-то здесь несколько другое обсуждаем...

    > Я запросто могу сказать дома, при муже и при дочери: - "Мне так один мальчик на вечеринке понравился! Просто лапочка!" И никто в обморок не упадет от этого.

    А они вообще тебя всерьез воспринимают? Или все, что ты говоришь, для твоего мужа лишь пустой треп? Он вообще тебя слышит?

    Да ладно, хватит. А то ты прямо на Тигру становишься похжа - каждый топик сводится к тому, что начинают обсуждать тебя и твою семью, а не тему топика...

  • Нельзя!!! Вдруг это помешает мне охмурять других форумчанок?
    ---------------------------------------------------------------------------

    Джон!!! Ну какой ты все таки! Я ТУТ, пАнимАшь, сети - силки расставил, а ты пришел на готовенькое и давай охмурять! ДАВАЙ, говори, КАК ты будешь к форумчанкам ДАЛЬШЕ (ну. потом!) относиться! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ДАЛЬШЕ (ну. потом!) относиться!
    -------------------------------------------------
    Потом, это после секса? А хрен его знает, но точно не обсуждать на борде.

  • ///Если я влюблена, то никакая целомудренная "дружба" мне не нужна. Или все, или ничего///

    Отослать тебя к топику Юкки про "мимолетную влюбленность" или сама найдешь? Видимо, все дело в том, что под словом "влюбленность" кроется масса оттенков - своих у каждого. Еще раз - представь, что кроме твоих определений, существуют еще и другие...

    \\\Но когда женщина замужем, ей как правило недосуг разбираться, влюбленность это или таки любовь\\\
    А зачем разбираться? Ниччего не пойму... Наверное, потому, что я - не женщина замужем?

  • > А зачем разбираться?

    Чтобы решить, что делать с достоинством.
    Прочти заглавный пост топика...

  • У Крыски местами правильные мысли проскакивают, но в целом ее умом не понять. Как Россию.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >У Крыски местами правильные мысли проскакивают, но в целом ее умом не понять. Как Россию.
    -----------------
    как женщину.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А то ты прямо на Тигру становишься похжа - каждый топик сводится к тому, что начинают обсуждать тебя и твою семью, а не тему топика...
    -------------------------------------------------------------------------------------------

    Как сказала Юкки - личный пример всегда доходчивее :ха-ха!:

  • Чтобы решить, что делать с достоинством.
    -----------------------------------------------------------------------------

    А зачем с ним что-то делать?

  • В ответ на: Потому что страшна....
    ---------------------------------------------------------------------------
    Кузя, а правда, ДАВАЙ ка в тему! Если НАСТОЛЬКО страшна, то чего под юбку лез? А если полез, то причем тут страшна? ЧЕМ тебя может зацепить женщина и какие качества позволяют сохранить твое уважение после разрыва?
    Сирожа а ты поробовал три месяца пожить в окружении Страшилок??? :а\?: Тут или хронический спермотоксикоз заработаешь или :хммм::(:хммм:боишся, а куды деваться? :а\?:

  • ////Чтобы решить, что делать с достоинством.///

    Прости пожалуйста, но насколько я тебя понял пятью постами выше - от количества сексуальных партнеров женское достоинство нисколько не страдает? Я в общем-то не особо спорю с этим.

    Тогда зачем разбираться. И не бред ли вообще разбираться - "влюбленность" или "любовь".
    Разбираться в смысле анализировать мысли, эмоции, поступки... Ощущать надо, а не анализировать. Вредно быть слишком логичным....
    ЗЫ. Началось все с того - что между "влюбленностью" и "любовью" есть разница.

  • ////А зачем с ним что-то делать?////

    !!!!!!

  • Вот потому я и говорю, что опыта построения отношений в личной жизни у тебя нет. По молодости лет пару раз обожглась, и с тех пор боишься.
    -----------------------------------------------------------------------------------
    Чего боюсь?

    -------------------------------------------------------------------------------------
    А они вообще тебя всерьез воспринимают? Или все, что ты говоришь, для твоего мужа лишь пустой треп? Он вообще тебя слышит?
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Конечно нет. Он же глухой.

  • > Тогда зачем разбираться. И не бред ли вообще разбираться - "влюбленность" или "любовь".
    Разбираться в смысле анализировать мысли, эмоции, поступки... Ощущать надо, а не анализировать. Вредно быть слишком логичным....

    Ну... Тема задана, и я по теме достаточно высказалась...
    Кому разбираться неинтересно, пусть не разбираются... Ничего не имею против - живите ощущениями... А нам, логикам, куда деваться?..

    > Прости пожалуйста, но насколько я тебя понял пятью постами выше - от количества сексуальных партнеров женское достоинство нисколько не страдает? Я в общем-то не особо спорю с этим.

    Э... Достоинство?
    Надо было сразу развести по понятиям. Я не совсем понимаю, что под достоинством имел в виду автор топика...
    Есть честь. Это то, что думаешь о себе сам.
    Есть репутация. Это то, что думают о тебе другие.
    Я понимаю понятие "вести себя с достоинством", "с достоинством выйти из положения".
    Что такое достоинство вообще, я не знаю. Поэтому рассуждала просто в контексте. Может быть, кому-то пригодилось...

    Так что - репутация, пожалуй, страдает. Честь - нисколько, если ничего бесчестного при всех этих связях не совершила. Если умеешь достойно ответить тому, кто считает, что ты - б***ь, то это и есть достоинство? Выходит, так. А он пусть обтекает, если ты ему понравилась, но он считает, что ты - б***ь, и не знает, что же ему с этим счастьем делать...

  • > Чего боюсь?

    Отношений.
    Ну, уболтала, пусть не боишься, а не считаешь нужным их заводить. Берешь, что тебе нужно, и ... Юзаешь, короче, тех, кто это тебе позволяет. И при этом, видимо, считаешь, что живешь полноценной жизнью, и все у тебя зашибись.

    Мне надоело тебя обсуждать. То бишь, твой образ, который ты здесь рисуешь. Он с действительностью может не иметь ничего общего, и разговор об этом для меня слишком абстрактный. Извини уж, но я прекращаю.

  • ///Кому разбираться неинтересно, пусть не разбираются... Ничего не имею против - живите ощущениями... А нам, логикам, куда деваться?///

    И что, каждый раз встречая нового знакомого, ты определяешься - "любовь", "влюбленность", "дружба", "просто хочу"??? И пока не определишься, отношений не заводишь? А как же тогда определяешься? Разбираться в топике после и разбираться в жизни в момент события - немного разные вещи...

  • > каждый раз встречая нового знакомого, ты определяешься - "любовь", "влюбленность", "дружба", "просто хочу"??? И пока не определишься, отношений не заводишь?

    Да нет же... Я говорила, что будучи замужем, на это просто нет времени...

    А будучи свободной - другое дело. Интерес - хочу - влюблена - люблю - хочу? - терплю - пошел на фиг. Время для анализа есть. Желания анализировать иногда может не быть... Или возможности (партнер препятствует, например)...

    Сегмент "влюблена - люблю" может отсутствовать частично или полностью. Если это (отсутствие сегмента) происходит систематически, тогда - не буду спорить - это бл***во. И только тогда.

    Исправлено пользователем Крыска (09.09.03 14:49)

  • ///Я говорила, что будучи замужем, на это просто нет времени...///
    Вообще не понял... Т.е. постулат такой - будучи замужем, ты однозначно рассматриваешь любое стороннее знакомство как "просто хочу" или "не хочу"??? Э... Я не о тебе лично, я о том образе, который ты рисуешь.
    Я к тому, что времени на разбирательство нет. Так? Значит - или нет знакомств вообще. Или все знакомства однозначно относятся к категории "хочу" или "не хочу". Такое автоматическое решение, дабы не разбираться? Ощущения мы ведь тоже отвергли, так как времени на их анализ нет.
    Волевой, однако, портрет получается. Позавидуешь. А может все по другому?

  • Сирожа а ты поробовал три месяца пожить в окружении Страшилок??? Тут или хронический спермотоксикоз заработаешь или боишся, а куды деваться?
    ---------------------------------------------------------------------------
    Это кудЫ тебя занесло? За пределы России и братских славянских государств?:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Сирожа а ты поробовал три месяца пожить в окружении Страшилок??? Тут или хронический спермотоксикоз заработаешь или боишся, а куды деваться?
    ---------------------------------------------------------------------------
    Это кудЫ тебя занесло? За пределы России и братских славянских государств?:улыб:
    Ага, к ним к проклятым ..... и СтрашНЫМ :а\?:

  • > будучи замужем, ты однозначно рассматриваешь любое стороннее знакомство как "просто хочу" или "не хочу"???

    Это откуда следует?..
    Я говорила, что времени на анализ своих чувств нет. Потому что его приходится делить между мужем и любовником, и еще на себя и домашние дела оставлять. Поэтому многие женщины и рассматривают романы на стороне как развлечение, и ничто большее. Пока\если не увлекаются по-настоящему. Такое тоже бывает. Тогда все становится на свои места и без анализа - просто наступает момент, когда это понимаешь совершенно четко. Таким образом, имеем - в большинстве случаев это действительно отношения из серии "хочу - не хочу". Не знакомство, а отношения. Ты неверно понял - я говорю только об отношениях.

    Пошла домой, если что, то отвечу вечером.

  • .Если женщина переспит с понравившимся ей мужчиной, сексуальных партнеров у нее окажется достаточно много, все известно общественности, каждому второму хочется поиметь с ней секса, но, однако, ее не уважают за это - имя ей Блядь.
    ----------------------------
    Да ну??? А вот Мария Арбатова думает совсем по иному. В ее теории блядь в общественном понимании - это нормальная женщина. Захотела - дала, не захотела не дала. А "чесная" и "порядочная" что захотела, что не захотела все равно осталась при своих интересах. Опять же кому то может собственная жизнь и удовольствие от нее дороже того, чего про нее скажет соседка тетя Клава. Другой вопрос, что так называемые бляди, ИМХО, деляться на две категории: те которые себя сильно любят (и ни в чем себе, любимой, не отказывают...ну захотелось, чего уж!) и те, которые себя не любят и за счет очередного мужика пытаются самоутвердиться (либо проблема сказать"нет"). Вот вторую категорию - к психотерапевту, а первые - нормальные женщины.

    Без подписи

  • а первые - нормальные женщины.
    --------------------------------------
    ваш муж тоже так считает?

  • Знаешь...не Маше Арбатовой горить...блядь не блядь ...давать не давать.....у нее никто не спрашивали когда ее насиловали.
    Есть еще третья категория блядей....у которых "сиеминтуность", "седня я люблю, мол....а завтра ..ну как себя будешь вести.."

  • Без понятия.

    Без подписи

  • Без понятия.

    ---------------------
    а вы обсудите и результаты на борд.
    маша арбатова и вы энд компани прекрасно понимаете что ваша свобода (хочу дам-хочу не дам) -суррогат домашней проституции и попытки поймать кусочек счастья с очередным любовником

  • И что в этом такого?
    Во все века существовала и домашняя проституция, и любовники. И то, и другое прекрасно вписывалось в рамки общественной морали.

  • И что в этом такого?
    ----------------------------
    да никогда слово блядь не было синонимом женской успешности.
    по жизни -блядь так блядь -личное дело каждой. не заплевывать же неудачников и в личной жизни тоже

  • Само это слово, по причине своей принадлежности к ненормативной лексике, подразумевает, что это табу. И что говорить об этом не нужно. Некрасиво. Запретно. Сакрально, если хочешь.

    Поэтому мужчины, запросто бросающиеся этим словом, да еще и не по разу в одном предложении, лично меня наводят на мысль, что у них самих что-то не в порядке с системой запретов, и что они излишне чувствительно реагируют на половые аспекты отношений, в том числе и посторонних людей. И что уши этого растут из собственной неудачной личной жизни, или неуверености в ней.

  • А причем тут домашняя проституция? Отчего всегда нужно переходить на часности? Мы обсуждаем женщину вообще, а не не свободную. С не свободной все понятно: ели ее мужчина достаточно хорош и любим, то вряд ли еще кого то захочет.Что же касается домашней проституции, то и вовсе не ясно что под ней подразумевается? Если то, что мужчинам иногда отказывают, когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хочется - это не нормально? Нормальнее ббыло бы лежать и думать "Когда же наконец то кончатся эти нелепые телодвижения". Это как называется? Домашнее насилие? Нормальный психически здоровый мужчина получает удовольствие именно от того, что его женщине хорошо...Впрочем это может и не норманьные мужчины (как знать), но слава Богу, других я не знаю.

    Без подписи

  • Удивительно, но вашим суждениям противоречить глупо.
    Более того, скажу, что они абсолютно верны.
    Если бы многие дамы и мужчины это понимали, то семьи были бы крепки.
    Вот одна проблема о которой я бы хотел у вас спросить Сударыня, как быть если потребность мужчины с именно любимой женщиной каждый день и иногда не один раз, а ей этого не всегда нужно, или редко нужно.
    Как быть в этом случае.
    Только прошу не плетите возраст, если конечно соблаговолите ответить моей скромной персоне.

  • Разговор плавно перешел к выяснению кого можно назвать бл...ю, кого нет, какие разновидности их существуют и по какой классификации их распознавать, а , также хорошо ими быть или плохо. Я хотел бы добавить по основной теме - что мужчина хотел бы видеть в "идеальной" женщине. После долгих (и мучительных :ха-ха!:) размышлений, в дополнение к некоторым высказанным мнениям на этот счет - имеются в виду действительно деловые высказывания, хотелось бы сказать. что такая женщина стремится доставить максимум удовольствия в постели СВОЕМУ мужчине и делает это очень и ОЧЕНЬ ЕСТЕСТВЕННО. ЧТО служит причиной этой естественности - уже второй вопрос: искренняя любовь, КАКИЕ то другие мотивы( :)), главное другое - делается это все очень естественно и без малейшей фальши(ну, по крайней мере этот ее мужчина НИ В КОЕМ случае не должен заметить ее, эту самую фальшь, если, конечно она, все таки имеется!) Говоря о своем прошлом, а ЛУЧШЕ, все таки, на мой взгляд, говорить про это, чем дожидаться чужой интерпретации со стороны "доброжелателей", тоже необходимо быть ОЧЕНЬ естественной, лучше всего, если это будет действительно очень правдивая позиция - умный мужчина ее и поймет и оценит(поклонниц М. Арбатовой прошу оставаться спокойными - НИКОГДА не будет сравниваться прошлый опыт мужчины и, связанный в с этим его моральный облик - да, да в нашем развратно - ханжеском обществе именно ТАКАЯ связь и существует, с таким же опытом и обликом женщины! ). ТАКИМ ОБРАЗОМ, помимо многих прочих качеств, которыми должна обладать женщина, чтобы ее уважал мужчина(как то, например, отсутствие стервозности и истерии, ни какого намека на ограничение свободы передвижения и ДРУГИЕ), должна присутствовать естественность и, даже не побоюсь этого слова - ПРОСТОТА в отношениях. И, КОНЕЧНО ЖЕ ЧЕСТНОСТЬ. Но это я ТАК, мечтаю! Хотя в данном, конкретном случае я выгляжу если не сволочью (пока! :спок:), но прожженным циником УЖ наверняка! :спок: НЕТ, все таки я ЕЩЕ верю в честность любимой иЛЮБЯЩЕЙ женщины (без обиняков!):улыб:
    P.S.ТОЙ, которой я посвящаю эти строки - :роза: :роза: :роза: :чмок: :чмок: :чмок:(с любовью!)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: >
    Вот и приходится делать вывод, что на фиг им не нужна ни наша искренность, ни страстность, ни красота. Достоинство нужно. Когда его р-р-р-а-з мордой по батарее, два, три... Тогда никуда не денется, наоборот - не отвяжешься... Зауважает, мля. И уж во всяком случае не сбежит, не попрощавшись.
    Вы как всегда в точку :)))
    Действительно, как сильно мужчины не жаждут откровенности, открытости и любви бесконечной от своих избранниц, получив все это они, как правило, совершенно не знают, что с этим делать и начинают этим добром тяготиться :)))
    А вот, если их мучают, ноги об них вытирают и держат на расстоянии - вот тут-то вся их страсть-любовь не на шутку взыгрывает:улыб::):улыб:

  • Вот одна проблема о которой я бы хотел у вас спросить Сударыня, как быть если потребность мужчины с именно любимой женщиной каждый день и иногда не один раз, а ей этого не всегда нужно, или редко нужно.
    Как быть в этом случае.
    ---------------------------
    Если чесно, я не знаю. Если ей не нужно, то на это есть свои причины. Выясните их и тогда решение будет очевидным. Вообще, я слышала будто есть женщины к сексу относящиеся ровно. Или ровно относящихся к сексу с конкретным мужчиной.

    Без подписи

  • НЕТ, все таки я ЕЩЕ верю в честность любимой иЛЮБЯЩЕЙ женщины
    ---------------
    Верте-верте, а потом будете тут блажить как раненая лошадь. Но вернемся к нашим баранам. ВЫ тут пишете о том, что мужчина хотел бы видеть в "идеальной" женщине. Странно...Что это за собирательный образ мужчины. Говорите уж за себя чтоли...Ну нравиться Вам, что Вас удовлетворяют просто и естественно, а вот другим может подавай выпендреж, стервозность и, как Вы говорите, истерию. И далеко не факт, что МУЖЧИНА будет больше уважать глупую искреннюю простушку, а не умную стерву например. Так что оставте эти свои советы для начинающих соблазнительниц. Мы, поклонницы Марии Арбатовой итак прекрасно знаем ЗА ЧТО нас мужчина уважает. Кстати, скажу Вам по секрету, это далеко не естественность...И вообще более-менее симпатичным и умным девушкам незачем для себя придумывать всяческие дополнительные добродетели вроде Вами перечисленных.

    Без подписи

  • умную стерву
    ___________________

    Эх, вот бы классификацию стервей вывести. Сдается мне, что умная стерва это одна из разновидностей...

  • ну ты прям все свел на постель.... :ха-ха!:
    Ну если говорить за это, то ИМХО здесь все зависит от того, насколько женщина чувствует мужчину, насколько она хочет/может/заинтересована в том, чтобы доставить ему удовольствие, возбудить в конце концов.... Чем этого больше, тем она как любовница лучше.... А как это назвать - простотой, открытостью и пр. - дело десятое... Если же женщина думает только о себе, своих ощущениях ("ну ты там скоро, я уже готова, вечно ты копаешься!!!"), то тогда мужчина думаю не будет считать ее "идеальной женщиной", перед которой ему хочется преклоняться, пусть она будет хоть трижды раскрасавицей и умницей.... Понятно что все это должно быть взаимно... Может быть в этом секрет успеха некторых дам, про которых говорят что ничего особенного, почему это мужики к ней липнут? А вот другая вся их себя понимаешь, а внимания того и нету....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Верте-верте, а потом будете тут блажить как раненая лошадь.
    __________________________________________

    Блажить я буду или нет - не Ваше дело, также, ВПРОЧЕМ, как и ГДЕ я буду это делать. Если бы из - за встречи с одной - двумя дурами мужчина терял веру в доброту, верность,ум и красоту Женшины, то мир бы УЖЕ не существовал. Вообще здесь речь идет не обо мне. ЭТА фраза - для конкретного человека, она должна была быть написана в именно данном контексте и именно поэтому ОНА здесь и написана (не в привате, к примеру).
    ---------------------------------------------------------------------------

    . Странно...Что это за собирательный образ мужчины. Говорите уж за себя чтоли...
    ---------------------------------------------------------------------------
    ЕЩЕ раз повторяю, речь идет не обо мне, я о себе вообще стараюсь не писАть, а то гиены сразу начинают "... тут блажить как раненЫЕ лошадИ".
    ---------------------------------------------------------------------------

    Мы, поклонницы Марии Арбатовой итак прекрасно знаем ЗА ЧТО нас мужчина уважает. Кстати, скажу Вам по секрету, это далеко не естественность...И вообще более-менее симпатичным и умным девушкам незачем для себя придумывать всяческие дополнительные добродетели вроде Вами перечисленных.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Ну и ПРЕКРАСНО! Оставайтесь при своем мнении! Я на Ваше оппонирование АБСОЛЮТНО и ДАВНО уж не рассчитываю, о чем периодически Вам и напоминаю! Для меня, в отличие от других, мнение, высказанное с шизофренической безаппеляционностью, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ уж НИКАК истиной в последней инстанции. А уж от людей, которых я, мягко говоря, не уважаю, я ВООБЩЕ предпочитаю не принимать советы, простите УЖ великодушно! :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • < Про определение мужчиной нашего достоинства. Женщина она на то и женщина, чтобы чувствовать, понимать и видеть, слышать то, что мужчина даже не сказал, то что он только начал думать.

    Тогда как поступить в случае, когда это понятие у нескольких мужчин разное? Подстраиваться под каждого приятного, чувствовать и предвосхищать?.. Изламываться.. нет... важней всего свое собственное внутреннее достоинство. Что с того, что кто-то не оценил или осудил? Плевать. По мне так стоит пройти сотни миль, подыхать с голову, ободрать все колени, логти, но встретить по-настоящему своего человека... такого, для кого не нужно корректировать свое .. хм... достойное поведение

  • ну ты прям все свел на постель....
    ---------------------------------------------------------------------------
    ЭТО лишь только дополнение к прежде сказанному и это, естественно, лишь МОЯ точка зрения.
    ---------------------------------------------------------------------------

    Ну если говорить за это, то ИМХО здесь все зависит от того, насколько женщина чувствует мужчину, насколько она хочет/может/заинтересована в том, чтобы доставить ему удовольствие, возбудить в конце концов.... Чем этого больше, тем она как любовница лучше.... А как это назвать - простотой, открытостью и пр. - дело десятое... Если же женщина думает только о себе, своих ощущениях ("ну ты там скоро, я уже готова, вечно ты копаешься!!!"), то тогда мужчина думаю не будет считать ее "идеальной женщиной", перед которой ему хочется преклоняться, пусть она будет хоть трижды раскрасавицей и умницей.... Понятно что все это должно быть взаимно... Может быть в этом секрет успеха некторых дам, про которых говорят что ничего особенного, почему это мужики к ней липнут? А вот другая вся их себя понимаешь, а внимания того и нету....
    ---------------------------------------------------------------------------
    Я говорю не о том, как и чем женщина привлекает мужчину, а о том как естественным и ЧЕСТНЫМ поведением она завоевывает и сердце мужчины, и его уважение. Подле иной "поклонницы М.Арбатовой " целая очередь страждущих и жаждущих, как впрочем может быть и не у поклонницы, но мужики потом уходят не только без сожаления, но и чувством легкой брезгливости. ВОТ ЧТО я хотел сказать.
    Кстати, старик! Может ХОТЬ ты мне скажешь что такое ИМХО (вот, бл..дь, слово то противное какое!)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вид 1: Стерва классическая допотопная
    Повадки и экстерьер: Роговая оправа, которой хочется боднуть. Юбка макси,
    скрывающее все, что только можно назвать фигурой, включая кончики ушей и родинку с пучком волос на втором подбородке. Обычно худа до незаметности и незавидности. Пол подчеркнуто женский. Мужчин как класс не воспринимает. Точнее, воспринимает, но как класс растений. Грозный взгляд учительницы из пансиона благородных девиц, узнавшей, что одна из ее воспитанниц - мужчина, и соседки по коммуналке, обнаружившей в своем борще волосы подозрительно вашего цвета.
    Инструкция по разведению: Ее в себе нужно убить. Без жалости и упрека. Если не
    получится, то кормить плюшками и обещаниями исправиться до тех пор, пока она не
    заснет и не перестанет мешать вам и окружающим жить.

    Вид 2: Стерва обыкновенная травоядная
    Повадки и экстерьер: Таково - увы - большинство стерв. Ворчливые и безобидные.
    Убитая домом хозяйка или старая дева из такого же анекдота, ставящая вторую
    кровать в спальне, чтобы в два раза увеличить шансы найти там мужчину. В любом
    случае - трогательная обида на оставленный домашними животными и остальными
    членами семьи недоеденный обед, немытую посуду и прочую испорченную жизнь.
    Инструкция по разведению: Требует дрессировки. Тщательный уход за экстерьером
    позволит вам воспитать в ней любовь к себе и вкус к жизни.

    Вид 3: Стерва хищная типа гризли
    Повадки и экстерьер: Наиболее популярный вид. Для нее мужчина - помесь банкомата и фаллоимитатора (сама бы я такую мысль не придумала, люди так говорят). Она знает себе цену и не стесняется ее иногда называть, что, впрочем, абсолютно не мешает мужчинам считать ее бесценной. Она агрессивна - мужчины думают, что независима. Интеллектуальна, но не настолько, чтобы забыть, что миром двигают ноги. Она использует мужчин - они утверждают, что рядом с ней они чувствуют себя нужными. Она ходит сама по себе. И иногда - если придется - по другим.
    Инструкция по эксплуатации: Холить и лелеять. Если вы обнаружили в себе этот вид стервы, то поздравляем вас с редкой находкой. В чистом виде в природе такая
    стерва встречается редко и обычно с годами (точнее говоря - с возрастом)
    превращается либо в первый, либо во второй вид.

    (c)

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Тогда как поступить в случае, когда это понятие у нескольких мужчин разное? Подстраиваться под каждого приятного, чувствовать и предвосхищать?.. Изламываться.. нет... важней всего свое собственное внутреннее достоинство. Что с того, что кто-то не оценил или осудил? Плевать. По мне так стоит пройти сотни миль, подыхать с голову, ободрать все колени, логти, но встретить по-настоящему своего человека... такого, для кого не нужно корректировать свое .. хм... достойное поведение
    _______________________________________


    Это стержень. А есть мягкая женская гибкость. Она сама подсказывает, где надо подстроиться, а где нет. Иногда мозги включает. Иногда не вовремя выключает.

  • А есть мягкая женская гибкость. Она сама подсказывает, где надо подстроиться, а где нет.
    --------------------------------------------------------------------------------------

    А нахрена нужны такие отношения? Да, я подстроюсь, да я "прогнусь", но если ты этого не ценишь, милый, если ты не понимаешь чего мне это стОит, то все мои "подстройки" и "прогибы" потом на тебе же и выместяться. Потом, когда я снова обрасту броней, когда ты станешь безразличен.

  • Во имя чего подстраиваться? При знакомствах-то!
    Сначала нужно общие места найти, а потом уже, если человек более-менее подходящ, пытаться скорректировать остальное.

    Конечно, можно с кем угодно научиться жить. Но надо ли...

  • Сколько людей, столько мнений. :улыб:

    Схемы нет одинаковой. Нас спросили мы ответили. Выразили свое мнение, каждая из женщин свое.
    Мы что с мужчинами на войне. Или наши мужья это не мужчины, это инопланетяне?
    Единственный и неповторимый - это мужчина, а все остальные индейцы?
    :миг:

  • Что есть коммуникабельность?

  • >Кстати, старик! Может ХОТЬ ты мне скажешь что такое ИМХО (вот, бл..дь, слово то противное какое!)
    -------------
    Это не слово, а аббревиатура от английского выражения, которое должно переводиться по-мойму как "по моему скромному мнению", хотя блин перевести я не смог - слово "скромный" либо что-то в этом роде вроде должно быть на h, а какое не пойму....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • > Что есть коммуникабельность?

    Способность к связям. Их установлению и поддержанию. А что?

    Подстройка нужна? Ручку покрутить?

    Есть два вида подстройки - грубая и точная. Если грубо не получается, то точная не поможет. Все равно, что большой болт маленькой отверткой крутить. Бессмысленно. Но если кому-то угодно тратить свое время, то пусть тренируются.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: