Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Женское достоинство....

  • Шарм в ларьке не купишь, задумайся почему в семье бывает так, что жена замухрец, муж красавЕц, а она его держит как служебную зобак и наоборот, тут червяки не в заднице, а в голове, это действительно тайна и еще, обращал внимание, иногда познакомишься с мамзелью, думаешь - ну так себе ни рыбы ни мяса, нечто спокойно-аморфное, укладываешь в постель и тут выясняется что это смесь комбайна со штурмгевером, порвет в клочья как бобик грелку, так что есть многое на свете друг Сирожа, :ха-ха!: что и не снилось всякошным там фрейдам

  • хех.... не успел я отсмеяться над одной штукой,
    как тут прочитал Ваш пост)))

  • В ответ на: КАК должна вести себя НАСТОЯЩАЯ женщина.

    Во-первых, женщина вам ничего не должна! Она вам преподносит бесценный подарок - себя - со всеми своими страхами и комплексами и желанием подарить вам незабываемое удовольствие и надеется, что вы способны ее отблагодарить. Речь не о деньгах, а об элементарном понимании.

    " ПОЧЕМУ некоторые женщины считают какое то свое поведение в постели с ОЧЕНЬ понравившимся мужчиной неприличным и способным повлечь утрату этого самого женского достоинства?"

    Все мы родом из детства. И у всех нас разные родители. Безусловно, все наши папы и мама замечательные, но одни воспитывают девочек в стиле: "Все мужики - сволочи! Им лишь бы под юбку залезть, поиметь, обрюхатить и бросить тебя одну! Потому - ни-ни!! - думай только об учебе, дипломе с отличием, карьере....", другие говорят то же самое, но другими словами - и это важно!: "Будь осторожна и не торопись. И только если мужчина тебе действительно нравится, допускай близость, но не забывай беречься от нежелательной беременности..." Разницу чувствуете? А потом мы вырастаем, а родительские наставления застревают в памяти.

    За что мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уважаем наших женщин и какие черты характера дамы сердца могут негативно повлиять на наше отношение к ней?

    Как показывает практика, ничто так пагубно не воздействует на потенцию, как женская алчность. Сегодня ты с ней переспал, а завтра должен явиться как минимум с бриллиантовым кольцом.

    Какие приемы используют женщины для "поддержания интереса" к своим персонам со стороны мужчин и для сохранения уважения в дальнейшем.

    На мой взгляд, женщина должна ежедневно меняться, быть непредсказуемой - хотя бы в стиле одежды. Вчера - джинсы и футболка, сегодня строгий деловой костюм, завтра чулки и маленькое черное платье... Есть множество правил для женщин: например, перебивать мужчину нельзя - вас это бесит, нельзя говорить о мужских недостатках в-обществе. Был на моей памяти развод по причине пылкого монолога подружки: "Ой, а мой-то вчера восемь раз кончил, а на девятый что-то не получилось... И денег он приносит не так уж много - не могу себе косметику обновить... ит.д." Муж послушал все это, врезал ей хорошенько и уехал в Саратов.

    ЧТО может послужить абсолютным и бесповоротным поводом для того, чтобы мужчина навсегда потерял уважение к женщине? Ну, и так далее...
    Неразборчивость в связях (это, кстати, про б..дей). Одно дело - флирт, ни к чему не обязывающий, когда мужчина видит, что его дама нравится очень многим, но доступна лишь для него, другое дело - когда она нравится ему, а доступна многим...

    Но боже мой, какая это огромная тема!

  • *какие качества позволяют сохранить твое уважение после разрыва? *

    Для меня важно при расставании сохранить уважение и достоинство прежде всего в собственных глазах... Чтобы по прошествии времени не было неприятно и досадно вспоминать свое поведение, какими бы поступками и словами другой стороны оно не было вызвано..

  • >Да не рецепт мне нужен, просто пытаюсь понять,почему одна - и красивая, и умная, но не только не цепляет, но и через некоторое время сначала - раздражение вызывает, потом и вовсе чувство брезгливости какое - то. А другая - вроде обыкновенная девчонка, но западает в душу, хотя если бы на ее месте другая была, УЖЕ бы даже и не вспоминал о ней давно.
    -----------------
    Мне кажется "запасть" может та, которой ты не очень-то нужен...
    Тебе с ней хорошо (почему - ответить нельзя, это на уровне "запахов"), очень хорошо, но при этом ты понимаешь, что когда тебя рядом с ней нет, она не очень-то страдает... Ты хочешь видется чаще, она не очень-то.... Заканчивается все плохо...
    Когда же наоборот - ты чувствуешь, что нужен, срабатывают какие-то "тормоза"....
    Короче нет счастья в жизни.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я буду серьезно :спок:

    «Насколько, все таки разнятся женщины!. КАК различно подходят эти удивительнейшие создания к вопросам секса и связанным с этим сохранением так называемого женского достоинства.»

    Так называемое женское достоинство?

    1.Если женщина переспит с понравившимся ей мужчиной, сексуальных партнеров у нее окажется достаточно много, все известно общественности, каждому второму хочется поиметь с ней секса, но, однако, ее не уважают за это - имя ей Блядь.
    2.Если женщина строга в вопросах секса, не спит с каждым мужчиной, которому она понравилась - имя ей недотрога, обвиняют в излишней серьезности, она скучна.

    А вот скажи те мне господа.
    Какие чувства вы испытываете, имея секс с женщиной, зная, что она трахалась, пусть и классно, с вашим другом, знакомым, уважаемым вами и неуважаемым вами, но известным вам лицом. Вам все еще хочется секса с ней?
    3.Есть женщины, которым не хочется секса, не хочется часть себя раздаривать, размениваться что ли с даже понравившимся ей мужчине лишь только потому, что она знает его женщин. Вот не знала бы может и случилось. Что это имя Гордость?

    Середины нет, на мой взгляд.

    «ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уважаем наших женщин и какие черты характера дамы сердца могут негативно повлиять на наше отношение к ней?»

    «Негативно повлиять» - смею предположить, что это прилипчивость и навязчивость!!!! Излишняя серьезность, однако тоже!

    Какие приемы используют женщины для "поддержания интереса" к своим персонам со стороны мужчин и для сохранения уважения в дальнейшем.
    Не уронить свое женское достоинство - то, которое мужчина в этой женщине выделил ля себя.

  • В ответ на: Ну-ну.
    Кто бы мне сказал, почему некоторые мужчины себя ведут крайне неадекватно...
    Ты к нему всей душой, и естественно, и страстно, а он пугается, и сбегает, подхватив на бегу штаны, и ищи его потом, свищи...
    Вчера еще в глаза глядел,
    А нынче – все косится в сторону!
    Вчера еще до птиц сидел, -
    Все жаворонки нынче – вороны!

    Я глупая, а ты умен,
    Живой, а я остолбенелая,
    О вопль женщин всех времен:
    «Мой милый, что тебе я сделала?»

    Я тоже очень хотела бы знать почему иногда заканчиваются отношения. Ничего плохого, вроде бы, человеку не делаешь (наоборот зажимаешь в себе свой эгоизм, свои желания и недовольства), а в итоге получаешь от ворот поворот. Народная мудрость утверждает, что только запретный плод сладок, а блюдечко с голубой каемочкой, как правило, для мужчин является одноразовым. Пробовала и так строить отношения. Мудрость себя оправдала. Но только чувствуешь себя бесконечным Штирлицем (вот это ему ни за что нельзя говорить, а вот здесь нужно попрощаться холодно, вот здесь улыбнуться, а вот здесь откровенно послать нахер, когда больше всего на свете хочется прижаться к нему и кричать во весь голос - родненький, мне без тебя плохо, плохо, плохо! Зачем и за что ты так со мной?!). В конце-концов отношения "Юстас-Алексу" съедают напрочь все чувства, и ты уже с полным спокойствием и чистой совестью посылаешь "родненького" туда, где ему самое место.

  • > Сильных желаний надо не бояться, а реализовывать их без страха и упрека.

    Нет... Не надо ничего сильно хотеть... Особенно если умеешь добиваться своего. Так что тут на самом деле все правильно. Иначе в довесок такое прилетит, что мало не покажется.
    Я про чисто поведенческие штучки говорила... С мотивацией мне все понятно.

  • Вот и приходится делать вывод, что на фиг им не нужна ни наша искренность, ни страстность, ни красота. Достоинство нужно. Когда его р-р-р-а-з мордой по батарее, два, три... Тогда никуда не денется, наоборот - не отвяжешься... Зауважает, мля. И уж во всяком случае не сбежит, не попрощавшись.
    -------------------------------------------------

    Блин, Крыска, 5 баллов!!!

  • Не уронить свое женское достоинство - то, которое мужчина в этой женщине выделил ля себя.
    -----------------------------------------------------------------------------------

    И как узнать, ЧТО он там во мне выделил? Опрос устроить?

  • >1.Если женщина переспит с понравившимся ей мужчиной, сексуальных партнеров у нее окажется достаточно много, все известно общественности, каждому второму хочется поиметь с ней секса, но, однако, ее не уважают за это - имя ей Блядь.
    ----------------------
    "Все известно общественности" может быть не потому что партнеров много (их может быть и мало или даже один), а потому что партнеры эти - трепачи... Данные отношения подразумевают доверие между сторонами и если надо, чтобы никто об этом не знал, то и вести себя на людях надо соответственно - и всего делов....

    >2.Если женщина строга в вопросах секса, не спит с каждым мужчиной, которому она понравилась - имя ей недотрога, обвиняют в излишней серьезности, она скучна.
    --------------------
    Да нет, не скучна.... она... как бы это сказать... не совсем женщина в ПОЛНОМ понимании этого слова

    >А вот скажи те мне господа.
    Какие чувства вы испытываете, имея секс с женщиной, зная, что она трахалась, пусть и классно, с вашим другом, знакомым, уважаемым вами и неуважаемым вами, но известным вам лицом. Вам все еще хочется секса с ней?
    --------------------------
    Мне было бы скорее непринятно... Но здесь вопрос в другом - ОТКУДА я могу это знать - я что, свечку держал? Если же это всеми признанный ловелас и сердцеед, любое общение которого с дамой подразумевает "это самое", тогда другое дело... :ха-ха!: Если от этого друга - то трепло он просто и все...

    >3.Есть женщины, которым не хочется секса, не хочется часть себя раздаривать, размениваться что ли с даже понравившимся ей мужчине лишь только потому, что она знает его женщин. Вот не знала бы может и случилось. Что это имя Гордость?
    --------------------
    Не думаю, что это распостраненное явление... Хотя внушает уважение....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я буду серьезно
    _____________________
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    однако, ее не уважают за это - имя ей Блядь.
    _____________________________________
    Ото как. Если она после этого на каждом углу не кричит об этом, то ваша формулировка сомнительна.И если её партнеры об это не звенят всюду.
    ____________________________________
    Если женщина строга в вопросах секса, не спит с каждым мужчиной, которому она понравилась - имя ей недотрога, обвиняют в излишней серьезности, она скучна.
    ____________________________
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А она выборочно спит. И не скаждым. А от скуки.
    А скучна потому, что не рассказывает об этом ни кому.
    ________________________________________
    Какие чувства вы испытываете, имея секс с женщиной, зная, что она трахалась, пусть и классно, с вашим другом, знакомым
    __________________________________
    А почему я должен об этом знать.
    А если знаю, то с такой женщиной разделить ложе не возможно.
    Ну или очень трудно.
    Тут по ситуации. :ха-ха!:

  • > Пробовала и так строить отношения.

    В детстве, что ли?..
    Как ты можешь рассуждать о том, чего в твоей жизни не было? :-)

  • Почему не было?)))) Я ж не в монастыре до замужества воспитывалась. Да и сейчас - кто ж запрещает влюбиться?

  • О как... Любишь мужа, и тем не менее, влюбляешься в других, и даже отношения с ними пытаешься строить.
    Сабж отдыхает? :-)

  • так что есть многое на свете друг Сирожа, что и не снилось всякошным там фрейдам
    ---------------------------------------------------------------------------
    А если еще и поведет себя ТАК, как будто мысли твои самые сокровенные читает, то ваще готов растаять. ТОЛЬКО здесь, все таки не только шарм. ТУТ что то еще! ТОЧНО - тайна это, разгадать не можно!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >Народная мудрость утверждает, что только запретный плод сладок, а блюдечко с голубой каемочкой, как правило, для мужчин является одноразовым.
    ------------------------
    Вот и у меня такие же подозрения....


    >Пробовала и так строить отношения. Мудрость себя оправдала. Но только чувствуешь себя бесконечным Штирлицем
    -----------------------
    Ну надо же, так может, когда ты чувствуешь, что ты не очень-то нужен - и даже переживаешь из-за этого - на самом деле это все козни и игра такая, чтобы тебя удержать, а когда тебе это все осто$%*ет и ты посылаешь все это на х%р, на самом деле ты делаешь совсем не то, чего от тебя добивались.... :безум:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • > Ну надо же, так может, когда ты чувствуешь, что ты не очень-то нужен - и даже переживаешь из-за этого - на самом деле это все козни и игра такая, чтобы тебя удержать, а когда тебе это все осто$%*ет и ты посылаешь все это на х%р, на самом деле ты делаешь совсем не то, чего от тебя добивались....

    Вот я в таких случаях и предпочитаю послать свое достоинство лесом, и спросить прямо: "Чего ты хочешь, дорогой?"

  • О как... Любишь мужа, и тем не менее, влюбляешься в других, и даже отношения с ними пытаешься строить.
    Сабж отдыхает?
    -------------------------------------------------------------------------

    Крыска, я не о сексе речь веду, а об отношениях. Первая моя любовь случилась в первом классе (он учился во втором). Вывод о том, что мальчики терпеть не могут прилипчивых и навязчивых я сделала именно тогда. Следующей была любовь в 17 лет. Всё было романтично, но закончилось грустно - я всё равно идеала искала, а мальчику ждать надоело. Из этой истории я сделала еще один вывод - можно даже остывшие чувства повернуть вспять (больше никогда в жизни я ТАК не ждала звонка в дверь или по телефону), а ведь этот мальчик долгое время был мне почти безразличен, но именно его уход заставил меня чуть не волком выть от того, что прошла мимо красивых чувств и хорошего человека. Следующая была в 19. Он мне не особо нравился, можно сказать, что я ровно к нему дышала, а он выполнял любое мое желание, чем доводил меня до тошноты. В конце наших отношений он выкатил мне список с суммой, которую он затратил на меня в процессе ухаживания. Деньги я ему вернула, а он потом пытался вернуть их обратно. Вывод был таков - не надо никому угождать и выяснять отношения - это бесполезное и глупое занятие. Потом я встретила моего будущего мужа, вышла замуж, вместе прожили почти 17 лет. И ни разу за это время не пожалела, что выбрала именно его. А что до теперешних влюбленностей, то... кнопки "вкл-выкл" у меня нет. Я была влюблена и в Димочку Харатьяна и в Леголаса и в Алена Делона, но вот замуж за них не пошла бы это точно)))).

  • КАК должна вести себя НАСТОЯЩАЯ женщина.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Более. чем исчерпывающиее пояснение! Наверное это основные, так сказать моменты в поведении женщины, а остальное - в процессе общения.
    :роза:
    P.S.Конечно, женщина ничего нам, мужчинам не должна, но ведь когда ОН уходит и ОНА остается одна,ОНА невольно задумывается, что ОНА сделала не так и что ДОЛЖНА была сделать или не делать! ВЕДЬ ТАК?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вот и у меня такие же подозрения....
    ----------------------------------------------------------------------

    Ага. Т.е. вам жизненно необходимо, чтобы вас размазали по батарее, вытерли ноги, динамили по полной программе, держали на короткой, но дистанции?

  • В ответ на: Так называемое женское достоинство?

    1.Если женщина переспит с понравившимся ей мужчиной, сексуальных партнеров у нее окажется достаточно много, все известно общественности, каждому второму хочется поиметь с ней секса, но, однако, ее не уважают за это - имя ей Блядь.
    Мне кажется вы путаете понятия "шлюха" и "блядь".
    Вполне нейтральное слово "блядь", как хорошо известно, означает организм женского пола, у которого становится мокро между ног всякий раз, когда поблизости оказывается самец-хозяин территории.
    Организмы другого пола, которым она не дает, сговорились с теми, у которых мокро не становится, и придали этому слову оценочный смысл.
    Вот такая блять ненаучная семантика. И так называемое женское достоинство здесь не причём.

  • В ответ на: О как... Любишь мужа, и тем не менее, влюбляешься в других, и даже отношения с ними пытаешься строить.
    Сабж отдыхает?
    -------------------------------------------------------------------------

    Крыска, я не о сексе речь веду, а об отношениях. Первая моя любовь случилась в первом классе (он учился во втором). Вывод о том, что мальчики терпеть не могут прилипчивых и навязчивых я сделала именно тогда. Следующей была любовь в 17 лет. Всё было романтично, но закончилось грустно - я всё равно идеала искала, а мальчику ждать надоело. Из этой истории я сделала еще один вывод - можно даже остывшие чувства повернуть вспять (больше никогда в жизни я ТАК не ждала звонка в дверь или по телефону), а ведь этот мальчик долгое время был мне почти безразличен, но именно его уход заставил меня чуть не волком выть от того, что прошла мимо красивых чувств и хорошего человека. Следующая была в 19. Он мне не особо нравился, можно сказать, что я ровно к нему дышала, а он выполнял любое мое желание, чем доводил меня до тошноты. В конце наших отношений он выкатил мне список с суммой, которую он затратил на меня в процессе ухаживания. Деньги я ему вернула, а он потом пытался вернуть их обратно. Вывод был таков - не надо никому угождать и выяснять отношения - это бесполезное и глупое занятие. Потом я встретила моего будущего мужа, вышла замуж, вместе прожили почти 17 лет. И ни разу за это время не пожалела, что выбрала именно его. А что до теперешних влюбленностей, то... кнопки "вкл-выкл" у меня нет. Я была влюблена и в Димочку Харатьяна и в Леголаса и в Алена Делона, но вот замуж за них не пошла бы это точно)))).
    С восторгом подписываюсь под всеми вашими словами! Как много в мире схожих судеб...

  • Для меня важно при расставании сохранить уважение и достоинство прежде всего в собственных глазах... Чтобы по прошествии времени не было неприятно и досадно вспоминать свое поведение, какими бы поступками и словами другой стороны оно не было вызвано..
    ---------------------------------------------------------------------------
    Сударыня!
    То, о чем Вы пишете, видно в Вас с самой первой встречи, как только пообщаешься с Вами хотя бы пять минут. Простота в общении, а под ним огромное внутреннее достоинство без чванства и лицемерия, без показухи и кичливой крикливости (или крикливой кичливости), достоинство, о котором ДАЖЕ и не могут мечтать некоторые особы, мнящие себя благородными, производящие правильные, благородные жесты и фразы с не знанием элементарных правил русского языка.(торопливый изящный пальчик с длинным ноготком УЖЕ не проканывает!)Сударыня! Дай Вам БОГ всего и оставайтесь сама собой! :чмок: :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >Ага. Т.е. вам жизненно необходимо, чтобы вас размазали по батарее, вытерли ноги, динамили по полной программе, держали на короткой, но дистанции?
    -----------------
    Нет, совсем не так.... вернее не совсем так...
    Динама есть динама - это не интересно, это по классификации Мыши вариант №2, т.е. в моем понимании это "не совсем женщина"....
    Если есть дистанция изначально - то это не отношения....
    Речь о другом - вот когда рядом, все не то что хорошо, а как-бы отлично, летаешь можно сказать... и поэтому хочешь чтобы это продолжалось долго... но чувствуешь, что другая сторона не так сильно хочет этого, динамит, может быть и от этого ты начинаешь "добиваться" того, чтобы чаще видеться... Это как на качеалях - вначале "вверх", там здорово, потом "вниз", а "наверх"-то опять хочется.... заканчивается это все плохо..... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Когда же наоборот - ты чувствуешь, что нужен, срабатывают какие-то "тормоза"....
    Короче нет счастья в жизни....
    ---------------------------------------------------------------------------
    Короче все ясно - чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нас! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ИР!Слишком категорично! Хотя основной то мой вопрос как раз такой - как удается некоторым женщинам, имеющим очень многих партнеров, сохранять не только уважение к себе, но и Любовь искреннюю со стороны мужчин(дальнейших :)), и преклонение?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • как удается некоторым женщинам, имеющим очень многих партнеров, сохранять не только уважение к себе, но и Любовь искреннюю со стороны мужчин(дальнейших ), и преклонение?
    -------------------------------------------------------------------------------------------

    Сереж, а ты мог бы назвать хоть одну из них? Мерилин Монро? Клеопатра? Кто? Всегда найдется хотя бы один мужчина, который с удовольствием замешает свою ложку дегтя из собственного недовольства в бочке с медом из женского достоинства и добродетели.

  • В конце-концов отношения "Юстас-Алексу" съедают напрочь все чувства, и ты уже с полным спокойствием и чистой совестью посылаешь "родненького" туда, где ему самое место.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Суровая и мудрая Нэри! А может надо было прижаться все ж? Ведь сила женщины для мужчины в ее слабости! А, Малышкин?:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >как удается некоторым женщинам, имеющим очень многих партнеров, сохранять не только уважение к себе, но и Любовь искреннюю со стороны мужчин(дальнейших ), и преклонение?
    -------------------
    ИМХО только в том случае, если о том, что этих самых мужчин у нее было много, знаешь только ты от нее, причем это тебе с трудом удалось "вытащить" из нее, с тем "условием", что это все было в прошлом, что сейчас ты для нее "главный клапан", конечно она не знает, что будет дальше, но такого классного парня как ты она конечно никогда не забудет и т.д. и т.п.....
    В такой ситуации, даже после расставания, ты видишь ее с другим, и тебе ничего, потому что у тебя с ней была своя тайна, она тебя ОЦЕНИЛА, ты даже можешь позволить себе слегка снисходительно поглядеть на ее нового ухажера, и уж конечно лучше вырвать свой поганый язык, чем где-то кому-то хоть намеком дать понять, что ты ее на самом деле в свое время драл как последнюю кошку, а она при этом стонала, кричала и извивалась.... :ха-ха!:
    Если же ты об этом узнаешь ото ВСЕХ, т.е. все знают , что этот с ней спал и тот и другой, а потом наверное будет вот этот - то это бл$ядь, однозначно....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • "Я тебе.
    Себя.
    Несу.
    На весу.." (с)

    "А тебе, как оказалось потом,
    Ничего не нужно в мире моем..." (с)

    Не знаю, Сереж. Может и надо было... но я уже боюсь доверять себя людям, особенно мужчинам. Последние мои отношения имели печальный итог (специально для Крыски - это не было связано с сексом. Растоптать и предать может не только любовник, но и друг).

  • ///почему одна - и красивая, и умная, но не только не цепляет, но и через некоторое время сначала - раздражение вызывает, потом и вовсе чувство брезгливости какое - то. А другая - вроде обыкновенная девчонка, но западает в душу,///

    Тут уже был топик про взаимоотношения людей в целом. Это по-моемому тоже самое, только частный случай.
    Смысл тот, что человек это биологическая машина (условно), способная принимать, кодировать и передавать биосигналы. Все эти тяги друг к другу достигают максимума если частота кодировки (опять условно) совпадает, а это очень редко, тем более, что в данном случае сигнал должен быть отстроен с учетом сексуальных импульсов, природного зова по принципу самец-самка (утрировано). Поскольку у каждого свой "передатчик" с идивидуальными настройками, отсюда и различия в формировании отношения к отдельным индивидумам.
    Вот например, та, от которой тебя тошнит, может быть просто единственной и неповторимой во все времена для кого-то другого.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Сереж, а ты мог бы назвать хоть одну из них? Мерилин Монро? Клеопатра? Кто? Всегда найдется хотя бы один мужчина, который с удовольствием замешает свою ложку дегтя из собственного недовольства в бочке с медом из женского достоинства и добродетели.
    ---------------------------------------------------------------------------
    НУ И ЧТО? ХОТЬОДИН - это кто?Назвать такую женщину? Из знаменитых - хотя бы те, что названы, а из окружающих нас в жизни - встречаются такие, если бы не было, то и не писАл бы об этом, как и есть наоборот, те, которые ну НИКАК уважения не вызывают и от первоначальной симпатии(возможно), очень скоро остается пренебрежение, если не презрение, не говоря уже о каком - либо "зацепе"!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ответ устраивает полностью! (сдержанно).
    P.S.Спасибо, Игорь!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вот например, та, от которой тебя тошнит, может быть просто единственной и неповторимой во все времена для кого-то другого.
    ---------------------------------------------------------------------------
    И СЛАВА БОГУ!!! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • :роза: :роза:

  • "Дорогой Санта, всё, что я хочу на Рождество - это твой список девочек, которые плохо себя вели" (с)

  • "Дорогой Санта, всё, что я хочу на Рождество - это твой список девочек, которые плохо себя вели" (с)
    ---------------------------------------------------------------------------
    :улыб::роза: :чмок:
    ---------------------------------------------------------------------------

    Странно, мы все время жили в городе одном...
    ---------------------------------------------------------------------------
    Ты все в том же доме, на последнем этаже,
    А я все в том же месте, что зовется Костерком,
    Сколько там бывал - не сосчитать уже!

    А я и не заметил, что УЖЕ сентябрь,
    А за ним придет конечно же, октябрь,
    И это наше лето вскоре станет Прошлым,
    ЖАЛЬ, что лето маленькая жизнь!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • как удается некоторым женщинам, имеющим очень многих партнеров, сохранять не только уважение к себе, но и Любовь искреннюю со стороны мужчин(дальнейших ), и преклонение?
    ____________________________________

    СИРОЖЕ. Если такое и возможно то, только в случае: имеешь – молчи, не освещай свою личную жизнь общественности, тем более каждому партнеру в мельчайших подробностях.
    В этом, судя по прочитанному, мое мнение совпадает с мнением мужчин.
    И, возможно, это происходит только с женщиной, живущей не по стандартному плану (они одинаковая для всех ее партнеров, однообразное поведение завоевания, отсутствие подстраивания под другого человека, проникновением им, прочувствование его), она всегда разная.

    Я не могу сказать, что нет, Серега, это фантастика! Но и живем мы часто мигом, эмоциями, чувствами, думаем мы все, бывает, потом.

    ЗАТЕЙНИКУ. Ты не путай понятия. Шлюха - это та, которая за плату.

    ИРЕН. Про определение мужчиной нашего достоинства. Женщина она на то и женщина, чтобы чувствовать, понимать и видеть, слышать то, что мужчина даже не сказал, то что он только начал думать.

  • Просинь отражалась в зеркале оконном,
    Выцветал от ожиданья лес.
    Осень свой обряд вершила по законам,
    Не суля событий и чудес.

    ПС. "...Завтра место встречи мы сменить сочтем возможным..." (с)?

  • Женщина она на то и женщина, чтобы чувствовать, понимать и видеть, слышать то, что мужчина даже не сказал, то что он только начал думать.
    --------------------------------------------------------------------------------------------
    Чудненько. А если отношения то лед, то пламень? То на руках носит, то ноги вытирает? Это как?

  • Сорри за большой оверквотинг...

    > ИМХО только в том случае, если о том, что этих самых мужчин у нее было много, знаешь только ты от нее, причем это тебе с трудом удалось "вытащить" из нее, с тем "условием", что это все было в прошлом, что сейчас ты для нее "главный клапан", конечно она не знает, что будет дальше, но такого классного парня как ты она конечно никогда не забудет и т.д. и т.п.....
    В такой ситуации, даже после расставания, ты видишь ее с другим, и тебе ничего, потому что у тебя с ней была своя тайна, она тебя ОЦЕНИЛА, ты даже можешь позволить себе слегка снисходительно поглядеть на ее нового ухажера, и уж конечно лучше вырвать свой поганый язык, чем где-то кому-то хоть намеком дать понять, что ты ее на самом деле в свое время драл как последнюю кошку, а она при этом стонала, кричала и извивалась....
    Если же ты об этом узнаешь ото ВСЕХ, т.е. все знают , что этот с ней спал и тот и другой, а потом наверное будет вот этот - то это бл$ядь, однозначно....

    То есть, что получается? Та, о которой мужчины друг другу рассказывают - бл***ь, а та, о которой молчат - нормальная, заслуживающая уважения женщина?..
    То есть, если не повезло бедняжке с любовниками - все как один попались трепливые, то она - бл***ь?
    Ну, нет... Не согласная я.

  • ПС. "...Завтра место встречи мы сменить сочтем возможным..." (с)?
    ---------------------------------------------------------------------------
    Отчего же нет, коль ТАК диктует Бытие нам? :улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • > я не о сексе речь веду, а об отношениях.

    Будучи замужем, и влюбляясь в другого мужчину, я не представляю, о построении каких отношений с ним можно думать, кроме как любовных?
    Но если ты предпочитаешь о своих чувствах в таких случаях помалкивать, и поддерживать "дружбу", то дело, конечно, твое...
    Кроме того, не доверяя мужчинам, нормальных отношений не построишь...
    И мужики это ценят, надо им отдать должное.

  • ///Будучи замужем, и влюбляясь в другого мужчину, я не представляю, о построении каких отношений с ним можно думать, кроме как любовных?///

    Т.е. других понятий, кроме своих ты и представить не можешь?
    Разница между "любовь", "влюбленность", "секс" - существует?

  • Будучи замужем, и влюбляясь в другого мужчину, я не представляю, о построении каких отношений с ним можно думать, кроме как любовных?
    ------------------------------------------------------------------------------

    Дружеских. А можно и вобще не строить никаких отношений. Мне моя влюбленность не мешает :ха-ха!:. Тем более, что она поверхностна, быстропроходяща и ни на что не влияет. Я запросто могу сказать дома, при муже и при дочери: - "Мне так один мальчик на вечеринке понравился! Просто лапочка!" И никто в обморок не упадет от этого. Бывая в кафе мы иногда обсуждаем его посетителей (или прохожих на улице):
    - Смотри КАКИЕ ноги прошли!:улыб:
    - Да ну, - ерунда. Вот за соседним столиком ТА-А-КОЙ бюст сидит! Отпад!
    - Точно. И девочка сама очень даже славненькая, а ее кавалер подкачал...

    Если бы у человечества отсутствовала способность влюбляться, то мы бы вымерли. И уж точно по два раза замуж бы не выходили :ухмылка:

    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Кроме того, не доверяя мужчинам, нормальных отношений не построишь...
    --------------------------------------------------------------------------------------

    Вот потому я их и не строю. Я беру то, что мне нужно и все. Доверяю я очень немногим.

  • То есть, если не повезло бедняжке с любовниками - все как один попались трепливые
    ---------------------------------------------------------------------
    Это не невезенье, это тупость :ха-ха!:

  • О! Джон, ты здесь? Можно я расскажу Крыске как мы давно и трепетно влюблены друг в друга и как наша влюбленность никому не мешает?:миг:

  • >То есть, что получается? Та, о которой мужчины друг другу рассказывают - бл***ь, а та, о которой молчат - нормальная, заслуживающая уважения женщина?..
    То есть, если не повезло бедняжке с любовниками - все как один попались трепливые, то она - бл***ь?
    Ну, нет... Не согласная я.
    -------------------
    Будут рассказывать или нет - и от нее зависит тоже:
    - во-первых поскольку она этих самых любовников выбирала и могла бы предвидеть поведение...
    - во-вторых зависит от ее поведения, в т.ч. и по отношению к своему бывшему "другу"...
    Здесь же речь идет о чем - что такое есть в женщине, что заставляет продолжать хорошо к ней относится, даже если отношения уже порваны? В этой ситуации о том, чтобы трепаться о ней на каждом углу, не может быть и речи....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Можно я расскажу Крыске как мы давно и трепетно влюблены друг в друга и как наша влюбленность никому не мешает?
    -------------------------------------------------------------------------------
    Нельзя!!! :зло: Вдруг это помешает мне охмурять других форумчанок? :бебе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: