Погода: 0 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Женское достоинство....

  • Насколько, все таки разнятся женщины!. КАК различно подходят эти удивительнейшие создания к вопросам секса и связанным с этим сохранением так называемого женского достоинства. Как часто можно услышать понты типа - я - не ТАКАЯ, за кого ты меня принимаешь и при этом видеть, что за этмими понтами - элементарное непонимание, КАК должна вести себя НАСТОЯЩАЯ женщина. И вместе с этим встречаются женщины, готовые РАДИ любимого буквально на ВСЕ в постели и при этом ведущие себя ТАКИМ образом, что это не только уважение внушает, но и просто робеешь, боясь неловким словом обидеть это возвышенное создание. Отчего у мужчин после секса с женщинами наступает не только охлаждение, но и пренебрежение? ПОЧЕМУ некоторые женщины считают какое то свое поведение в постели с ОЧЕНЬ понравившимся мужчиной неприличным и способным повлечь утрату этого самого женского достоинства? За что мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уважаем наших женщин и какие черты характера дамы сердца могут негативно повлиять на наше отношение к ней? Какие приемы используют женщины для "поддержания интереса" к своим персонам со стороны мужчин и для сохранения уважения в дальнейшем. ЧТО может послужить абсолютным и бесповоротным поводом для того, чтобы мужчина навсегда потерял уважение к женщине? Ну, и так далее...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • хоть я малость и пьян, но в трезвом здравии скажу:
    - коли женщина мне льстит, то ей мало что светит,
    а точнее - идёт она лесом - их итак на единицу
    мужского населения в разы побольше, так чта
    есть из кого выбрать...

  • - коли женщина мне льстит, то ей мало что светит,
    ---------------------------------------------------------------------------
    КАК определяешь, лесть это ее или восторг от тебя, любимого? :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • хех... вопрос в точку... ожидал такого, только вот
    конкретного ответа нет... интуиция или как там его...
    просто как-то представляешь сам - что ты из себя значишь
    и какую картинку можешь представлять в глазах другой стороны...
    опять же, нет полной уверенности в случае, если лесть тонко
    замаскирована будет...

    как бы это сказать - ну эт то же самое, что заметить еле
    заметную трещинку на хрустальном бокале... если заметил,
    то, увы, моя категоричность не даст ей повода воскреснуть...
    усомнившись раз - не стоит дальше продолжать... возможно звучит
    как максимализм, но как-то привык доверять своим ощущениям...

    хотя не спорю - возмжно я сам себя подстраивал на то, что
    усомнившись раз, находил подтверждения сомнению позже...

  • А женщины, которых не только уважать после разрыва хочется, но преклоняться перед ними, встречались?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • встречались... было такое, что ловил себя на том, что
    сожалел - что в своё время не сложилось, не срослось...

  • Отчего именно эти женщины именно ТАКИЕ? Они что, более умные или сердцем чувствуют, как надо себя вести, или ПРОСТО естесственно себя ведут, а достоинство в них заложено природой? Как можно объяснить, что девченка совсем, может заставить трепетать пред ней опытного и циничного казанову?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В этом-то женская тайна и заключена. А тайну ктож её знает. На то она и тайна, чтобы быть непонятной.
    Думай, Сирога, думай, мож чего и придумаешь.

  • в женщинах да и в людях вообще всегда ценил и ценю
    естественность... имхо, нельзя быть кривым душой
    и естественным одновременно... можно наоборот,
    но не иначе...

    это не ответ на твой вопрос, так, мысли...

  • Думай, Сирога, думай, мож чего и придумаешь.
    ---------------------------------------------------------------------------
    ДЫК я и думаю, только все равно понять не могу, а ТЫ то знаешь ее, энту тайну женскую? Вы ТАМ, на НЗХК, поди все тайны знаете?:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Отлично, уважаемый, просто отлично!!!! :)))
    Причем эту тайну зачастую не знают и сами женщины:)

  • Етественность - конечно! Только бывает и естесственно ведущая мебя женщина чем мимолетным, не уловиммым начинает раздражать. А ТУТ - вообще ничего такого нет! Может это любовь? Последняя.:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Не все конечно, но по некоторым имеем общее представление.
    К сожалению, ТАМ, на НЗХК я бываю редко, но уверен, что ТАМ нет ни одной чисто женской тайны, всё больше военные, да и интереса они особого не представляют ввиду менее ограниченного к ним доступа.

  • плоха та любовь, что уже
    с самого начала воспринимается
    непоследней... в таком случае
    и жизнь - как бы взаймы...

  • Простите! (гундосо). А на аватаре на Вашей - это Ваша попа?(густо краснеет):улыб:
    Чем Вы берете нас иногда, женщины?Прямо до глубины души цепляете?(подозреваю ответ - в т.ч. и попами) :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Отлично, это когда отлично от чего-либо (то есть отличается), а это просто фак _ т.

  • А почему и нет? Мне иной раз нравится, когда мне говорят, что у меня клевая попка, а иной раз нет!
    Это в общем как в том анекдоте про Ржевского: "кому по мордамсъ, а кто-то и впендюривает..."

    (Шепча) Нет, это не моя попа...:улыб:

    Исправлено пользователем Marla (08.09.03 17:14)

  • Самуил! ЗНАЮ я все НЗХКовские тайны (Полишинеля :ха-ха!:) !Про женщин скажи! Цепляло тебя когд нить и как, и чем? И анализировал ли - почему именно ЭТА и имеено ТАК сильно или еще как - то? А бывает ведь и обратное - глаза бы утром не смотрели! ВОТ отчего ТАК?(НЗХК, НЗХК - ворчит и кашляет сухим старческим кашлем)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • плоха та любовь, что уже
    с самого начала воспринимается
    непоследней... в таком случае
    и жизнь - как бы взаймы...
    ---------------------------------------------------------------------------
    ЭТ точно!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • (Шепча) Нет, это не моя попа...
    ---------------------------------------------------------------------------
    (Шепча в ответ) - Жаль...:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ГРОМОГЛАССНО :ха-ха!:

  • В ответ на: (Шепча в ответ) - Жаль...:улыб:
    (Шепча) А мне нет! У меня лучше!:улыб:

  • В ответ на: А почему и нет? Мне иной раз нравится, когда мне говорят, что у меня клевая попка, а иной раз нет!
    Это в общем как в том анекдоте про Ржевского: "кому по мордамсъ, а кто-то и впендюривает..."
    (Шепча) Нет, это не моя попа...:улыб:
    А жаль!, А ты свою клевую попку на аватару поставь...

  • КАК определяешь, лесть это ее или восторг от тебя, любимого?

    --------------------
    Ну...очень просто. Если женщина говорит, что ВЫ умны и красивы, то льстит уж наверняка.

    Без подписи

  • Ребята, вы повторяетесь:)))

  • В ответ на: Ребята, вы повторяетесь:)))
    Ну дык ведь так хочется увидеть :роза:

  • Ну-ну.
    Кто бы мне сказал, почему некоторые мужчины себя ведут крайне неадекватно...
    Ты к нему всей душой, и естественно, и страстно, а он пугается, и сбегает, подхватив на бегу штаны, и ищи его потом, свищи...

  • В ответ на: он пугается
    Вот и ответ. Но опять же вопрос - почему?

  • В ответ на:
    В ответ на: он пугается
    Вот и ответ. Но опять же вопрос - почему?
    Потому что страшна.... :шок:

  • Боже мой, и эти мужчины размышляют о женском достоинтстве!!!
    Процитирую уважаемую мною Герцогиню Альбу: МЕЛЬЧАЮТ!

  • В ответ на: Боже мой, и эти мужчины размышляют о женском достоинтстве!!!
    Процитирую уважаемую мною Герцогиню Альбу: МЕЛЬЧАЮТ!
    А вы бы видели некоторых представителей женского полу, дык такое ежели приснится :а\?:, то ... заикой можно остаться, а говорите МЕльчают. Это просто инститнкт, самосохранения :хехе:

  • А вы бы видели некоторых представителей женского полу, дык такое ежели приснится
    --------------------------------------------------------------------------
    А кто Вас насильно на них тащит? Или по началу глаза спермой залиты? Зрение возвращается когда давление спермоспусканием сбрасывается? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Это я так, по доброму :ха-ха!: "Толстяк-доброе" распологает :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • > Потому что страшна....

    Если бы...
    Нет, не поэтому.

    Вот и приходится делать вывод, что на фиг им не нужна ни наша искренность, ни страстность, ни красота. Достоинство нужно. Когда его р-р-р-а-з мордой по батарее, два, три... Тогда никуда не денется, наоборот - не отвяжешься... Зауважает, мля. И уж во всяком случае не сбежит, не попрощавшись.

  • чего только не бывает в жизни , н-р , секс с уважением. даже страшно спросить -а это как???
    бесстыдная чувственность -понятно
    нежность -понятно
    даже Любовь -понятно
    а уважительный секс -нет, не понятно

  • Тут не так давно была тема про Любовь зла полюбишь и что-то там, так я задавла мужчинам вопрос, какого это спать с некрасивой женщиной! Ответ прост: СТРАШНО!

  • А еще, опять же, по яйцам можно, но не нужно! Факт:)))

  • Можно... Если догонишь :-)
    А вдруг он бывший шаолиньский монах? Ногу только отшибешь :-)))

  • А монаха-то за что бить, даже Шаолиньского?:))

  • (Шепча) А мне нет! У меня лучше!
    ---------------------------------------------------------------------------
    (Шепча растерянно)А МНЕ то откуда знать?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну...очень просто. Если женщина говорит, что ВЫ умны и красивы, то льстит уж наверняка.
    ---------------------------------------------------------------------------
    О,Господи, Мадама! Вы опять за свое! Про МЕНЯ разве ЗДЕСЬ речь? Мне, право неудобно лишний раз напрягать на свой счет такое утонченное созданье, как Вы, Сударыня! ЕЩЕ раз предлагаю Вам продемонстрировать некогда продекларированное Вами "по хер" по отношению ко мне.Ей БО, мне так спокойно и уютно БЕЗ Вашего внимания! Прошу Вас, игнорируйте меня, игнорируйте! Ну ПРОШУ Вас! МНЕ НЕ ПРИЯТНО ВАШЕ ОБЩЕСТВО, как и общество Вашего ближайшего окружения. НУ ПРОШУ ВАС!!!(горестно бормочет - ну что же такое деется то!)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну-ну.
    Кто бы мне сказал, почему некоторые мужчины себя ведут крайне неадекватно...
    Ты к нему всей душой, и естественно, и страстно, а он пугается, и сбегает, подхватив на бегу штаны, и ищи его потом, свищи...
    ---------------------------------------------------------------------------
    Ну ВОТ! А ОТЧЕГО этопроисходит то? Не пробовали анализировать? Ведь есть что - то такое, которое может КАК притянуть, ТАК и оттолкнуть! Ну разве не нужно знать НАМ это, чтобы избегать каких то ошибок в будущем и стать чуть счастливей!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Потому что страшна....
    ---------------------------------------------------------------------------
    Кузя, а правда, ДАВАЙ ка в тему! Если НАСТОЛЬКО страшна, то чего под юбку лез? А если полез, то причем тут страшна? ЧЕМ тебя может зацепить женщина и какие качества позволяют сохранить твое уважение после разрыва?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да все логично - вы сами себя боитесь, своих сильных желаний, того, чего в себе не понимаете. Вам проще дать деру, чем разобраться в себе.
    А достоинства... Или недостатки... Это так - попытка рационализировать...

  • Да все логично - вы сами себя боитесь, своих сильных желаний, того, чего в себе не понимаете. Вам проще дать деру, чем разобраться в себе.
    А достоинства... Или недостатки... Это так - попытка рационализировать...
    ---------------------------------------------------------------------------
    Я, Сударыня, КАК раз и хочу разобраться. А в себе я буду разбираться или в характере оставленной мной дамы - я ЕЩЕ не знаю!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да так себе жопенка, сантиметров 80 не больше, и еще вес бараний, ее кормить нормально надо полгода, а потом трахать или любоваться

  • Тьфу на тебя! ВСЮ интригу поломал!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • //За что мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уважаем наших женщин и какие черты характера дамы сердца могут негативно повлиять на наше отношение к ней? Какие приемы используют женщины для "поддержания интереса" к своим персонам со стороны мужчин и для сохранения уважения в дальнейшем. ЧТО может послужить абсолютным и бесповоротным поводом для того, чтобы мужчина навсегда потерял уважение к женщине? Ну, и так далее...///

    Это тебе универсальный рецепт на все случаи жизни нужен?
    Из журнала для девочек-подростков:
    "Чтоб удержать парня ни в коем случае не говори ему о проблеммах. Ты должна делать вид что все у тебя хорошо. Ни в коем случае не подавляй его вопросами типа А куда мы сегодня пойдем? А что мы будем делать? и т.д."...
    И много еще чего, разработанное психологами. Если хочешь - подниму этот журнал и все советы опубликую.
    А вообще все люди разные. Если на тебя положительно подействует визуальный образ любимой, наклонившейся перед тобою без трусов, то я могу от этого убежать. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: хоть я малость и пьян, но в трезвом здравии скажу:
    - коли женщина мне льстит, то ей мало что светит,
    а точнее - идёт она лесом - их итак на единицу
    мужского населения в разы побольше, так чта
    есть из кого выбрать...
    Вот это я понимаю, вот это мой риспект, если он (этот самый риспект) кого-то интересует. Ну просто всё как в жизни... Эмоции меня просто накрыли.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Да не рецепт мне нужен, просто пытаюсь понять,почему одна - и красивая, и умная, но не только не цепляет, но и через некоторое время сначала - раздражение вызывает, потом и вовсе чувство брезгливости какое - то. А другая - вроде обыкновенная девчонка, но западает в душу, хотя если бы на ее месте другая была, УЖЕ бы даже и не вспоминал о ней давно.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • +Да все логично - вы сами себя боитесь, своих сильных желаний,+
    Сильных желаний надо не бояться, а реализовывать их без страха и упрека. :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: