Погода: 5 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Плечо бы кто бы подставил. Бы.
    Держи...

  • (с подозрением) давайте...
    А вы кто?

  • Я же не спрашиваю, кто вы?
    Плечо нужно? нужно? или важно, кому оно принаждежит? :миг:

  • ОФФ, Сорри!
    ---стадо, уныло жующее то, что дают... ---
    А "стадо" может начать сочинять формулировки
    об отдельных умниках, которые поставили себе
    малоиспользумую прогу с намеками на
    "уникальность", "кайфовость", которую могут понять
    только особо просвященные "веб-эстеты", а вы, мол
    жуйте свой IE, как придурки.
    У меня вот MyIE стоит, и все мне нравится. Хотя...
    Наверное тупой я, непонять мне утонченности и
    изысканности вашей "мазиллы".
    ЗЫ Еще скажи-виндоуз "маздай".
    ЗЫЗЫ Сам ты "стадо"!
    :зло:

  • Эй! несправедливо высказывать свою аргументацию оппоненту в спину. Он же сказал, что эту тему не собирается поддерживать.
    Я вот себе разные браузеры ставил. Мне так IE все-таки больше и нравится. Без всякого стада. Мозилла, мозилла... У меня Опера вообще отвращение вызвала.

  • Дык я не в спину. Я на борд. Тут иначе не получается. Ну только щас я до этого топа добрался.
    И захотелось сказать. Ответить не ответит, а прочитает. IE руль! Попробуй оболочку MyIE.
    Весьма удобная штука. Тот же ИЕ, только апргрей-
    женный)))
    ЗЫ Мало ли че он сказал.
    Вякнул обидное и "я в домике", так что ли?

    Исправлено пользователем Три пера (09.09.03 07:29)

  • Еще раз прошу не устраивать оффтоп ! Если тема так задела - пишите в приват, там Вы получите достойный ответ со всеми необходимыми идиоматическими выражениями. А так же дискуссию, кто именно из нас двоих тут тут хам, и кому надо врезать в бубен.
    Минимально по теме - по статистике, IE пользуется около 95% пользователей сети. Почему нужно не уважать остальные 5%, я не понимаю. Тем более что кроме собственных мыслей Билли Г. , существуют еще и стандарты языка HTML. Если их придерживаться - уверяю Вас, ничего страшного не будет ! Кстати, для сведения - сайтов, которые косячат под Мозиллой - тоже меньшинство, наверное значительно меньше этих самых 5-ти процентов. И еще, а скажем, пользователей Linux Вы куда денете ? Они при всем желании не смогут поставить Ваш любимый дырявый IE. Тоже на свалку ? Так это и есть стадность.

  • Ну хотите, я для не стадных буду pdf-версию выкладывать? Или тогда начнутся крики, что я непользователей Ридера неуважаю? Всем угодить нельзя, да и ненужно. А кто этого от меня требует - скорее, сам меня не уважает. Я не против сделать реверанс в пользу 5 процентов, но у меня на это сил нет.

  • В ответ на: Я даже вам признаюсь, тот факт, что я даже при наличии уже помощников, все равно слишком сильно определяю стиль БЗЛиста, мне уже надоел. Я думаю, что скоро это и другим надоест. И очень хотел бы посмотреть на БЗЛист с множеством авторов.
    Вот это меняет дело. Вернее, отношение к Вашим предыдущим словам... теперь могу взять свой предыдущий пост обратно, если хотите...
    Все, не хочу больше с Вами спорить. Я ничего не умею, ни в чем не разбираюсь, и вообще. Хватит издеваться.:улыб:

  • В ответ на: И как прибавление - что это за "предыдущий проект"?
    Спросите у Крыски.
    Правда (не принимайте меня за разведчика :)), тот раз я была глубоко уверена, что это был Lynx - но я не знала некоторых специфических моментов...:миг:

  • ((Все, не хочу больше с Вами спорить. Я ничего не умею, ни в чем не разбираюсь, и вообще. Хватит издеваться. ))

    Разве не умеете? Вы же лингвист. Умело обращаетесь со словом. Умеете писать. Лирично. Нет. и вы при таком обременении всевозможными талантами еще отбрыкиваетесь? Да вам сама Евтерпа велела ко мне в авторы идти..

  • ((но я не знала некоторых специфических моментов... ))

    о как! еще моменты появились... а они-то о чем?

  • :бебе:

  • Почему бы просто не следовать стандартам ? Это совсем не то же самое, что подлаживаться под чей-то выпендреж... HTML ведь не Microsoft-only-compatible ?

  • Мне очень понравилось (в отличие от третьего выпуска). Неделю борда не читала, а с вашим появлением можно вообще не читать))) Лично для меня, похоже, ваше имхо очень близко.
    Про Сирожин топор — классно.
    Отдельные фразы от души развеселили, к примеру: " Обрадованная общественность пожелала счастья и отвалила".
    Еще немного, и я начну вас тихо обожать. Только вы не испортьтесь, пожалуйста.)))

  • ??????? :а\?:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: