Погода: 6 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • Немного задержался - а все оттого, что мало помощи. Товарищи, я все еще был бы благодарен за любое вспоможение. Блин.

    bzlist

    Любые мысли и советы можно присылать в приват или bzlist@narod.ru

  • Мдя...милочка...
    Из всего этого можно окончательно сделать вывод: ты явно симпатизируешь Прожорису, заигрываешь с Ириной и Мадам, и я тебе где-то дорожку перешла. Впрочем, ничего удивительного, меня всегда недолюбливали некоторые здешние женщины.:миг:

    ЗЫ На "ты" обращаюсь, потому как ты явно из сторожилов, раз про "личную жизнь Демона" и моего любимого медвежонка-"бабочкизатора" помнишь, и, скорее всего, я с тобой в реале виделась в прошлом на тусовках.

  • Хех...забавная у меня ошибка получилась, в точку :-))))
    Слово "старожил" написала как производное от "сторожа". :ха-ха!:

  • Мне тож понравилось сравнение ЧП....очень тонко и точно подмечено, ну а кто там по полной усра.......лси было видно и без него:-))))))
    Хороший номер...качественный... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А меня заинтересовало вот это:
    "Под уродливой броней". Тема в очень популярном на БЗ жанре — поквитаться с обидчиком чужими моральными руками. Старо как мир, и давно уже прознали про это — "доносчику первый кнут", но у нас чаще всего как послушные овцы все блеют так, как им приказали."

    И особенно "Пособие для желающего поквитаться с обидчиком с помощью БЗ..."

    Но не по отношению к Тигре или Мадам. Я бы назвала другую кандидатку. Но, да бог с ней:миг::ха-ха!:

  • Увы-увы, по сравнению с прошлыми номерами БЗЛиста сильно и уверенно нарастает агресивный субъективизм автора в поднесениии информации. Это конечно, без всякого сомнения, его право, но утеря некой объективности первых БЗЛистов вызывает чувство грусти. Не превратится ли в дальнейшем БЗЛист в некий внешне выделеный топик для высказыания автором своего "Фу" части БЗшного населения? Очень бы не хотелось.
    Но новый дизайн и графическое оформление достойно отдельного упоминания и одобрения.
    Дальнейших журналистких успехов!

    Все конечно ИМХО.

  • А где собсnвенно реклама?

    Номер показался мне глубоким. Но один маленький моментик в одной в принципе симпатичной статье))) заставил меня насторожиться. Я кому-то очень сильно мешаю на Форуме. Пора бы уже делать БЗ закрытым, местом только для избранных, радетелей, где только по их правилам будут играть!
    Для свободных людей найдутся форумы по ним.
    Вот всегда противно, когда мнение меньшинства должно влиять на мнение большинства. Вопрос спорный которое меньшинство, которое большинство.

  • ...Пользуясь случаем, хочу обратиться к незадачливому папарацци - так-таки все стерли? Подумайте! - я был бы заинтересован в фотоматериалах...

    Срочно свяжитесь с папарации, дело еще можно поправить - пару недель назад я вывел на чистую воду одну из подружек, ездившую в Москву за песнями... На ее цифровом фотике по старой чекистской привычке я обнаружил и естественно восстановил удаленный ею компромат.

  • где только по их правилам будут играть
    -------------------------------------------------------
    Мышь, ты меня конечно извини, но по поводу "вони" больше всех, как правило, орёт напердевший. Если бы ты так сильно не любила "правила", то смогла бы заметить, что здесь их нет. А есть только попытки навязать их другим. И следование этим "навязкам" личное горе каждого.

  • Заинтересовало в каком плане??? Ну и Вы согласны или нет? Со строчками. Которые вы квотировали.

  • Вы просто боитесь. Боитесь играть. Что по чужим. Что по своим правилам. Без правил и подавно.

  • Дорогая!! Чья бы корова пищала. Про сторожа. Сама в конуре сидите. По самые уши.

  • сильно и уверенно нарастает агресивный субъективизм автора в поднесениии информации.
    ----------------------------------------------------------------------------

    Ага. Особенно, если учесть, что их несколько и они каждый раз разные. Самому-то не смешно? :безум:

  • В ответ на: Заинтересовало в каком плане??? Ну и Вы согласны или нет? Со строчками. Которые вы квотировали.
    Я согласна с тем, что такое явление на БЗ есть (даже недавно на себе почувствовала :ухмылка:). В разборки Тигры, Мадам, Сирожи и Серафимма влезать не буду - там сам черт ногу сломит. Пусть сами разбираются.

  • __________________________________________
    Ага. Особенно, если учесть, что их несколько и они каждый раз разные. Самому-то не смешно?
    __________________________________________

    К сожалению, я не в курсе внутренних дел БЗЛистка, количества авторов, их имен (ников) и пр. Ваша осведомленность наводит на мысли...
    Так вот кто ругается в БЗЛистке на отдельных личностей! :смущ:Признайтесь, это вы? :миг:

    Все конечно ИМХО.

  • Блин! И не лень было все это печатать-сочинять-рисовать? Какое бессмысленное растранжиривание усилий! Какой мучительный приступ шизофрении! Наконец-то и мне хочется воскликнуть "работайте на работе, идиоты, Вам не за "это" деньги платят"!
    Хотя в принципе я ленива и демократична...

  • Не. А я несогласен. С автором. Или с авторами. И с вами:((((( Вот первый раз. Автор сам овечкой стал. Очень похоже. Или решил шкурку примерить. Сейчас перечитал ту тему про броню. Забыл уже про что там вобще было. Так по моему фарс это. С начала и до конца. Причем примитивный. И достаточно тупой. для Тигрицы. И квитание или войну там только больной может обнаружить. Или овечка какая. Случайно заблудшая на БЗ. Серьезно обнаружить.
    Да вы посмотрите сами! Насколько неестесвенен смех мадам там. К примеру. Она же не тупая дура. В конце то концов. Которой покажи пальчик и пробьет на хихи. Мерзавец в роли подсиралы и то естественнее там играет.

  • Тебя что еще один раз пропиарить?
    Некачественно вышло?
    :ха-ха!:
    Ты сейчас сам конкретно чем занимаешься?
    Для меня правила устанавливаешь или "навязку"?

  • В ответ на: __________________________________________
    Ага. Особенно, если учесть, что их несколько и они каждый раз разные. Самому-то не смешно?
    __________________________________________

    К сожалению, я не в курсе внутренних дел БЗЛистка, количества авторов, их имен (ников) и пр. Ваша осведомленность наводит на мысли...
    Так вот кто ругается в БЗЛистке на отдельных личностей! :смущ:Признайтесь, это вы? :миг:
    Нет, это не я. Про многоавторство писал сам БЗЛист, он этого не скрывает, и мало того - даже призывает анонимных авторов писать заметки в его газету.

  • смотрел, читал.

    материалы серые.
    Хотя форма преподнесения
    - ничего так, 3-й сорт - ещё не брак.

    не хватает живости...

  • НО почему именно анонимных??? Тут еще кто то остался из тех кто боится?? Что растерзают. Его ник. Не дай бог. После заметки.

  • Попарьтесь вместе. И все у вас встанет. На свои места. С правилами. Или без.

  • Ты сейчас сам конкретно чем занимаешься?
    -----------------------------------------------------------------
    Тебя успакаиваю. Don't worry, it doesn't matter at all! :спок:

  • В ответ на: НО почему именно анонимных??? Тут еще кто то остался из тех кто боится?? Что растерзают. Его ник. Не дай бог. После заметки.
    Это ты у БЗлиста спрашивай.

  • В разборки Тигры, Мадам, Сирожи и Серафимма влезать не буду - там сам черт ногу сломит. Пусть сами разбираются.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Малышкин! Разборок то ДАВНО уж нет, а ты ВСЕ о нейтралитете ноту пишешь! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А МНЕ ОПЯТЬ понравилось! Топорная шутка очень шутливой получилась! ВОТ ТОЛЬКО почему я перед тем как про гиен начать базлать, слюну слизываю, ОТЧЕГО она, слюна то? КТО кого ест то? Ни хера не понял! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • материалы серые.
    Хотя форма преподнесения
    - ничего так, 3-й сорт - ещё не брак.

    не хватает живости...

    ________________________________________

    Там мыло есть. Оживите.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: А МНЕ ОПЯТЬ понравилось! Топорная шутка очень шутливой получилась! ВОТ ТОЛЬКО почему я перед тем как про гиен начать базлать, слюну слизываю, ОТЧЕГО она, слюна то? КТО кого ест то? Ни хера не понял! :ха-ха!:
    Это автор намекает что гиены очень аппетитно выглядят. Сзади.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Попарьтесь вместе. И все у вас встанет. На свои места. С правилами. Или без.
    Круто.
    Вчера с женой поссорился из-за вас. Пробили меня на хи-хи до самого вечера ваше выражение "Не все золото. Что моют". Жена говорит - ты чего там по тихой грусти улыбаешься? А что я ей отвечу? Про форум рассказывать не хочется, не поймет, подумает что опять себе девах высматриваю в инете. Промычал что-то в ответ неразборчивое с улыбкой дебила на устах.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Попарьтесь вместе. И все у вас встанет. На свои места. С правилами. Или без.
    _________________

    И не говори, я вот тоже так думаю, может потому что не довелось вместе.
    Эх, говорил же Баня, что все дело в сексе. А я с ним спорила. :ха-ха!:

  • Малышкин! Разборок то ДАВНО уж нет, а ты ВСЕ о нейтралитете ноту пишешь!
    ------------------------------------------------------------------------------------

    Сережа, я лишь ответила на конкретный вопрос. Ничего провозглашать я и не собиралась.

  • В ответ на: Попарьтесь вместе. И все у вас встанет. На свои места. С правилами. Или без.
    _________________

    И не говори, я вот тоже так думаю, может потому что не довелось вместе.
    Эх, говорил же Баня, что все дело в сексе. А я с ним спорила. :ха-ха!:
    Нафиг нужны костерки? Давайте организуем Баньку №1?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Нафиг нужны костерки? Давайте организуем Баньку №1?
    уже были подобные предложения, но поддержки не нашли... :спок:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: Нафиг нужны костерки? Давайте организуем Баньку №1?
    Давайте

  • Ничего провозглашать я и не собиралась.
    ---------------------------------------------------------------------------
    И ТО, слава Богу!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Давайте организуем Баньку №1?
    ---------------------------------------------------------------------------
    ИДЕЯ, блин! А ЧТО на ЭТО скажет злостный альтернативщик ДЖОН? :ха-ха!:
    P.S.ТОЛЬКО НЕ КРЕМАТОРИЙ!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А совместный поход в колумбарий это было бы что то, :ха-ха!: :ха-ха!:, или там в морг, баня это ведь банально, серость, ни тебе педрил, ни лесбиянок, пиво, блуд - пошлость

  • ни тебе педрил, ни лесбиянок
    ---------------------------------------------------------------------------
    ЭТО! ПРО ЭТО, прошу, НЕ НАДО! А ТО сюда сейчас СТОКА навалит любителей "просто погулять", Что копец теме топа!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А листочек-то ваш в Mozille плохо смотрится ! Пришлось, уподобившись серой массе обывателей, запускать ради такого дела IE. Просьба учесть на будущее - стараться не делать странички во славу Билли Г.:улыб:

  • Дедушка, блин, Вы точно пост мой там не читали.
    Очки, видимо, выпали:улыб:

    я вообще в тихом припадке смеха сполз прочтя этот лист.

    кого уже успел обидеть? блин, аж жалко.

    Но то, что лист строчит баба - 100%, права Тигра.

  • а раньше как-то смотрел - вроде все нормально было.
    А вообще - даже и не собираюсь воспользоваться вашим советом, потому что делаю все на скорую руку, тратя ровно столько времени, чтобы на залезть в долг к жизни и к работе, на которой я, к слову, листком не занимаюсь.
    Я даже посчитал бы оскорблением совет делать все в высшей степени качественно! Вы что хотите, чтобы я с ним неделями сидел? Я ценю эгоизм бзшников, но угождать ему не буду.

    А что там, разметка летит, да? нет технической возможности выслать мне характерный скриншот?

  • А ЧТО на ЭТО скажет злостный альтернативщик ДЖОН?
    --------------------------------------------------------------------------------

    Когда Рэсси предложила баньку я был обеими ногами за, но тут налетели порутчики и гусары и все похерили, как всегда. Распугали всех честных девчёнок заведя топики про бритые лобки и прочее. Я понимаю, что тема архиважная, но это можно было обсудить прямо в бане, с примерами, так сказать, наглядными пособиями :ха-ха!:
    Не вытерпели гусары, кончили до того как начать :безум:
    Так, что я всегда за!

  • >> а раньше как-то смотрел - вроде все нормально было

    Нет, не нормально. Но косяки меньше бросались в глаза.

    >> Я даже посчитал бы оскорблением совет делать все в высшей степени качественно!

    Зачем же тогда вообще затеивать нетривиальное оформление ? Делать странички попроще, не заморачиваясь на специфические фишки IE. И время сэкономится. Ну будете получать двойки за дизайн от некоторых, так неужели это Вас сильно волнует ?

    Да, летит форматирование... думаю, производство страниц IE-only - это просто дефект того редактора, которым Вы пользуетесь.

  • Именем революции, руки прочь от "Ксимеры"!!!

    --------------------------------------------------------------------------
    2. Само собой, в борьбе против Человека Права, Тигра тут же скооперировалась со Ксимерой
    ---------------------------------------------------------------------------

    Где это я боролась с Человеком права, скажите?!
    Я всего лишь просила уточнить: он(а) Человек права, или Человек сПрава... Впрочем, на ключевой вопрос Человек Права так и не ответил, чем доказал, что он(а) именно Человек Права.

    А листок мне Ваш нравится. Заняяятный (звучит, как ПрАтииивный)
    (СПОК)

  • //Распугали всех честных девчёнок заведя топики про бритые лобки и прочее.//

    Это дело поправимое. Мы на входе всем девчонкам будем выдавать шиньоны. Для обднообразия.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ((Да, летит форматирование... думаю, производство страниц IE-only - это просто дефект того редактора, которым Вы пользуетесь. ))

    Это замечание одно из самых ценных, полученных мной. Тут как правило ограничиваются словами "мне не понравилось" или "серо как-то" или "неплохо", а о технических моментах ни слова.
    Обязательно теперь достану дистрибутив (в прошлом мне мозилла сильно не понравилась, может, дистриб кривой - постоянно кодировка неверно определялась) и буду думать.

  • ((Именем революции, руки прочь от "Ксимеры"!!!))

    Это уж как получится. Мне дела ни до кого особого нет, чтобы реализовать свои симпатии или обратное - если везде светитесь - я и упоминаю о вас чаще. Закон светской жизни.

  • Мы на входе всем девчонкам будем выдавать шиньоны
    -----------------------------------------------------------

    Неееееее! Лучше брить при входе :ха-ха!:

  • Женщина должна быть загадочна. Например полуприкрыта. Шиньоном.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Женщина должна быть загадочна. Например полуприкрыта. Шиньоном.
    И побрита..... :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: