Погода: 6 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Винни Пух - мой мужской идеал!

  • >>> так! хватит тут меня распродавать по... частям... :ха-ха!:

    Это не распродажа. Это бартер. Она Вам - лизинг, Вы ей - крем! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • >>>>как пить дать

    пить его не надо. говорят - эффекта никакого. :бебе:

  • Протестую! Никому никакого лизинга не обещала!!!

    ....А это чегой-то? :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: >>>>>А как вам такая задница?

    черновата.... как-то... чувствуется - настоящий шахтёр! :ха-ха!:
    или ..гм какает много
    :ха-ха!:
    :шок: ой простите

  • >>> Люди, у вас совесть есть???

    Совесть.... совесть.... блин, знакомое слово...... только не могу вспомнить, что означает........ это сорт вина такой? :ха-ха!:

  • >>>Не, он скажет: "Так Марусенька - это ты???"

    и добавит, вот блин... а я - bynЕ :ха-ха!:

  • смотришь на начальника, а он такой довольный, такой пухлый и слащавый, прям сразу хочется плакать :ха-ха!: :роза:

  • В ответ на: >>>Не, он скажет: "Так Марусенька - это ты???"

    и добавит, вот блин... а я - bynЕ :ха-ха!:
    ага :ха-ха!:

  • >>>>>Не, это я случайно в банку с гуталином сел. А он не отмывался. Пришлось размазать.

    банка, надесь, маленькая была? т.е. до лица размазывать не пришлось? :а\?:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: всеее :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: я больше :ха-ха!: сюда заходить :ха-ха!: не будуууу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: иначе меня с работы выгонят совсем :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Протестую! Никому никакого лизинга не обещала!!!

    ....А это чегой-то? :ха-ха!: :ха-ха!:
    ну вот... не знаете, а сразу - "не обещала!" не бойтесь, это - прилично... только вот, я тоже не знаю наверняка, что это... :а\?: главное, чтоб не перепутать! :миг:

  • В ответ на:
    В ответ на: >>>>>А как вам такая задница?

    черновата.... как-то... чувствуется - настоящий шахтёр! :ха-ха!:
    или ..гм какает много
    :ха-ха!:
    :шок: ой простите
    :шок: :смущ:ну что Вы так... бумага то, я уверен, у него есть...

  • когда-то достаточно давно был топик, который назывался по-мойму "однажды в нашей комплексной бригаде". Так вот там у всех были разные "роли" - я просился на роль Винни Пуха... Утвердили меня или нет я не помню.... :безум:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >>> банка, надесь, маленькая была? т.е. до лица размазывать не пришлось? :а\?:

    Большая... Эх-х-х....

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: >>>>>А как вам такая задница?

    черновата.... как-то... чувствуется - настоящий шахтёр! :ха-ха!:
    или ..гм какает много
    :ха-ха!:
    :шок: ой простите
    :шок: :смущ:ну что Вы так... бумага то, я уверен, у него есть...
    ага кусочек маленькый
    залез..
    один треугольничек виден :ха-ха!:

  • В ответ на: смотришь на начальника, а он такой довольный, такой пухлый и слащавый, прям сразу хочется плакать :ха-ха!: :роза:
    Прям как Винни Пух , ну наконец то что то по теме топика :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: >>>>>А как вам такая задница?

    черновата.... как-то... чувствуется - настоящий шахтёр! :ха-ха!:
    или ..гм какает много
    :ха-ха!:
    :шок: ой простите
    :шок: :смущ:ну что Вы так... бумага то, я уверен, у него есть...
    просто он на ней экономит :ха-ха!: :ха-ха!:

  • ужасно....столько мускулов - это просто ужасно.....

  • кстати, если уж на то пошло, Винни-Пухи, думаю, туалетной бумагой не пользуются! :смущ:и как они могут быть идеалами после этого?
    (задумчиво) а на картинке - не Винни-Пух, случайно?

  • В ответ на: ужасно....столько мускулов - это просто ужасно.....
    Да нет же, это должно быть очень красиво (если верить соседнему топику) :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: ужасно....столько мускулов - это просто ужасно.....
    Да нет же, это должно быть очень красиво (если верить соседнему топику) :ха-ха!:
    неа некрасиво
    пузика нет:улыб:или хотя бы квадратиков

  • оооо...., а ведь и правдо похож, только шерстка кучерявая и носик не черненький :ха-ха!:, болеет наверно :ха-ха!: :роза:

  • и почемуто с талией все как-то напутано :а\?:, то ли она как одна нога, толи плавочки затянули на шее :ха-ха!:

  • В ответ на: неа некрасиво
    пузика нет:улыб:или хотя бы квадратиков
    Дык, пузико с квадратиками, остались на даксайде,
    попросите мельника, прислать фото в анфас :ха-ха!:

  • В ответ на: оооо...., а ведь и правдо похож, только шерстка кучерявая и носик не черненький :ха-ха!:, болеет наверно :ха-ха!: :роза:
    Его смехом или кремом лечить надо, это к Парижу :ха-ха!:

  • >>>>попросите мельника, прислать фото в анфас

    или - разверните монитор компьютера. :ха-ха!:

  • В ответ на: >>>>попросите мельника, прислать фото в анфас

    или - разверните монитор компьютера. :ха-ха!:
    У мельника? :ха-ха!:

  • так.....я уже попала на этих всех животиках....))) хихи) мне уже предлагают сегодня в Берлоге на один такой полюбоваться) То ли товарищ эксгибиционист, то ли стриптизер :ха-ха!: :ха-ха!:

  • >>>>Его смехом или кремом лечить надо, это к Парижу

    смехом... чтобы мощинками покрылся (как мышь говорит) или жил долго? :а\?:
    кремом... ну, уж скажете... крем такой не всем подходит, мне кажется... :ха-ха!: и вообще - на такую махину крема надо... ого-го! это - уже к мыши - оптовому дилеру. :ха-ха!:

  • В ответ на: и почемуто с талией все как-то напутано :а\?:, то ли она как одна нога, толи плавочки затянули на шее :ха-ха!:
    эт же не плавочки
    эт бумажка:улыб:

  • >>>>мне уже предлагают сегодня в Берлоге на один такой полюбоваться) То ли товарищ эксгибиционист, то ли стриптизер
    то ли просто - МЕДВЕДЬ! :ха-ха!:

  • ...точнее - Винни-Пух! :ха-ха!:

  • В ответ на: >>>>мне уже предлагают сегодня в Берлоге на один такой полюбоваться) То ли товарищ эксгибиционист, то ли стриптизер
    то ли просто - МЕДВЕДЬ! :ха-ха!:
    карлсон :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: >>>>мне уже предлагают сегодня в Берлоге на один такой полюбоваться) То ли товарищ эксгибиционист, то ли стриптизер
    то ли просто - МЕДВЕДЬ! :ха-ха!:
    карлсон :ха-ха!:
    карлсон? в берлоге? :а\?: оригинально-оригинально! :ха-ха!:

  • В ответ на: ...точнее - Винни-Пух! :ха-ха!:
    скорее уж Калсон, у него животик с кнопочкой :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • хихи))) а ну вас))) какие-то Карлсоны пошли озабоченные))) он еще чего-то показать хотел, акромя животика) вот и призадумалась я тут: что бы это могло быть? :ха-ха!:

  • В ответ на: хихи))) а ну вас))) какие-то Карлсоны пошли озабоченные))) он еще чего-то показать хотел, акромя животика) вот и призадумалась я тут: что бы это могло быть? :ха-ха!:
    тогда точно - Карлсон! кнопочку он будет показывать! кнопочку! :ха-ха!:

  • В ответ на: хихи))) а ну вас))) какие-то Карлсоны пошли озабоченные))) он еще чего-то показать хотел, акромя животика) вот и призадумалась я тут: что бы это могло быть? :ха-ха!:
    а это пропеллер :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: хихи))) а ну вас))) какие-то Карлсоны пошли озабоченные))) он еще чего-то показать хотел, акромя животика) вот и призадумалась я тут: что бы это могло быть? :ха-ха!:
    а это пропеллер :ха-ха!:
    не, пропелер у него с другой стороны, таже где и задница :ха-ха!: И это уже показывали :ха-ха!:

  • Так, все!!! Я больше не могу!!! У меня уже истерика началась..... Поехала я домой, плакать от смеха в подушку. Всем до понедельника и удачных выходных!
    :роза: :роза: :роза:

    2 париж: :чмок: :роза:

  • В ответ на: Так, все!!! Я больше не могу!!! У меня уже истерика началась..... Поехала я домой, плакать от смеха в подушку. Всем до понедельника и удачных выходных!
    :роза: :роза: :роза:

    2 париж: :чмок: :роза:
    удачи :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: отличная книжка Вадима Руднева
    Психоаналитики и иже с ними - несчастные люди - они во всех видять пациентов.
    Ты первым будешь!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • странно, винни упомянули, а как же кролик??кроличьи особенности никого не заинтересовали? опять же ослик..... у него так долго обсуждается проблема с "хвостом" : "входит, выходит...." :ха-ха!:

  • да... я уже говорила про конька-горбунка :), Иа-иа он слишком тихий для мужчины, он уже престарелый мужчина, вот :ха-ха!:
    а вот братца кролика мы действительно забыли - и мяконький и попка пушистенькая и шустренький как электровеник :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Olli (16.08.03 13:13)

  • В ответ на: Не поверите! Не поверите - и не надо, но вчера поняла, что идеальным мужчиной считаю Винни Пуха!:хехе:А что еще надо - рассудителен, чувство юмора имеется, сладкое любит (значит меня не будет упрекать в чрезмерном поглощении оного). Вобщем - душка!
    ну, всякое бывает :))
    он же очаровательный добрый мужик - почему бы и нет

    а мне вот еще в детстве нравился звездный мальчик - потому что он из другого мира прилетел:улыб:

  • если покопаться в дебрях памяти периода детства, то можно еще столько вспомнить!

  • В ответ на: да... я уже говорила про конька-горбунка :), Иа-иа он слишком тихий для мужчины, он уже престарелый мужчина, вот :ха-ха!:
    а вот братца кролика мы действительно забыли - и мяконький и попка пушистенькая и шустренький как электровеник :ха-ха!:
    Хотел бы я увидеть реакцию человека, когда ему скажут: родной, ты такой мяконький и попка пушистенькая и шустренький как электровеник, совсем как братец кролик :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Хотел бы я увидеть реакцию человека, когда ему скажут: родной, ты такой мяконький и попка пушистенькая и шустренький как электровеник, совсем как братец кролик :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    попыталась представить себе эту реакцию....
    хохоту было.....

  • ну скажи мне кто такое, я бы добавил ещё пару-тройку
    деталек, чтобы это было ещё забавнее и посмеялся бы с той,
    кто мне такое скажет :::::::::::: )))))

  • В ответ на: странно, винни упомянули, а как же кролик??кроличьи особенности никого не заинтересовали? :ха-ха!:
    Кролика, где то рядом уже обсуждали. И кто то даже наехал, типа "подставляет и кидает" всех подяряд! :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: