Погода: 8 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Винни Пух - мой мужской идеал!

  • Не поверите! Не поверите - и не надо, но вчера поняла, что идеальным мужчиной считаю Винни Пуха!:хехе:
    А что еще надо - рассудителен, чувство юмора имеется, сладкое любит (значит меня не будет упрекать в чрезмерном поглощении оного). Вобщем - душка!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ага, и такой пухленький и мяконький..... :ха-ха!:

  • ты не поверишь, но Шустрик - ещё тот мишка...))))

  • пока не увижу - не поверю!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Я это поняла еще в раннем детстве. Классный мужик

  • ++ сладкое любит (значит меня не будет упрекать в чрезмерном поглощении оного) ++

    ага, и будет Вас кормить как пяточка в гостях у кролика... :ха-ха!:

  • есть отличная книжка Вадима Руднева, который исследовал персонажей книжки Милна с фрейдистких позиций
    так вот Винни де Пу оказывается гермафродит
    а Пятак - воплощение перинатальных комплексов автора

  • В ответ на: Не поверите! Не поверите - и не надо, но вчера поняла, что идеальным мужчиной считаю Винни Пуха!:хехе:А что еще надо - рассудителен, чувство юмора имеется, сладкое любит (значит меня не будет упрекать в чрезмерном поглощении оного). Вобщем - душка!
    ...а Я еще в детстве как-то 22 раза подрЯд прочитала Карлсона))))....и перечитала его недавно када ребетЁнку на ночЬ сказка нужна бЫла ;)))....ВОТ ОН НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!!!....правда книжка как мне показалосЬ недетЦкая:миг:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Тоже читала ребёнку "Карлсона" и думала - а что он оттуда возьмёт?
    Ещё сыну очень нравятся сказки про братца Кролика, но тоже персонаж тот ещё - обманывает и подставляет всех подряд...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Тоже читала ребёнку "Карлсона" и думала - а что он оттуда возьмёт?
    Ещё сыну очень нравятся сказки про братца Кролика, но тоже персонаж тот ещё - обманывает и подставляет всех подряд...
    ..во-во!))....я сама-то еЁ перечитала.......а ребенку решЫла пока повременитЬ...думаЮ позже лет этак в 14-15 самое то будет подсунутЬ - этакиЙ самоучителЬ длЯ существованиЯ в мире нашем ;)))))

    ......или ранЬше.....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Не поверите! Не поверите - и не надо, но вчера поняла, что идеальным мужчиной считаю Винни Пуха!:хехе:А что еще надо - рассудителен, чувство юмора имеется, сладкое любит (значит меня не будет упрекать в чрезмерном поглощении оного). Вобщем - душка!
    Ага, и животик у него толстенький и волосатенький как в соседнем топике :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Пух да 'mj душка, солнышко, пухленок :улыб:а мне еще конек-горбунок нравился - маленький, а умный, добрый и сильный :роза:

  • да уж..., я сама прочитала про энтого мужчину в 13 лет, думаю ребенку только сейчас надо было бы читать, так они в школе по обязательной программе в 3 классе прочитали, ранние они наши ... :улыб:

  • В ответ на: да уж..., я сама прочитала про энтого мужчину в 13 лет, думаю ребенку только сейчас надо было бы читать, так они в школе по обязательной программе в 3 классе прочитали, ранние они наши ... :улыб:
    ....не..не ранние...просто того смЫсла который туда заложен - они в 3-м классе Явно не прочухают .. ИМХО...))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на:
    В ответ на: да уж..., я сама прочитала про энтого мужчину в 13 лет, думаю ребенку только сейчас надо было бы читать, так они в школе по обязательной программе в 3 классе прочитали, ранние они наши ... :улыб:
    ....не..не ранние...просто того смЫсла который туда заложен - они в 3-м классе Явно не прочухают .. ИМХО...))
    Еще как прочухают, недоверчивая Вы наша,
    они теперячи развитЫе!

  • Если исследовать с фрейдистских позиций что бы то ни было, то если не скрытый извращенец, то импотент или ещё какой урод.
    Не трогайте святого вобщем:))

  • >>>>а мне еще конек-горбунок нравился - маленький, а умный, добрый и сильный :роза:

    винни-пух - идеал мужчины... конёк-горбунок... карлсон - дядька с пропеллером - чуть ли не секс-символ... тьфу! извращения одни! :ха-ха!:

  • зато когда детям будут читать все прочухают :ха-ха!:

  • В ответ на: ага, и такой пухленький и мяконький..... :ха-ха!:
    нежный и не нудит

  • В ответ на: есть отличная книжка Вадима Руднева, который исследовал персонажей книжки Милна с фрейдистких позиций
    так вот Винни де Пу оказывается гермафродит
    а Пятак - воплощение перинатальных комплексов автора
    боже
    а может это он в свое оправдание написал:улыб:

  • а может след от горбунка остался в моей душе и на мужчин это перешло, хочу чтоб были умные, сильные и добрые :роза:

  • ...неужели то, чего они нахваталисЬ наслЫшками на улицах и краем уха по тивилизору вЫ назЫваете развитием? ;))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • >>> а может след от горбунка остался в моей душе и на мужчин это перешло, хочу чтоб были умные, сильные и добрые :роза:

    ... и горбатые? И чтоб на них постоянно ездили? Тады несогласный я...

  • СВОБОДУ МЭРРИ ПОПИНС! ДОЛОЙ МЕДВЕДЕЙ!!! ИДЕАЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ НА ПЬЕДЕСТАЛ!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • а на нем никто кроме того кого он сам выбрал и не мог ездить, так что пАпрАшу.... моего зверька не обижать :улыб:

  • а вот и заведи отдельную тему про мисс Мэри :улыб::роза:

  • >>>след от горбунка остался в моей душе

    и даже подумать страшно, какой-такой след там мог остаться... :шок:

  • В ответ на: а на нем никто кроме того кого он сам выбрал и не мог ездить, так что пАпрАшу.... моего зверька не обижать :улыб:
    а про горбатого промолчали, почему то... :ха-ха!:

  • к сожалению кроме улицы и телевизоров есть еще более быстрый темп вкладывания знаний с современной школе (у нас вот дети в о 2-ом классе на уроке психологии писали сочинения "Кто в нашей семье главный мама или папа", я выпала в осадок.... ) :роза:

  • а он был просто удобный "... нана спине с двумя горбами (чтоб как в седле сидеть) и с ослинными ушами (чтоб было за что держаться)..." вот ведь все продумано, все при месте, прелесть :роза:

  • В ответ на: >>>след от горбунка остался в моей душе

    и даже подумать страшно, какой-такой след там мог остаться... :шок:
    смотри Париж с огнем ведь играешь, оно ведь и на тебя может перейти :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "след от горбунка остался в моей душе и на мужчин это перешло...."

  • В ответ на: а может след от горбунка остался в моей душе и на мужчин это перешло, хочу чтоб были умные, сильные и добрые :роза:
    ага
    и на меня тоже
    или от Ивана дурака

  • :ха-ха!: от Ивана эт здорово :ха-ха!: :роза:

  • В ответ на: >>> а может след от горбунка остался в моей душе и на мужчин это перешло, хочу чтоб были умные, сильные и добрые :роза:

    ... и горбатые? И чтоб на них постоянно ездили? Тады несогласный я...
    неа только без горба
    :ха-ха!:
    но с квадратиками

  • В ответ на:
    В ответ на: >>>след от горбунка остался в моей душе

    и даже подумать страшно, какой-такой след там мог остаться... :шок:
    смотри Париж с огнем ведь играешь, оно ведь и на тебя может перейти :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "след от горбунка остался в моей душе и на мужчин это перешло...."
    и полюблю я сразу конька-горбунка... или стану им? :ха-ха!: что-то я не понял, чем это - мужчинам то грозит? :бебе:

  • В ответ на: СВОБОДУ МЭРРИ ПОПИНС! ДОЛОЙ МЕДВЕДЕЙ!!! ИДЕАЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ НА ПЬЕДЕСТАЛ!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    а какая она идеальная?
    ага сначала на пьедестал потом ведьму на костер

  • В ответ на: :ха-ха!: от Ивана эт здорово :ха-ха!: :роза:
    ...главное, чтобы на мужчин не перешло... :улыб:

  • а вы сударь не бойтесь :), горбунок он же легонький так что вам ничего не грозит, горбов у вас не будет эт точно, и ушей ослинных тоже :ха-ха!: :роза:

  • Париж, прекратите щас же, я уже просто умираю тут от хохота! *вытирая слезы* :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: >>>след от горбунка остался в моей душе

    и даже подумать страшно, какой-такой след там мог остаться... :шок:
    копытце:улыб:

  • Ладно уж... Сходите сюда, раз такое дело...:улыб:

  • В ответ на: а вот и заведи отдельную тему про мисс Мэри :улыб::роза:
    или мэри попинс

  • да что ж на вас может перейти, :улыб:они же сказочные герои болезнями никакими не болели :ха-ха!: :роза:

  • В ответ на: к сожалению кроме улицы и телевизоров есть еще более быстрый темп вкладывания знаний с современной школе (у нас вот дети в о 2-ом классе на уроке психологии писали сочинения "Кто в нашей семье главный мама или папа", я выпала в осадок.... ) :роза:
    ...силЬно ;)))....представлЯю как умилЯлисЬ учителЯ ;))..хотЯ...умилЯлисЬ ли...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: а вы сударь не бойтесь :), горбунок он же легонький так что вам ничего не грозит, горбов у вас не будет эт точно, и ушей ослинных тоже :ха-ха!: :роза:
    Спасибо успокоили :ха-ха!:, а то я уж подумал, все, полный п* пришел, сейчас все начнут за ослинные уши дергать :а\?:!

  • Один мой знакомый сказал: "У этой Мэри такая попинс!.." *с одобрительной интонацией* :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • а вам что неприятно, когда вас за ушки теребят нежные женские пальчики :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: >>>след от горбунка остался в моей душе

    и даже подумать страшно, какой-такой след там мог остаться... :шок:
    смотри Париж с огнем ведь играешь, оно ведь и на тебя может перейти :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "след от горбунка остался в моей душе и на мужчин это перешло...."
    и полюблю я сразу конька-горбунка... или стану им? :ха-ха!: что-то я не понял, чем это - мужчинам то грозит? :бебе:
    Ну это вопрос к Олли, а с мня взятки гладки, тем более, что по ее утверждению мне то ничего не грозит :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ни уши :ха-ха!: :ха-ха!: ни горбы :ха-ха!: :ха-ха!:

  • или сюда....))) например
    ....и вот сюда

    ....или енто ниЗЗя???

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • >>>>>горбов у вас не будет эт точно, и ушей ослинных тоже
    но подковать - подкуют... :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: