Погода: 6 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Винни Пух - мой мужской идеал!

  • В ответ на: а вам что неприятно, когда вас за ушки теребят нежные женские пальчики :улыб:
    Ах "мечтательно" если бы только женские :p,
    а то ведь каждый встречный-проходящий норовит дернуть свой волосатой лапой:хммм:

  • В ответ на: Париж, прекратите щас же, я уже просто умираю тут от хохота! *вытирая слезы* :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    нее... смех он организм омолаживает - жизнь продлевает. :спок: так что я в данный момент для Вас - как крем какой супер-дорогой, против морщин-старения и пр. напасти :бебе:

  • пожалейте меня! *взмолилась*....вот уволят меня щас за неимоверное веселье на рабочем месте - кто будет виноват? а?!))) :а\?: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    И вообще я крема предпочитаю реально пользовать, а не виртуально :миг::ха-ха!: :ха-ха!:

  • а вы под панамку спрячте от злых мужиков :улыб:

  • В ответ на: да что ж на вас может перейти, :улыб:они же сказочные герои болезнями никакими не болели :ха-ха!: :роза:
    а может именно сказочными болезнями и болели? :шок:

  • Ну... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: все... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: работа накрылась.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: на сегодня.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:. Карлсон - рулезззз!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Тока тут вроде про Винни-Пуха топик... *вытирая слезы*

  • боюсь тут уже топик про сказочные болезни :ха-ха!: :ха-ха!: хорошо клиентов нет, смеюся я вся :ха-ха!: :ха-ха!:

  • там одна болезнь на всех была - лень :роза:

  • >>>>кто будет виноват? а?!)))
    И вообще я крема предпочитаю реально пользовать, а не виртуально

    валите всё на меня! :улыб:
    вот - смех и есть то реальное, что Вы сейчас пользуете... :улыб:

  • В ответ на: Тока тут вроде про Винни-Пуха топик... *вытирая слезы*
    Ага про него родимого, только он же триедин: и Карлсон, и Конек горбунок и все в одном лице (морде, шкуре, волосатом пузике с дорожкой) нужное подчеркнуть :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: а вы под панамку спрячте от злых мужиков :улыб:
    Дык нельзя, тогда и дамы ушей не найдут! :ха-ха!:

  • В ответ на: Один мой знакомый сказал: "У этой Мэри такая попинс!.." *с одобрительной интонацией* :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    :улыб: :роза:

  • В ответ на: да что ж на вас может перейти, :улыб:они же сказочные герои болезнями никакими не болели :ха-ха!: :роза:
    ну да
    а уши от чего длинные
    и пропеллеры всякие да горбы

  • Ага, представляю себе выражение лица шефа, когда я ему заявлю, что, дескать, один мужчина на Форуме довел меня до этой истерики своими постами) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • кому надо найдет :ха-ха!: :роза:

  • В ответ на: Один мой знакомый сказал: "У этой Мэри такая попинс!.." *с одобрительной интонацией* :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    вот и славненько, помоему самое время вернуться к теме топа и обсудить "попинс" у Винии Пуха!

  • ..да какаЯ разниЦа-то?;)))))...главное что сказки :D....да какие забавнЫе ;))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: кому надо найдет :ха-ха!: :роза:
    интересно и по каким это признакам искать будут:улыб:?

  • >>> вот и славненько, помоему самое время вернуться к теме топа и обсудить "попинс" у Винии Пуха!

    Ну это не ко мне. Меня толстые и волосатые мужские задницы не вдохновляют! :безум:

  • В ответ на: или сюда....))) например
    ....и вот сюда

    ....или енто ниЗЗя???
    супер
    гы :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    :роза:

  • это не болезнь, это для удобства, что бы было за что потрогать :ха-ха!:

  • В ответ на: >>> вот и славненько, помоему самое время вернуться к теме топа и обсудить "попинс" у Винии Пуха!

    Ну это не ко мне. Меня толстые и волосатые мужские задницы не вдохновляют! :безум:
    Ну нельзя же все на свой счет принимать, это я к дамам обращался :ха-ха!:

  • если я сегодня не приду к Маяковскому, в моей смерти прошу винить этот топииииик :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: помииираааююю

  • В ответ на: если я сегодня не приду к Маяковскому, в моей смерти прошу винить этот топииииик :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: помииираааююю
    не помирайте, а кто же будет мои ушки нежными пальчиками???? :роза:

  • В ответ на: пожалейте меня! *взмолилась*....вот уволят меня щас за неимоверное веселье на рабочем месте - кто будет виноват? а?!))) :а\?: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    И вообще я крема предпочитаю реально пользовать, а не виртуально :миг::ха-ха!: :ха-ха!:
    ага тоже истерический смех и коллеги смотрят
    :ха-ха!:

  • >>> Ну нельзя же все на свой счет принимать, это я к дамам обращался :ха-ха!:

    Что-то по поводу задницы Винни-Пуха никто высказаться не желает... А как вам такая задница?:улыб:

  • В ответ на: >>> вот и славненько, помоему самое время вернуться к теме топа и обсудить "попинс" у Винии Пуха!

    Ну это не ко мне. Меня толстые и волосатые мужские задницы не вдохновляют! :безум:
    ну млин
    ну я щас умру
    второй день как идиотка с улыбкой 9на 12 :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Ага, представляю себе выражение лица шефа, когда я ему заявлю, что, дескать, один мужчина на Форуме довел меня до этой истерики своими постами) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    неа
    неповерит
    дык ты ему лучше сказки покажи про карлсона с особля :ха-ха!:

  • В ответ на: отличная книжка Вадима Руднева
    Психоаналитики и иже с ними - несчастные люди - они во всех видять пациентов.
    Уроды в общем :миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: это не болезнь, это для удобства, что бы было за что потрогать :ха-ха!:
    ну вы блин даете :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • нее... смех он организм омолаживает - жизнь продлевает. так что я в данный момент для Вас - как крем какой супер-дорогой, против морщин-старения и пр. напасти
    ___________________________


    Смех жизнь и продлевает, чего-то там вырабатывается, а вот от долгого хохота и сморщенных от смеха глаз, моорщинки появляются))).

    Марусенька, рекомендую очень хороший крем, парижевский, вы просто не представляете какой он полезныЙ!

    А мне Матроскин очень нравится........... С ним не пропадешь!

  • [цитата
    Что-то по поводу задницы Винни-Пуха никто высказаться не желает... А как вам такая задница?:улыб:

    Не, это опредленно не Винни-Пуха, не Калсона, и даже не Конька горбунка, а в прочем ....... немного смахивает на бритого КингКонга :ха-ха!:

  • Какой крем? Какой??? Срочно мне сюда название и примерную стоимость! А то уже все, умираю) :ха-ха!:

    А я Матроскина в реале знаю... :миг:

  • В ответ на: если я сегодня не приду к Маяковскому, в моей смерти прошу винить этот топииииик :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: помииираааююю
    давай приходи млин

  • >>> Марусенька, рекомендую очень хороший крем, парижевский, вы просто не представляете какой он полезныЙ!

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Убили! Наповал!
    Читал недавно, что отменным омолаживающим средством является "крем", вырабатываемый мужчинами и в большинстве своем выбрасываемый в специальных мешочках из латекса! (Во замутил! :)) Вы его имели в виду?
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • не умерла только ради вас, милорд :роза:(потупила глазки и перестала ржать как лошадь)

  • А я Матроскина в реале знаю...
    ________________

    Да ты что????8-). Знала и молчала.

    Спасательного крема у меня нет, только смехоумирательный да и тот весь Париж скупил.

  • В ответ на:
    В ответ на: Тоже читала ребёнку "Карлсона" и думала - а что он оттуда возьмёт?
    Ещё сыну очень нравятся сказки про братца Кролика, но тоже персонаж тот ещё - обманывает и подставляет всех подряд...
    ..во-во!))....я сама-то еЁ перечитала.......а ребенку решЫла пока повременитЬ...думаЮ позже лет этак в 14-15 самое то будет подсунутЬ - этакиЙ самоучителЬ длЯ существованиЯ в мире нашем ;)))))

    ......или ранЬше.....
    Вы не поверите, но хорошие вещи обладают удивительным свойством раскрывать новые грани при повторном прочтении спустя несколько лет :улыб:Так что зря лишаете ребенка удовольствия :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • что бы вас увидеть я покопалась в себе и нашла неистощимые резервы организма по пресечению гогота :ха-ха!: :роза:

  • Убили! Наповал!
    Читал недавно, что отменным омолаживающим средством является "крем", вырабатываемый мужчинами и в большинстве своем выбрасываемый в специальных мешочках из латекса! (Во замутил! ) Вы его имели в виду?
    _________________________
    Ой! Ай!

    Прогадала, как пить дать прогадала. Если бы я знала раньше....
    Но всеравно рекомендую!

  • Ну вот (((( Омманщица.......((((
    :хммм::(:хммм:

    Чего эт я молчала? А никто не спрашивал) Йеска вон тоже Матроскина в реале знает) :ха-ха!:

  • В ответ на: Ага, представляю себе выражение лица шефа, когда я ему заявлю, что, дескать, один мужчина на Форуме довел меня до этой истерики своими постами) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    у него будет, думаю, один вопрос :смущ:и что это за "фишка" такая - посты? :миг:

  • >>>>>А как вам такая задница?

    черновата.... как-то... чувствуется - настоящий шахтёр! :ха-ха!:

  • >>>>Марусенька, рекомендую очень хороший крем, парижевский, вы просто не представляете какой он полезныЙ!

    вот ми дилеры подтянулись... оптовики, надеюсь? :ха-ха!:

  • >>> у него будет, думаю, один вопрос :смущ:и что это за "фишка" такая - посты? :миг:

    Не, он скажет: "Так Марусенька - это ты???" :ха-ха!:

  • >>>>Срочно мне сюда название и примерную стоимость!

    Вы - серьёзный покупатель? оптом брать будете? за наличные? или - по лизингу? (не подумайте чего, это - термин такой... приличный, говорят... :ха-ха!:)

  • В ответ на: >>> Марусенька, рекомендую очень хороший крем, парижевский, вы просто не представляете какой он полезныЙ!

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Убили! Наповал!
    Читал недавно, что отменным омолаживающим средством является "крем", вырабатываемый мужчинами и в большинстве своем выбрасываемый в специальных мешочках из латекса! (Во замутил! :)) Вы его имели в виду?
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    так! хватит тут меня распродавать по... частям... :ха-ха!:

  • >>> черновата.... как-то... чувствуется - настоящий шахтёр! :ха-ха!:

    Не, это я случайно в банку с гуталином сел. А он не отмывался. Пришлось размазать. :ха-ха!:

  • В ответ на: что бы вас увидеть я покопалась в себе и нашла неистощимые резервы организма по пресечению гогота :ха-ха!: :роза:
    киньте рецепт:улыб:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Люди, у вас совесть есть???
    *падает на пол, корчится от смеха и вытирает слезки*
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: