Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • "..ты как Федормихалыч со своим Идиотом..."
    напеваю, как умею...

  • Да ладно вам, будет!:))) И чушь пороть надо. пока она визжать не начнет:)))
    А тот, который Семя....ич, это тоже вы? Или мои мысли слишком свободны?:))

  • В ответ на: Да ладно вам, будет!:))) И чушь пороть надо. пока она визжать не начнет:)))
    А тот, который Семя....ич, это тоже вы? Или мои мысли слишком свободны?:))
    нет, он это не я, а я это не он..

  • он, он!))) только признаваться не желает))))) :ха-ха!:

  • В ответ на: он, он!))) только признаваться не желает))))) :ха-ха!:
    нет не он. Самуиляковлевич очень интеллигентный и воспитанный человек. Не то, что некоторые идиоты..)))

  • В ответ на: он, он!))) только признаваться не желает))))) :ха-ха!:
    Даи вообще, хватит сотрясать воздух! сколько можно говорить о идиотизме, когда им можно просто заниматься практически!

  • Кто бы говорил) Вы уже давно им занимаетесь) :ха-ха!:

  • В ответ на: Кто бы говорил) Вы уже давно им занимаетесь) :ха-ха!:
    не надо переходить на личности. Вот вы, например, когда и что в последний раз неадекватного сделали, о чем потом с удовольствием вспоминаете?

  • очень интеллигентный и воспитанный человек. Не то, что некоторые идиоты
    я попросил бы с указанием фамилий и таканием пальцем, а то, что это за обтекаемости "некоторые"?

    Вот вы, например, когда и что в последний раз неадекватного сделали, о чем потом с удовольствием вспоминаете
    ну, это тема для другого топика...:миг:

    what do you want?

  • В ответ на: ну, это тема для другого топика...:миг:
    как раз для этого. тема посвящена идиотизму а не анализу соответствия содержания и темы.

  • оп-па,
    так значит для Вас неадекватность адекватна идиотизму?

    what do you want?

  • В ответ на: оп-па,
    неадекватность адекватна
    вот.. и чего далеко ходить..)

  • просто каламбур, не более:миг:

    what do you want?

  • В ответ на: просто каламбур, не более:миг:
    ну в жизни, если присмотреться, довольно много каламбуров.. на кошурникова одно время висели подряд вывески "Товары для детей", "Оружие и боеприпасы".. разве это не идиотизм?..

  • а не идиотизм ли запрещать то, что может сделать только полный идиот?..
    (это не утверждение, что это идиотизм, просто интересно, оправданы ли такие запреты?)

  • кому интересно, ссылка по теме.
    http://darwin.hut.ru/

  • Маш, не знаю, как часто идиоты мне встречаются (точнее, в какой именно момент они становятся идиотами), но что-то с умственными способностями типа потери во времени наблюдается. Как тебе возникновения людей спустя месяцы после последней встречи с претензиями на общение с тобой как будто ты им это общение должна и забывать о них просто права не имела. Они даже не сомневаются, что ты ждала всё время их появления. этим и жила, собственно:улыб:Ну разве не идиоты? Или это просто излишняя (или показная) самоуверенность? А разве такая самоуверенность - не идиотизм?:улыб:Так что точно идиоты - как не смотри.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Ну ты же понимаешь, что все дело в восприятии того или иного индивидуума. Ведь когда-то они не были для тебя идиотами, а стали такоыми спустя какое-то время. Бывает, что идиотами становтя те, которые не оправдали твои ожидания. Выходит, что любое непонимание мужского поведения, его алогичность с нашей точки зрения, - называем мы идиотизмом:))

  • А куда же делся старый добрый "козлизм" ?:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: