Погода: 5 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • ... Как много в этом слове,
    для сердца женского слилось!

    Милые дамы, как часто подобные особи мужского пола вам встречаются?
    А то я вот думаю, они все такие, или только мне такие попадаются? :))

    ЗЫ. В общем это даже не тема, а крик души... Под впечатлениями я...

  • Очень редко мне встречаются. Всегда такие хорошие они....милые...правда с небольшими заскоками, мириться с которыми нетрудно. Как говориться в стихе "каждый выбирает по себе....."

    Без подписи

  • Идиот идиоту рознь...всякие есть, даже такие, которые говорят, что ты меня опостылила своим общением с тобой, а потом кусая локти и прося прощения лезут снова в душу. Ну и кто он после этого*)
    Ай, пусть все будут счастливы, идиоты или нет*)

    la mamma

  • да, нееее

    мы - идиЁты разные бываем:миг:

    what do you want?

  • ну вот... как обычно - топик для дам, а собрались одни ИДИОТЫ... бббеуеушшшььь... (пускает слюни) :ха-ха!:

  • А можно поподробнее? В чем их идиотизм проявляется?:улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • А то я вот думаю, они все такие, или только мне такие попадаются?
    -----------------------------------------------------------
    Ваш случай напоминает мух и "варенье", просто так мухи не слетаются :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Ваш случай напоминает мух и "варенье", просто так мухи не слетаются :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ну вот встретилась девушке одна "муха" и всё теперь быть ей пожизненно "вареньем". Ну хорошо, что хоть вареньем, мухи слетаются и не только на варенье :ха-ха!:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Вы знаете, в последнее время эти мысли меня частенько посещают. Причем после общения с мужчиной я это слово произношу по-разному, например:
    - брезгливо
    - томным низким голосом, нежно прикусывая нижнюю губу, свою или его
    - почти голосом Папанова, как в к/ф "Бриллиантовая рука"

    Сегодня это был последний вариант:)))))

  • Ну вот встретилась девушке одна "муха"
    --------------------------------------------------------

    По-моему речь идёт о целом рое "мух" и постоянно.


    слетаются и не только на варенье
    -------------------------------------------------------

    Варенье и "варенье" - вещи разные, на то и кавычки существуют :ха-ха!:

  • Тебе подать платочек? Или уже полотенешко нужно?:)))

  • В ответ на: А можно поподробнее? В чем их идиотизм проявляется?:улыб:
    Что самое инересное, я не смогу сформулировать данное качество, видимо подобное словами не выскажешь:)))
    Может кто из девушек поможет все же?:))) Дадим ему, идиоту, определение:)))

    И еще, а идиот точно мужского пола? Или млучаются и ошибки природы?:)

  • В ответ на: Ну вот встретилась девушке одна "муха"
    --------------------------------------------------------

    По-моему реч идёт о целом рое "мух" и постоянно.


    слетаются и не только на варенье
    -------------------------------------------------------

    Варенье и "варенье" - вещи разные, на то и кавычки существуют :ха-ха!:
    Думаете на бедную девушку за один вечер обрушился целая толпа идиотов???

    Машка, ты что на эккурсию в психушку ходила? репортаж пишешь про людей, страдающих идиотией???
    дык ты сиди спокойненько за компом - здесь предостаточно материала :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Во, я же говорю, кругом одни идиоты:))))))

  • КТО?! ГДЕ?! ЗАЧЕМ?!
    - мама, ты меня жвала? ^_^

  • :ха-ха!:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Во, я же говорю, кругом одни идиоты:))))))
    окружают :шок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Думаете на бедную девушку за один вечер обрушился целая толпа идиотов???
    -------------------------------------

    Думаю, у неё кризис. Я иногда тоже всех женщин идиотками называю, когда они в фильме сначало делают, а потом думают. Но чтобы в жизнь это переносить, это же в каком кризисе надо находиться? :а\?: :ха-ха!:

  • >>> Окружают

    Надо срочно обзавестись мухобойками:)))

  • Да-да-да, я с вами абсолютно согласна! ТОлько я некоторых женщин так начинаю называть не после просмотров фильмов, а после просмотров некоторых туташних сообщений:)))

  • А мужчин когда начинаешь называть?
    Что надо сделать мужчине, чтобы ты его назвала идиотом?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: репортаж пишешь про людей, страдающих идиотией???
    дык ты сиди спокойненько за компом - здесь предостаточно материала :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Протестую! Главный признак идиотии -отсутствие речи! А тут вон люди даже писать умеют -то есть их и имбецилами ( что полегче) назвать нельзя!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Что надо сделать мужчине, чтобы ты его назвала идиотом?
    До сделать дело даже не доходит, идиотизм раньше проявляется:))

  • Уж лучше бы они молчали!!!

    Вот и ответ на предыдущий вопрос Викки:)))

  • В ответ на: да, нееее

    мы - идиЁты разные бываем:миг:
    Аха, факт подтверждённый и установленный.....говорю же, идиот идиоту - рознь *)
    Хорошие всё-таки люди идиоты, с ними так весело, что аж плакать хочется.

    la mamma

  • А по мне так всё равно.
    Пусть даже и идиотка, но если с такой жопой, то в качестве одноразового варианта сойдёт. (Только главное лицом к себе не поворачивать, боюсь не увидеть в глазах страсти.) :спок:

  • Хорошо, что в форуме есть специалист:улыб: :роза:

    Марла, значит этот вариант не проходит, подождем пока и писать разучатся:улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Иногда попадаются, но, слава Богу, не все они такие.

    Самый последний случай: увлеклась, он тоже, целый месяц этим жили.....и вдруг все кончилось по его инициативе. И все почему? Потому что ОН приревновал меня к тому (!), чего не происходило, но теоретически (по его мнению) могло бы произойти! (!!!) Ну не идиот ли?:улыб:У всех, конечно, свои тараканы в голове, но тут уж просто гуси целые) Отелло отдыхает))) :ха-ха!:

  • Как я понимаю, речь идет об идиотизме, как человеческом качестве, а не как о медицинском диагнозе.

    В таком случае, идиот - это человек, чьи поступки не поддаются никакому логическому объяснению. Человек, реагирующий настолько неадекватно, что повергает окружающих в состояние шока и недоумения.

  • Видела тут как-то подпись у кого-то:
    "Если кругом тебя одни дураки, значит ты-центральный". Что-то типа этого. Вам не кажется, что доля истины присутствует?

  • В таком случае, идиот - это человек, чьи поступки не поддаются никакому логическому объяснению
    У всех свои гуси (тараканы, как бульше нравится) в голове. И какому-то логическому объяснению они всегда, имхо, поддаются, хотя бы объяснению их "владельца".
    Мне вот как-то тоже больше на нормальных везет, бывают, конечно, исключения, но редко. Да и диагнозы ставить и справки выдавать все больше на Владимировской специалисты имеются.

  • Не, я люблю идиотов, это однозначно, просто есть такое слово, как "нюанс", о них я написала выше.
    А что значит нормальный? Нееет, нам такого добра не надо...

  • Нееет, нам такого добра не надо

    Ну, Машенька,
    Вам ни нормальных, ни ненормальных (идиЁтов) не нада,
    чего же душенька то просит?

    what do you want?

  • А что значит нормальный? Нееет, нам такого добра не надо...
    Ну вот, не знаете,что значит, а уже не надо.
    Попробуйте, может понравится :миг:

  • >>> ...это человек, чьи поступки не поддаются никакому логическому объяснению. Человек, реагирующий настолько неадекватно, что повергает окружающих в состояние шока и недоумения...

    Нет, такой человек называется не идиот, такой человек называется.... ЖЕНЩИНА!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :чмок: :чмок: :чмок: :роза: :роза: :роза:

  • А в глаз?))))) :ха-ха!:

    Молчите уж лучше - с Вашей логикой хоть святых вон выноси)))) :чмок: :роза: :чмок:

  • Ну вот так всегда... Я им - комплимент, они мне - в глаз...:миг:

  • Идиотов ровно столько, сколько и сук, закон сохранения маразма в природе, выведен мной ©. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • А выражаться зачем? На тебя лично никто вроде бы не наезжал..... :а\?:

  • О!
    А я, чаще всего, произношу сакраментальное «идиот» на какой – нибудь оживленной улице, или в тесном дворике, когда, как вчера, например, меня просто возьмут и запрут со всех сторон... Сидишь и обреченно так выдыхаешь: «Ну, не идиот ли...» Причем, есть доля уверенности, что вслед мне летит примерно то же самое, да и как иначе... автомобильное братство!.. :ухмылка:

  • Хороший комплимент! Вы ж меня идиёткой назвали!)

  • +Ну вот так всегда... Я им - комплимент, они мне - в глаз+
    Поручик!
    Вам повезло :ха-ха!:
    Могли бы и в пах пнуть :ха-ха!:

  • Я по теме пишу, так что ля-ля не надо!:улыб::роза:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Марусенька, милая, читайте внимательнее:

    такой человек называется НЕ ИДИОТ, такой человек называется ЖЕНЩИНА.

    Ну и где же Вы оскорбление углядели?:миг::ухмылка:

  • Да, повезло... :). Глаза-то два, а пах - один :ха-ха!:.

  • В ответ на: ... Милые дамы, как часто подобные особи мужского пола вам встречаются?
    А то я вот думаю, они все такие, или только мне такие попадаются? :))

    ЗЫ. В общем это даже не тема, а крик души... Под впечатлениями я...
    солнце, хоть я и не дама, но каждое утро какой то идиот в моей ванной чистит зубы, бреется, расчесывается.. я бы этого не говорил, но так часто все это наблюдаю в зеркале..

  • Душа угорает и веселится, разве это грех?:))))

  • Ох, не вводите во искушение, а то последую совету поручика Бине..... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    А вот за "милую" - спасибо) :чмок: :роза:

  • +Да, повезло... . Глаза-то два, а пах - один +
    А в темноте глаза не нужны :ха-ха!:
    Там другое нужно :ха-ха!:

  • В ответ на: А что значит нормальный? Нееет, нам такого добра не надо...
    Ну вот, не знаете,что значит, а уже не надо.
    Попробуйте, может понравится :миг:
    У каждого свое понятие нормальности и НЕ. Я не знаю, что в вашем понятии нормальный, и пробовать не хочу узнавать, а то мало ли... :))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: