Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • +Ох, не вводите во искушение, а то последую совету поручика Бине..... +
    Марусенька!
    Да что с Вами сегодня? :ха-ха!:
    Что Вы такая агрессивная? :ха-ха!:

  • Какие-то нездоровые желания у Вас... Хотя... Смотря чем Вы это сделать собираетесь...:улыб:

  • О, это вы верно подметили! :))

    Господа, я же не говорю, что идиот - это плохо, ровно как и сука... Это как минимум весело, это заставляет задуматься, ну хоть о чем-то... Как минимум об этом человеке. А то... "нормальный", ну и что, расставшися с таким человеком - тут же его забудешь и не захочешь с ним общаться дальше. Нормальность для меня = обыденность, скучность, банальность! А для вас?

  • В ответ на: А в глаз?))))) :ха-ха!:
    Бей в хор, не промахнешься:)))

  • В ответ на: Ну вот так всегда... Я им - комплимент, они мне - в глаз...:миг:
    А ты принимай все, что дает Женщина:)) Сегодня дала в глаз, завтра может еще чего даст... ;))))

  • Все гораздо сложно, но если впасть в утрирование, то, для меня, есть категории: (суки, идиоты), обычные люди, серые - ни какие.
    Я предпочитаю обычных людей, у них как правило с головой все в порядке. И сам себя к ним отношу.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: такой человек называется ЖЕНЩИНА.
    Я протестую, женщина НЕ человек:)))

  • Для кого как. Для кого-то женщина - лучший друг человека :). Лично для меня - человек. Но и человеки разные бывают :).

  • В ответ на: Все гораздо сложно, но если впасть в утрирование, то, для меня, есть категории: (суки, идиоты), обычные люди, серые - ни какие.
    Я предпочитаю обычных людей, у них как правило с головой все в порядке. И сам себя к ним отношу.
    Нда? Говорю вам со всей ответственностью, с моей головой не все в порядке. Это видно не вооруженным глазом!
    Так что советую вам меня вычеркнуть из списка, с кем вы общаетесь:)))

  • В ответ на: Я протестую, женщина НЕ человек:)))
    мда.. приехали....

  • В ответ на: Для кого как. Для кого-то женщина - лучший друг человека :). Лично для меня - человек. Но и человеки разные бывают :).
    А я, наивная, думала, что лучший друг человека - это собака...

  • >>> А я, наивная, думала, что лучший друг человека - это собака...

    Повторю: для кого как. Для меня лучший друг - это лучший друг :).

  • Напугала попа м@#$ми! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • спала плохо....... и вовсе не агрессивная я) чтоб я стала агрессивной), даже не знаю, чего надо сделать-то)))) а вообще - не дай Вам Бог это узреть наяву))) :ха-ха!:

  • нахал)))

  • угу...догоню и еще раз дам...в глаз))))

  • О, какое слово интересное (с) теряюсь в вариациях:)))

    Вернемся к теме, или я могу спокойно идти на пляж?:)) А то скучно, на работе...

  • Бей в хор, не промахнешься
    ощущение, что на одну сцену смотрели,
    только с разных сторон:улыб:

    what do you want?

  • Жму твою руку:)))

  • >>> нахал)))

    > (с) :ха-ха!:

  • Допрыгайетесь, поручик) ...так и без глаз можно остаться и....без приблудины с прибамбасами! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Утверждая, что у Вас с головой не все в порядке Вы как раз доказываете обратное:бебе:
    Идиоты себя идиотами не считаю. Или у Вас справка есть? :ухмылка:
    Согласна с tpi, "нормальность" и " серость" абсолютно разные категории.

  • Сходи остудись, а потом на сеновал :смущ::ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Допрыгайетесь, поручик) ...так и без глаз можно остаться и....без приблудины с прибамбасами!
    Как Вы их! :роза:

  • В ответ на: Утверждая, что у Вас с головой не все в порядке Вы как раз доказываете обратное:бебе:Идиоты себя идиотами не считаю. Или у Вас справка есть? :ухмылка:
    Согласна с tpi, "нормальность" и " серость" абсолютно разные категории.
    Ну вот, а так хотелось попридуряться:))) Не, справки нет! Можэет надо было заплатить?:))

    Нет, для меня все же нормальность и серость близкие понятия. Плюс нормальность близка с обычностью.
    Тут вот тема была про идеального мужчину, выходит, что идеальный - это нормальный! ))

  • +Как Вы их!+
    С Маруськой сегодня чего то не то, а с вами?:улыб:

  • Я Вам не Маруська, мы на брудершафт еще не пили! :миг:

  • В ответ на: С Маруськой сегодня чего то не то,
    У женщин это переодически бывает :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Приглашаешься на сеновал? Одну или с кузнецом?:))

  • Вот и не угадали)
    Сегодня день раздачи слонов - не боитесь под тяжелую длань угодить?) :ха-ха!:

  • >>> Допрыгайетесь, поручик) ...так и без глаз можно остаться и....без приблудины с прибамбасами! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Много кому она нравилась, но никто так и не смог утащить ее у меня! :ха-ха!:

    >>> ...не боитесь под тяжелую длань угодить?)

    Смотря что такое "длань"... Если то, что я думаю, то угодить под нее не боюсь, даже наоборот! :ха-ха!:

  • В ответ на: Приглашаешься на сеновал? Одну или с кузнецом?:))
    Не, нам кузнец не нужен!:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Заплатить не всегда помогает, это я с Вами опытом делюсь.:смущ:
    "Обычность"="серость"
    В "нормальность" должна обязательно входить индивидуальность, цветастость, легкое сумашествие, но не до идиотизма и шизофрении. Ок?

  • В ответ на: Сегодня день раздачи слонов - не боитесь под тяжелую длань угодить?) :ха-ха!:
    В модераторы посветили или элементарная мания величия?! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • С Маруськой сегодня чего то не то, а с вами?
    Дурашливая психомоторная возбудимость. :спок:
    С женщинами это бывает:смущ:

  • тьфу на Вас.....я ведь и обидеться могу.....

  • Это совсем не то, что Вы думаете!) А что, Вы всегда только об этом и думаете? :ха-ха!:

  • В этом топике обидеться - нормально :спок: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • или я могу спокойно идти на пляж?:)) А то скучно, на работе...
    ------------------------------------------------
    На какой пляж предпочитаете ходить? А то мне тоже скучно, вода за окном плещется, работать мешает :ухмылка:

  • - Слушай, Серега, ты о чем думаешь глядя на эту груду кирпича?
    - О женщинах...
    - ???
    - А я всегда о них думаю!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    :роза: :роза: :роза:
    :чмок: :чмок: :чмок:

  • Я замужем за идиотом. Иногда хочу уйти, но к кому??? Все, все они идиоты, девушка!

  • Уйдите к другой такой же умнице, родите ребёночка и живите долго и счастливо.
    Благо сейчас есть и фаллоимитаторы и банк спермы и прочие прелести эмансипации.

    Думаю, Марла Вам подойдёт (вы только посмотрите на неё сзади - не девушка а сплошная задница).

    Ну нас, идиотов. Пускай мы лучше с дУрочками общаемся.

  • У меня, к сожалению, ориентация традиционная в юности была. Поэтому и вышла замуж за (как я думала!) мужчину, и ребеночка родила без фаллоимитатора и банки спермы.
    Сейчас мне вообще секс не нужен.

  • О как бывает в жизни, оказывается. :а\?:
    Бывший поди садист ещё тот?

  • Я до сих пор за ним замужем. Из-за материальных проблем

  • Ладно, на сегодня тему идиотизьма в жизни животных закрываю по причине её исчерпанности!

    А вы, Яковлевич, меня действительно сейчас обидели( Я думала, что у вас с чуйством юмора все ок.

  • В ответ на: Ладно, на сегодня тему идиотизьма в жизни животных закрываю по причине её исчерпанности!

    А вы, Яковлевич, меня действительно сейчас обидели( Я думала, что у вас с чуйством юмора все ок.
    это не Самуиляковлевич, это Семяэякуляциевич....
    не в обиду, просто ассоцияции лингвистические..

  • Не горячись. Очень интересная тема. Ещё раз мы все посмотрели на идиотизм местных мужчин

    Нежнейшее - нежнейшей

  • И актуальная!

  • Я конечно прошу прощения за грубость, виноват что не сдержался и выложил на общий стол, но Вы порой порете несвязную чушь, выдавая её за свободомыслие.

    А с чувством юмора у меня и вправду фигово.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: