Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Все, что вы хотели сказать, но боялись.

  • >>Не сразу, как только возникло желание, а обдумав и выбрав время.

    прям как в анекдоте, где друг провожает своего друга, который
    насовсем уезжает далеко-далеко. Поезд уже начинает набирать
    ходи и тот, что идёт по перрону, спрашивает друга:
    - ты знаешь какая разница м/у твоей и моей женой?
    - нет
    - а я знаю!

    и поезд набрал полный ход.....

  • В ответ на: Анечка, душечка самовлюбленная! Если ты хочешь сказать, что я дура, говори. Топик был создан исключительно для этого. Разве у тебя были хоть малейшие сомнения в этом?:миг:
    Милая девочка! Если бы я хотела сказать, что ВЫ дура, то я не вижу ни одной причины которая бы помешала мне это сделать да хоть бы и в этом топике. Нисколько не удивлена, что многие созданья с заниженной самооценкой восприняли мою невинную фразу на личный счет (да и прецеденты были неоднократно). Как говорила Ахматова, "когда в толпе кричат "дурак!" не обязательно оборачиваться"

    Без подписи

  • А по ходу..это он и есть..тот самый текст...
    Капец!!!..Уж лучшеб просто послал...:-((((
    ---------------------------
    Хех...ну с чего бы Вам выдавать желаемое за действительное??? Вы акцентируете внимание на первой части текста, полностью игнорируя вторую.....Впрочем если и первую часть рассматривать отдельно, что кроме гиперболированного подчеркивания необычности девушки в глазах Автора мы ничего не видим. Да и вообще .....я по части текстов про "ты самая мерзкая" очень искушена.....сами помните.

    Без подписи

  • Кстати, Спасер. я давно уже хотела тебе сказать, но боялась за твое душевное спокойствие: "Отстань от меня, мальчик"! Договорились, ладно??? А то чего то все это уже за рамки приличия начинает выходить....твоя паранойя на почве приследования меня.

    Без подписи

  • Самые горькие сожаления - это сожаления об упущенных возможностях.
    --------------------------------------------------

    Не думай о том, что потерял!!! Думай о том, что ты можешь потерять ЕЩЁ!!!!

  • А иногда просто думаешь кому станет лучше от того что ты что то скажешь или сделаешь?
    Каковы будут последствия твоих слов...надо думать не только о себе и о том что ты хочешь, но и о том что за этим последует...ИМХО конечно...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • >>>>>Сначало непривычно будет, может даже до членовредительства дойти, а потом даже понравится!

    ...членовредительство.... и станете вы мазохистом! :хехе:

  • Боишься ведь всегда возможных последствий сказанного...
    Вот например начальнику, когда он, по твоему мнению, ведет себя как му$%к ведь не скажешь этого.... А почему?
    ---------------------------------------------------------------

    Я вот тут уже три дня думаю, как коллегу культурно на х@@ послать, достал он меня последнее время :хммм: Ни хрена не понимает, я уже прямым текстом ему говорю: "Если обращаешься по личному вопросу, то я занят, если по работе, то пиши служебную записку." Всё равно не понимает, придётся всё таки послать :ухмылка:

  • - Думай о том, что ты можешь потерять ЕЩЁ!!!! –
    Прямой путь в дурдом!

  • В ответ на: Вот например начальнику, когда он, по твоему мнению, ведет себя как му$%к ведь не скажешь этого.... А почему? Потому что низ-з-зя :ха-ха!:
    Шо значит нельзя. Да я лучше скажу, да пойду в другую контору работать, чем сидеть под "мудаком"

  • Поделись способом быстро искать работу???

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • А вот е фиг влюбляться!)))) И не будут возникать такие мысли!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: