Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Все, что вы хотели сказать, но боялись.

  • Хорошо.

  • А я ни чего не хотел сказать, че хотел, то сказал уже :ха-ха!:
    Ну кроме этого сообщения!:улыб:

  • а я бы много чего бы сказала! но почему то постоянно сдерживаюсь! не знаю - это хорошо или нет! :хммм:

  • Попробуй не сдерживаться и сравни ощущения!
    А какой смысл сдерживаться, каждый момент последний, сечас не сказал, другого шанса может не быть...

  • Хммм.... Подумала-подумала... А нет такого! То, что я хочу сказать, и считаю нужным - всегда говорю. Не сразу, как только возникло желание, а обдумав и выбрав время.

  • Папе - Отстань от меня!
    Брату - ну и гавнюк же ты!
    маме - мамочка, ты не всегда права!
    себе - РАССЛАБЬСЯ И ЗАБЕЙ!
    любимому - ну хоть ты то меня не доставай!
    :улыб:так то вот...

  • В ответ на: НУ И КАКОГО ХPЕНА НЕ ГОВОРИТЕ? ЧТО ТОЛКУ БУДЕТ ОТ ВАШЕЙ ЛЮБВИ, НЕНАВИСТИ, РАСКАЯНИЯ, СТРАХА И ПРОЧЕГО ПОТОМ, КОГДА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА УЖЕ НЕ БУДЕТ С ВАМИ. ЛЮДИ ТЕРЯЮТСЯ, ТЕРЯЮТСЯ НАВСЕГДА!
    Самые горькие сожаления - это сожаления об упущенных возможностях.
    знали бы мы это раньше...
    сказали бы все слова вовремя ....
    :роза:

  • Господи, как трогательно...
    Куда там всяким "разлюбезным тигрицциям" :-))))))))

    Хорошо бы ещё, чтобы в последствии не появился текст, что-нибудь вроде "Аня, ты самая мерзкая на свете"
    ------------------------------
    Появиться пренепременно, ты в этом можешь даже не сомневаться.....:улыб:

    Без подписи

  • А вообще-то топик дрянной..ну что нельзя сказать в лично всем все что мы о них думаем (включая братьев, бывших и будущих мужей и прочих родственников до седьмого колена)??? Мне вот хочется, например не сказать, а спросить у некоторых "Милочка, легко ли быть дурой?", но как то вот думаешь....а нафига? пусть живут все безмятежно.

    Без подписи

  • Я бы хотел сказать маме...что мама я конечно сволочь, но я тебя все равно люблю...и попросить прощения за все что сделал...

    И хотел бы сказать одной девушке.....что я отдал бы все что бы она вернулась...но этого я не скажу...

    Я хотел бы попросить прощения у всех кого я когда то обидел...но знаю что это бесполезно...те кто мог меня простить уже это сделали, а кто не простил тот не простит никогда и правильно сделает.

    Ну и может быть еще много чего хотел бы сказать...напьюсь - вспомню...

    Женечка это тебе... :роза: :чмок:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: Я бы хотел сказать маме...что мама я конечно сволочь, но я тебя все равно люблю...и попросить прощения за все что сделал...

    И хотел бы сказать одной девушке.....что я отдал бы все что бы она вернулась...но этого я не скажу...

    Я хотел бы попросить прощения у всех кого я когда то обидел...но знаю что это бесполезно...те кто мог меня простить уже это сделали, а кто не простил тот не простит никогда и правильно сделает.

    Ну и может быть еще много чего хотел бы сказать...напьюсь - вспомню...
    :роза:

  • Я бы хотел быть так самоуверенным, что бы вот так всем в лицо говорить...все что хочешь и думаешь, но Аня это не всегда возможно... :роза:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Как раз наоборот..нужно иметь много смелости, чтобы при всех рассказывать о своих пунктиках и пр. НЕт бы пойти сразу к врачу.

    Без подписи

  • Я бы хотела сказать одному родному человеку, что за все его прощаю, но уже поздно т.к. она умерла. :хммм:

  • все, что я хочу сказать, я говорю.
    неакутально.
    если так не могу - допинг.
    вот тока вам всем не соберусь сказать :-) времени нет :-)

    Осторожно, злой кот!

  • я бы хотел сказать своей бывшей... что не держу зла на неё и прощаю за всё, но она - далеко, да и не поверит в силу своего твёрдого убеждения в обратном....

    я бы хотел сказать одной пожилой женщине, не без участия которой моя жизнь некоторое время назад перевернулась с ног на голову и в какой-то момент даже стала кошмаром, что - ненавижу её. но она, думаю, и так об этом знает. а не знает - пусть тихо живёт и дальше со своей подлостью....

    я бы хотел сказать одному человеку, что не знаю, что происходит в наших отношениях, но я стараюсь быть естественным... и не надо судить всё слишком строго....

    я бы хотел сказать всем - попытайтесь относиться друг другу чуточку бережнее и... улыбайтесь! :улыб:как там? "самые великие глупости в мире совершаются с серьёзным выражением лица" (точно не помню...)

    ПС. всё это напоминает собрания больных раком и др. из "Бойцовского клуба"... :ха-ха!:

  • Вот как раз это было бы намного интересней, чем выслушивать что кто -то там хочет сказать своим мамам и бабушкам. Давайте уже говорить про присутствующих: это и актуальней и интересней.

    Без подписи

  • Анечка, душечка самовлюбленная! Если ты хочешь сказать, что я дура, говори. Топик был создан исключительно для этого. Разве у тебя были хоть малейшие сомнения в этом?:миг:

  • Юкки, миленькая ! Давай я скажу.. Ты - просто замечательная!!! Во всех отношениях...:улыб:

  • Спасибо, миролюбивая княгиня.:улыб:
    Надеюсь, Вы-то мой топик поняли правильно.
    Это же так здорово - выговориться.
    Или хотя бы задуматься о несказанном. Ведь признаться себе в несказанном - сказать это себе. А это уже так много...

  • Боишься ведь всегда возможных последствий сказанного...
    Вот например начальнику, когда он, по твоему мнению, ведет себя как му$%к ведь не скажешь этого.... А почему? Потому что низ-з-зя :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Перечитал топик, и даже наверное всем завидую в чем-то. Может я не правильный, но я говорю то, что хочу сказать.Дажн если боюсь, все равно говорю...Зачем держать в себе то, что не нужно? Второй вариант - если это не нужно говорить, то и не говорю... потому что не хочу... Странно все это как-то...
    ===========
    хотела бы крикнуть в лицо своему любимому "Ненавижу!". Со сжатыми кулаками и прищуренными глазами, так, чтобы вся ненависть ушла
    ============
    Ну и крикни? Что мешает? Потому что держать в себе чт-то помимо своей воли- это хуже всего...

  • В ответ на: Хорошо бы ещё, чтобы в последствии не появился текст, что-нибудь вроде "Аня, ты самая мерзкая на свете"
    А по ходу..это он и есть..тот самый текст...
    Капец!!!..Уж лучшеб просто послал...:-((((

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Простите, а в чем собственно смысл? :а\?: Хотите сказать - скажите! И маме, и папе, и сестре, и начальнику, и бойфренду-гондону! Сначало непривычно будет, может даже до членовредительства дойти, а потом даже понравится! Удачи!

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • >>Появиться пренепременно, ты в этом можешь даже не сомневаться.....

    ну не буду тебя, милая, разочаровывать. так уж и быть, скажу.
    Но к теме топика это не имеет ни малейшего отношения.

    Аня, ты самая мерзопакостная на свете)))))))))))))))))))

    и этим ты меня несказанно радуешь - столькому у тебя
    можно научиться ещё:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: