Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Все, что вы хотели сказать, но боялись.

  • Я, например, хотела бы крикнуть в лицо своему любимому "Ненавижу!". Со сжатыми кулаками и прищуренными глазами, так, чтобы вся ненависть ушла. Но не скажу.
    Или маме прошептать "прости". Но в ближайшее время тоже вряд ли скажу.

    А что бы вы хотели сказать, но не решаетесь? И кому?

  • Только не говори "OFF"
    Лет 10-11 назад познакомился с девушкой. Зашли ко мне домой, часа два проболтали, вина попили. Пора ей домой собираться. Я ей и говорю: " Ну вот, просидели два часа, а я даже к тебе и не поприставал :хммм:" А она в ответ: "Я могу ещё на пятнадцать минут задержаться".... Сэкс был СУПЕР!!! Я потом долго жалел, что раньше ничего не сказал. Кстати, мы потом ни разу не виделись, это было её условие, до секса. Прикольно, блин :хехе:

  • я бы хотела сказать любимому, что для меня действительно на нем белый свет клином сошелся, и когда его нет - меня тое нет. и тогда мне на все наплевать, мне ничего не нужно, и никто не нужен, даже любовь к родителям как-то отошла на второй план...
    но вот этого я не скажу ему никогда. разве только если лет через пятьдесят мы еще будем вместе:улыб:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Я бы хотела сказать маме "прости..." Но уже никогда не смогу. Я бы хотела сказать сестре, что люблю ее. Но тоже уже никогда не смогу.
    Я бы хотела сказать сыну, что он - самое лучшее, что есть у меня в моей жизни. Но скажу это лет через 10, не раньше.
    Я бы хотела сказать своему бывшему мужу, что готова забыть обо всем и все простить. Но гордость не позволяет.

  • незнаю даже...да! наверное хотелось бы!
    хотелось бы сказать начальнику все что я о нем думаю...хотелось бы сказать отцу подруги...пару ласковых..

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • > А что бы вы хотели сказать, но не решаетесь? И кому?
    --------------

    (В твоем топике, Женя, - как в СТС-овской телекабинке на Старом Арбате... "Скажи!"... :хехе:)



    Привет, Аня, тебе не повезло, у тебя обе руки левые, а в кармане ржавый гвоздь, зрение твое остро, но глаза смотрят в другую сторону, слышишь ты хорошо, но не все, ты смеешься, когда все плачут и делаешь карьеру только если наступишь на ядовитую змею, деньги ты видишь в страшных снах и сны эти приходят к тебе редко, потому что мучает тебя бессонница, тебя домогаются только слепцы и безумцы, твой дом это способ выиграть в поле чудес - ты сама вручаешь себе призы, сама крутишь барабан и одеваешь старый байковый халат дедушки-бахчеведа, в твоей правой ладони застряла блесна, а ты плачешь, когда думаешь налить себе супу или чаю, потому что не умеешь готовить. Ты покупаешь альбомы импрессионистов, но когда вырезаешь оттуда картинки, умудряешься повесить их вверх ногами, стихи, которые ты читаешь, оказываются инструкциями для пылесоса на корейском языке, ты составляешь рейтинг своих любовных побед, но самая большая твоя неудача - это я, потому что дыхание мое перехватывает и слова застревают в горле и щекочет в носу и глаза набухают как почки молодого алкоголика и руки мои трясутся и ударяет в голову кровь и я не могу двигаться или сидеть на месте говорить или молчать я не принадлежу себе и знакам препинания когда вижу тебя слышу тебя думаю о тебе или просто не могу тебя видеть слышать не могу или знать что ты где-то рядом я теряю тебя и нахожу это все я и этот кошмар всегда со мной и мне нравится этот кошмар потому что причина его - только ты и ты это знаешь.

  • Господи, как трогательно...
    Куда там всяким "разлюбезным тигрицциям" :-))))))))

    Хорошо бы ещё, чтобы в последствии не появился текст, что-нибудь вроде "Аня, ты самая мерзкая на свете" :спок:

  • Читаю и перечитываю...

    Побалуйте, прошу, чирканите ещё... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Я бы хотела сказать сыну, что он - самое лучшее, что есть у меня в моей жизни. Но скажу это лет через 10, не раньше.
    Я бы хотела сказать своему бывшему мужу, что готова забыть обо всем и все простить. Но гордость не позволяет.
    Прости, но Ты -балда... Через 10 лет слова любви сыну?!. Зачем они ему тогда? Он уже от девушек их слушать будет...
    В отношениях с мужем это не гордость, а гордыня.

  • Я бы хотел сказать бывшему другу, что он ГОНДОН,
    но я его уже послал на Х@@, поэтому не успел :ха-ха!: :ха-ха!:
    И первой жене своей, которая родила мне дочку, что она самая чудесная, но не могу :ха-ха!:
    Это Вам сударыня :чмок: :роза:

  • А я бы хотела позвонить одному мальчику, нет...молодому человечку, и сказать"Медвежонок, я по тебе скучаю" :-))
    Потому что он -- единственный человек в мире, на которого невозможно вообще долго обижаться.
    Но не буду звонить, потому что знаю, что услышу в ответ что-нибудь вроде "Я занят".
    Ну и хрен.:спок:

    Почему всегда так бывает, что тебе звонят не те люди...?:хммм:

  • То, что я его люблю - я ему это и так часто говорю. Здесь не о любви речь шла. Просто считаю, что мал еще и может начать этим пользоваться, ибо с логикой у него проблем нет. Типа такого: "Мама, я же самое лучшее в твоей жизни, как ты можешь меня ругать?...."

    Может я и балда, но воспитанная. В отличие от некоторых. Пальцем показывать не буду. А вообще-то - всяк со своей колокольни судит.

    Именно гордость, а не гордыня.

  • А я не боюсь говорить своим близким о своих чувствах. Я больше боюсь несказать. Вдруг потом будет поздно?

  • И это правильно. Когда будет поздно - ничего уже не скажешь и не изменишь.

  • А мой громилка уже давно заявляет мне, когда я его выгоняю из-за компьютера, басом : " Мамаааа, ты своему любимому сыну не даёшь даже текстуру закончить !!! А ещё говоришь, что я -- самое дорогое в жизни !" :-)
    Но я его всё равно на пинках выгоняю, говоря, что одно другому не мешает ОТНЮДЬ ! :ха-ха!:

  • И первой жене своей, которая родила мне дочку, что она самая чудесная, но не могу
    -----------------------------------------------------------------------------------
    Позвольте, кто чудесная, жена или дочка? Смело говорите ей- и может быть она родит Вам сына.:хехе:
    Или они вовсе не чудесные, если не можете им этого сказать?:хехе:

  • В ответ на: Может я и балда, но воспитанная. В отличие от некоторых. Пальцем показывать не буду.
    Приятно увидеть воспитанного человека! :роза:

    А про предполагаемое продолжение сыном... это больше уже извращенный взрослый ум, дети - они чище... разве не так?

    Да и говорила я, в основном, о СВОЕВРЕМЕННОСТИ. Человек предполагает, а Бог располагает, вот о чем.

  • "Что за прелесть, эта Наташа..."

    (Война и мир)

  • НУ И КАКОГО ХPЕНА НЕ ГОВОРИТЕ? ЧТО ТОЛКУ БУДЕТ ОТ ВАШЕЙ ЛЮБВИ, НЕНАВИСТИ, РАСКАЯНИЯ, СТРАХА И ПРОЧЕГО ПОТОМ, КОГДА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА УЖЕ НЕ БУДЕТ С ВАМИ. ЛЮДИ ТЕРЯЮТСЯ, ТЕРЯЮТСЯ НАВСЕГДА!
    Самые горькие сожаления - это сожаления об упущенных возможностях.

    Исправлено пользователем kayf (25.07.03 08:52)

  • Про своевременность - соглашусь.

    Ничего не извращенный взрослый ум - ВЫ не видели моего ребенка. Он еще и не до такого может додуматься, уверяю Вас) очень сообразительный юноша) даром, что 10 лет всего)

  • Давайте говорить не о толках, потерях и смыслах, а том, что хочется сказать.

    Такова природа человека, что он не говорит всего, чего хочет.
    Так скажем хотя бы здесь! (Главное - себе признаться в том, что хочешь сказать, а не процесс говорения кому-либо. ):улыб:

  • я бы своему парню хотела сказать, что он меня уже достал разговорами о своей бывшей девушке! :зло:
    Но это я ему не скажу - иначе поссоримся! :ха-ха!:
    И еще мне надоело как он меня в теченнии года называет сладенькой ( ну сколько можно! можно что нить и пооригинальнее придумать! ) :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Есть такой замечательный анекдот:
    Однажды зайцы, уставшие от волчьей диктатуры устроили митинг перед его логовом. Стоят, скандируют, плакатами машут, ну волка и разбудили. Выходит волк, смотрит на все происходящее затуманенным с похмелья взором и говорит: "Ну и хyли? ". Зайцы примолкли, в кучку сбились, на волка смотрят. "Ну и хyли? Я вас спрашиваю" - повторяет волк. Зайцы плакаты побросали и по домам. Один заяц прибегает домой, дверь на засов, встает посреди комнаты, руки в боки и говорит: "Ну и хyли??!!.... ДА НИ ХYЯ!!!!!"
    Прошу прощения за ненормативную лексику.

  • В ответ на: Есть такой замечательный анекдот:
    Однажды зайцы, уставшие от волчьей диктатуры устроили митинг перед его логовом. Стоят, скандируют, плакатами машут, ну волка и разбудили. Выходит волк, смотрит на все происходящее затуманенным с похмелья взором и говорит: "Ну и хyли? ". Зайцы примолкли, в кучку сбились, на волка смотрят. "Ну и хyли? Я вас спрашиваю" - повторяет волк. Зайцы плакаты побросали и по домам. Один заяц прибегает домой, дверь на засов, встает посреди комнаты, руки в боки и говорит: "Ну и хyли??!!.... ДА НИ ХYЯ!!!!!"
    Прошу прощения за ненормативную лексику.
    и что бы все это значило? :зло:

  • Он пытается сказать, что надо действовать..:улыб:---------------
    Товарищ с кайфным ником, отойдите в сторонку и не мешайте нам говорить. Действовать Вы можете в других топиках.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: