Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

НАГАДИТЬ мужчине в душу -- невозможно ?

  • Ну как видите бывает! И понимаю, что переубедить Вас будет очень трудно. Но я рад, что зародилось сомнение. И это на самом деле не из-за плохой памяти! Вообще, странно! Вы в один голос чрезмерно удивляетесь, что женщина мужчине не нагадила в душу! Парадокс! :шок:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: пись ...

  • В ответ на: Еще одна причина - мужчины во все века считали, что женщины должны заниматься домом и рожать детей, а не творить что-либо. Поэтому просто не давали им пробиться. Бедным дамам приходилось писать под псевдонимами, в музыке была открыта только одна карьера - исполнительская, и та не для всех...
    Во-во, и сейчас мужчины на всех углах кричат о том же: куда вы лезете? Сидите лучше дома, варите борщ с котлетами...

  • ну зачем же так?.. :хммм:
    я в данном случае очень рада, что у Вас нет этого милого мужского убеждения, соответствующего женскому "все мужики - козлы", и как я понимаю, здесь имеет место как Ваша заслуга, так и тех Женщин, которые Вам "попадались". я вот тоже не считаю, что мужчины когда-то гадили мне в душу. всякое случалось, но душу я как-то уберегла :улыб:и за Вас, повторюсь, очень рада.

    зы: я Вам верю...

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Извините! А я рад за Вас! И рад, что ВЫ мне поверили! За взаимопонимание, которого иногда так не хватает людям! :роза:

  • ...(мило улыбнулась, покраснела и сделала книксен)...
    вот все бы так...

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • ...(мило улыбнулась, покраснела и сделала книксен)...
    вот все бы так...
    --------------------------------------------------------------
    Как Вы? Согласен!!!!! :улыб:

  • В ответ на: Во-во, и сейчас мужчины на всех углах кричат о том же: куда вы лезете? Сидите лучше дома, варите борщ с котлетами...
    Ну чтож Жанна Д'Арк, где Ваша знамя? Вас ждут великие дела.
    Котлеты с борщами подождут. Не время для них, время для подвигов.
    Но слава небесам, хоть Вы не ищете способ как мужикам в душу нагадить.
    А во всем остальном - гоу эхед как говорят наши братья, меняйте фамилию на Матросову, амбразур на всех хватит.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • >когда женщина покупает новые туфли обязательно сильно трет пятки
    Милые женщины! Не экономьте на обуви! … и ваша душа болеть не будет!

  • В ответ на: Так....отшутиться типа, решил..? Ну-ну..
    Пока лидирует мнение САМИХ мужчин, что вместо души у них -- член, и им по большому счёту на всё нас....ь.
    Хм...как я и думала, впрочем...
    Но не буду отчаиваться, может быть, кто-то ещё и опровергнет.
    Ннннда. Опровергать местных авторитетов занятие неблагодарное и небезопасное. Но опять же отступать некуда.
    Жизнь Родине, честь никому. Я так разумею основная заваруха вокруг души и члена. И что вместо чего.
    Ну тогда начнем опять же с вопроса. Что ж вас наши обаятельные и привлекательные больше устраивает или не устраивает? Мужчина без души но с членом, или без члена но с душой? (Полных инвалидов без того и без другого рассматривать не будем). От вас прямого ответа хрен дождешься - поэтому ответим сами. Мужчина с членом и без души годится хоть на что-то, хотябы на разок. Без члена - решайте сами.
    Женщина как существо сложной судьбы и тонкой душевной организации удовлетворяется членом только частично и кратковременно. Далее ей необходим объект на который можно было бы сливать эмоциональные продукты этой самой душевной организации. Если бы мужик мог позволить себе иметь женскую чувствительную душу, он взорвался бы как сто тонн тротила еще в первый женский гормональный перепад, который как правило случается раз в месяц со всеми эмоциональными последствиями - вплоть до истерик. Но это как раз и есть доказательство того, что мужик душу имеет. Психовать например на кота или собаку женщинам не доставляет такого удовольствия как тянуть жилы из мужика, причем из его души, а не из члена.
    Ну так вот. Вывод: Душа есть,какая никакая, и член это неотъемлемая часть этой души, я бы сказал передний край, то есть острие.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • Женщина удовлетворяется членом только частично и кратковременно. Далее ей необходим объект на который можно было бы сливать эмоциональные продукты душевной организации

    гм... но, слив все, она (женщина) опять находит бездушный член, нихьт вар?
    :миг:

    what do you want?

  • Если бы мужик мог позволить себе иметь женскую чувствительную душу, он взорвался бы как сто тонн тротила еще в первый женский гормональный перепад.

    ******

    Мдя, читаю все это и думаю то ли я один последний дебил остался который уверен что нагадить в мужскую душу занятие не представляющее никакой сложности. ИМХО душа мужская гораздо более чувствительная чем женская...хотя в это мало кто верит.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • +++Душа есть,какая никакая, и член это неотъемлемая часть этой души, я бы сказал передний край, то есть острие. +++

    Мама дорогая....Неужели к консенсусу пришли... :-)))

  • Не ты один и не ты последний. Просто не каждый вот так возмет и скажет что в его душу нагадить раз плюнуть

  • Только вот не нада орать про ета..ОК? :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Какая нафик разниццца, где ента душа мужицкая, главное не "где" , а "какая"!
    А по поводу гадить в душу, так , извините, причем здесь мужчины и женщины, рассматривайте все это - как людей: и дяденька дяденьке свинью подложит и тетя - тетке, половая принадлежность здесь не фактор.

    --------------------------
    И ТЫ, БРУТ!

  • Бегает унитаз по комнате и причитает – Боже мой! Лучший друг! … Лучший друг! … а так в душу н@ср@л!!!

  • Хех....Тут Вам, молодой человек, не форум "Чёрный юмор", тут надо всю правду жизни ...изливать, а Вы..

    За прошедшие несколько дней Вам ни одна дама в душу не того-этого ?....

  • Кроме вас – нет!
    Да и вы как-то … качественно не смогли этого сделать.
    А на счет правды … Мэм! Вам правду сказать все равно, что ….
    нууу …. как минимум половине форума …. эээ …. излить.
    Ни какой разницы.
    Так что вы не особо к моим словам серьезно относитесь …
    Как к черному юмору только что …

  • В ответ на: Хех....Тут Вам, молодой человек, не форум "Чёрный юмор", тут надо всю правду жизни ...изливать, а Вы..

    За прошедшие несколько дней Вам ни одна дама в душу не того-этого ?....
    Дамы и господа! Может мы опять на разных языках говорим. Кто про душу, кто про член, кто про консенсус, кто про свое, кто про чужое.
    Может проясним терминологию? Что такое нагадить в душу?
    А то глядишь мне ее ежедневно того..., а я и не вижу?
    Давайте ближе к телу! Кому когда, сколько раз и самое главное как, а то абстракция какая то. Заодно и критерии ранимости души определим. Чья нежнее.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • Лично к ТВОИМ словам я давно уже отношусь как к юмору :-)

  • Нагадить, наплевать в душу - обидеть. Обидеть очень больно и по-особенному остро, задеть за самое живое. Обычно плюют в душу мимоходом. Разные тигры делают это целенаправленно, но это - особый, не поддающийся анализу случай.

    Сомневаюсь, чтоб Вам душу ежедневного того, а Вы и не замечали.:улыб:

  • +++Разные тигры делают это целенаправленно, но это - особый, не поддающийся анализу случай.+++

    Это ты про что ? :ooo:

    Кому я там чего...?

  • Как?
    Мне и таким как я - НИКАК!!! Чес слово.......

  • +++Мне и таким как я ...+++

    Ну расскажите о себе подробнее. (проникновенным добрым голосом)
    Почему именно таким как Вы &Со нельзя сделать сабж ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: