Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

НАГАДИТЬ мужчине в душу -- невозможно ?

  • Вот цитата, принадлежащая нашему интересному во всех (подозреваю) отношениях новенькому Шешелю :"Но вот мужики в топиках на женщин гораздо меньше наезжают. Еще ни один не написал что ему душу истоптали."

    А действительно,мужчины, почему не жалуемся ?!!
    Потому что вы -- всё в себе копите?
    Потому что вам в душу нагадить в принципе невозможно -- вы железобетонные ?
    Потому что вам всё как с гуся вода или как собака после дождя -- отряхнулся, пошёл ? А дама в подобной же ситуации -- обтекает сидит и ревёт ...
    Потому что по большому счёту, может и души-то у вас нет вовсе, один только член, заменяющий все органы чувств или ими руководящий ?
    Потому что вы ............ ?????(далее неразборчивые ругательства)

    Господа мужчины, ПОЖАЛУЙТЕСЬ хоть кто-нибудь ?
    Как вам можно душу истоптать ?
    Я внимательно слушаю и запису-у-уююю !!!!

  • Можно, только ты и окружающие об этом не узнают – это называется «держать удар», кстати, невозмутимость бесит того, кто хочет нагадить, гораздо больше, чем ответный ор оскорбления:)

    Назад в будущее...

  • кстати, какие-то там исследования показали (я не помню, но читал - факт), что мужчины в основной своей массе ранимее "слабого" пола. только они это не показывают. в общем, "мужчины не плачут, мужчины - огорчаются..."

  • А где у вас душа?
    Материально. Покажите пальцем.
    Если покажите я вам все как на духу. На все ваши вопросы отвечу. И что? И где? И когда?
    Безо всяких дураков.

  • Сама формулировка у тебя прозвучала так, словно "нагадить в душу"-это цель, но , увы, недостижимая :безум:

    А я "согласна с предыдущими ораторами"-мужчины куда ранимее нас и куда больше боятся "потерять лицо".Поэтому и работают над невозмутимостью " фасада".
    Будто бы не видела плачущих мужчин...Ревут ведь, как и наша сестра, в три ручья слезищи!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Сюда люди приходят не жаловаться, а развлекаться......если б еще и мужики начали стонать, то вообще - тоска.

    Без подписи

  • +++А где у вас душа?
    Материально. Покажите пальцем.
    Если покажите я вам все как на духу. На все ваши вопросы отвечу. И что? И где? И когда?
    Безо всяких дураков.+++

    Красавчик, ты вечно появляешься как чёрт из табакерки неожиданно, и сейчас задаёшь вопросы, которые могут увести мою простецкую как всегда тему в околорелигиозные и филосовские дебри !!
    Душа -- Божественная Сущность, и не на БЗ мы будем рассуждать о её нахождении !
    И потом, вопрос поставлен в корне неправильно, ты написал "вас" с маленькой буквы, я конечно, подозреваю, что это -- от избытка неуважения к тёте Тигре, но может быть, ты имел в виду НАС -- женщин ! А спросить-то надо было -- "где у нас, мужчин", душа !!
    То, что у мужчин, впрочем, она отсутствует вовсе, я начала догадываться ещё лет в 15-16, с первого "настоящего" поцелуя, от которого ноги сводит.
    Ну мы отвлеклись !!!

    Господа мужчины, не толпясь, проходим и жалуемся на женщин, заодно раскрываем тайну О ТОМ, КАК НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНО НАГАДИТЬ ВАМ В ДУШУ !

  • Пеппи, милая, ты правильно меня поняла :-))

  • четвёртое :спок:

  • В ответ на: Ревут ведь, как и наша сестра, в три ручья слезищи!
    Неа..."Мушины не плачут, -Мушины огорчаются" (с)
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Тигра, ниче мы в себе не копим, нам по большому счету насрать...женьщин много, выбор огромный.
    Насчет, члена...скоре вам женщинам он больше нужен , нежели нам....хотя может в равной степени.
    Да, и последние.....))))))))))) А ты права насчет ругательсв.....спросишь потом у сына )))))))))))

  • В ответ на: Неа..."Мушины не плачут, -Мушины огорчаются" (с)
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Так все последовательно! Сначала - огорчатся, потом -плакать начинают.И никакое не "ха-ха-ха"! Чего уж им , и поплакать нельзя?!

    Специалист по связям с реальностью.

  • >ты вечно появляешься как чёрт из табакерки неожиданно,
    Привычка.
    >ты написал "вас" с маленькой буквы,
    Да я всегда … толи дело в английском – you и ни каких гвоздей.
    Ни какого неуважения.
    >ты имел в виду НАС – женщин
    Нет. Тебя конкретно.
    А спросил без дураков и всяческой хрени.
    Если спрошу – Где, по твоему мнению у тебя душа? – ответишь?
    Еще раз – без приколов.

  • Маленький, ну как я тебе могу сказать ? Начать объяснять, что моя и твоя, возможно, если есть, души -- это части Вселенской Души и они просто не могут находиться где-то в конкретном месте..? Ты всё-таки эти выкладки хочешь прочитать ? Так это очень много писанины...

    Ну а если по-простецки сказать, так моя душа курсирует от сердца к мозгу и обратно...
    Вот когда я читаю следующие скупые строчки, я обнаруживаю душу у себя в сердце, и ОПЯТЬ начинаю верить, что у мужчин, всё-таки есть душа :
    "... Ты так нервно говорила по телефону...
    Милая моя Тигра, я не для того тебя искал чтобы взять и молча оставить. И поменьше и "полегче"-так кажется ты сказала- тоже не не надо. ...
    ....Я знаю, ты поймешь.Хотя и не простишь.Значит возьми коробку иголочек, за
    каждый проступок мой откладывай по иголке- потом все мне под ногти :))
    Я в самом деле скучаю по тебе. По твоим глазам, изучающим-прислушивающимся. По твоим рукам- когда ты обняла меня на остановке, так сильно. По твоим губам,хотя и знаком с ними чуть-чуть. Я не буду врать, говорить высоких слов, ты их уже наслышалась...."

    А спустя несколько минут я уже обнаруживаю свою душу в мозгах (хм...или что там у меня в голове), и начинаю корить себя за то, что вот, я скоро опять вляпаюсь по самые уши в очередную страсть, едва выйдя (и это ещё не факт.. ) из старой...!!!!!!!!
    И начинаю думать, что снова да ладом, а удержаться уже не могу, и мне становится жутко хреново !!!

    Ну-ка, малыш, я сказала, где душа -- примерно хотя бы, быстро говори, где там у вас, мужчин, ахиллесова пятка ?!! Чтоб я знала !! Может, при случае применЮ....

  • > а удержаться уже не могу, и мне становится жутко хреново !!!
    Именно в этот момент, бывает, ты говоришь … себе ли, кому еще … но очень часто говоришь – “Душа болит!”
    Так ведь?
    А куда в это время тянуться руки, что бы боль “прикрыть”?
    И не надо писанины. Руки в этот момент тебе больше скажут, чем вся “Вселенская Душа”.
    Ты их к тому месту прикладываешь где больно.

  • Хм...интересная сентенция...

    Ой, ну вот опять ты от темы ушёл..и от бабушки ушёл... от меня, т. е :миг:
    Приложить я могу очень даже...мдя...
    ...и руки прикладываю как правило к глазам, потому как реву, а потом к носу -- платком :-)))
    Но в заглавном-то посте о чём спрашивалось ?!!!

    Возможно ли вам, мужчинам, в душу напакостить так, чтобы она у вас, если есть -- БОЛЕЛА !!!
    Так возможно, или нет ?
    И самое главное -- КАК это сделать...

    Поделись ?

  • >Хм...интересная сентенция...
    И совсем даже не вот это незнакомое мне слово …
    Работает почти на 100%.
    >И самое главное -- КАК это сделать...
    Запросто!
    Ставишь мужчину в позу физкультурника … ноги шире плеч … надеваешь себе на ногу кирзовый сапог …
    Дальше рассказывать?

  • Так....отшутиться типа, решил..? Ну-ну..

    Пока лидирует мнение САМИХ мужчин, что вместо души у них -- член, и им по большому счёту на всё нас....ь.
    Хм...как я и думала, впрочем...

    Но не буду отчаиваться, может быть, кто-то ещё и опровергнет.

  • // Потому что вам в душу нагадить в принципе невозможно -- вы железобетонные ? //
    Неа, просто вырабатывается что-то вроде иммунитета :улыб:
    // Господа мужчины, ПОЖАЛУЙТЕСЬ хоть кто-нибудь ? //
    еще чего!

    Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли

  • В ответ на: Возможно ли вам, мужчинам, в душу напакостить так, чтобы она у вас, если есть -- БОЛЕЛА !!!
    Так возможно, или нет ?
    И самое главное -- КАК это сделать...
    Не знаю, как считают мужчины и признаются ли они в том, что они считают:улыб:но по моему мнению - возможно, что они не люди что ли? есть слабые места, по которым при желании можно так долбануть, что мало не покажется. Главное - желание :)))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Тигра.........был у меня один знакомый, который честно сказал, что мужчины слабый пол...
    Но в чём ето выражается он объяснил так:
    Переживают и думают о плохом мужчины на 20% процентов больше.
    Расстраиваются из- за расстования с девушкой они гораздо сильнее чем сама девушка.и вообще ..у них нет системы выплеска имоций...поэтому то, что в себе...оно само по себе гадит в душу. Только вот в чём вопрос....душа то у них где ??

  • =То, что у мужчин, впрочем, она отсутствует вовсе, я начала догадываться ещё лет в 15-16, с первого "настоящего" поцелуя, от которого ноги сводит.=

    Укого сводит, а укого и наоборот...

    Извини, если что не так.

  • =Возможно ли вам, мужчинам, в душу напакостить так, чтобы она у вас, если есть -- БОЛЕЛА !!!
    Так возможно, или нет ? =

    ВОЗМОЖНО. Только как я не знаю, потому как сам стараюсь никому в душу не гадить. Но случалось из своей выгребать как из авдиевых конюшень.

  • Я лишь сказал то, что ты и хотела услышать.
    Сказать все остальное мешает … общественное сознание, что ли …
    Мальчик должен с детства учится скрывать свои эмоции.
    Типа – мальчики должны быть … бесчувственными.
    Вот и учимся, что бы от общепринятого не отличаться.
    Кретинизм.
    И … все как один … дружными рядами с членами наперевес … покакивая на ходу на все и вся …
    А как только проскользнет эмоциональность тут же слышишь ласковый и добрый голос – Снегурочка-а-а!
    И уж после этого эмоционировать точно второй раз не захочешь.
    Иначе тут же поймут, что удалось в душу н@ср@ть.
    Так что …
    Хрен вам, дамы, а не душевная близость!

  • Прочитал Весь топик. Тетя Тигра завязывай это гиблое дело - мучить себя и копать себя самое неблагодарное занятие.

    Или ты надеешься высокомерно посмеиваясь над неопытным подростками в форуме устроить свою жизнь?

    Если так, то удачи.
    :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: