Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

НАГАДИТЬ мужчине в душу -- невозможно ?

  • Вы не к тем вопрос адресуете! Надо спрашивать не у тех, кому гадять, а тех кто гадит! У некоторых это получается настолько легко, непринужденно и изысканно...! Так что переадресуем вопрос дамам! И внимательно послушаем! "Помедленнее пжалста...я не успеваю записывать!"

  • Приходи на тусовку, зайчик, и ты увидишь этих "подростков". :спок:

    А жизнь моя -- устроена...
    Господи, почему все думают, что у меня она неустроена-то :-)))

    Зажатый народ до чего...... :безум:

  • В ответ на: Хрен вам, дамы, а не душевная близость!
    :улыб:это не жизнь, это порно-борьба! (с)

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • Всем, хрен, а не душевная близость?
    Кризис случился, а сегодня луна во Льве. День страстей. Пора бы уже родить тему какую-нибуть со страстями)))

  • Конечно, очень хочется, чтобы мужчина как можно чаще и как можно эмоциональней показывал свои чувства...
    Но, наверное, большинство гениальных композиторов, поэтов, режиссеров - мужчины, только потому, что они на самом деле в себе очень много копят... А потом - все накопившиеся чувства и эмоции выливают в творчество... А кто и не в творчество, а кто и вовсе никуда.
    Женщинам нужно быть немного терпимее, и самое главное - не платить мужчине той же монетой, если, конечно, это не идет вразрез с ее внутренними принципами...
    А мужчине - нужно уметь балансировать так, чтобы и копить в себе, что ему хочется, и не обижать женщину излишней холодностью.

  • > большинство гениальных композиторов, поэтов, режиссеров - мужчины, только потому, что они на самом деле в себе очень много копят... А потом - все накопившиеся чувства и эмоции выливают в творчество...

    Не совсем так... Насчет гениальности не будем, ибо нам не дано судить о том, кто будет считаться гениальным в будущем. Но общая тенденция такова, что женщины крайне редко выбирают творчество как работу и способ зарабатывания (имеются в виду не исполнители, актеры, а те, кто что-то создают).

    Но то, что творчество для многих - это сублимация неврозов, верно. Далеко не все могут творить по расписанию как, например, Чайковский. Но ему не надо было думать о том, чем зарабатывать себе на жизнь...

  • Вчера, БАЛИННН, тема са страстями была!!! Гы-гы-гы. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    ЗЫ: Нервные клетки не вАстанавливаюцца!

  • Действительно, ведь так устроено в нашем обществе, что мужчина в первую очередь должен содержать свою семью, он - охотник, завоеватель, он несет свои трофеи домой и дома ожидает благодарности и ласки, дабы получить стимул к дальнейшему добыванию.
    Если подходить к вопросу с этой стороны, то что же непонятного - ему не до эмоций, а женщина просто ОБЯЗАНА их проявлять. И притом только положительные.

  • а женщина просто ОБЯЗАНА их \эмоции\ проявлять. И притом только положительные.
    ___________
    Да что Вы говорите!? И кто ж её этому обязал? Где записано?
    Эмоции надо проявлять все - и положительные и отрицательные. А то плохо может всё закончиться. Не просто так мужики на 15 лет в среднем меньше живут, чем женщины.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Нигде не записано, я рассматривала вопрос со стороны "мужчина-пришел-домой-принес-жрать-будь-любезна-устрой-отдых". О многогранности нашего быта я не говорила. Можно и нужно проявлять все эмоции, но когда мужчина уже накормлен-напоен-удовлетворен.
    Женщина должна быть тонким дипломатом, чтобы и себе не во вред, и человеку, которому рядом.

  • А вот и неправда ваша. Регулярные физические упражнения восстанавливают нервные клетки. А я се бя люблю и берегу))). И потом не надо путать жестко заявленное и строгое замечание с истерикой)))

  • до чего ж интересно! все признаются, что близости душевной более не желают, по причине, покрытой мраком и плесенью, но тем не менее, одной и той же: не доверяют, стал быть! а не доверяют, поскольку в душу все же нагадила какая-то мадама, да поди еще и не одна... яссно-понятно, что подробную инструкцию "как, куда и чем" никто давать не станет, но меня интересует вот что: гадили в душу и мужчинам, и женщинам. так почему же женщины несмотря ни на что, продолжают стремиться к духовной близости, а м-м.. в общем, женщины только и продолжают... а поддержка?
    безнадежно это... :хммм:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Дорогая Rassy, приятно читать Ваши наполненные мыслью посты, надеюсь, что Вы надолго решились составить нам здесь компанию, и не скоро покинете это забытое Богом виртуальное местечко, под убогим названием БЗ...? (с надеждой)

  • Дорогая Rassy!
    Не всё так фатально! Я хоть и м-м, но продолжаю стремиться к духовной близости, на что женщины мне отвечают взаимностью. Может это потому что мне женщины в душу не гадили. По крайней мере настолько, чтобы запомнить это на всю жизнь.
    Так что не безнадежно это... :роза:

  • Да у тебя, должно быть, просто память плохая :-)

  • "большинство гениальных композиторов, поэтов, режиссеров - мужчины, только потому, что они на самом деле в себе очень много копят... А потом - все накопившиеся чувства и эмоции выливают в творчество...

    Не совсем так... Насчет гениальности не будем, ибо нам не дано судить о том, кто будет считаться гениальным в будущем. Но общая тенденция такова, что женщины крайне редко выбирают творчество как работу и способ зарабатывания (имеются в виду не исполнители, актеры, а те, кто что-то создают)."
    -------------
    А я согласен с Kenzo. Сам такой.:улыб:
    А вообще, мужчины просто не зацикливаются на конкретном проишествии. И помнят больше хорошее, чем плохое.

  • А знаешь почему , когда женщина покупает новые туфли обязательно сильно трет пятки? А пятки болят аж до треска в з.....це???
    Потому что , душа в пятках...

  • В ответ на: Господа мужчины, ПОЖАЛУЙТЕСЬ хоть кто-нибудь ?
    Как вам можно душу истоптать ?
    А я…, а у меня…, а я вам всем щас в морду дам!
    (из анекдота)

    Вначале небольшое замечание (вернее, слабо замаскированная жалоба легко ранимого существа или подспудное сетование с элементами негодования). Те мужики, которым в душу нагадить удобнее всего, менее всего этой незавидной участи достойны ...

    Итак, во что же мужику надо влупить, чтобы он, бедолага, стопроцентно разобиделся и при этом устыдился бы явить своё огорчение окружающей публике (особенно – дамам)? Отвечаю, по достоинству (в смысле по гордости) его, родимого, надо шмякнуть – несколько разочарованным тоном, безапелляционно и чуток презрительно. Ибо гордость (она же гордыня, оно же тщеславие, оно же чувство собственной значимости) у мужичья ещё с мальчишьих пор – наиболезнейшая идея фикс и притом – неизбывная... как правило, до глубокой старости, чего бы там “бесстрастные кабальерос” про себя, опять же – из самомнения, не вякали. Обнаружить её, ахиллесову пяту, проще простого. Достаточно приметить как и на почве чего мужчина “рисуется”, в связи с чем “распускает хвост”, на каком “коньке”, короче, любит погарцевать. Едва завидев сие “выпендрёжное окошко”, можно смело в него плевать – мимо души плевок не пролетит, гарантирую.

  • И я с ней не спорю. Я просто поясняю, почему женщин-творцов мало, хотя талантливых среди них не меньше.
    Еще одна причина - мужчины во все века считали, что женщины должны заниматься домом и рожать детей, а не творить что-либо. Поэтому просто не давали им пробиться. Бедным дамам приходилось писать под псевдонимами, в музыке была открыта только одна карьера - исполнительская, и та не для всех...

    Вовсе не потому, что мозги у них иначе устроены, и эмоции не те.

    > мужчины просто не зацикливаются на конкретном проишествии. И помнят больше хорошее, чем плохое.

    Это уж у кого как с памятью. И женщинам свойственно помнить хорошее... Плохое вспоминается главным образом как память о старых переживаниях, и через призму лет иной раз уже и не видишь чего-то по-настоящему плохого в том, что было...

  • У меня должно быть женщины хорошие!
    Или таких не бывает, и я заблуждаюсь?
    (Блажен, кто верует)

  • В ответ на: А знаешь почему , когда женщина покупает новые туфли обязательно сильно трет пятки? А пятки болят аж до треска в з.....це???
    Это гдеж ты обувь та покупаешь?:миг:Хорошая обувь не трет!
    --------
    >Потому что , душа в пятках...
    --------------
    Оригинально.. это значит она потеет!? :ха-ха!:

  • ААААААААА!!!!!Помогите! ща уписаюсь! Человек с потеющими пятками! :ха-ха!:

  • спасибо :улыб:вашу уютную компанию, как мне кажется, вообще невозможно покинуть добровольно. а тема крайне заинтересовала.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • я не верю... (шепотом)...

    неужели такое еще бывает? простите, но у меня почему-то давно уже сформировалось твердое убеждение, что к духовной близости стремятся только дамы, возможно, по причине своей жизнестойкости. очень приятно в данном случае усомниться в своих убеждениях:улыб:
    да, и кстати, это на самом деле не из-за плохой памяти на данные инциденты (которые все-таки имели место быть)?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Не в этом дело! Самый парадокс, что трёт пятки, а трескается ср@ка!!!! :спок: гы-гы!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: