Погода: 11 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

...так, как будто никто тебя не обидел...

  • А вы себя какой считаете, для всех хорошей или для большинства?
    Извините за вопрос.
    ----------------------------------------------------------------

    Я себя считаю..... Вот знаешь, есть такая штука как соль. Без нее ни одно блюдо не обходится (за исключением варенья). Так вот, ее всегда должно быть в меру: ни больше, ни меньше. А меня иногда бывает много, очень много. И тогда, я в состоянии испортить любое "блюдо". А иногда меня мало, очень мало. И в такие моменты люди тянутся ко мне. "Дозировать" себя я, к сожалению, не научилась. Если мне сделали больно, то своей болью я затоплю все вокруг. Если я злюсь, то: "Если Вы когда-нибудь оказались свидетелем или объектом ее гнева, то уже никогда не сможете относиться к ней по-прежнему" - так написано обо мне в гороскопе. Но. Если. Я. Люблю. Уважаю. Веселюсь. То это тоже на полную катушку.

  • Обычно человек оценивает других по тому как те к нему относятся. Если ко мне хорошо, то этот человек душка, если плохо то подлец.
    ----------------------------------------------------------------

    Не факт. Один человек очень плохо ко мне относился, но я знала, что это моя вина и потому негодяем его не считала.

    --------------------------------------------------------------
    Покритиковал - дурак и мерзавец.
    -------------------------------------------------------------

    Скорее глупец)))). Кто ж с танком спорит? Можно ведь и дулом в ухо схлопотать))).

    -------------------------------------------------------------
    Тот же предатель - для близкого к нему человека может быть героем.
    ------------------------------------------------------------

    Естесственно. Если он нас предал - то он подлец. А для тех, ради кого или кому он нас предал - герой.

  • "...А я опять глотаю боль.
    Обиду.
    Боль.
    Опять обиду..."

  • Мы люди не злопамятные. Мы просто злые... и память у нас хорошая.

  • А кто Вы по гороскопу?

  • В ответ на: А вы себя какой считаете, для всех хорошей или для большинства?
    Извините за вопрос.
    ----------------------------------------------------------------

    Я себя считаю..... Вот знаешь, есть такая штука как соль. Без нее ни одно блюдо не обходится (за исключением варенья). Так вот, ее всегда должно быть в меру: ни больше, ни меньше. А меня иногда бывает много, очень много. И тогда, я в состоянии испортить любое "блюдо". А иногда меня мало, очень мало. И в такие моменты люди тянутся ко мне. "Дозировать" себя я, к сожалению, не научилась. Если мне сделали больно, то своей болью я затоплю все вокруг. Если я злюсь, то: "Если Вы когда-нибудь оказались свидетелем или объектом ее гнева, то уже никогда не сможете относиться к ней по-прежнему" - так написано обо мне в гороскопе. Но. Если. Я. Люблю. Уважаю. Веселюсь. То это тоже на полную катушку.
    Ирина большое спасибо. Я только хотел ответить на Ваш вопрос откуда берутся сволочи, предатели...
    Они не из космоса - они это мы, как это не прискорбно. Хотя мы, к примеру я не люблю даже себе в этом признаваться. Ну это лирика.
    А у Вас мне кажется все нормально, если Вы способны затопить все вокруг свей болью и показывать окружающим свою злость то с душевным здоровьем все нормально. Хуже тем кто этого не умеет и держит все в себе. Так до нервных срывов недалеко.
    Еще раз спасибо.
    Михаил :улыб: :роза:

  • В ответ на: А кто Вы по гороскопу?
    По зодиакальному - Дева, пугливая, робкая Дева. А по Восточному - Лошадь, Огненная Лошадь, та, которая рождается раз в 60 лет и которая сметает всё на своем пути. Правда муж утверждает, что на Лошадь я не тяну, скорее на Коняшку)))

  • "Каждые 60 лет наступает год Огненной Лошади: дети, рожденные в этот год, приносят несчастье в семью. В 1966 году (последний год Огненной Лошади) тысячи женщин на Востоке прервали беременность, чтобы избежать этого "бедствия"! В первые дни следующего года в Китае, Японии, Таиланде и других странах, напротив, наблюдался взлет рождаемости: декабрьских младенцев старались регистрировать попозже."


    Что-то в этом роде я и подозревала...

  • ...а ты кто по гороскопу? (заинтересованно)

    :))

  • (радостно)
    Свинья!!!

  • ...а в пределах года?

    :))

  • (озадаченно) Козерог... а почему Вы не сказали "что-то в этом роде я и подозревал!" ? Это же должна была быть Ваша реплика!

  • Козерог:

    жесток, холоден и бездушен, как айсберг. В доме - жандарм, на работе - тиран. В тиранстве и подавлении других видит смысл своей жизни, цепляется и придирается к мелочам, начисто лишен чувства юмора. Бьет детей и терроризирует супруга (супругу). Отступает только перед физической силой или психическим давлением. Интеллектуально примитивен, без полета фантазии, но мстителен и злопамятен: никогда и никому ничего не прощает. Редкое сочетание мании величия с комплексом неполноценности с минимальными умственными и психическими способностями. Поэтому всегда лезет в начальники.

    :))

  • нет, в начальники я не лезу... тут я, видимо, нетипичный козерог... А так... похоже, похоже...

  • В ответ на: "Каждые 60 лет наступает год Огненной Лошади: дети, рожденные в этот год, приносят несчастье в семью. В 1966 году (последний год Огненной Лошади) тысячи женщин на Востоке прервали беременность, чтобы избежать этого "бедствия"! В первые дни следующего года в Китае, Японии, Таиланде и других странах, напротив, наблюдался взлет рождаемости: декабрьских младенцев старались регистрировать попозже."


    Что-то в этом роде я и подозревала...
    Ты только подозревала, А Я С ЭТИМ ЖИВУ!))) В Японии вобще старались не брать в жены девушек - Ог.Лошадей.


  • Ты только подозревала, А Я С ЭТИМ ЖИВУ!))) В Японии вобще старались не брать в жены девушек - Ог.Лошадей.
    Ирина.
    Я Вам честно говоря завидую. Вот если бы я мог списать все свои косяки на дату своего рождения. Озверел потому, что огненный, а ржу потому, что лошадь. Куда кроликам деваться, да водолеям? На что опереться в этой жизни? Приходится меняться самому что поделаешь? А на счет женитьбы. Если бы можно было решить все семейные проблемы абортами или таблетками в год огненной лошади - идилия блин. Между прочим я знаю огненных лошадей, которые не гнобят близких и окружающих. Хотя что-то в этих лошадях все равно есть и мне это нравится.
    С уважением. Михаил. :роза:

  • // Свинья!!!

    ...смотрю - на аватаре у тебя ГУСЬ, подпись -СВИНЬЯ... а ведь
    "Гусь свинье не товарищ!!"

    :))

  • Вот если бы я мог списать все свои косяки на дату своего рождения. Озверел потому, что огненный, а ржу потому, что лошадь.
    ----------------------------------------------------------------------

    Что за чушь?)))) Я вобще гороскопам не верю и сваливать всё на них даже в мыслях не было. Я довольно "древняя" тетка, и когда у нас появились первые гороскопы ( 36-ой экземпляр на печатной машине) мне было лет этак 14-15, т.е. характер уже был сформирован и никакая принадлежность к Лошадям или Девам на него повлиять уже не могла.

    -----------------------------------------------------------------------
    Между прочим я знаю огненных лошадей, которые не гнобят близких и окружающих.
    ------------------------------------------------------------------

    И я знаю. Ну и что? И кто вам сказал, что я гноблю близких и окружающих? Я их люблю и оберегаю безмерно (если, конечно, есть за что любить).

  • И не надоело привязываться к гороскопам народу? Вообще то как правило гороскопы создавались под _конкретного_ человека а не под всех, причем в основном на востоке. Пытаюсь понять, у нас в стране все с востока выходцы, или просто нечем заняться, как искать в себе совпадение с тем что в книжках напечатано?

  • ПОдумала, подумала, что Вы какие-то дурацкие гороскопы все раскапываете... Догадалась! Это ж Вы меня обидеть хотели! А нечаянно сказали правду... Знаете, что забавно? Обычно люди хотят сказать правду, а получается что-то обидное... Все наоборот...
    Да, а перепутать буривуха с гусем... короче, это не тянет, хоть мпетафору и жалко, но буривух - не гусь ни при каком раскладе. Даже не похож... Ни капельки!!!

  • ...камень с души - хоть нечаянно, а правду сказал...
    да ну брось - обидеть... Солдат ребёнка не обидит...
    А что метафору за уши притянул - извини, нет в русском фольклоре ничего про буривухов... про гуся есть, про свинью, про ёжиков... так что приходится пользоваться чем есть...

    :))

  • Извините Ирина.
    Может я просто не понял в каком контексте была "Огненная Лошадь"?
    Михаил. :а\?:

  • В ответ на: И не надоело привязываться к гороскопам народу? Вообще то как правило гороскопы создавались под _конкретного_ человека а не под всех, причем в основном на востоке. Пытаюсь понять, у нас в стране все с востока выходцы, или просто нечем заняться, как искать в себе совпадение с тем что в книжках напечатано?
    Так у народа и спрашивай. Я в гороскопы не верю, ни в индивидуальные, не в коллективные.

  • В ответ на: Извините Ирина.
    Может я просто не понял в каком контексте была "Огненная Лошадь"?
    Михаил. :а\?:
    Вы спросили кто я по гороскопу, я Вам ответила, что во всех гороскопах написано. Буря дополнила. А Вы почему-то сделали из этого вывод, что все свои недостатки я оправдываю своей датой рождения. Сногсшибательная логика.


  • Вы спросили кто я по гороскопу, я Вам ответила, что во всех гороскопах написано. Буря дополнила. А Вы почему-то сделали из этого вывод, что все свои недостатки я оправдываю своей датой рождения. Сногсшибательная логика.
    Ирина. Я не говорил про Ваши недостатки, я говорил про свои.
    Просто Вы сказали, что с этим живете и я подумал именно про это (огненная лошадь), пардон если ошибся.
    С уважением. Михаил.

  • Сомнневаюсь в неверении. Взможно просто не совпало:улыб:

  • Просто Вы сказали, что с этим живете и я подумал именно про это (огненная лошадь),
    ---------------------------------------------------------------------

    Иногда в жизни случаются презабавные совпадения. "Характеристика" Огненной Лошади совпадает с моей личной процентов на 80. Муж говорит, что у меня буквально термоядерный характер, и если что-то пошло не так (не по-моему), то я могу "уничтожить все живое в радиусе нескольких км".

    Я знаю почему в Японии побаивались девочек Огненных лошадей.

  • Ну чтож. Цените мужа. Ему надо памятник отлить в полный рост. Должно быть он Вас тушит когда необходимо.
    Но наверное ему нелегко бывает.
    Хотя каждому свое.
    Удачи.
    ;)Михаил.

  • друзьям можно сказать прямо, о том что они тебе делают больно.....родственников, к сожалению не выбирают...это плохо приходиться мириться со всем....а коллеги...??сделай дежурную улыбку стиснув зубы , а потом при случае круши ледоколом или хоть танком все обиды...ведь работа есть работа....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: