Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Общение или психологическая зависимость?

  • Ну прости, солнце..

  • В ответ на: у-у-у-у-у, СТЕРВА ! ! ! :ха-ха!:
    Надеешься, что откликнется?:миг:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Вряд ли предложение поступило из-за того, что ты писал на БЗ. Судя по характеру самого предложения, основой послужили твои посты на верхних форумах.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • --основой послужили твои посты на верхних форумах. --
    Дело не в том на каком форуме, а в том, что мы "под колпаком". Это - интересно, но настораживает.
    Лично мне бы не хотелось, чтобы мои посты, написанные в разном физиологическом состоянии кто- то анализировал. Как-то напрягает, и хочется уйти.
    В принципе, инетовское общение потеря небольшая, но всё равно потеря, а терять не хочется!

  • Ваня, успокойся, твоя фантазия тебя погубит .))
    Что ты узрел политического в моих сообщениях на этом форуме или даже хотя бы в этой теме нашего уважаемого эксперта?

    Но раз уж ты заговорил о колпаках, то слушай
    Осенью прошлого года в нашем славном городе открылся институт по изучению психопатологических состояний в социуме. Особенно товарищей интересует протекание вялотекущей шизофрении и массовых психозов, а также способы их провоцирование накануне выборов. В планах было проведение экспериментов на реальных, замкнутых сообществах. К сожалению мне не удалось выяснить каким образом они собирались тестировать новосибирский регион, но маленько оглянувшись, я заметил этот форум и подумал, что более удачного места не найти.

    Всё остальное додумывайте сами.

    ПС
    Всё сказанное - это, конечно шутка, которая пришла мне в голову буквально сейчас, но в ней есть доля правды, которую я всем предлагаю извлечь самостоятельно.

  • Андрюша, а про тебя, и ваше движение речь вообще не шла в моих постах (кроме ответа на твои эмоциональные выплески). Речь шла о других, не присоседивайся- ты вне игры.
    --открылся институт по изучению психопатологических состояний в социуме--
    Обычно такие учреждения открывают закоренелые шизоиды и даже шизофреники. Им некуда девать сумбур в своей башке и они ищут жертвы. Ищут где угодно, даже в инете. Ведь если он не перенесет свою дурь на другого, он будет ощущать дискомфорт.
    --способы их провоцирование накануне выборов--
    Тут не надо ничего изобретать. Уже всё изобретено для нашего глупого и несчастного населения. Так что не гони тут, не поверят.
    --я заметил этот форум и подумал, что более удачного места не найти. --
    Ты если шутишь, так шути, чтобы смешно было. А приносить вонь канализации в цветочную клумбу - это моветон!

  • > но в ней есть доля правды, которую я всем предлагаю извлечь самостоятельно.

    Ой, блин... Они нас будут учить виртуальным играм...

    Щас создам топик "Игры клонов", вход только для зарегестрированных в последние сутки, и пусть у "психологоанатомов" наберется материала на пяток диссертаций... А мы придем на защиту, и скажем, что все их материалы - выдумка и полная х**ня.
    Потом начнется мордобитие прямо в зале заседаний ученого совета. Бригады со Владимировской развезут пациентов по палатам

    И ведь кто-то таки напишет свою диссертацию на тему "Как у психологов от исследований виртуала срывает и без того слабо держащуюся крышу".

    Это мой вариант той доли правды...

  • гЫ:)...как однако весело, еще одна Бейлис появилась!
    Девушка (пМ),вы случайно комнаткой не ошиблись???

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • >>Надеешься, что откликнется?

    ну коли у ней не усе дома и она дура
    бесталанливая, то "клюнет", а коли нет
    - то это совершенно ни о чём не говорит
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • бРАААВООО!

  • Люди добрыеее!!! Объясните христаради, куда это я попалааа! Ну "знакомства" - это понятно, а почему "бешеные"?? Это что, что-то типа "безумного чаепития у Мартовского Зайца"? Тогда кто тут Мартовский Заяц, а кто Оболваненый Шляпник? Чур, я Алиса :)

  • Ну что можно сказать... Вы "попали". Глагол здесь обладает самостоятельным значением, и вопрос "куда?" неуместен и бессмысленнен...

  • что вы, драгоценнейшая! Какая Вы Алиса? Вы - уже Аура... а вот какая - темная или светлая, общественность определит после вскрытия. :ха-ха!:

  • Как то есть бессмсленнен??? Что за нуль-пространство такое? Объясните пожалуйста, зачем тут народ собирается и чем занимается?

  • тэкс.... где хирургическая бригада? :ухмылка:

  • оболваненный шляпник?
    это интересно,
    это в чьем переводе?
    раньше встречал только "шляпника" и "болванщика"

    what do you want?

  • Не успела зайти, сразу на сумасшедшего доктора нарвалась, кошмар! Скажите пожалуйста, это у вас тут все такие, в смысле, сразу за скальпель хватаются?! Или это клуб практикующих садистов?! Вскрытие то хоть под наркозом?:улыб:

  • от странная натура, нафига наркоз при вскрытии?

    what do you want?

  • Ну так неуместен... Например, " я попал на бабки". Согласна, это грубый жаргонизм, но Вы ведь не спрашиваете "куда?". Так и БЗ, если сюда попадают, то... попадают... Так что, мой совет: идите отсюда по добру, по здорову... а то... уйти сил не хватит...

  • ++++идите отсюда по добру, по здорову... а то... уйти сил не хватит... +++
    Вы бы не советовали так категорично.Если девушке понравится ,то она останется на год-полтора здесь пока не повзрослеет,а там уж дальше пойдет:улыб:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • из людей, которые взрослеют здесь, вырастает... черти чё вырастает! Это я Вам как мать и как женщина говорю...

  • хе.... Вы путаете операцию с препарированием. :ха-ха!:

  • По себе судим? :спок:
    А здесь есть и нормальные ,очень даже неплохие люди.:миг:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • >>>>>пока не повзрослеет

    ...или не впадёт в детство...:улыб:

  • тоже верно замечено :ха-ха!:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Да Вы за меня не беспокойтесь, я уйду, ежели захочу. Вот появилось немножно свободного времени, заглянула сюда и стало мне интересно, а чего тут люди делают, может что интересное обсуждают, может я тут чего нового и полезного узнаю, что мне в жизни пригодится. А тут вишь, сразу "вскрытие"...Вот и Вы похоже прогоняете, а в чем дело то? Или я что-то не так говорю? Не в унисон что-ли? :а?:

  • Да здесь как в армии сначала дедовщина ,а потом уже смотрят что из новеького человечка получится (выживет не выживет) и только потом наступает полноправное общение со всеми .Редко на кого из молодых не "спускают лайку":хехе:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • >>>>А тут вишь, сразу "вскрытие"

    а енто, чтобы Вы предупреждены были... а то потом больной будет кричать: "я здоров! я здоров! " а его ведь не лечить соберутся...:улыб:

    >>>>>появилось немножно свободного времени, заглянула сюда

    тогда лучше, действительно, бежать... а то со временем, этого времени у Вас может вообще не остаться.:улыб:

  • А что значит "полноправное"? Что здесь за глобальные такие темы обсуждаются, что идет деление на полноправных и неполноправных? Или у этого форума имеется т.с. "второй смысловой ряд", до которого допускают после n степеней посвящения ??

  • Новенькая, а ты читать умеешь, или только писать обучена?

    Почитала бы десятка три старых топика, авось бы и въехала, что к чему... Можно подумать, тут кто-то кому-то чего-то обязан объяснять. Таких, как ты, с точно таким же вопросом, здесь каждую неделю по несколько чуловек появляются... Давно уже надоело одно и то же растолковывать.

  • Помнится на месте встречи висела неснимаемая объява "Что такое КК" по моемому... для тех кто не в курсе чтобы не надоедали особливо раздражительным....

    Может быть стоит и здесь организовать что-либо похожее...?') :ухмылка:

    under construction...

  • Почитала кой-чего и склонна согласится с мнением Beilis из начала топика, то есть, что здесь происходит довольно-таки пустое времяпровождение. Пока досвидания, может еще как-нибудь загляну :ухмылка:

  • Хе хе хе ... пока пока...тонка кишонка то....оказалась...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • До свиданья... Заглядывай... Да лучше всего с интересной темой, а не с надоевшим всем вопросом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: