Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Общение или психологическая зависимость?

  • Да кто ее знает... Она сама говорит, что понятия не имела о том, что в ней есть еврейская кровь. Хотя тут же упоминает деда-Бейлиса. Можно подумать, что не знала девичью фамилию матери. Или никогда не задумывалась над тем, что эта фамилия не русская. Вполне возможно, что и провокация...

    > мадам будучи еврейкой показала и доказала, что евреи СЕЙЧАС вполне могут быть нормальными людьми без сионистких вывертов и вполне способны на совместное и взаимовыгодное проживание с русскими, более того они ощущают себя русскими

    Это не так. Они ощущают себя евреями, выбравшими местом жительства Россию. Настоящие евреи, само собой, а не полукровки, седьмая вода на киселе. Эти уже и не евреи, но еще и не русские, мало ли что они там сами считают. Хотя, спорный вопрос, насколько чистокровны те евреи, которые даже считают себя таковыми... Я знаю несколько вроде бы действительно чистокровных, выбравших Россию. Или другую страну, но не Израиль. Сионизмом никто из них не страдает. И мне кажется, что наши доморощенные сионисты как раз те, кто хотел бы быть евреем, да вот беда - не выходит никак. Кровушки мало, да и воспитание не то.

  • В ответ на: Ну ничего, тут ( на БЗ) народ в принципе хороший собрался и через пару недель Вы будете обсуждать про секс на даче, в пятером, всемером и стОит ли женщине позволять в анус-))).
    Ну что Вы такое говорите?:хммм:меня ведь коллеги засмеют
    в первую очередь Корректор

  • НАсколько я понял, Вам нужна аудитория, а привлечь её Вы сможете анусом или чем-либо в этом духе и постепенно дойдете до Глобального Предиктора.
    Схема:
    анус- секс с животными-глобизна и розовизна-Глобальный Предиктор. Цель- достигнута.
    Согласитесь, что на Цивильном некому что-то доказывать.
    А Корректор, сам достоин осмеяния за свои жуткие "откровения"-))) :ха-ха!:
    Так что принимайтесь за "дело" на БЗ.
    Вас ждут!

  • Иваныч, Вы так девушку совсем засмущаете, начнет "предиктор" со "сфинктером" путать. Какой срам-то пойдет!

  • ничего... уж коли умом не доходит,
    то пущай "поработает" различными
    другими местами.....
    :ха-ха!:

    ________________________________________________
    ... плюшевый мишутка шел с войны на Север ...

  • ну, батенька, все испортили! Речь-то о терминологии. Понятиях, если угодно.

  • ну I'm sorry... не хотел да опять напоптался тута))))))
    супротив пряроды то не попрёшь ))))
    так шта, продолжайте-продолжайте да
    не обращайте на меня внимания, я этава,
    потопал дальше :ха-ха!:


    ________________________________________________
    ... у-ля-ля, камси-камси-камсу ...

  • "Девушка" крепка как "Стальевич". Такие на БЗ нужны.
    Девки всякие нужны, девки всякие важны! Хоть они и курицы, но без них пусто как в магазине 1990 г.
    Да, еще, у мадам Бейлис в постах очень "много мыслИ", это вам не то что, Корректор или как его там "Маслин".
    Мадам Бейлис, все ждут Вашего яркого дебюта! Не томите.. :ха-ха!:

  • --выбравшими местом жительства Россию--
    Да, интеллигентно так их припечатала!

  • Будьте внимательнее.
    Я удовлетворила своё любопытство и закончила разговор.
    Вам, коллега, особая благодарность.

  • Это Вам так кажеться что Вы закончили разговор, а насамом деле долго еще будет заходить сюда народ...и кидать свои сокровенные мысли о Вашем происхождении и как и откуда есть пошла Русская земля:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Я не вижу в этом большой трагедии:улыб:

  • --Вам, коллега, особая благодарность--
    Давайте лучше "натурой", да и какой я Вам коллега?
    Жаль что Вы струхнУли, очень бы хороший цирк мог получиться. Жаль...ё-моё!!! ЖАЛЬ!!!!
    Ваша отговорочка: " удовлетворила мол.." -не проходит. Никого Вы не удовлетворили-меня в первую (БЗешники-извините, что хочу первым) очередь.
    В прериях БЗ, если один, то слабым -нет места.
    Лёха, наливай!

  • Вам безусловно виднее!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • На ближайшем заседании редакции мы рассмотрим вопрос о Вашем поощрении.

  • --На ближайшем заседании редакции мы рассмотрим вопрос о Вашем поощрении--
    Мадам, янахожу ваш аватарчик весьма привлекательным.
    Учтите, что мне надо в качестве поощрения. Я надеюсь, Вы- не ханжа.

  • Сара, ты где??? Я- скучаю! Са-РА! От-Зо-Ви-СЬ. НЕ-ПО-Жа-Ле-ЕШЬ!

  • Сара, согласен даже блаж про "Глобального Пердиктора" слушать, только бы прочитать твой бенефис на БеЗе :ха-ха!:
    Са-РА! Шай-Бу! Шай-Бу!

  • Нёма, шаббат шалом!
    Кто празднику раз, тот накануне пьян :-)))

  • Не, Крысёша, я по ейврейски не понимаю. Но, лучше так: " если празднику ты рад, начинаешь пить с утра!"№ Прапвда рифмы больше?
    Ты сегодня как никогда изысканна.
    Ты ролстом маленькая? Сообщи. Я что про тебя единственно знаю, что : букву "р-р-р" не прроизносит, на хвосту серёжку носит". Просвети!

  • 165...

  • 165? Это 1+6+5=12?
    -Мой любимый размер у женщин в состоянии покоя!!!
    А ты на чем ездишь? На электричке или на метро?

  • Милейший, ты много себе позволяешь.

    Некоторые люди имеют привычку отвечать на хамство так, как оно того заслуживает, а когда бьют по лицу, то обычно появляется кровь. Кровь из носа особенно опасна старым и больным людям с высоким артериальным давлением.

    Но разве кто-то пожалеет хама кроме санитара?

  • Ба..кто появился тута у нас?!! :ха-ха!: Да еще грозится старых и больных побить, да по лицу..да ещё по носу.
    Опасный маньяк :ха-ха!:
    Надо ему ветеринара вызвать, для введения лошадиной дозы конского успокоителя :ха-ха!:
    Андрюша, неужто на защиту Мадам Бейлис пришел?. Так она вроде как сама могет, получше некоторых.
    Или она твоя жена и ты возревновал?. Ну так её никто и не просил в БЗ соваться с нравоучениями. Для этого есть "Цивильный", а тут всякое бывает

  • На метро.

    Да уж, ну и денек сегодня. Корректор-то как сюда забрел...

    Ничего, мы не боимся :-)
    Подумаешь, журналисты какие-то. Борзописцы. Если вспомнить Татол с ее клонами, в реале д.ф.н., то нас после нее тут ничем уже не удивить. Места в палатах хватит всем :-)))

  • ///Корректор-то как сюда забрел///

    По наводке, однозначно! :миг:

  • --Корректор-то как сюда забрел...

    Тыв пряямо его прелдставляешь как иноземное чудишще. Им далит задание - "выбраться в Думу", вот м стараются вол все тяжкие. В принципе, они лучше чем СПС и "Единая Россия", но всё равно, мой ("Против всех") - самыйц лучший!

  • В Думу? Из БЗ?
    Это же как надо извернуться...

  • Недавно был на одном из других форумов, не на таком хорошем конечно, но тоже на форуме...Все (90%) общающихся на нем друзья по реалу...

    Так вот так такой же как и Вы модный перец тоже бахвалился, что набьет лицо одному из нашей команды модераторов...он лицо ему конечно набил...но не учел того что группа товарищей с помощью нехитрых средв узнала кто он такой...и набила лицо и ребра самому модному перцу...

    Признаться он такого не ожидал никак:) и был очень этому факту удивлен...

    Я ни на что не намекаю...это мысль, просто мысль.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

    Исправлено пользователем Berk (26.04.03 11:28)

  • Похоже им просто интернет из партийной кассы оплачивают.:улыб:

  • > Я ни на что не намекаю...это мысль, просто мысль.

    Это не мысль, а история из жизни с непонятной привязкой к текущему моменту.
    А я своим сообщением лишь напомнил, что хамство - наказуемо. Почему-то Вас это задело и память нашла вот такую историю - СТРАННО.
    Странно?

  • Нет мне это не странно,а вы почтенный по-моему забываетесь, пришли куда вас в общем то никто на аркане не тянул...и начали мандражировать и покрываться свежей плесенью.

    Если вас чем то задело то как отнеслись к вашей Бейлис...забирайте ее под мышку и топайте сторойными рядами на цивилку...нечего вам среди нас убогих дегенератов с постоянно непристойными мыслями делать.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Да пусть остаются, они забавные.

    Здесь вообще-то никого гнать не принято, форум - он для всех.

  • И если уж на то пошло, то:

    Белис-
    Здравствуйте, помогите понять, зачем люди теряют бесценное время своей жизни на этом форуме. Именно вот на этом под названием "БЗ"?
    Довольно бессвязные разговоры тянутся между двумя десятками человек, которые в реальной жизни не смогут наверное и в любви красиво объясниться, я уже не говорю про организацию семейной жизни. Какая семейная жизнь, какое воспитание детей, когда часами ежедневно пишется невнятный бред, с претензией на общение.

    Это не общение, друзья, чтобы общаться по душам, надо чувствовать собеседника, смотреть ему в глаза, слышать интонацию, а обмен словами больше подходит для обсуждения теоретических вопросов.
    Всё что здесь происходит больше похоже на игру с самим собой с выдуманными правилами и персонажами. Но к чему эта игра взрослым (?) людям?
    -Бейлис

    ни чуть не меньшее проявление хамства! Что же теперь ее по морде бить...на то это и форум, а не ринг, что бы все вопросы решать словами...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Да никто не спорит что они забавные, два клоуна, но я с недвних пор воспринимаю угрозы на форуме как то неадекватно.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Опять о чём-то не о том Вы говорите.
    Откуда столько злобы? Звал - не звал, тянул - не тянул, "свежая плесень", "забываетесь" - эка Вас торкнула моя фраза про людей с артериальным давлением. Что меня задело Вас кстати очень слабо касается. С Иван Иванычем мы, кажется поняли друг друга а большего и не требовалось.

    Так что прекратите детский сад в лицах разыгрывать.

    > нечего вам среди нас убогих дегенератов с постоянно непристойными мыслями делать.

    ну а это вообще: "чёрт знает что"!

  • Гм...нет мы друг друга не поняли, я про Фому а вы про Ерему...

    Пусть так и будет.

    Откуда злоба???...ИМХО даже и инете от вас ханжей покоя нету...

    P.S. артериальное давление у меня в норме, не это меня задело.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Вы таки появляетесь, или исчезаете?..

    Вот это я понимаю, новый клиент нашей виртуальной психбольницы... Ему не надо, чтобы его понимали, но он все-равно что-то пишет, и не просто пишет, но и публикует на всеобщее обозрение, хотя для признания в любви ИИ-чу вполне было бы достаточно и привата.

  • У меня. у меня давление повышенное, я только что водовки дерябнул...
    и кофеем запил

    what do you want?

  • Водовки:улыб:Вот водовки я сейчас бы дирябнул, с чем нить вкусненьким на закуску:)

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • было бы желание:улыб:

    what do you want?

  • Угощаешь?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Про какое хамство ты говоришь? И по отношению к кому, к Глобальному Предиктору или Мадам Бейлис?
    Или так , блеснуть захотелось? В этом плане ты не обольщайся, не удастся.

  • >>Будьте внимательнее.
    Я удовлетворила своё любопытство и закончила разговор.
    Вам, коллега, особая благодарность


    у-у-у-у-у, СТЕРВА ! ! ! :ха-ха!:

  • В ответ на: нас, общество туполобых кретинов,одной рукой шлёпающих по клавишам, другой усиленно мастурбируя, а третьей ковыряя в носу...Брызги слюны дополняют это жалкое зрелище....
    Очень самокритичная и, главное, правильная оценка данного общества. Я бы только добавил "брызги из сфинктера". Каковые тотчас же последовали от постоянных членов и кружков общества.
    Для Beilis - да Вы не расстраивайтесь. Тем более, что уже понятно, зачем эти люди проводят время на форуме. В онлайне хам не рискует получить по морде. Поэтому они там и живут.

  • > В онлайне хам не рискует получить по морде.

    Это с тем же успехом можно сказать и про саму Бейлис.
    Идея ее заглавного поста не менее оскорбительна.

    Скажете, это не так?

  • +++Очень самокритичная и, главное+++

    А откуда вы берётесь-то на наши БЗ-шные головы-то ? Всякие дяди миши там, и прочие ники-однодневки.
    Со своим раскрученным ником-то слабо тявкать из-за угла ?

    Что мне теперь, сочинить и про вас страшилку, чтобы вы подписались под ней, что ли ?
    Своей фантазии , похоже, не хватает уже, ребятишки ?

    Иваныч, или это ты что ли прикалываешься ?
    А не какой-то мучимый спермотоксикозом мальчик ?...

  • Натэ....вы ешо забыли про так называемую "злобу дня" и "коньюктуру"...Гы-ы-ы--ыы
    Да ну их...пусть дрочат...что в этом плохого..хоть какое то приложение рук...
    Главное чтоб денег не просили :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • --Иваныч, или это ты что ли прикалываешься ?
    Натуся, ты потеряла нюх. Рази эта попамиханина на меня похожа?
    Да и мадам Бейлис он защищает, а я пытался немного её вздрючить, чтобы не выпендривалась.
    Да, Натаха, не ожидал.

  • --Это же как надо извернуться... --
    Курочка, как сама знаешь, по зёрнышку клюёт - они по электричкам (один раз ехал на дачу и прямо на них попал) тусуются, в киосках газеты свои за копейки продают, теперь вот за Нет взялись.
    Кстати, (если можешь восприми без иронии) мы тут не одни на форуме. За нами следят. Я, например, получал предложения от разных организаций к сотрудничеству. Самое смешное было из Белоруссии, откуда меня попросили оценить перспективы на пост губера НСКой обл. различных кандидатов (Оксана, если читаешь, подтверди). Я прямо чуть не рехнулся-какое дело белорусам до наших губеровских выборов. На моё предложение им -обсуждать все дела на форуме не откликнулись.
    Вот такие пироги с котятами, а ты: "..из БЗ в Думу". БЗ - не худшее место для выборов в думу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: